Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну как рис кушали???? Да и вооще... чО за фигня???? Кто разрешал болеть???? Такой команды не было!!! Так что завязывайте уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Маша! Вот с утра зашла на твою темку, прочитала и страшно расстроилась. Только ведь вечером общались и ничего такого не было. Выздоравливайте поскорее. Когда собаньки болеют, страшно жалко их. Кажется все бы отдала за их выздоровление. Они всю жизнь маленькие для нас. Держитесь. Как он сейчас? Покушал? рвоты после еды не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье вы еще устроите разгон на выставке!!! Не забывайте и про это!!!

Ой, я уж про это и забыла... ща главное восстановиться.... она уже похудела на 400 грамм :sorry:

Ну как рис кушали???? Да и вооще... чО за фигня???? Кто разрешал болеть???? Такой команды не было!!! Так что завязывайте уже!!!

Скушали? это мягко сказано, слупилииииииии! :blush2: :( Нееее, мы даж не думали болеть! Просто блевотка напала :blush2: Мы с ней боримся :gleam:

Привет Маша! Вот с утра зашла на твою темку, прочитала и страшно расстроилась. Только ведь вечером общались и ничего такого не было. Выздоравливайте поскорее. Когда собаньки болеют, страшно жалко их. Кажется все бы отдала за их выздоровление. Они всю жизнь маленькие для нас. Держитесь. Как он сейчас? Покушал? рвоты после еды не было?

Привет, Нин! Не расстраивайтесь, мы будем бороться с болезнбю! Главное не отчаиваться, тем более силы есть, желание есть! А остальное прибудет! Да, я бы все отдала, лишь бы ей плохо не было!Сейчас она грызет мне руки и пытаеца съесть ноутбук))))))))) Пока рвоты не было, ттт!

Пасиба вам всем, что не забываете о нас и волнуетесь как мы! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вы че думаете, если мы тут расслабились чуток, наша стрелка отменяется???? Фиг вам! В субботу мы устроим разборки - Чарминатор - Флейчанский - Шанек thumbup.gif

мы ничего не думаем, мы ЗНАЕМ, что ничего НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ! Чарминатор, набирайся сил! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что не было. У нас Филя тоже болел, когда мы его привезли. Я с дурма, дала ему еды, даже и не посмотрела на норму. А у него такое началось! Такой понос был!! Ужас!!! И похудели на 400 грамм сразу же. Причем вес у нас был маленький всего 4кг в 2 месяца. Вобщем натерпелиь. Все ночь с ним возилась. Давайте выздоравливайте, кушайте. Все будет хорошою. Хорошо,когда рядом такой заботливый человечек есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,что не было. У нас Филя тоже болел, когда мы его привезли. Я с дурма, дала ему еды, даже и не посмотрела на норму. А у него такое началось! Такой понос был!! Ужас!!! И похудели на 400 грамм сразу же. Причем вес у нас был маленький всего 4кг в 2 месяца. Вобщем натерпелиь. Все ночь с ним возилась. Давайте выздоравливайте, кушайте. Все будет хорошою. Хорошо,когда рядом такой заботливый человечек есть.

Пасиба, ну а кто ж кроме нас будет о них так заботиться? Кормить с ложечки, поить через шприц?! Тока мы-мамки и папки! :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как она там? Мы уже испереживались. Чармуся, прекращай уже эту блевотинку, худеешь вон уже, а мальчишки то любят попухлее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мы!

Чармушка - шоколадный пузанчик, красотулечка:sorry:))) от Никушки чмок и носик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с нашей болезнью вы и забыли как выглядет Чарминатор! :lol2: Скучали? Ать, а вот и фотки!

Фсем привет, я выздоравливаю :) :blush2:

0cdd37c6e85a.jpg

Вот такой у меня апельсин для ванны :blush2:

2d672b7bf474.jpg

Раз вы меня не кормите, буду есть уток :)

6ff5624cba79.jpg

Ням-ням подушечка :gleam:

2e9bc8d9bc38.jpg

Не буду болеть, вот выздоровлю и задам вам взбучку :sorry: Бойтесь :(

20a05e2374f1.jpg

Грустнячка ждет порцию пюрешки :)

c74bce01a23e.jpg

Когда смотрю на эти 2 фотки, понимаю, что очееееееень ее люблю, мою маленькую беззащитную собаку :)

Такой взгяд осознанный и в тоже время грустный, аж на слезу прошибает :lol2:

ebca64c131ac.jpg

С каждым днем мою любовь к ней все сильнее и сильнее :)

a90f8d2518b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми, любимка сладкая, вкусная, шоколабристая! Жуть как затискать охота! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как она там? Мы уже испереживались. Чармуся, прекращай уже эту блевотинку, худеешь вон уже, а мальчишки то любят попухлее)))

а вот и мы!

Чармушка - шоколадный пузанчик, красотулечка:())) от Никушки чмок и носик :sorry:

Мы после этой диеты буим поправляться, а то она прям худышка у нас) Ксю, вот ща дала ей еще одну порцию риса с курицей протертыми через блендер, слизала за 1 секунду)))))))) Через час еще буду кормить и смотреть за самочувствием! Я тут как курочка-наседка))))

Ань, спасибо, чмокнула в ее мокрый носик) И ты Никушу чмокни от нас с Чармулькой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка все хорошеет и хорошеет :blush2: С каждым днем все краше и краше!!!!!

Машунь ну как рис... пошел по неизведанному пути или вернулся через вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка все хорошеет и хорошеет :sorry: С каждым днем все краше и краше!!!!!

Машунь ну как рис... пошел по неизведанному пути или вернулся через вход?

Пасибки, Юльчик!Пока пошел по неизведанному пути, дай бог, чтоб к входу не возвращался)))))))))))))Щас ходит по кухне, заглядывает под стол, прыгает на стол, на табуретки, ищет еду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушка заинька! Подросла то как!

Давай там прекращай свои блевотики! На дворе зима, морозы - надо жирком запасаться! И силы нужны для взбучки. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие глазки грустные на фотках((( ттт на вас, поправляйтесь, ждем от вас только положительные новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушка заинька! Подросла то как!

Давай там прекращай свои блевотики! На дворе зима, морозы - надо жирком запасаться! И силы нужны для взбучки. ))))))))))

Ксюх, вот смотрю на фотки и понимаю,что люблю ее уже больше жизни! Я видела как она растет и это очень важно для меня! Я забочусь о ней как о маленьком ребенке, а надо мной многие смеются, просто они не понимают, что быть хозяйкой такого маленького комочка - это великая радость и счастье! Думаю, что вы меня поймете! :( Она с нами почти 2 месяца а выросла ровно в 2 раза, быстро растет и очень многое понимает :sorry: Ща мы чуть-чуть оклемаемся, займемся ее фигурой)))))) пора нам набирать вес, зима ведь :blush2: Тем более она гроза района - по статусу положено быть сильной :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заечка, большая уже какая!давайте выздоравливайте до конца и не болейте больше! :sorry: это вам от нас с Никухой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие глазки грустные на фотках((( ттт на вас, поправляйтесь, ждем от вас только положительные новости)

Да, глазки и правда грустнячие, но это от недостатка писчи в ее желудочке)))))))))) спасибо, Ксю! Мы будем набираться сил на субботнюю стрелку с Шаньком и Флейкушей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Юльчик!Пока пошел по неизведанному пути, дай бог, чтоб к входу не возвращался)))))))))))))Щас ходит по кухне, заглядывает под стол, прыгает на стол, на табуретки, ищет еду :blush2:

ТТТ на неё!!!! Пусть рис завершит свой путь с противоположной стороны :sorry: Бедняжка наверное ужасно хочется кушать малышатинке сладкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заечка, большая уже какая!давайте выздоравливайте до конца и не болейте больше! :blush2: это вам от нас с Никухой :sorry:

Пасиб Анютка и Никуха! :blush2: Мы стараемся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как мося меняется :sorry: Растёт! Уши-конверты больше стали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на неё!!!! Пусть рис завершит свой путь с противоположной стороны :) Бедняжка наверное ужасно хочется кушать малышатинке сладкой!!!!

гыгыгыггы, тока этого и жду)))))))) Она очень голодная..... ща дала ей еще риса, дык она чуть миску не заглотила :sorry:

Ой,как мося меняется :) Растёт! Уши-конверты больше стали :blush2:

Мося очееень изменилась :) А уши у нас папкины, длиннющиееееееее :( :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было пару часов, а тот такие фотки! Суперские глазки! Такие большие, печальные, а как ласково смотрит загляденье просто. Настоящая леди. Филька сегодня вобще на улицу не собирался отвернулся от меня, гаденыш. Я уже горноложку нацепила, вся при пораде, а он у порога разлегся и даже и не думал. Там такой холод. УЖАС!! Вечером скину фотку в свою темку, там где он гулять не собирался. Маш, рвота прекратилась? Я так понимаю, сейчас надо очень по малу кушать, но почаще. Прошу прощения если ошибаюсь. Выздоравливайте. И больше не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было пару часов, а тот такие фотки! Суперские глазки! Такие большие, печальные, а как ласково смотрит загляденье просто. Настоящая леди. Филька сегодня вобще на улицу не собирался отвернулся от меня, гаденыш. Я уже горноложку нацепила, вся при пораде, а он у порога разлегся и даже и не думал. Там такой холод. УЖАС!! Вечером скину фотку в свою темку, там где он гулять не собирался. Маш, рвота прекратилась? Я так понимаю, сейчас надо очень по малу кушать, но почаще. Прошу прощения если ошибаюсь. Выздоравливайте. И больше не болейте.

Пасибо, Нин! гыгыгыггы, я вот тож с собакой гулять хожу при параде)))))) приходиться одевать горнолыжный костюм, а то иначе дубак.......... Рвота прекратилась тфу тфу тфу :blush2: Да, кушаем по чуть-чуть, но каждый час! Смотрю за реакцией! Эта шоколадная попа блин......... влезла по-тихому в ведро пока мама туда картошку-пюре выкидывала и успела схватить чуток.... ну что блин с ней делать? как тут лечиться ёмаё :sorry: А фотки буду ждать с нетерпением, вы ведь тоже братья по шоколаду нам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещу обязательною Вот только к контрольной по русскому подготовимся :blush2: Так меня эта школа достала!! Думала детки выросли, а тут мелкий и все с начала. Я уже и забыла что-такое школа. Пока у компа сидела, Филя, змееныш :sorry: , увидел что я занята, залез на кресло и дрыхнет. А ведь знает, что нельзя. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...