Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Помещу обязательною Вот только к контрольной по русскому подготовимся :sorry: Так меня эта школа достала!! Думала детки выросли, а тут мелкий и все с начала. Я уже и забыла что-такое школа. Пока у компа сидела, Филя, змееныш :( , увидел что я занята, залез на кресло и дрыхнет. А ведь знает, что нельзя. Поправляйтесь.

От шалунишко....... :blush2: Обязательно поправимся! Пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки просто супер!!! Чарми такая миленькая на них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки просто супер!!! Чарми такая миленькая на них :blush2:

Пасиб, Светик! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с нашей болезнью вы и забыли как выглядет Чарминатор! :( Скучали? Ать, а вот и фотки!

Фсем привет, я выздоравливаю :sorry::blush2:

0cdd37c6e85a.jpg

a90f8d2518b4.jpg

Ух ты сладость наша радость любимая!!!!

Такая милашка!!! А глазки грустнявые не потому-что болеет, а потму, что кушать не дают.

Как я хочу ее обнять, Машка, ты не представляешь!!!!

Машуль, ну как вы? Больше не выдавала всю еду обратно?

Гуляли, какали? Мы тут всем семейством переживаем и держим за вас, все, что только можно держать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сладость наша радость любимая!!!!

Такая милашка!!! А глазки грустнявые не потому-что болеет, а потму, что кушать не дают.

Как я хочу ее обнять, Машка, ты не представляешь!!!!

Машуль, ну как вы? Больше не выдавала всю еду обратно?

Гуляли, какали? Мы тут всем семейством переживаем и держим за вас, все, что только можно держать!!!!

Пасибки, Валюшкин, Никушкин и Женюшкин smile210.gif

Валюш, проблем нет, прилетайте к нам, мы ждеееееееем!Ой, а как я хочу Никуськина обнять :gleam:

Нет, больше не выдавала тфу тфу тфу :blush2: Гулять ща пойдем минут через 10))) Стул был, нормальный :blush2: Выздоравливаем вродь :)

А еще у нас выпал третий зубик, два снизу и один сверху сегодня выпал :sorry: Теперь мы беззубики смешные :)

ну вот как то так :(

882d0f5559d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882d0f5559d5.jpg

О блин! :blush2:

Обожаю такие беззубые рты!!!!

Вернее заубатые, но через один. )))))))))

А левый клык у вас отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь ну как рис... пошел по неизведанному пути или вернулся через вход?

Маш, ну как малыша???

Ксюх, вот смотрю на фотки и понимаю,что люблю ее уже больше жизни! Я видела как она растет и это очень важно для меня! Я забочусь о ней как о маленьком ребенке, а надо мной многие смеются, просто они не понимают, что быть хозяйкой такого маленького комочка - это великая радость и счастье! Думаю, что вы меня поймете! :) Она с нами почти 2 месяца а выросла ровно в 2 раза, быстро растет и очень многое понимает :gleam: Ща мы чуть-чуть оклемаемся, займемся ее фигурой)))))) пора нам набирать вес, зима ведь :) Тем более она гроза района - по статусу положено быть сильной :blush2:

Машунь, ну поправляйтесь, уже..., вот читаю и реву.... ну нельзя болеть... :(

Чармуша-красотуша не болей, солнце маленькое!!!! Мы за тебя переживаем!!!!!!!!

Фотки классые, но она на них грустняшка... :blush2:

От Бондюхи чмок в носик :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Валюшкин, Никушкин и Женюшкин smile210.gif

Валюш, проблем нет, прилетайте к нам, мы ждеееееееем!Ой, а как я хочу Никуськина обнять :)

Нет, больше не выдавала тфу тфу тфу :blush2: Гулять ща пойдем минут через 10))) Стул был, нормальный :gleam: Выздоравливаем вродь :)

А еще у нас выпал третий зубик, два снизу и один сверху сегодня выпал :sorry: Теперь мы беззубики смешные :lol2:

ну вот как то так :(

882d0f5559d5.jpg

очень рада что вы поправляетесь! :) ой какой беззубик красивый!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Валюшкин, Никушкин и Женюшкин smile210.gif

Валюш, проблем нет, прилетайте к нам, мы ждеееееееем!Ой, а как я хочу Никуськина обнять :gleam:

Нет, больше не выдавала тфу тфу тфу :blush2: Гулять ща пойдем минут через 10))) Стул был, нормальный :blush2: Выздоравливаем вродь :)

А еще у нас выпал третий зубик, два снизу и один сверху сегодня выпал :sorry: Теперь мы беззубики смешные :)

ну вот как то так :(

882d0f5559d5.jpg

Ну, узнаю Черминатора-терминатора, молодец, организм сильный, поправляется быстренько. Видимо все-таки от капустки она все это устроила.

Удачной вам прогулки, тока недолго. У меня Женька с Никушкины тоже пошли гулять

Я вот всем советую оставлять молочный клычок и потом сравнить с новым, такой прикол ты не представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как малыша???

Машунь, ну поправляйтесь, уже..., вот читаю и реву.... ну нельзя болеть... :)

Чармуша-красотуша не болей, солнце маленькое!!!! Мы за тебя переживаем!!!!!!!!

Фотки классые, но она на них грустняшка... :)

От Бондюхи чмок в носик :lol2::sorry:

Иннусь, тфу тфу тфу, мы идем на поправку, весь день не спали, все бдили когда же будут кормить та???smile7.gif

Болеть точно нельзя, а то она пока не кушала и блевала похудела незнама как smile262.gif но ничего, мы все наверстаем и всех догоним и вес у нас будет хорошо!!!!!!!!!! :( Пасиба тебе и Бондюше за вашу поддержку! Она нам помогает smile283.gif

очень рада что вы поправляетесь! :lol2: ой какой беззубик красивый!! :gleam: :)

Спасибо, Ириш! Беззубик ваще угарный)))))))))))))smile11.gif

Ну, узнаю Черминатора-терминатора, молодец, организм сильный, поправляется быстренько. Видимо все-таки от капустки она все это устроила.

Удачной вам прогулки, тока недолго. У меня Женька с Никушкины тоже пошли гулять

Я вот всем советую оставлять молочный клычок и потом сравнить с новым, такой прикол ты не представляешь.

Да от капустки по-любому smile14.gif и ведь не успеваю за ней следить........... но буду теперь внимательней :) Мы погуляли всего минут 20-25, она сделала попис, побегала за мной, попрыгала на меня и несла в зубах поводок и оглядывалась, типа - Мам, давай уже быстрей, еда стынет дома :) Тока задняя ножка замерзла у нас, поджали и прыгали на трех))))) поэтому пришлось пробежаться до подъезда :blush2:

А насчет зубика, я бы с удовольствием, да ни один из 3-х еще не нашла, наверна она их проглотила - пылесосина моя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, тфу тфу тфу, мы идем на поправку, весь день не спали, все бдили когда же будут кормить та???smile7.gif

Болеть точно нельзя, а то она пока не кушала и блевала похудела незнама как smile262.gif но ничего, мы все наверстаем и всех догоним и вес у нас будет хорошо!!!!!!!!!! :blush2: Пасиба тебе и Бондюше за вашу поддержку! Она нам помогает smile283.gif

Ну, слава Богу... а то я прям испереживалась вся... Она же на наши глазах (по твоим рассказам) практически растет, ужо привыкли , что где-то есть такое сладкое очарование Чармуля... Малышка, давай скорее поправляйся, сил набирайся, и больше не вздумай болеть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу... а то я прям испереживалась вся... Она же на наши глазах (по твоим рассказам) практически растет, ужо привыкли , что где-то есть такое сладкое очарование Чармуля... Малышка, давай скорее поправляйся, сил набирайся, и больше не вздумай болеть!!!!!!!!!!!

Спасибо еще раз, я такая сердобольная, аж расхныкалась от умиления :blush2::sorry: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от капустки по-любому smile14.gif и ведь не успеваю за ней следить........... но буду теперь внимательней :blush2: Мы погуляли всего минут 20-25, она сделала попис, побегала за мной, попрыгала на меня и несла в зубах поводок и оглядывалась, типа - Мам, давай уже быстрей, еда стынет дома :( Тока задняя ножка замерзла у нас, поджали и прыгали на трех))))) поэтому пришлось пробежаться до подъезда :sorry:

А насчет зубика, я бы с удовольствием, да ни один из 3-х еще не нашла, наверна она их проглотила - пылесосина моя :blush2:

Да уж мамань, следи теперь, скоро ваще везде достать сможет. Главное чтобы не научилась ниче открывать!!!

Ну как покушала?

А зубки они глотают. Но мне посчастливилось парочку оставить, один из которых клык. Ооооо, надо сфоткать, поприкалываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока нас не было,Вы уже и заболеть успели. Нука быстро поправляйтесь. Чарминушка,выздоравливай солнышко и не огорчай больше мамульку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мамань, следи теперь, скоро ваще везде достать сможет. Главное чтобы не научилась ниче открывать!!!

Ну как покушала?

А зубки они глотают. Но мне посчастливилось парочку оставить, один из которых клык. Ооооо, надо сфоткать, поприкалываться!!!

А мы все свои зубики мышке отдали :sorry: , чтобы новые росли здоровыми и сильными :blush2: Так деткам маленьким делают..., ну мы и Бондюхе так сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все свои зубики мышке отдали :sorry: , чтобы новые росли здоровыми и сильными :blush2: Так деткам маленьким делают..., ну мы и Бондюхе так сделали...

И че, прям так все? Он даже ни одного не скушал вместо мышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че, прям так все? Он даже ни одного не скушал вместо мышки?

может и скушал, конечно, но те которые успели отобрать мышке в уголок бросили :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и скушал, конечно, но те которые успели отобрать мышке в уголок бросили :thumbup::dribble:

Так здорово, прям как маненькому ребеночку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово, прям как маненькому ребеночку!!!

угу, так он и есть маленький ребеночек... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мамань, следи теперь, скоро ваще везде достать сможет. Главное чтобы не научилась ниче открывать!!!

Ну как покушала?

А зубки они глотают. Но мне посчастливилось парочку оставить, один из которых клык. Ооооо, надо сфоткать, поприкалываться!!!

Слежу, вот ща сидела на диване, кушала я, а она фигак и как сиганет и уже на диване!!!!!!!! первый раз :thumbup: Покушала, просила еще, но пока опасаюсь ей много давать :dribble: Я вот тоже хочу клычок! Поймать бы его теперь :dribble: Давай фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу, вот ща сидела на диване, кушала я, а она фигак и как сиганет и уже на диване!!!!!!!! первый раз :thumbup: Покушала, просила еще, но пока опасаюсь ей много давать :dribble: Я вот тоже хочу клычок! Поймать бы его теперь :dribble: Давай фотки :dribble:

Ну мамашка, ты даешь, забудь про кушать на диване, барная стойка дома есть? Идеальное место!!!!

Да уж, ты ей пока и так сразу много не давай, пусть организм окрепнет!!!

Фотки выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааа!!! Рады, что Чармику полегчало. Чмокни её от нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мамашка, ты даешь, забудь про кушать на диване, барная стойка дома есть? Идеальное место!!!!

Да уж, ты ей пока и так сразу много не давай, пусть организм окрепнет!!!

Фотки выложу!

Дык, Валюш, она до этого тока лапы ставила, а сегодня сиганула первый раз smile11.gif

Ураааааааааааааааа!!! Рады, что Чармику полегчало. Чмокни её от нас)))

Пасибааааааа, чмокнула! Она спит, набираеца сил для субботыsmile46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня!!!!всё прочитала,как у вас.рада,что полегче.мы за вас очень переживаем!

выздоравливайте скорее и больше ни-ни!!!

всей семьёй обожаем Чармушку!!фотки загляденье!!нет!!не фотки,а Чармик на них!!! :thumbup:

ждём воскресенья!!обязательно должны познакомиться!!целуем мулатку!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...