Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А заколдуй их... :lol2:

А точно! :thumbup:

Я так и сделаю!

Уже начала...

8de5887f843b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулик, какие замечательные фотки. Стока нежности))))

Твои девчонки просто красавицы. :thumbup::lol2: :)

Виульку уже в стоечку ставите, готовите к выставочной карьере. Смотрится супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ТАк же нельзя над больными людьми!!!!! Какая твоя мамзелечка чёрная красавица!!!! ТТТ на неё! Так же нельзя, хотя красота спасает мир! Любуемся, в твоих руках она стает как и Чармулька! ВЕЛИКАЯ СОБАКА! Скоро уже увидемся с тобой на РРК, эх мы тебя и за обнимаем)))) и за облубузаем))))!!! Возьми обязательно фотик, устроим мега крутутю фотосессию наконец, как мы с тобой и хотели!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке Россия!Получили идеальное описание: хороший темперамент,хорошая пигментация,хороший постав ушей,хорошая,мощная спина,хорошая глубокая грудная клетка,хорошие углы,постав хвоста,НО....слегка прихрамывает на переднюю левую лапу!!! :lol2::blush2: Если честно.мы были в шоке.....бегала Чарми со всемни по кругу идеально....а когда бежала отдельно,ей не хватило места и судье показалось,что она подхрамывает....она даже щупала лапку....странно,но Чарми никаких признаков для сомнения не давала....Но в общем и целом описанием я довольна!!!Судья приятная женщина и очень смотрела на движения,а для нашей Чарми надо много места для разгона)))))жаль,что не записались на САСИБ,сравнили бы описания)вот как то так)потом кину пару фоток с выставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!! Молодцы вы какие!!! Рада за вас, за отличное описание! В принципе, Чармухе другого дать не возможно!!! :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль молодцы!!!!! :) Чармик в ринге летает, просто парит, у неё отличнейшие движения, но к сожалению порой организаторы не предусматривают всех моментов, в том числе и маштабы ринговой зоны для нашей породы, что вот так вот приводит к таким недоразумениям! :blush2:

Чармулечка красавица, самая самая !!!!! Описание просто суперское!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧарМишка- умничка!

Вот только все эти стрессы..много собак..всё чумные..ещё и клетка...настроя у малышки не было, но с такой группой поддержки она старалась, как ни крути!!!

Описание хорошее, от неплохой, в принципе, судьи!И это самое главное!

Лерочка и Чармулька выдержали геройски это выставку!Девочки-умнички!

Чамина лучшая!Не зря же она Чармина Бьюти!

Любим вас, роднульки!

Спасибо за выхи!

Мими, ждём фоток с гулянки и выставки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, когда вы все успеваете только? У нас что то совсем времени ни на что не остается. Описание прекрасное. Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без поражений нет побед!"-так сказала мне мама.

а я всё равно плачу..

хоть я и знаю,что всё относительно - сегодня ты лучший,а завтра у тебя оч.хор - иногда один и тот же судья одной и той же собаке в 2 разных дня даёт такие оценки.

и правда,надо было идти на САСIВ - было бы интересно!ну,в следующий раз так и поступим :)

и всё равно - Чармулька у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!мы это знаем и без всяких выставок! :blush2:

я её БЕЗУМНО люблю всем сердцем!и желаю в дальнейшем только вперёд,и только выше и ярче!

e550ae564927.gif

Машунь,простите меня,если что не так :clap_1::clap_1: :)

ведь если б я была профессионалом,то,возможно,Чарминг пробежала бы и на такой маленькой прямой.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруся ты что!!!!! :blush2: Нашла из за чего плакать то!!!!! Это же просто выставка, ты правильно сказала,

сегодня вы, завтра другие! Не это главное Леруська, относисись к этому проще, я уверена что Машка совершенно не растроена!

А ты самый потрясающий хэндлер, не вини себя, так сложились обстоятельства. Чармик и вправду самая лучшая, у вас впереди

ещё много много много побед, и пройденный путь тоже тому подтверждение!!! :lol2:

Не плач, я тебя умоляю! Послушай, что старшие говорят ( мамочка твоя), они тебе плохого не скажут. :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все КОРОВУ ПРОИГРАЛИ :)

Чарми красива и это подтвержденно многими экспертами

Поддерживаю - Без поражений НЕТ ПОБЕД :clap_1:

Нет собаки которая выигрывала бы ВСЕ и нет ХЕНДЕЛЕРА который побеждал бы ВСЕГДА :clap_1:

Даже если супер супер ......на выставка возможно все :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все КОРОВУ ПРОИГРАЛИ :)

Чарми красива и это подтвержденно многими экспертами

Поддерживаю - Без поражений НЕТ ПОБЕД :clap_1:

Нет собаки которая выигрывала бы ВСЕ и нет ХЕНДЕЛЕРА который побеждал бы ВСЕГДА :clap_1:

Даже если супер супер ......на выставка возможно все :blush2::lol2: :)

Поддерживаю Серёжу в каждом слове на все 110%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лерочек, Машулик, девочки, умоляю не расстраивайтесь!!!!

Я повторю эту фразу в 100 раз за день, у любой собаки-чемпиона должно быть а арсенале..что? а сами знаете что)))

вот и всё тут!

плевать на всех, пусть говорят что хотят!

Вы-лучшие!Мы это занем!Мы вас любим!

Разве не это дорого? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька!Спасибо тебе за поддержку! :clap_1:

Серёж,спасибо!всё верно - нет хэндлера,который бы выигрывал всё,но есть профессионалы,которые всегда и при любых условиях показывают собаку на отлично,а уж какую оценку она получит,зависит от эксперта.

Нессика вижу..так приятно,что есть человечек,на плече которого можно поплакать :lol2: спасибо,Ольчик,за поддержку!

плевать на всех, пусть говорят что хотят!

Вы-лучшие!Мы это занем!Мы вас любим!

Разве не это дорого? :clap_1:

Это самое дорогое,любимая моя девочка! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка быстро перестали расстраиваться :blush2: Чармуленция очень достойная и красивая барышня, и вы, Лера, очень хорошо её выставляете и знаете. А так же знаете что выставки это лотерея. Описание для чингачгуковны дали отличное, ЮЧР вы закрыли(да ещё и кучу ЮЧ насколько я помню), всё хорошо ведь и самое главное - все здоровы. Всё остальное это просто ерунда.

Вы молодцы девочки :lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка быстро перестали расстраиваться :blush2: Чармуленция очень достойная и красивая барышня, и вы, Лера, очень хорошо её выставляете и знаете. А так же знаете что выставки это лотерея. Описание для чингачгуковны дали отличное, ЮЧР вы закрыли(да ещё и кучу ЮЧ насколько я помню), всё хорошо ведь и самое главное - все здоровы. Всё остальное это просто ерунда.

Вы молодцы девочки :lol2: :) :clap_1:

Спасибо,Юля! :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! У Вас с Чармушкой столько общих побед, она Вас так любит ))) Не стоит так переживать и расстраиваться - столько людей любят Чарминского, восхищаются ею. А у вас еще впереди еще много-много достойных шансов! :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! У Вас с Чармушкой столько общих побед, она Вас так любит ))) Не стоит так переживать и расстраиваться - столько людей любят Чарминского, восхищаются ею. А у вас еще впереди еще много-много достойных шансов! :lol2: :) :clap_1:

:blush2: просто до слёз...Спасибо!

когда я смотрю на неё,я вижу,как она прекрасна!я так люблю её глаза!я так люблю её - маленькую шоколадную принцессу!и я ей стольким обязана!..

мы будем стараться!и обязательно многого добьёмся вместе! :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы будем стараться!и обязательно многого добьёмся вместе! :) :clap_1::clap_1:

Вот такой настрой и бывает у ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХЕНДЛЕРОВ :angel::mwah1::swoon:

Не совсем в тему , но все же " Иногда ,чтобы сделать шаг вперед - необходим хороший пинок в зад "

Это я к чему - смотреть надо в БУДУЩЕЕ :clap_1::not_i:

Будет еще много и побед .........и поражений - это ЖИЗНЬ :nyam::no2:

есть профессионалы,которые всегда и при любых условиях показывают собаку на отлично,а уж какую оценку она получит,зависит от эксперта.

Твой косяк - не спорю. Но опыта у тебя еще не ооооочень много , поэтому ты и не знала, что надо быстренько подбежать к судье и одеть ей ОЧКИ и как следует протереть их ей :blush2::lol2: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяяяяй,кому там че показалось?Все давно знают,что эта шоко-девочка - звезда!!!Что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороша собой со всех сторон!!! Что они с Лерочкой две звездули в ринге! Подумаешь раз кто че сказал...оспидяяяяй...

Любим наших САМЫХ ЛУЧШИХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, девченки вы чего????????

это вообще откуда такой настрой???? :) :clap_1::clap_1: дундучки!!!!!

бедный ребенок хочет общения! ну сами посудите, просидеть столько времени в клетке, при этом уже успев отвыкнуть от выставок и сразу же в тесный ринг! Да я сама вчера от этого хромала весь день, а что уж говорить о бедной Чармушки( хотя реально хромоты я то же не увидела)!!!

Девочки, хватит кипишевать!

И справедливости ради надо заметить, что другим собакам то же иногда надо выигрывать! :blush2: Чармушка, просто договорилась с соседкой по клетке, что давай ты сегодня станешь лучший, а то я что-то устала от побед уже! :lol2:

так и где фотки???я хочу моих мальчиков!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и где фотки???я хочу моих мальчиков!!! :lol2:

Мать, что за вопросы?..ты ж знаешь что в скором времени их не буууит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, что за вопросы?..ты ж знаешь что в скором времени их не буууит :blush2:

а это почему еще??????вечером то должны вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это почему еще??????вечером то должны вернуться!

не ну мы очень будем надеяться на нисходительность Марии Борисовны!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке Россия!Получили идеальное описание: хороший темперамент,хорошая пигментация,хороший постав ушей,хорошая,мощная спина,хорошая глубокая грудная клетка,хорошие углы,постав хвоста,НО....слегка прихрамывает на переднюю левую лапу!!! :thumbdown::ok: Если честно.мы были в шоке.....бегала Чарми со всемни по кругу идеально....а когда бежала отдельно,ей не хватило места и судье показалось,что она подхрамывает....она даже щупала лапку....странно,но Чарми никаких признаков для сомнения не давала....Но в общем и целом описанием я довольна!!!Судья приятная женщина и очень смотрела на движения,а для нашей Чарми надо много места для разгона)))))жаль,что не записались на САСИБ,сравнили бы описания)вот как то так)потом кину пару фоток с выставки)

Всё равно Чармулька лучшая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми звездочка, самая самая была в ринге,никакой хромоты не было и даже похожего на это ничего не было, было приятно за ней наблюдать и любоваться этим великолепным дуэтом девочек Леры и Чарми!!!!!!!! Лерунь,ты даже ни смей усомниться в том,что ты там что-то сделала не так,я наблюдала за вами, все было супер!!!!!!! :nonono: Надеюсь Маша не обидется выложу несколько фоток)))

Машуля-красотуля

60f88a28f48e.jpg

Дуэт красоток!

37f1426408d2.jpg

f7717cd30ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...