Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Всем обязательно отвечу,но чуток попозжее)

Вчера пришли домой,обои в коридоре скушаны,Вита съела часть игрухи,ттттт она вышла у нее успешно через Попенгаген :thumbup::blush2: на кухне разруха,ящик из-под корма стоял посередине кухни))))от шкафа вновь отъедена пленка,ну скучно Витьку было,Чарминго небось на кроватке спала в это время)А вечером,когда поехали забирать машину от метро,где мы всегда паркуемся,увидели,что какой то г....он разбил нам бампер и крыло..... :gleam::cray: вот чесслово,задолбали такие уроды....то капот,то крыло,то дверь :gleam:

Машуль, поздравь и от нас чернявочку с третьей маленькой косточкой :gleam:

Блин, после твоих фоток... мне как та уже не очень хочется вторую собаку:crazy:

мдяяяя.....у вас вчера был день разрух!

а я как посмотрю у Хучастых - любовь к дизайну интерьера-это в крови :ok:

Мы пока ещё исключение, но это то ли я "слишком стерва" или время ещё не пришло и "талант" дремлет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки!Мы пропали тут сток всего)))

Маленького черного крокодильчика с 3 косточками))))Шоколадную целуем нежно в нос!

Ток хотела поздравить официально с тачей,а тут такое...О_О эт че за новости?кто вас все стукает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки!Мы пропали тут сток всего)))

Маленького черного крокодильчика с 3 косточками))))Шоколадную целуем нежно в нос!

Ток хотела поздравить официально с тачей,а тут такое...О_О эт че за новости?кто вас все стукает??

Хехей,Титькан,я соскучилсо :blush2::blush2:

Шпасиба за поздравления :blush2:

Та нееее,эт старую тачу ударили,сина(фсе равно жалка( стукают уроды или уродки :) :( слепые походу..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела красавица?

Как малявка растет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обязательно отвечу,но чуток попозжее)

Вчера пришли домой,обои в коридоре скушаны,Вита съела часть игрухи,ттттт она вышла у нее успешно через Попенгаген :lol_2::haha: на кухне разруха,ящик из-под корма стоял посередине кухни))))от шкафа вновь отъедена пленка,ну скучно Витьку было,Чарминго небось на кроватке спала в это время)А вечером,когда поехали забирать машину от метро,где мы всегда паркуемся,увидели,что какой то г....он разбил нам бампер и крыло..... :hmm::clap_1: вот чесслово,задолбали такие уроды....то капот,то крыло,то дверь :dntknw:

Капец Машулькин! Вот история блин! Это осеннее обострение по-видимому и у собак и у некоторых придурков наподобие людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела красавица?

Как малявка растет? :(

Вчера с Адамсами сидя на кухне и попивая винчишко,строили планы и хорошо проводили время :) Все вполне себе ничего :ok: ттттттттттттт) Сегодня единственный выходной провели на природе,занимались ПСС,фотки завтра скину)

Витек растет,хулиганит и показывает ацкий характер)отчаянная девица растет)

Капец Машулькин! Вот история блин! Это осеннее обострение по-видимому и у собак и у некоторых придурков наподобие людей))))

:clap_1: да ужас.....у психов 2 раза в год МЕГА обострение :lol2:

Немного новых фото)

Ну вот как-то так они и живут))))Все делят на двоих!

1a7f78ecada9.jpg

Сладкие Чингачгучки)

aeaa8be138b8.jpg

В их глазах можно утонуть и многое за этот взгляд отдать....

5fd9a7be4e73.jpg

Витустер - приставустер)

80a51f5ee083.jpg

Сладкие кукушандрики)

42cf08c482d6.jpg

Сестра дает наставления) Фотка из серии Сережиной задумки: В Чем сила брат?))))))))))))

f20dcff78efb.jpg

Игрулинки)

f5a6365fc990.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

e7a0a80ff8ab.jpg

Кто на свете всех сильнее?))))))))

d46579ee5411.jpg

Глазища)

a08a2ca2c375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазища)

a08a2ca2c375.jpg

Фотки как всегда супер!!!!!!!!!! зА ЭТИ ГЛАЗИЩА ВСЕ МОЖНО ОТДАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фото)

Ну вот как-то так они и живут))))Все делят на двоих!

1a7f78ecada9.jpg

Сладкие Чингачгучки)

Фотки, как всегда, классные :lol2:

А вот глядя на такую картину хочется к ним пристроиться... :ok:

Счастливые вы!)

Обладатели сразу ДВУХ бесценных сокровищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фото)

Ну вот как-то так они и живут))))Все делят на двоих!

1a7f78ecada9.jpg

Глазища)

a08a2ca2c375.jpg

Машулькин!фото бесподобные!одна другой лучше!даже не знаешь,какую выделить!но вот эти две меня покорили :clap_1::ok: :)

две фотки и две сестрёнки Чингачгучки :( :)

а уж как я скучаю по своей сестрёнке,словами не описать..... :1st: люблю тебя,роднулька! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек....у меня есть чем поделица,завтра жди письмо)

Поисково-спасательная служба....Мы хотим помогать...

7da2bc11c3aa.jpg

Наши работники)

dc971d83544a.jpg

34bb7629de09.jpg

db77e8e69054.jpg

43665caaba4f.jpg

eb24e16059ed.jpg

4e68478b52cc.jpg

3960a51d18a4.jpg

a15ded74c9d4.jpg

Наши главные статисты)

0342f3c48841.jpg

d4cfc38ba15e.jpg

Усехда готовы)

30708ae35ccc.jpg

МЧС-все серьезно и по-взрослому...

03b09b5d04fb.jpg

Любимые поисковики)

7615caaf5d6c.jpg

a4c0fd34d6a5.jpg

a05ecaf19db5.jpg

пока ждут своей очереди палочки кушают)

cbcbec20627f.jpg

Лабра-шарпей)

aafa8d60567a.jpg

Башой и крясивый)

174f6a70842f.jpg

Всем головам голова)

03026a4286ea.jpg

Шикарный мужчина!Весь в отца)

0a10d3c69ec4.jpg

Фокус-покус)

7e861ded046f.jpg

Последние напутствия)

fba41c18937d.jpg

Ну вот как-то так)

8f7defa1b068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотографии как всегда бесподобные. Витка так быстро растет! Очень по вам соскучилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУМА!!!ААА!!!!мои любимые собакины и люди..какие же вы все...родные и светлые! :) Машулькин,фотографии просто здоровские!!ты умничка! :lol2::clap_1::ok:

Маруськин,письма жду СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!сама всё хочу написать тебе,но совершенно без сил рассказать всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Когда же мы наконец с вами выберемся? Наверное только после нового года. Мы все по этим дурацким выставкам носимся. Сегодня получили веселые описания, расскажу при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотки чудесные просто!!!

Маш а расскажи пободробнее про псс в личку( если есть время), чот я тоже загорелась Марка вытащить в поисковики:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фотографии как всегда бесподобные. Витка так быстро растет! Очень по вам соскучилась!

Пасиб,Танюх!Витек сина выросла,ее уже не узнать))))))в жизни она еще смешнее)Мы тоже соскучились!И спасибо тебе огроменское за помощь!всем тебя буду советовать!

ЧУМА!!!ААА!!!!мои любимые собакины и люди..какие же вы все...родные и светлые! :) Машулькин,фотографии просто здоровские!!ты умничка! :lol2::clap_1::ok:

Маруськин,письма жду СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!сама всё хочу написать тебе,но совершенно без сил рассказать всё...

Пасибки,Сахарок,мне важно твое мнение!Письмо обязательно напишу и от тебя ждала всю неделю)у меня была движуха нереальная....а щас еще и заболела(времени катастрофически не хватает ни на что(

Классно! Когда же мы наконец с вами выберемся? Наверное только после нового года. Мы все по этим дурацким выставкам носимся. Сегодня получили веселые описания, расскажу при встрече.

Ты знаешь,Тань,что я могу тебе сказать... Выставки - нервно курят в сторонке по сравнению с удовольствием от ПСС!Когда ты видишь,что твоя собака работает,да еще и хорошо работает и находит людей-это несказанное удовольствие и ни один титул и победа с этим не сравнится,получить титул легко,а вот аттестат поисковика-нет....Я мега рада,что мы занялись этим!

Машуль, фотки чудесные просто!!!

Маш а расскажи пободробнее про псс в личку( если есть время), чот я тоже загорелась Марка вытащить в поисковики:(

Пасиб,Юль!ты пиши мне в личку,что тебя конкретно интересует,я отвечу)на это надо не мало времени и желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднуль, ну фото отпад просто!!! Целуй моих девочек любименьких в носы))))))))))) Как я вас люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Танюх!Витек сина выросла,ее уже не узнать))))))в жизни она еще смешнее)Мы тоже соскучились!И спасибо тебе огроменское за помощь!всем тебя буду советовать!

Пасибки,Сахарок,мне важно твое мнение!Письмо обязательно напишу и от тебя ждала всю неделю)у меня была движуха нереальная....а щас еще и заболела(времени катастрофически не хватает ни на что(

Ты знаешь,Тань,что я могу тебе сказать... Выставки - нервно курят в сторонке по сравнению с удовольствием от ПСС!Когда ты видишь,что твоя собака работает,да еще и хорошо работает и находит людей-это несказанное удовольствие и ни один титул и победа с этим не сравнится,получить титул легко,а вот аттестат поисковика-нет....Я мега рада,что мы занялись этим!

Пасиб,Юль!ты пиши мне в личку,что тебя конкретно интересует,я отвечу)на это надо не мало времени и желания!

Машунь, мне Димка дал сайт про ПСС. Очень интересно, только где время найти. :lol2: С нашим Сашкой то туда врядли можно? Спросите может, как они отнесутся к детям? :ok:

P.S. Пожалуйста Машунь. С удовольствием помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, спасибо за фотки!!!! :lol2:

Ты знаешь,Тань,что я могу тебе сказать... Выставки - нервно курят в сторонке по сравнению с удовольствием от ПСС!Когда ты видишь,что твоя собака работает,да еще и хорошо работает и находит людей-это несказанное удовольствие и ни один титул и победа с этим не сравнится,получить титул легко,а вот аттестат поисковика-нет....Я мега рада,что мы занялись этим!

а Дима в курсе, что ты так думаешь и тебе нравится ПСС???? :( :ok::clap_1:

Очень интересно, только где время найти. :) С нашим Сашкой то туда врядли можно? Спросите может, как они отнесутся к детям? :1st:

Тань, что значит, где найти время????на себя и любимую собаку нет возможности найти время по воскресеньям 3-5 часов????Туда всез берут, даже новорожденных! :) это же такой кайф, простоиногда приходится тусить под дождем и ветром несколько часов, а это взрослому то человеку не всегда легко сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

e7a0a80ff8ab.jpg

Кто на свете всех сильнее?))))))))

d46579ee5411.jpg

Глазища)

a08a2ca2c375.jpg

Ай дефффчонки сладкие!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюхин, я надеюсь все таки соберемся. Правда реально уже заранее думаю что бы такое на себя одеть. Тут еще просто дело в том , что когда один выходной честно не знаю кому больше времени уделить - детям, мужу, собаке или хозяйству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюхин, я надеюсь все таки соберемся. Правда реально уже заранее думаю что бы такое на себя одеть. Тут еще просто дело в том , что когда один выходной честно не знаю кому больше времени уделить - детям, мужу, собаке или хозяйству....

Тань, ну ты реально блондинка! :ok:

в свой единственный выходной время нужно уделять конечно же детям, мужу, себе и собаке на ПСС :lol2:

а хозяйство никуда не денется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну ты реально блондинка! :(

в свой единственный выходной время нужно уделять конечно же детям, мужу, себе и собаке на ПСС :nyam:

а хозяйство никуда не денется!

Вот видишь, как сменила цвет, так тупить начала по страшному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднуль, ну фото отпад просто!!! Целуй моих девочек любименьких в носы))))))))))) Как я вас люблю!!!

:clap_1: Пасибки,золотульки!Взаимна :clap_1: Жду встречи :nyam:

Машунь, мне Димка дал сайт про ПСС. Очень интересно, только где время найти. :blush2: С нашим Сашкой то туда врядли можно? Спросите может, как они отнесутся к детям? :blush2:

P.S. Пожалуйста Машунь. С удовольствием помогу.

ыыыы,там даж беременные были,но не в нашей группе) там семья приезжала с новорожденным малышком и ничего,все гуд,справились :thumbup: Вчера с нами ездила Димина мама и бабушка,смотрели как все происходит,это же пока тренировки :thumbup:

Манюня, спасибо за фотки!!!! :)

а Дима в курсе, что ты так думаешь и тебе нравится ПСС???? :blush2: :( :thumbup:

:1st: ыыыыы,после вчерашней работы Чарми,я это осознала :D Оказываеца она умеет хорошо работать,главное ее не кормить :clap_1: Выставки-показуха,а ПСС-гордость!

Да и мне понравилось,что меня ищут :clap_1:

Ай дефффчонки сладкие!!!! :thumbup:

:D Пасиб,Юльчик!

Тань, ну ты реально блондинка! :)

в свой единственный выходной время нужно уделять конечно же детям, мужу, себе и собаке на ПСС :thumbup:

а хозяйство никуда не денется!

+стопицот,хоть 1 день провести вместе с семьей-приятна :D да и с нами в компании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,смешные они! Вот так и у нас:всем мягким игрушкам головы поотрывали, а все-таки,как им теперь вместе хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Адамсами сидя на кухне и попивая винчишко,строили планы и хорошо проводили время :thumbup: Все вполне себе ничего :) ттттттттттттт) Сегодня единственный выходной провели на природе,занимались ПСС,фотки завтра скину)

Витек растет,хулиганит и показывает ацкий характер)отчаянная девица растет)

:( да ужас.....у психов 2 раза в год МЕГА обострение :nyam:

Немного новых фото)

Ну вот как-то так они и живут))))Все делят на двоих!

Сладкие Чингачгучки)

В их глазах можно утонуть и многое за этот взгляд отдать....

Витустер - приставустер)

80a51f5ee083.jpg

Хук с правой))))))))))Фром Витка виз лов)))))))))

Хорошие девочки :thumbup::thumbup::thumbup: Такие сладенькие любимые :thumbup: Витек растеееет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...