Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

а вы не хотите присоединица к нашей лабро тусе? :ok:

а я бы вот с большой радостьб познакомилась лично!!!! :gleam: а то столько всего нарассказывали! Хоть будет кого охотой замучать :lol2:

В субботу едем на свадьбу к одной знакомой - подрабатываю съемкой на видео - работаю за еду :dntknw::dntknw: , так что физическое состояние , сразу скажу Физическая усталость , а не алкогольная - мы не пьем :gleam: врядли позволит присутствовать на вашем корпоративчике :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо! Хороший праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ура товарисЧи! УРААА!!!

:lol2::gleam:

В субботу едем на свадьбу к одной знакомой - подрабатываю съемкой на видео - работаю за еду :dntknw::dntknw: , так что физическое состояние , сразу скажу Физическая усталость , а не алкогольная - мы не пьем :dntknw: врядли позволит присутствовать на вашем корпоративчике :ok:

:gleam::ok::lol2:

жалька(ну ладны,тахда придеца как-нить вас навестить усей семейкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::gleam:

:ok::dntknw: :dntknw:

жалька(ну ладны,тахда придеца как-нить вас навестить усей семейкой)

Что то ты мать стала по беларуску разговаривать!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда опоздуха!!! ЧАРМУЛЕЧЕК СЛАДЕНЬКАЯ, С ПРАЗДНИЧКОМ, ДЕВЧЕНКА ТЫ МОЯ ВЗРОСЛАЯ И КРАСИВАЯ!!!

Где фотки мелкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты мать стала по беларуску разговаривать!!!! :ok:

:gleam: аахаххахахаха,это знак свыше)

Как всегда опоздуха!!! ЧАРМУЛЕЧЕК СЛАДЕНЬКАЯ, С ПРАЗДНИЧКОМ, ДЕВЧЕНКА ТЫ МОЯ ВЗРОСЛАЯ И КРАСИВАЯ!!!

Где фотки мелкой??

Пасиба,Татулькин!!!!!!!!!!!!

ахахахахха,хде хде,в компе)))))))))))))) в воскресенье усе буит в полном объеме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,Татулькин!!!!!!!!!!!!

ахахахахха,хде хде,в компе)))))))))))))) в воскресенье усе буит в полном объеме :gleam:

Мань... с такой техникой как у тебя... я представляю себе полный объем.... сидит Юля у компа... уже волосы отросли до пола... поседели... усы и борода тоже как у уважаемого старца и все смотрит фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань... с такой техникой как у тебя... я представляю себе полный объем.... сидит Юля у компа... уже волосы отросли до пола... поседели... усы и борода тоже как у уважаемого старца и све смотрит фотки!!!!

ахахахахха,Юльк,я уже целую неделю ни одной фотки ни сделала :ok: времени нет и возможности( вот на выхах пофоткаю и выложу :dntknw:

ну хоооооооотя,до этого наделала не мала фоток :dntknw::gleam: выложу самые удачные есесьна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: аахаххахахаха,это знак свыше)

Пасиба,Татулькин!!!!!!!!!!!!

ахахахахха,хде хде,в компе)))))))))))))) в воскресенье усе буит в полном объеме :lol2:

Ладныы..., жду воскресенья!!!

Мань... с такой техникой как у тебя... я представляю себе полный объем.... сидит Юля у компа... уже волосы отросли до пола... поседели... усы и борода тоже как у уважаемого старца и все смотрит фотки!!!!

Юль, я не допущу этого!! Я приеду и спасу тебя! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я не допущу этого!! Я приеду и спасу тебя! :lol2:

Да!!! Да!!! Да!!! Приезжай! :gleam: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую сладенькую чёрненькую принцессу Витульку поздравляю со 2й маленькой косточкой!!

Малышка!расти на радость маме и папе,расцветай,становись ещё красивее и ярче!!

Здоровья тебе крепкого!!

и будь счастлива,любимая девочка!

ТТТ миллионы раз!!

Люблю вас,роднулечки!!

1633a21ba34b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй маленькой косточкой !!!

Здоровья ,счастья и послушания!

У вас всё в переди,удачи в жизни и в выставочной карьере!!! (т т т на вас)

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! Как Чармулёк повзрослела! Взрослая мадам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Виталинку с днем второй маленькой косточки!!!!!

Витуська, принцесса, от всей души желаю тебе здоровья, расти малышка красавицей, такой же звёздной девочкой, как твоя старшая сестренка Чармик, люби своих родителей, они у тебя просто золотые , дари им радость и чувство гордости за себя!!!!! Мы тебя уже очень любим, как и всю твою замечательную семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Чернявенькую со второй косточкой. Пусть растет здоровенькой, радует папу и маму. Ну и само собой возьмет все награды на всех выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышаа, Витусечка, расти большой-пребольшой, красивой-прекрасивой и здоровой-прездоровой!)

Ну а мы ждем триумфального появления Витундера хотя бы на страничках этой темки)...Нам, пожалуйста, всего и побольше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витустер, Витушенька, Витёк,ВИВИ...девочка малышонок мой сладкий, поздравляем тебя со второй крохотной косточкой!!!!! Расти моя лапа здоровенькой!!! Радуй маму, папу и сестричку Чарми, маленькая непоседа!!!!! Будь счастлива Витулечек цветочек!!!!!!!! Много много тебе радости в жизни и всего самого красивого и любимого!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра отвечу!Спасибо за поздравлялки!

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа наконец таки!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::dntknw:

Машуль, вы такие красивые с Витулькой!!!! Фотка бесподобна просто!!!!! тттттттттт на вас , пусть растет малышка здоровенькая. Давай ещё фоточек!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манькая жопочка Виточка такая сладнькая,что я удивляюсь как я её вернула назад)))))))))Так она сладенько у меня на ручках спала,надо было бежать))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

Да моя ты козявочка!!!! Ну такая она волшебно сказочная!b03026_38_4428.gif

И пахнет малявкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие принцесски суперские! Любим вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра отвечу!Спасибо за поздравлялки!

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

Какие вы красавицы!) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра отвечу!Спасибо за поздравлялки!

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

да неужели. :dntknw: :) :lol2: И где вы увидели обезьянку??? Это же маленький ангелочек :lol2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...