Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ей доктор три дня разрешил этим заниматься! :ok:

:blush2: ...хороший доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке Империя.Наш результат монопородка - 2 место,ЮСС,получили как всегда офигенское описание,чем очень довольны,так как эксперт итальяно) :1st: Судья очень понравилась,но выбор немного был странноват в нашей расстановке) :nyam:

Витундер сегодня была в гостях у Сережи,спасибо огромное ему за беби-ситтера) :) :gleam: Малышка по-моему осталась очень довольна,что с вами потусила)Сереж,жду фото))) :clap_1:

а вот несколько фоток,давно я вас не радовала) :nyam:

Шукаладинка сладкая!

ed8a7dccfb87.jpg

Вот такая любовь)

96d0ebfd80d5.jpg

Небольшой фотосет Хучат)

3bfa7576fa6e.jpg

e5e6ae253609.jpg

Хученыши)

777ebe80bedb.jpg

12f8951510d3.jpg

Младшенькие)

оооо,Джонси,неужели я тоже буду такой башой как и ты)

b58b6622b83d.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

dc0722a27373.jpg

Любимочки)

5e7bc812d7d8.jpg

Ну ваще не одинаковые ниразу)

6c82f97a8123.jpg

Вот вам усем)бугага)

6bd06880cdde.jpg

глазастики)

8298ab590614.jpg

В образе)

29be57763460.jpg

693a91fc4b63.jpg

Наши Хучата!!!

d10c5eb39acf.jpg

Шладкие)

8ed2e141f33a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец таки мать ты решила порадовать нас своим присутствием и ещё больше фоточками!!! :1st:

Поздравляю сладкую шоколадку со 2 местом в МОНО! Это очень круто на самом деле, девчонки молодцы, очень постарались!!!!!!!!! :1st: все победы у вас ещё впереди, Чарми всем покажет!!!! :gleam:

От фоток я ваще тащусь просто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Ну просто умиление, такие дети все сладкие, а отблиск шерсти затмевает всё вокруг!!!!!! Просто нет слов, красавцы! Чармик смотрю в грудке широченькая такая становится, а мося кирпичиком, оч нравится!!!!! Малыш Леркин просто офигенный, лапищи как у большого, грудак думаю ещё больше чем у старшего братишки будет, полюбому!!!! :1st: А Джоняхин ваще гигант, такой мощный, на фоне всех Витуля смотрится такой маленькой, но не менее красивой! Вырастит чувствую настоящая принцесса!! Ну Хутчистые вы просто СУПЕР!!!!!!!!!!! :nyam:

Лерка а ну ка признавайся, как Джоньке удалось вырастить такую грудь!!!!! Мы тоже такую хотим!!!!! :)

Шукаладинка сладкая!

ed8a7dccfb87.jpg

Афигенная стойка!!!! Афигенная собака!!!! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке Империя.Наш результат монопородка - 2 место,ЮСС,получили как всегда офигенское описание,чем очень довольны,так как эксперт итальяно) :1st: Судья очень понравилась,но выбор немного был странноват в нашей расстановке) :nyam:

Витундер сегодня была в гостях у Сережи,спасибо огромное ему за беби-ситтера) :) :gleam: Малышка по-моему осталась очень довольна,что с вами потусила)Сереж,жду фото))) :clap_1:

а вот несколько фоток,давно я вас не радовала) :nyam:

Шукаладинка сладкая!

ed8a7dccfb87.jpg

Вот такая любовь)

96d0ebfd80d5.jpg

Небольшой фотосет Хучат)

3bfa7576fa6e.jpg

e5e6ae253609.jpg

Хученыши)

777ebe80bedb.jpg

12f8951510d3.jpg

Младшенькие)

оооо,Джонси,неужели я тоже буду такой башой как и ты)

b58b6622b83d.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

dc0722a27373.jpg

Любимочки)

5e7bc812d7d8.jpg

Ну ваще не одинаковые ниразу)

6c82f97a8123.jpg

Вот вам усем)бугага)

6bd06880cdde.jpg

глазастики)

8298ab590614.jpg

В образе)

29be57763460.jpg

693a91fc4b63.jpg

Наши Хучата!!!

d10c5eb39acf.jpg

Шладкие)

8ed2e141f33a.jpg

четверка просто отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке Империя.Наш результат монопородка - 2 место,ЮСС,получили как всегда офигенское описание,чем очень довольны,так как эксперт итальяно)

а вот несколько фоток,давно я вас не радовала) :nyam:

Шукаладинка сладкая!

ed8a7dccfb87.jpg

:) :gleam::nyam: Красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, ну то что Чармулька красавица ты итак знаешь. Думаю Витундель через несколько месяцев будет звездить по всем рингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маи сладкие!Наши любимые!Спасибо вам за день!Очень соскучилась и очень счастлива была видеть вас всех, таких любимых..родных!!Хоть и небольшой суматохе, но всё же!Надеюсь следующая встреча продлиться дольше!И наступит поскорее!И Геркин будет!

Теперь любимую Хучевну поздравляю с ЮССишкой!!!Описание супер!!Умнички наши-Лерочка и Чармишка!!!

ААА!!Как же они похожи всё таки!!!Хучиистые!!Любимые!!!!Фотки-супер!!!!Не зря мы их усаживали!!)))

Люблю вас, мои звёздочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверка просто отпад.

Присоединяюсь! :gleam:

Так, так, до меня начинает доходить...Витундер тоже что ли Хучевна, сестрёнка наша по папке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :nyam:

Так, так, до меня начинает доходить...Витундер тоже что ли Хучевна, сестрёнка наша по папке? :gleam:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и они .... свежие фотки

Фотографировать маленькие электродвигатели в квартире НЕВОЗМОЖНО - в кадр не попадают :)

d32be0737def.jpg

d332f7e2369b.jpg

ee994bf3e478.jpg

0f042037de06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю так она спокойно лежит)Ну девочка-ангел!Что ж вы на племянницу мою наговариваете?)

Норд-нянька- :) морды-не сранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю так она спокойно лежит)Ну девочка-ангел!Что ж вы на племянницу мою наговариваете?)

Норд-нянька- :) морды-не сранить!

Обычно собаки на фотках получаются меньше , но твоя племяшка наоборот БОЛЬШЕ - она такая мелочь :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно собаки на фотках получаются меньше , но твоя племяшка наоборот БОЛЬШЕ - она такая мелочь :) :gleam:

ага..она кнопочка моя лубимая))

но ничегоо..она ещё вырастет и даст фору всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую девочку моою поздравляю со вторым местом на моно!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! остальное при личной встрече!!!!!!! а то глаза в кучу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d332f7e2369b.jpg

Просто прелесть!!!!! Малышулечка сладкая такая масенькая, кнопочка !!! Ну почему они так быстро растут???? Оставались бы всегда такими крошками!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая Витуська смешная ))) :)

Подросла малышка!!!

Машуля, поздравляю Чармулю со 2-м местом, вы как всегда, молодцы! Лерочка с Чармой так гармонично вместе смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! :1st:

Так, так, до меня начинает доходить...Витундер тоже что ли Хучевна, сестрёнка наша по папке? :hmm:

видать да))) Хучата самые лучшие :thumbup::blush2::nonono::clap_1: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ed2e141f33a.jpg

Ай Хучистые хороши :blush2::thumbup: ттт!Ай сладкие!

Пы.Сы.деуки,вы ж знаете,что вы самые лучшие :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная девочка!Ты самая моя любимая!!!!!И ты всегда первая!!! :blush2::hmm::thumbup::nonono:

Мы будем стараться дальше и идти только вперёд!! :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ, не порядок, совсем темка твоя далеко ушла Манюнь..Давай уже с народом то пообщайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээээ, не порядок, совсем темка твоя далеко ушла Манюнь..Давай уже с народом то пообщайся!!!

она работаит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец таки мать ты решила порадовать нас своим присутствием и ещё больше фоточками!!! :1st:

Поздравляю сладкую шоколадку со 2 местом в МОНО! Это очень круто на самом деле, девчонки молодцы, очень постарались!!!!!!!!! :) все победы у вас ещё впереди, Чарми всем покажет!!!! :ranting:

От фоток я ваще тащусь просто!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Ну просто умиление, такие дети все сладкие, а отблиск шерсти затмевает всё вокруг!!!!!! Просто нет слов, красавцы! Чармик смотрю в грудке широченькая такая становится, а мося кирпичиком, оч нравится!!!!! Малыш Леркин просто офигенный, лапищи как у большого, грудак думаю ещё больше чем у старшего братишки будет, полюбому!!!! :1st: А Джоняхин ваще гигант, такой мощный, на фоне всех Витуля смотрится такой маленькой, но не менее красивой! Вырастит чувствую настоящая принцесса!! Ну Хутчистые вы просто СУПЕР!!!!!!!!!!! :lol2:

Афигенная стойка!!!! Афигенная собака!!!! :lol2::doh:

Да,Иришк,все некогда мне на форуме тусить!Работы много и очень интересно!

Конечно круто)Я разве спорю?)

спасибо,Иришк за комплиментики)Детишки и правда у нас что надо)

а Чарми в стоечке-это ваще нечто!!!!!!Обожаю ее!!!!!!!

четверка просто отпад.

Пасиб)Мы старались)

:P :nyam: :) Красавица!!!

Алинчонок,спасибо,солнышко!

Машкин, ну то что Чармулька красавица ты итак знаешь. Думаю Витундель через несколько месяцев будет звездить по всем рингам.

Танюшка.спасибо милая!Витуша я думаю не будет звездить,мы найдем ей другое применение)))Нам достаточно одной звездульки)

Маи сладкие!Наши любимые!Спасибо вам за день!Очень соскучилась и очень счастлива была видеть вас всех, таких любимых..родных!!Хоть и небольшой суматохе, но всё же!Надеюсь следующая встреча продлиться дольше!И наступит поскорее!И Геркин будет!

Теперь любимую Хучевну поздравляю с ЮССишкой!!!Описание супер!!Умнички наши-Лерочка и Чармишка!!!

ААА!!Как же они похожи всё таки!!!Хучиистые!!Любимые!!!!Фотки-супер!!!!Не зря мы их усаживали!!)))

Люблю вас, мои звёздочки!!!

Спасибо,Нессич,все взаимно.ты знаешь!!!Да,они безумно похожи)Особенно Чармуша с Блейком)

Присоединяюсь! :ok:

Так, так, до меня начинает доходить...Витундер тоже что ли Хучевна, сестрёнка наша по папке? :clap_1:

Влада,да,а разве у нас может быть другой папа?У нас дома живут сестры Чингачгук и никак иначе)

А вот и они .... свежие фотки

Фотографировать маленькие электродвигатели в квартире НЕВОЗМОЖНО - в кадр не попадают :1st:

Сережа.спасибо за отличные кадры!!!!!!!Норд и Вита-эт ржака)Как нить надо сделать фото Крис,Норд и Вита)))))))))

Обычно собаки на фотках получаются меньше , но твоя племяшка наоборот БОЛЬШЕ - она такая мелочь :clap_1: :)

ахахахаха,да,она мелочь еще та)зато какой характер)))))))))

Любимую девочку моою поздравляю со вторым местом на моно!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! остальное при личной встрече!!!!!!! а то глаза в кучу :)

Спасибо,Дианчик!!!!

Просто прелесть!!!!! Малышулечка сладкая такая масенькая, кнопочка !!! Ну почему они так быстро растут???? Оставались бы всегда такими крошками!!!! :1st:

)))ПУсть растут,а то седня пришла,а дома бардак))))стало скучно девочкам.........стащили поводки,Димины носки нарыли,книжку по дрессировке,ковер свернули)в итоге капец книге....кусок обоев был съеден на кухне,поводок надгрызан,повезло тока Диминому клевому зонту))))))))

Ой какая Витуська смешная ))) :)

Подросла малышка!!!

Машуля, поздравляю Чармулю со 2-м местом, вы как всегда, молодцы! Лерочка с Чармой так гармонично вместе смотрятся!

Юльчик,спасибо!!!Подросла.на тусовке поглядишь на нее)Лерочка и Чарми-единое целое!!!

видать да))) Хучата самые лучшие :lol2::1st:

А вы в нас сомневались?Хучата-это сила!!!!!!Теперь у Адамсов 4 Хучонка)

Ай Хучистые хороши :lol2: :) ттт!Ай сладкие!

Пы.Сы.деуки,вы ж знаете,что вы самые лучшие :kiss1:

Пасиб,Ленчик,канешна лучшие))))безумно по тебе скучаю и по нашим болталкам)))Давай уже возвращайся меня веселить))))

Моя любимая шоколадная девочка!Ты самая моя любимая!!!!!И ты всегда первая!!! :kiss1: :) :lol2::1st:

Мы будем стараться дальше и идти только вперёд!! :1st::1st::1st:

Пасиб,Сахарочек!!!!!У нас впереди закрытие ЧР,как минимум)))

Ээээээ, не порядок, совсем темка твоя далеко ушла Манюнь..Давай уже с народом то пообщайся!!!

Иришка,времени нет,забот полным полно,но всех читаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и они .... свежие фотки

Фотографировать маленькие электродвигатели в квартире НЕВОЗМОЖНО - в кадр не попадают :1st:

d32be0737def.jpg

d332f7e2369b.jpg

ee994bf3e478.jpg

0f042037de06.jpg

Какое чудо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...