Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машкааааа! зачем ребёнку попку выстригла?:) Какая "попочка" абалденнааааааааааааааааая!!!!!!! :yes:

Балин..... пяточки кожанные мягенькие карошенькие ужасно!!!!!!!! :help::help::help: всё... держите меня семеро щас полезу Марку братика искать или сестрёнку :yes:

да, а чем вам не попошка? :yes: задняя часть Витундера)

гыгыггыгыгы,ребятки,это осеннее обострение,остановитесь)сначала одного нада воспитать)

Ой, аблизьянку показывают цуцуть! ААААА! Пузико сердечком!!!! :clap_1::clap_1: :)

Машенька, поправляйся! Береги себя - у тебя тепереча двое детишек, и Димка - ты им нужна, сина-сина! И мы -усе, тебя сина, очень сина любим!

Анжелочкин,солнышко,спасибо!!!Мы вас тоже очень любим!

А здоровье теперь берегу)

я помойму сейчас тоже в поисках буду. своим сестренку искать буду :) :kiss1::kiss1:

Катюша,остановись)Куда тебе еще????

Рыжулькам чернулькам привет!!!!! Мои сладенькие)))))))

Привет,золотульки!!!Скоро увидимся :blush2::kiss1:

:hmm:

Здоровье ттттттттттттт,почти отпустила спина!Хожу уверенно,даж сидеть не больно :ok: Урааа!Это меня наша семейка Адамс вылечила :D

Выхи были классные :good: Только что от нас все уехали :clap_1: Мы ходили всей семьей на ПСС,нам очень понравилось :nyam: Правда от нашей лаброкомпании все скажем так обалдели))))) а вы грит че все знакомы?))))))Дианочка к нам приезжала,надеюсь,не в последний раз :hmm: Грибов таким набрали,правда в темноте Маша набрала и поганок :baby:

В субботу мы сделали девчонкам прививки)Витуша чуток пищала,переживала,куда эт вы меня привезли???? :yes: А Чарминка как у ся дома ходила))))Сейчас детки спят без задних лап :) :clap_1: Адамсы,без вас стало скучна((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье ттттттттттттт,почти отпустила спина!Хожу уверенно,даж сидеть не больно :kiss1: Урааа!Это меня наша семейка Адамс вылечила :kiss1:

Выхи были классные :clap_1: Только что от нас все уехали :clap_1: Мы ходили всей семьей на ПСС,нам очень понравилось :clap_1: Правда от нашей лаброкомпании все скажем так обалдели))))) а вы грит че все знакомы?))))))Дианочка к нам приезжала,надеюсь,не в последний раз :) Грибов таким набрали,правда в темноте Маша набрала и поганок :baby:

В субботу мы сделали девчонкам прививки)Витуша чуток пищала,переживала,куда эт вы меня привезли???? :) А Чарминка как у ся дома ходила))))Сейчас детки спят без задних лап :good::clap_1: Адамсы,без вас стало скучна((((

Хорошо,что спина в порядке! :yes:

а к нам так и не приехали((( :kiss1:

а мы вас ждали... :nyam: пришлось торт кушать самим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что спинка твоя Машуль прошла! По чаще нужно встречаться, тогда вообще ничего болеть не будет!!!!! :clap_1:

Ха, ещё бы не офигели, такая туссовка приехала!!!!! Вспомни как все фигели, когда мы всей бандой шли по нашему городу!!!! :clap_1:

Машуль, Витулькино пузико такое целовательное! Сердечком! Просто прелесть!!!! А лапуськи ну такие маханькие, прям затискала бы её всю!!!!! :clap_1: :) Поскорее бы её фоточки увидеть с чармиком и с вами!!!!! Главное пусть растет здоровенькая, крепчает, а мы подождем... :clap_1:

Целую вас и всю вашу семейку и крепко обнимаю! Ребятки ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы,наша первая семЭйная фоткоу)

e33ee5df61b7.jpg

Уииииии с обизьянкой манькой)))))))))))Карошие мои любимые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что спина в порядке! :yes:

а к нам так и не приехали((( :)

а мы вас ждали... :good: пришлось торт кушать самим :nyam:

Лерочек,ну ты все сама и так знаешь)Еще тыщу раз приедем)

Ну слава Богу, что спинка твоя Машуль прошла! По чаще нужно встречаться, тогда вообще ничего болеть не будет!!!!! :clap_1:

Ха, ещё бы не офигели, такая туссовка приехала!!!!! Вспомни как все фигели, когда мы всей бандой шли по нашему городу!!!! :hmm:

Машуль, Витулькино пузико такое целовательное! Сердечком! Просто прелесть!!!! А лапуськи ну такие маханькие, прям затискала бы её всю!!!!! :clap_1::yes: Поскорее бы её фоточки увидеть с чармиком и с вами!!!!! Главное пусть растет здоровенькая, крепчает, а мы подождем... :)

Целую вас и всю вашу семейку и крепко обнимаю! Ребятки ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!! :baby:

Пасибки,Иришик)Ага,пузико и правда сердечком :clap_1:

Скоро будут фотки)Мы вас тоже целуем,обнимаем и ждем встречи!

Уииииии с обизьянкой манькой)))))))))))Карошие мои любимые :yes:

:clap_1::kiss1: Пасиб,титькан :kiss1: Я саскучилсо нереальна :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы,наша первая семЭйная фоткоу)

e33ee5df61b7.jpg

Вы мои хорошие! Какая ляля! :clap_1::baby::clap_1:

Разсекретились! :clap_1: Пора менять аву!

Ттт, на вас! Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1: Пасиб,титькан :clap_1: Я саскучилсо нереальна :clap_1:

Пиижайти ко мне :) Я всегда дома,я всегда рад :baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравочки...

1c1959004489.jpg

гыгыгыгыгы,наша первая семЭйная фоткоу)

e33ee5df61b7.jpg

Какое пузико сердечком мммм :clap_1: :) :) Такая крошка хорошенькая )))))) А семейное фото просто прелесть, Давно к вам в темку заглядываю :clap_1::baby: Чарми- красотуля шоколадная :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мои хорошие! Какая ляля! :clap_1: :) :)

Разсекретились! :) Пора менять аву!

Ттт, на вас! Растите здоровенькими!

гыгыгыгы)Тут ее не видна))))

Спасибки,Анжелкин! :hmm:

Пиижайти ко мне :yes: Я всегда дома,я всегда рад :kiss1::yes:

А мы ведь возьмем и приедем :clap_1: Тока еси всей семьей с детьми :kiss1::baby:

Какое пузико сердечком мммм :yes::ok: :D Такая крошка хорошенькая )))))) А семейное фото просто прелесть, Давно к вам в темку заглядываю :clap_1: :clap_1: Чарми- красотуля шоколадная :kiss1::good:

Спасибо,Танюша!И мы к вам заглянем :yes: А Прайсюшку с 10 маненькой косточкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ведь возьмем и приедем :dribble: Тока еси всей семьей с детьми :blush2::blush2:

Да бога ради,главное шоб мой "маленький огрызок" не съел никого))))))))) :blush2: а так мы ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, семейная фотка - класс!

Пусячная наша девочка!

:blush2: Пасиб,Тань!

Да бога ради,главное шоб мой "маленький огрызок" не съел никого))))))))) :dribble: а так мы ждем!

а огрыска мы закроим,а то он съест Майкушу за Шарминатора :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй, звезда, а ты че опять дома??

как бизянка???мы случаем ее не заразили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй, звезда, а ты че опять дома??

как бизянка???мы случаем ее не заразили???

ЗвЫзда щас в шоке.....она на работе :dribble: Бизянка вчера весь вечер спала,вставала тока в туалет и падала опять спать :blush2: тттттттт вроде нет,тока Чармика((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первое семейное фото появилось!!!!! Ура!!!!!!! Какие же вы все счастливые, а Чармик с вас глаз не сводит!!!!! Ещё хотим!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗвЫзда щас в шоке.....она на работе :dribble: Бизянка вчера весь вечер спала,вставала тока в туалет и падала опять спать :blush2: тттттттт вроде нет,тока Чармика((((

ну это просто замечательно!!! Видать ей Дорыч свой иммунитет на мои заразы передал! :blush2: он у нас то же, тТТ самый здоровый!

конечно же ребенок спал весь вечер, ее вчера так угуливали! :blush2: причем все и по очереди! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как шоколадка поживает с ее хозяйкой? :nyam:

Привет)тттт,поживают нормально,тока немного приболели!Но ниче,вылечимся :blush2:

Ну вот и первое семейное фото появилось!!!!! Ура!!!!!!! Какие же вы все счастливые, а Чармик с вас глаз не сводит!!!!! Ещё хотим!!!! :blush2:

))))Надо будет попросить Адамсов нам фотосешн устроить с детьми нашими)Мы вчера отличные фоты сделали,но они у Кристюшечки)

ну это просто замечательно!!! Видать ей Дорыч свой иммунитет на мои заразы передал! :dribble: он у нас то же, тТТ самый здоровый!

конечно же ребенок спал весь вечер, ее вчера так угуливали! :blush2: причем все и по очереди! :blush2:

ттттттттттт,чтоб Дорыч не заболел,хотя у него больше всех шансов((((пусть твои мужики поправляюца!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахаха,хорошо,что мы ее на ПСС не потащили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Надо будет попросить Адамсов нам фотосешн устроить с детьми нашими)Мы вчера отличные фоты сделали,но они у Кристюшечки)

ттттттттттт,чтоб Дорыч не заболел,хотя у него больше всех шансов((((пусть твои мужики поправляюца!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахаха,хорошо,что мы ее на ПСС не потащили :blush2:

а это че за фотки у меня???там ни одной нормальной нет! :dribble:

и чей-то у Дорыча больше всех шансов? :blush2:

я короче придумала! беру себе со среды больничный :blush2: а то я так никогда не вылучусь

круто, да я придумала!

так что мы Вас будем ждать с утра пятницы! есть пожелания по меню?

у меня грандиозные планы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это че за фотки у меня???там ни одной нормальной нет! :dribble:

и чей-то у Дорыча больше всех шансов? :nyam:

я короче придумала! беру себе со среды больничный :blush2: а то я так никогда не вылучусь

круто, да я придумала!

так что мы Вас будем ждать с утра пятницы! есть пожелания по меню?

у меня грандиозные планы!

И чо даж коллективные фотки не получились???? :blush2: Я Сереже по попе надаю :blush2: Вечером скину фотки с ПСС)Правда там тока наши привязанные пупсики есть)

ого-го больничный :blush2: меня возьмити)

эммммммммммм,над меню сегодня подумаем)а де ждать буите? на даче? мы тока после работы смагем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо даж коллективные фотки не получились???? :blush2: Я Сереже по попе надаю :blush2: Вечером скину фотки с ПСС)Правда там тока наши привязанные пупсики есть)

ого-го больничный :blush2: меня возьмити)

эммммммммммм,над меню сегодня подумаем)а де ждать буите? на даче? мы тока после работы смагем :dribble:

а где ж еще! конечно на даче! :blush2:

ну значит после работы, что тут поделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы,наша первая семЭйная фоткоу)

e33ee5df61b7.jpg

ого,Машунь!! :blush2:

классная фотка!! :blush2:

малышеньки мои сладкие)) :nyam:

люблю вас четверых!!!!!!!!!! :dribble::blush2::blush2::blush2:

а Виточка крестница моя)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче придумала! беру себе со среды больничный :blush2: а то я так никогда не вылучусь

круто, да я придумала!

так что мы Вас будем ждать с утра пятницы! есть пожелания по меню?

у меня грандиозные планы!

вот это ты реально круто придумала...везёт некоторым)

и када ж это вы едете? хотя в личке увидимся, поговорим завтра)

можно и меня к вам в лазарет?

после чего не знаю, но теперь я с Мими, с больной спиной.. :dribble:

Мими, фотка атасная! :blush2: Звёздочки любыымые! :blush2:

Несси скучает!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,Машунь!! :nyam:

классная фотка!! :nyam:

малышеньки мои сладкие)) :hmm:

люблю вас четверых!!!!!!!!!! :blush2::blush2::blush2::blush2:

а Виточка крестница моя)) :)

Пасиба,Сахарочек! :blush2: Да,Витуська-твоя крестница :lol2::blush2: Мы очень соскучились,а Витуша выросла капецки :lol2: Уже чуток становица видно на кого похожа)

вот это ты реально круто придумала...везёт некоторым)

и када ж это вы едете? хотя в личке увидимся, поговорим завтра)

можно и меня к вам в лазарет?

после чего не знаю, но теперь я с Мими, с больной спиной.. :dribble:

Мими, фотка атасная! :blush2: Звёздочки любыымые! :lol2:

Несси скучает!!!!!!!!!!!! :nyam:

А у тя то че со спиной???Ты приготовила отцу подарок??

Пасибки :gleam: Мы тожеж скучакаем(

Девчонки седня нас так встречали :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...