Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуля, малявочка Виточка - просто сказка!!! Такая пушистая, маленькая, трогательная, а как она сладко пахнет ))) особенно, когда целуется :) :lol2::lol2:

И на ровне со взрослыми кабанчиками грызла дерево :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манькая жопочка Виточка такая сладнькая,что я удивляюсь как я её вернула назад)))))))))Так она сладенько у меня на ручках спала,надо было бежать))))))))))))))))))))

Лена, надо было бежать :dntknw: , " отомстила" бы за фотки.................... а месяца через 3 вернула бы :) :lol2::lol2:

Всем завтра отвечу!Спасибо за поздравлялки!

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

Мелкая прелесть ....т-т-т на нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надо было бежать :dntknw: , " отомстила" бы за фотки ФОТИК .................... а месяца через 3 вернула бы :) :lol2::lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, Манюня почти рассекретила красотку!!!!

как Ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин!фотография чудесная!! :blush2:

две любимые девочки мои,пусть жизнь ваша будет такой же яркой,как эта потрясающая осенняя природа! :dribble:

Витуськин красавица!! :dntknw: и ты тоже!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь давай уже фотки малышки...хватит из себя уже строить прынцессу не покажу!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь давай уже фотки малышки...хватит из себя уже строить прынцессу не покажу!!!!!!!!! :dribble:

да да да хотим ещё фото Витька :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша обворожила всю мою семью. Ну ты видела блаженную физиономию Сереги когда он держал ее на руках. Лизка долго стеснялась попросить потутушкаться с малявочкой и была просто счастлива. Мы уже совсем подзабыли какие они чудесные когда маленькие. Машкин давай фоток и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,времени и возможности ответить пока нет!Житуха кипит и меняеца...будет время покажу фотосы,а пока что могу тока парочку)

Подарок на Чарминкино годовасие)

d3e621bf41fc.jpg

Вот такая малышка к нам приехала)

Да здравствует жизнь!!!!

329d966c2154.jpg

Витек:"Крис,а я когда выросту буду такой же как ты башой и крясивай?"

09eeeb197cca.jpg

Счастливы вместе :dntknw:

8c3fc5b9fc32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты как настоящая мамочка! Выстояла, не показывала малышу - чтоб не сглазили!

С днем рожденьецем, Виточку! Она будет по-настоящему счастлива с вами! Люблю вас! Спасибо за фото! И ждем новых. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,времени и возможности ответить пока нет!Житуха кипит и меняеца...будет время покажу фотосы,а пока что могу тока парочку)

Подарок на Чарминкино годовасие)

d3e621bf41fc.jpg

Вот такая малышка к нам приехала)

Да здравствует жизнь!!!!

329d966c2154.jpg

Витек:"Крис,а я когда выросту буду такой же как ты башой и крясивай?"

09eeeb197cca.jpg

Счастливы вместе :thumbup:

8c3fc5b9fc32.jpg

фотка с Крисом - отпад. Мама с дочей - сама нежность. Теперь Машка ждем рассказа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек:"Крис,а я когда выросту буду такой же как ты башой и крясивай?"

09eeeb197cca.jpg

Боже-это теперь моя любимая фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже-это теперь моя любимая фотка!

Фотка отличная!!!

Называется "Почувствуйте разницу" ))))))

Берешь маленький сладкий комочек, а вырастает вот такой монстр. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!Витулька!

Витулька и Крис!Машенька и Витулька!

какие же чудесные фото!какой чудесный маленький чёрненький уголёчек!как грустно,что мы с тобой виделись только один раз!..малышенька,ты маленое солнышко!радуй мамульку и папку - свети ярко-ярко!! :blush2:

надеюсь,что когда-нибудь ты меня полюбишь так же,как Чармулькин :thumbup: а я уже тебя люблю! :thumbup:

Машунь,фотографии замечательные!там,где вы вместе - чудо,как хороши обе красотульки мои родные! :blush2:

а фото с Крысёнышем,ещё когда увидела в первый раз,была в полном восторге!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем завтра отвечу!Спасибо за поздравлялки!

Вот и мы!Знакомьтесь,Вива Ла Вита!

95ed203d9539.jpg

ПРИВЕТ!!! :clap_1:

Только одной фотки я пока не вижу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какая маленькая, козявочка!!!!!! А на контрасте с Крисом это нечто!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек:"Крис,а я когда выросту буду такой же как ты башой и крясивай?"

09eeeb197cca.jpg

Счастливы вместе :thumbup:

8c3fc5b9fc32.jpg

Я тащусь от этих фоток )))

Витуся с Крисом - даже слов нет описать свои эмоции, она такая малюська, и он - красавец-мужчинка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография с Крисом просто отпад. Как там малышня себя чувствует???

P.S. Машкин, а ты не в курсе Эрика еще вяжут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую сладенькую чёрненькую принцессу Витульку поздравляю со 2й маленькой косточкой!!

Малышка!расти на радость маме и папе,расцветай,становись ещё красивее и ярче!!

Здоровья тебе крепкого!!

и будь счастлива,любимая девочка!

ТТТ миллионы раз!!

Люблю вас,роднулечки!!

1633a21ba34b.jpg

Лерочек,солнышко,спасибо тебе за поздравление!!

Со второй маленькой косточкой !!!

Здоровья ,счастья и послушания!

У вас всё в переди,удачи в жизни и в выставочной карьере!!! (т т т на вас)

:clap_1: Спасибо огромное,безумно приятно!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! Как Чармулёк повзрослела! Взрослая мадам

Ага)Растет и хорошеет ттттттттттт)

Малышку Виталинку с днем второй маленькой косточки!!!!!

Витуська, принцесса, от всей души желаю тебе здоровья, расти малышка красавицей, такой же звёздной девочкой, как твоя старшая сестренка Чармик, люби своих родителей, они у тебя просто золотые , дари им радость и чувство гордости за себя!!!!! Мы тебя уже очень любим, как и всю твою замечательную семью!!!!

Спасибо,Иришкин,такие теплые слова,прям краснею)

Поздравляю Чернявенькую со второй косточкой. Пусть растет здоровенькой, радует папу и маму. Ну и само собой возьмет все награды на всех выставках.

Танюшка,спасибо!!!!!!!!!!

Витька с др!!!!!

Любим и надеемся на встречу с красотками!!!

Алинчик,спасибки и мы надеемся на встречу!!!!!!!!

Малышаа, Витусечка, расти большой-пребольшой, красивой-прекрасивой и здоровой-прездоровой!)

Ну а мы ждем триумфального появления Витундера хотя бы на страничках этой темки)...Нам, пожалуйста, всего и побольше :)

Спасибо,Влада,приятна)

Витустер, Витушенька, Витёк,ВИВИ...девочка малышонок мой сладкий, поздравляем тебя со второй крохотной косточкой!!!!! Расти моя лапа здоровенькой!!! Радуй маму, папу и сестричку Чарми, маленькая непоседа!!!!! Будь счастлива Витулечек цветочек!!!!!!!! Много много тебе радости в жизни и всего самого красивого и любимого!!!!!!!!!

Дианчик,спасибо,солнышко!Мы уже соскучилися(

Ааааааааа наконец таки!!!!!!!!!!!!!!!!

Машуль, вы такие красивые с Витулькой!!!! Фотка бесподобна просто!!!!! тттттттттт на вас , пусть растет малышка здоровенькая. Давай ещё фоточек!!!!

Спасибки,Иришк,будут еще фотки,просто времени нет(

Манькая жопочка Виточка такая сладнькая,что я удивляюсь как я её вернула назад)))))))))Так она сладенько у меня на ручках спала,надо было бежать))))))))))))))))))))

ахахахахаха,фих те))))))лучше к нам приезжай бушь нянькать ее)

Да моя ты козявочка!!!! Ну такая она волшебно сказочная!b03026_38_4428.gif

И пахнет малявкой!

Ксю,спасибо,дорогая!

Какие принцесски суперские! Любим вас!

Спасибо,роднульки!!!!!!!

Какие вы красавицы!)

Спасибочки)

да неужели. И где вы увидели обезьянку??? Это же маленький ангелочек

ахахахаха,ангелочек,ага)))))))террорюга)))

Маша!!! Фотка просто супер! Какая малышка красявая!!!

Леночка,спасибо!

Машуля, малявочка Виточка - просто сказка!!! Такая пушистая, маленькая, трогательная, а как она сладко пахнет ))) особенно, когда целуется !

И на ровне со взрослыми кабанчиками грызла дерево )

Спасибо,Юльчик)ага,она еще и на таких кабанчиков пытаеца вырубаца))))))))

Лена, надо было бежать , " отомстила" бы за фотки.................... а месяца через 3 вернула бы :)

Мелкая прелесть ....т-т-т на нее :)

ахахахахах,не отдам)))

Пасиб,Сереж!

оооо, Манюня почти рассекретила красотку!!!!

как Ваши дела?

Рассекретила)но не до конца))))

Наши дела,ттттттттт,бьют ключом!Витек отказываеца расти))))

Машунькин!фотография чудесная!! :)

две любимые девочки мои,пусть жизнь ваша будет такой же яркой,как эта потрясающая осенняя природа! :blush2:

Витуськин красавица!! :thumbup: и ты тоже!! :)

Спасибо,Сахарочек!!!!!!!!!Мы будем стараться!Ураааааааааа,в воскресенье увидимся!!!!!!!!!!!

Манюнь давай уже фотки малышки...хватит из себя уже строить прынцессу не покажу!!!!!!!!! :)

да да да хотим ещё фото Витька

ахахахаха,какие нетерпеливые усе))))))

Малыша обворожила всю мою семью. Ну ты видела блаженную физиономию Сереги когда он держал ее на руках. Лизка долго стеснялась попросить потутушкаться с малявочкой и была просто счастлива. Мы уже совсем подзабыли какие они чудесные когда маленькие. Машкин давай фоток и побольше.

Спасибо,Танюш) Ваша семья нас тоже обворожила!А фотка с Серегой будет)))

Маша, ты как настоящая мамочка! Выстояла, не показывала малышу - чтоб не сглазили!

С днем рожденьецем, Виточку! Она будет по-настоящему счастлива с вами! Люблю вас! Спасибо за фото! И ждем новых. :thumbup:

Спасибо,солнышко!!!!Мы сделаем все,чтобы наши девчонки были самые счастливые на свете!!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя тоже очень любим!!!!!!!!!!!

фотка с Крисом - отпад. Мама с дочей - сама нежность. Теперь Машка ждем рассказа :)

спасибо,Катюш)А какого рассказа? :dntknw:

Боже-это теперь моя любимая фотка!

И мне она безумно нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Машка, не устали писАть :thumbup:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, ты еще не на все сообщения ответила. Все сегодня смотрю работу работают. У меня что то тоже последние дни завал какой то. Только блин работаю, работаю, а все мимо, Все сделки срываются, не мой месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка отличная!!!

Называется "Почувствуйте разницу" ))))))

Берешь маленький сладкий комочек, а вырастает вот такой монстр. :)

ахахахахха,она как в песне: "ши зе монстер,бьютифол монстер" :clap_1:

Машенька!Витулька!

Витулька и Крис!Машенька и Витулька!

какие же чудесные фото!какой чудесный маленький чёрненький уголёчек!как грустно,что мы с тобой виделись только один раз!..малышенька,ты маленое солнышко!радуй мамульку и папку - свети ярко-ярко!! :)

надеюсь,что когда-нибудь ты меня полюбишь так же,как Чармулькин :) а я уже тебя люблю! :thumbup:

Машунь,фотографии замечательные!там,где вы вместе - чудо,как хороши обе красотульки мои родные! :)

а фото с Крысёнышем,ещё когда увидела в первый раз,была в полном восторге!! :dntknw::blush2:

Спасибо,Сахарочечек)Она тебя будет так же любить,а может даже и больше,ведь тебя невозможно не любить!!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!! :)

Только одной фотки я пока не вижу... :)

Приветик)

Какую фотку?

Я тащусь от этих фоток )))

Витуся с Крисом - даже слов нет описать свои эмоции, она такая малюська, и он - красавец-мужчинка ))

:) Пасибочки,Юлечек!!!!!!

Какая же она классная! Поздравляю еще раз! Это очень хороший подарок на др Чарми :)

Спасибки,мы старались))))

Фотография с Крисом просто отпад. Как там малышня себя чувствует???

P.S. Машкин, а ты не в курсе Эрика еще вяжут?

Пасиб)

Малышня тттттттттттттт,хулиганит)))))))

А ты хошь детенка от Эрюши? Спроси у Ольги,думаю да)

ну Машка, не устали писАть :))))))

ахахахаха,я обещала ответить-ответила)

Машка, ты еще не на все сообщения ответила. Все сегодня смотрю работу работают. У меня что то тоже последние дни завал какой то. Только блин работаю, работаю, а все мимо, Все сделки срываются, не мой месяц.

уже на все)))))))))я ваще в пятницу увольняюсь :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! А мой тоже все дома сидит, честно говоря что то меня уже это напрягает, чую скоро денежки кончатся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...