Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Сестрам Чингачкук пламенный привет от шокопалевых братишек! Пора и вторую половинку называть! Новое название -мы не поняли кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615caaf5d6c.jpg

a4c0fd34d6a5.jpg

a05ecaf19db5.jpg

пока ждут своей очереди палочки кушают)

cbcbec20627f.jpg

Лабра-шарпей)

aafa8d60567a.jpg

Башой и крясивый)

174f6a70842f.jpg

Всем головам голова)

03026a4286ea.jpg

Шикарный мужчина!Весь в отца)

0a10d3c69ec4.jpg

Фокус-покус)

7e861ded046f.jpg

Последние напутствия)

fba41c18937d.jpg

Ну вот как-то так)

8f7defa1b068.jpg

НИФИГА!!!! Машка! Как здорово!! Я тож так хочу!!!! :thumbup::roflmao: :unsure:

темку, кстати, очень здорово сменила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое название прелесть, я даже вначале и не заметила....Ищу всегда тебя по нику... :)

Пасиб,Иришк :nyam: Я сама еще не привыкла)

ну и я об этом! и переживать не надо! вы ж заплатили за праздник-значит его себе надо устроить!:clap_1:

ЭкзамЭн для нас усехда празднЕг)

ААААААА, Маш у дураков как говорится мысли схожи,посмотри ка,я тоже название темы сегодня ночью поменяла))))))))) Класс у тебя название, правда трогательно!!!!! Девочонкам хорошо вместе,сестрички роднульки же!!!!!!

Пасиб,Дианчик,я тока утром заметила,что у тя все поменялось,рада за тебя и мальчишек!!!Теперь все справедливо!

Блин...я дажже удивилась...кто такая новая, так ещё и 369 страниц....а это Аниии!!!!!! :unsure: :ok:

Ну суперсое название на самом деле!!! в этих 6-ти словах ВСЁ!!! :thumbup:

И я, и я скоро потискаю моих племяшек!!!!Блиин!!Я соскучился!!!!!!! :)

ахахахаха.новая да)))))))успела за день накатать стока страничек)

Пасиб,это название пришло в голову сразу,т.к. это мои чувства и моя душа!

А это вы о чем :clap_1: ? Расскажите , мне любопытно - почему зря, массвка ...... это то о чем я думаю :) :clap_1:

ахахахахахах,это то о чем ты думаешь))))Да,хорошо,что Лерочек этого не увидит)

Сестрам Чингачкук пламенный привет от шокопалевых братишек! Пора и вторую половинку называть! Новое название -мы не поняли кто это?

Пасиб!Но мы уже давно раскрылись кто мы)

УРААА наконец то новое название темочки!!!!!!!!!!! :roflmao:

Пасибыч,если б не ты,то так бы руки и не дошли :lol2: :)

НИФИГА!!!! Машка! Как здорово!! Я тож так хочу!!!! :lol2: :) :)

темку, кстати, очень здорово сменила!

Пасиб,солнышко!Так приезжай к нам,бум вместе ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааана ещё и авку поменяла! :roflmao: Ваще клаас!!! :thumbup:

За вами не уследишь! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааана ещё и авку поменяла! :roflmao: Ваще клаас!!! :thumbup:

За вами не уследишь! :ok:

Тока што практически)))) но это пока пробник)))скоро будет основной вариантик) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава :thumbup:

Рассказывай, как сделала меняющуюся картинку?????Давно хочу, но не знаю как... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава :thumbup:

Рассказывай, как сделала меняющуюся картинку?????Давно хочу, но не знаю как... :roflmao:

Ааа и мне и мне...расскажи как сделала??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа она не сама делала!!! :thumbup::roflmao: :unsure:

Зы. я тут тоже не при чём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фото)

Ну вот как-то так они и живут))))Все делят на двоих!

1a7f78ecada9.jpg

Сладкие Чингачгучки)

aeaa8be138b8.jpg

В их глазах можно утонуть и многое за этот взгляд отдать....

5fd9a7be4e73.jpg

Витустер - приставустер)

80a51f5ee083.jpg

Сладкие кукушандрики)

42cf08c482d6.jpg

Сестра дает наставления) Фотка из серии Сережиной задумки: В Чем сила брат?))))))))))))

f20dcff78efb.jpg

Игрулинки)

f5a6365fc990.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

e7a0a80ff8ab.jpg

Кто на свете всех сильнее?))))))))

d46579ee5411.jpg

Глазища)

a08a2ca2c375.jpg

Машунькиииииииин! Блин, какие же они у вас клевые :thumbup: ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ВТОРОГОООООООООООООООООООООО!!! :roflmao: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, новая название темки, новая аватарочка. Машунька, поздравляем! Очень по вам соскучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава :thumbup:

Рассказывай, как сделала меняющуюся картинку?????Давно хочу, но не знаю как... :)

Ааа и мне и мне...расскажи как сделала??? :)
Аааа она не сама делала!!! :nyam: :) :)

Зы. я тут тоже не при чём!

Cекретарь уже все рассказал :roflmao: делала не я) а наша Леди Ди :unsure: :lol2: на выхах нафоткаю Хучонков и сделаю новую)

Забавная аватарка)

Пасиб,Лиз!

Машунькиииииииин! Блин, какие же они у вас клевые :ok: ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ВТОРОГОООООООООООООООООООООО!!! :) :)

Оло-ло,кто к нам пришел!Я соскучилсо(((

Пасиб,Ольгуньчик!Могу одолжить на недельку,ты сразу передумаешь))))

Вау, новая название темки, новая аватарочка. Машунька, поздравляем! Очень по вам соскучились.

Пасиба,увидимся скоро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Мы здеся :unsure: Редко бываем, но все таки! Слухай, я бы с радостью взяла и не пожалела бы! Тока меня родители и Сашка выгонят! :thumbup::roflmao: Вы там к нам в парк не собираетесь случайно? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cекретарь уже все рассказал :thumbup: делала не я) а наша Леди Ди :roflmao::ok: на выхах нафоткаю Хучонков и сделаю новую)

Пасиб,Лиз!

Оло-ло,кто к нам пришел!Я соскучилсо(((

Пасиб,Ольгуньчик!Могу одолжить на недельку,ты сразу передумаешь))))

Пасиба,увидимся скоро :unsure:

А когда???? Машунька, ты на Бомонде до скольки планируешь быть? У меня возможно к тебе просьбочка нарисуется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да! Мы здеся :) Редко бываем, но все таки! Слухай, я бы с радостью взяла и не пожалела бы! Тока меня родители и Сашка выгонят! :thumbup::roflmao: Вы там к нам в парк не собираетесь случайно? :)

ыыыыыы,вот мама тоже так думала :unsure:

Ольчик,пока некогда,мы,кстати,там гуляли с девочкой лаброй Чери,пару месяцев назад,там очень классно :ok::lol2: Они там каждые выхи гуляют по несколько часов)пока у нас не хватает времени ни на что(но если собиремся,я те обязательно сообщу!!!да и мы на след неделе с тобой увидимся на РРК :lol2: вы ж вроде идете? :)

А когда???? Машунька, ты на Бомонде до скольки планируешь быть? У меня возможно к тебе просьбочка нарисуется. :)

Ой,Танюш,посмотрим по расписанию)не хочу долго там тусить и смотреть на это зрелище :) Ты меня заинтриговала,напиши мне в личку)))кстати,я тебе там письмецо прислала,с собещанными Димой фотками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы,вот мама тоже так думала :thumbup:

Ольчик,пока некогда,мы,кстати,там гуляли с девочкой лаброй Чери,пару месяцев назад,там очень классно :roflmao: :unsure: Они там каждые выхи гуляют по несколько часов)пока у нас не хватает времени ни на что(но если собиремся,я те обязательно сообщу!!!да и мы на след неделе с тобой увидимся на РРК :ok: вы ж вроде идете? :lol2:

Не, Манюнь, на РРК не пойдем! Насяльника Лера сказала, что будем записываться теперь где-то только в начале декабря наверное...если я правильно поняла :) Ну ничего, вы давайте, как время будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО в наш парк приезжайте! Потусиииим! :lol2: И Леруську надо тоже присоединить к этому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Манюнь, на РРК не пойдем! Насяльника Лера сказала, что будем записываться теперь где-то только в начале декабря наверное...если я правильно поняла :) Ну ничего, вы давайте, как время будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО в наш парк приезжайте! Потусиииим! :unsure: И Леруську надо тоже присоединить к этому! :)

С насяльником не поспоришь :lol2: Канешна приедем :thumbup::ok: и устроим фотосешн :lol2::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди,огромное тебе человеческое спасибо за мой новый образ ;) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С насяльником не поспоришь :nyam: Канешна приедем ;) :angel: и устроим фотосешн :sorry::angry2:

О ДААААААААА :crazy::lol2::nyam: ПОБЫСТРЕЕ БЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Ди,огромное тебе человеческое спасибо за мой новый образ ;) :angry2:

Машуль, не за что!!!! Все для вас мои красотки!!!!!!!

Вот оно - мое сердечко!

b750dd6ca0dd.jpg

В этой фотке ВСЁ!!!!!!!!! вот она любоффффффффффффььььььььь всей жизни!!!!!!!!! Такие фото бесценны!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, не за что!!!! Все для вас мои красотки!!!!!!!

В этой фотке ВСЁ!!!!!!!!! вот она любоффффффффффффььььььььь всей жизни!!!!!!!!! Такие фото бесценны!!!!!!!!!

;) :angry2::angel: ПАСИБА!!!!!!!!!!! :sorry::crazy::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта аватарка мне нравится больше предыдущей! ;)

а мы что ж в эти выхи совсем не встретимся? :angry2:

приезжайте к нам в гости, у нас скоро будет пополнение:angel:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...