Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, малышка такая замечательная лапусечка:thumbup: Чармулечку от нас поцелуй в шакаладный носик :dribble:

А маленькую абизянку в окорочка)

Всё таки к ней привязалось это прозвище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки к ней привязалось это прозвище :1st:

да она ж вылитая обизяна! :thumbup::thumbup::clap_1: а вы тутуся, тутуся.....

макака сиропука она!!!!и гордится этим! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она ж вылитая обизяна! :thumbup::thumbup::clap_1: а вы тутуся, тутуся.....

макака сиропука она!!!!и гордится этим! :1st:

Ща те Маха даст за сирапуку... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как собанькам здорово вместе! Чарми сама нежность! Осенняя фотосессия на высшем уровне! :thumbup::thumbup::clap_1:

Анжелкин,спасибо,милая!!!Витулька очень любит Чарми,а вот Чарми - дама в образе "сама неприступность"))))

Машуль! Девчушки классные! Чармушка, шукуладная красотка :nono: , все хорошеет и хорошеет. А маленькая бибизянка и правда подросла здорово! А мося до чего озорная ))) :clap_1:

Юльчик,спасибо)Она еще так шкода))))

как обязяна себя чувствует?

тттттттт,растет и хорошеет) она вообще другая,нежели Чарми)

за секреты и недоговоры! сами там решили чет без нас, ну и решайте дальше! :nonono:

ахахахахахха,Кристюша,ты чо)мы вас ждем в гости)

Ахахахааааа... радовает фотка :1st:

ыыыыыыыы)она ваще ржак ходячий)

Маш, малышка такая замечательная лапусечка:) Чармулечку от нас поцелуй в шакаладный носик :clap_1:

А маленькую абизянку в окорочка)

Пасиб,Юль)поцалую,как увижу их)

да она ж вылитая обизяна! :1st::1st: :) а вы тутуся, тутуся.....

макака сиропука она!!!!и гордится этим! ;)

Слышь.............Она кукушастик мой,а не абизяна :hmm::nonono: Не нада ее обзывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахха,Кристюша,ты чо)мы вас ждем в гости)

Слышь.............Она кукушастик мой,а не абизяна :clap_1::1st: Не нада ее обзывать)

ага про гости, мы заметили:1st:))

а про обизяны-это че за наезды???кто тут обзывает мою любимую племяшку, да мы с Дорычем за нее всех порвем как Тузик грелку! мне просто кажется, что в случае Виты, обизяна-это констатацая факта и комплимент! Ну Манунь, посмотри на нее повнимательней, это же лабробизянка, она постояяно куда-то лезет, даже когда спит, у нее постоянно такая мося шкодливая и умная, ну чистой воды лабробизянка :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага про гости, мы заметили:1st:))

а про обизяны-это че за наезды???кто тут обзывает мою любимую племяшку, да мы с Дорычем за нее всех порвем как Тузик грелку! мне просто кажется, что в случае Виты, обизяна-это констатацая факта и комплимент! Ну Манунь, посмотри на нее повнимательней, это же лабробизянка, она постояяно куда-то лезет, даже когда спит, у нее постоянно такая мося шкодливая и умная, ну чистой воды лабробизянка :thumbup::thumbup:

А чо мы не зовем в гости???Вы ваще та нам уже родные и можете посещать нас в любое время)

Ладна,уговорили,пусть будет лабра-абизяна) :clap_1: щас она еще более интересная и смешная)и все копирует с Чарми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага про гости, мы заметили:)))

а про обизяны-это че за наезды???кто тут обзывает мою любимую племяшку, да мы с Дорычем за нее всех порвем как Тузик грелку! мне просто кажется, что в случае Виты, обизяна-это констатацая факта и комплимент! Ну Манунь, посмотри на нее повнимательней, это же лабробизянка, она постояяно куда-то лезет, даже когда спит, у нее постоянно такая мося шкодливая и умная, ну чистой воды лабробизянка :thumbup::thumbup:

ОНА МОЯ ПЛЕМЯШКА!!!я первая это придумала :clap_1::1st: :1st: :1st:

А чо мы не зовем в гости???Вы ваще та нам уже родные и можете посещать нас в любое время)

А как же....Несс....

Несс...а как же....

а как же я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА МОЯ ПЛЕМЯШКА!!!я первая это придумала :1st: :1st: :) :nono:

А как же....Несс....

Несс...а как же....

а как же я?

А Лерочка придумала,что она ее крестница) :thumbup::thumbup:

Несс,а чо Несс?Она нас сама игнорирует,уся в делах,аго :clap_1: Мы ее зовем тожеж :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лерочка придумала,что она ее крестница) :thumbup::thumbup:

Несс,а чо Несс?Она нас сама игнорирует,уся в делах,аго :clap_1: Мы ее зовем тожеж :1st:

Вот и распределили обязанности!)

Это я то игнорирует??? :1st:

Ну ну...вот возьму и приеду! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА МОЯ ПЛЕМЯШКА!!!я первая это придумала :1st: :) :nono::hmm:

ты там можешь придумывать что угодно, но сына маво не обижать! И к Дорычу она бежит с большей радостью чем к тебе :thumbup::clap_1: так что племяшка она наша!!!! :1st:

А чо мы не зовем в гости???Вы ваще та нам уже родные и можете посещать нас в любое время)

неа, не звоете! а в свете последних событий сами мы побоялись приехать! :nonono:

кстати я давно чет не помню столь долгой рзлуки в нашей семейки :1st: ай,ай,ай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и распределили обязанности!)

Это я то игнорирует??? :nono:

Ну ну...вот возьму и приеду! :)

ахахахахах)напугала)))))))))))))))

ты там можешь придумывать что угодно, но сына маво не обижать! И к Дорычу она бежит с большей радостью чем к тебе :thumbup::clap_1: так что племяшка она наша!!!! :1st:

неа, не звоете! а в свете последних событий сами мы побоялись приехать! :hmm:

кстати я давно чет не помню столь долгой рзлуки в нашей семейки :1st: ай,ай,ай :thumbup:

Да,Дорушку Витундер лубит сина-сина)

ахахахах,дааааааааааа,у нас было жарка))))

Да,я уже не помню как вы выглядете :1st: Пора б замутить чонить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там можешь придумывать что угодно, но сына маво не обижать! И к Дорычу она бежит с большей радостью чем к тебе :thumbup::clap_1: так что племяшка она наша!!!! :1st:

Вот и ни фига!!!Она теперь знает, что у меня есть вкуснянка для неё и прыгает на меня с большей радостью, чем на Дорушку!!! :1st:

ахахахахах)напугала)))))))))))))))

Да,я уже не помню как вы выглядете :1st: Пора б замутить чонить?!

праально))бойтесь!

так, я про замуты промолчу, а то дама с ником, в котором написано Кристина, будет на меня наезжать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я про замуты промолчу, а то дама с ником, в котором написано Кристина, будет на меня наезжать... :thumbup:

вот именно, это ты меня бойся! а мы, а мы б с радосью замутили! :thumbup: мы ну как бы это.....всегда ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭушки,не ссорьтесь) Витушонка на всех хватит))) Чо чо мутим та?на праздники полюбасом мутим встречуху)там днюхи и отметим)

Маш весело у тебя тут :roflmao::dribble: а малышка классная ТТТ

ахахахах,да капец,скоро будут делить ее)

пасибки :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,да капец,скоро будут делить ее)

пасибки :dribble:

Делят они.... делят.... да хоть обделитесь! Или обделайтесь! А окорочка МОИ! b02013_42_6238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭушки,не ссорьтесь) Витушонка на всех хватит))) Чо чо мутим та?на праздники полюбасом мутим встречуху)там днюхи и отметим)

то есть в эти выхи мы свободны?я правильно понимаю?

А окорочка МОИ! b02013_42_6238.gif

попалюбка!

Да это уже даже не обсуждается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в эти выхи мы свободны?я правильно понимаю?

*с надеждой в голосе сказала Кристюша!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с надеждой в голосе сказала Кристюша!

:roflmao:

язва ты! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала вы в эти выхи поедете болеть за нас на выставку. я вот сижу одной ногой (или половинкой) на толчке, другой в инете читаю про эксперта который нас судить будет. Что я очкую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вы на Державу собрались?

:dribble: на Империю

Да, Таньк?)))Не очкуй!

Все мы там будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: на Империю

Да, Таньк?)))Не очкуй!

Все мы там будем)))

Ага, на Империю. Увидимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Таньк?)))Не очкуй!

Все мы там будем)))

ей доктор три дня разрешил этим заниматься! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...