Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуля, поздравляю красавицу шуколадную Чармульку!!! :lol2: Вы молодцы!!!

А ты идти не хотела :D

Жалко, нас подкосило :) - очень хотела встретится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, поздравляю вас , вы большие молодцы! Чарми красавица. Жаль не смогли приехать за вас поболеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль любим вас! Фото как всегда блеск! Стоечка у Чарми ващееее отпад! А наклейка на тачке просто мегаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Пасиба,Валермосики :blink: Взаимна!!!Скоро встретимся :dribble:

Маша, Чарми очень красиваяяяяяяяяя :good::1st:

Сереж,так приятно,честно,спасибо :1st:

Машуль, поздравляю вас с удачным выступлением на выстаке!!!! Чармик красоточка любимая, шоколадик наш сладкий, такая она вся переливающееся!!!! Кстати ты испробовала ту шампуньку, что тебе тогда подарили в РБ??? Как она тебе??? :)

Наклеечка и машина просто супер!!!! Я в восторге!!!!!! :) :dribble:

Ох, Витулька и напугала вас всех.... :) надеюсь больше она не будет совать свой носик туда, куда не надо.. :nono: Целуй доченек в носики!!!! Мы вас любим мои дорогие!!! :blush2:

Иришкин,пасиб!!!Неее,нам этот шампунь не нужен)нам и так вроде хорошо :ok:

Мы вас тоже любим :blush2:

Машуля, поздравляю красавицу шуколадную Чармульку!!! :1st: Вы молодцы!!!

А ты идти не хотела :dribble:

Жалко, нас подкосило :doh: - очень хотела встретится!

Пасиб,Юльчик.а я ходила тебя и искала( увидела вас в каталге и ждала(а позвонить не сообразила :dribble: лошара я)Давайте лечитесь и не болейте!!!

Зато мы увиделись с хозяйкой Вэллы :blush2::ok: ее не узнать - невозможно.цвет у нее обалденский :wacko:

Сегодня ездили в клинику,сдавали анализы,делали узи,господи,Чарми испытала такой стресс..............Тряслась как осиновый лист.....еле уложили ее на стол :D и держали вдвоем :lol2: а потом она даж дома,когда ждала Диму тряслась сидела,бедняжка так перенервничала((((

зато потом,приехав на дачу,гоняла Виту(или Вита ее) по всей даче))))это был такой ржак)))Они по очереди врубали 3 космическую скорость и гонялись друг за другом)Витьку оооочень понравился снег,а точнее у нее снесло крышульку :1st: Она хватала его и скакала как конь)Витушонок очень изменилась,похорошела,окрепла :wacko: тттт,здоровья нашим малышкам-это самое главное!!!!

Витек очень скучала без Чармунделя :blush2: она ее безумно любит и ждет ее!А Чарми всегда нас ждет :blush2:

Машкин, поздравляю вас , вы большие молодцы! Чарми красавица. Жаль не смогли приехать за вас поболеть...

Танюшкин,спасибо огромное!!!!Жаль,что не встретились,но ничего,еще успеем!!!!Когда ты написала смс,я чуть телефон не выронила от счастья!Я искренне рада за вас!!!!!!!Надо будет отметить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми тренируется)

39f4b6a82e8b.jpg

Маленький улыбастик)

2f509499d3af.jpg

Сладенькая девчонка)

d70e22f7cd05.jpg

Красиво лежит)

64f04167916f.jpg

Кукушонок мой любимый!

365df9348a78.jpg

Мы были на выставке и получили 4 место из 9 собак и вторую ЮСС-шку получили,а ведь даж не надеялись попасть в расстановку)))))

803d2ac07cd0.jpg

Наше описание: элегантная,красивая голова,породная,хорошие движения,хороший показ :) Нессич,спасибо огромное!!!Судейство, на мой взгляд, немного странноватое было и описания короткие :D ну да ладно)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !МОЛОДЦЫ!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с Чарми? зачем узи?

Наша врач рекомендовала сделать!Расскажу в личке зачем и чо как!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !МОЛОДЦЫ!

:D Пасиба,так приятненько!Миланчику от наших девочек приветик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а Чарми зачем УЗИ делали??? :) Случилось что???

Мы Лекса вчетвером держали, я даже спину сорвала - собсна, почему и не приехала сеня за родухой...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а Чарми зачем УЗИ делали??? :D Случилось что???

Мы Лекса вчетвером держали, я даже спину сорвала - собсна, почему и не приехала сеня за родухой...(((

Не переживайте, ничего не сучилось,так надо!Да капец....как они огромных собак держут,ума не приложу :)Я ее еле подняла на стол то....а уж уожить-это было самое сложное...она у нас мега-упрямая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец....как они огромных собак держут,ума не приложу :)Я ее еле подняла на стол то....а уж уожить-это было самое сложное...она у нас мега-упрямая......

Вот-вот - подняли мы то вдвоем, а уложить никак не могли...врач позвала Димку и еще одного мужика - вот так и укладывали, с третьей попытки получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и не поспеваю за вами. Как зайду в гости так и застряну. И как вы все успеваете, в Москве то, это не наше Суходрыщево. Молодчаги! Суперовские фотосы! :D :lol2::doh: Наклейка на аУто- Ачуметь! :dribble: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, поздравляю Чармульку с выступлением и 4 местом в столь сложной борьбе!!!!!!!! Олечке респектище за показ Чармули,Олечка умничка!!!!! Вы вообще все умнички наши!!!!! Рада была увидеть!!! Фотки просто супер пупер, ну как всегда!!! А я сегодня не могу через радикал ничего загрузить,завтра буду фотки выкладывать,мы там портретики сделали Лордюхе классные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чарми с ЮСС,желаем дальнейших побед в ринге,мы верим в тебя,шоколадка! Фото супер,только одни восхищения!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж и не поспеваю за вами. Как зайду в гости так и застряну. И как вы все успеваете, в Москве то, это не наше Суходрыщево. Молодчаги! Суперовские фотосы! :D :lol2::doh: Наклейка на аУто- Ачуметь! :dribble: :) :dribble:

)))Анжелочкин,да я сама за всеми не поспеваю,как не зайду,у всех уже +10 страничек)))а читать некогда(((

Пасиба за комплиментики :dribble:

Машулька, поздравляю Чармульку с выступлением и 4 местом в столь сложной борьбе!!!!!!!! Олечке респектище за показ Чармули,Олечка умничка!!!!! Вы вообще все умнички наши!!!!! Рада была увидеть!!! Фотки просто супер пупер, ну как всегда!!! А я сегодня не могу через радикал ничего загрузить,завтра буду фотки выкладывать,мы там портретики сделали Лордюхе классные))))))

Пасиба,солнышко,все взаимно!оооо,портретосы-обожаю :dribble: Буду ждать!

Поздравляем Чарми с ЮСС,желаем дальнейших побед в ринге,мы верим в тебя,шоколадка! Фото супер,только одни восхищения!

Рикки и Граннд.

Пасиба вам Риккусик и Грандусик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif...все, блин, Чарми окончательно разбила мое сердце...35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

:) Пасиба,Татулькин!А мое сердце она покорила чуть больше года назад и навсегда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Пасиба,Татулькин!А мое сердце она покорила чуть больше года назад и навсегда! :doh:

Маш, ну она же правда ОФИГЕННАЯ!!! :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш ну собссна ужо все сказано, Чармуленция красавица и это ФАКТ!!!!

а вы чО машину купили?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш ну собссна ужо все сказано, Чармуленция красавица и это ФАКТ!!!!

а вы чО машину купили?!)))

Пасибки,Димк :( Аго,купили :clap_1::lol2: ку-7 для нас уже маловата стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, пора хвалится в темке не только успехами твоих суперских сестренок Чингачгук, но и вашими с Димкой. Даешь фотки супер автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,Валермосики :( Взаимна!!!Скоро встретимся :lol2:

C нетерпением уже.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, пора хвалится в темке не только успехами твоих суперских сестренок Чингачгук, но и вашими с Димкой. Даешь фотки супер автомобиля.

:blush2: Танюш,да нормальных фото нет,есть тока те,что я те для страховки присылала,но там фото не гуд,т.к. фоткали впопыхах,утром перед работой) а чо собственно ее показывать? Субару форестер-он и в Африке Субару Форестер):blush2:

C нетерпением уже.... :thumbup:

:blush2::blush2: а вы када буите в Москоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька,ласточка моя,любимая сестрёнка! :thumbup:

вот и я вернулась)) :blush2:

1)поздравляю МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК НА СВЕТЕ - Чармуленьку,Машеньку и Ольчика - с 4м местом из 9(!)собак,ЮСС-ишкой на Бомонде!! :) Чармулька номер один - всегда и везде!звёздочка любимая,только вперёд!!

Ольчик,спасибо тебе!ты молодчинка!!хороший показ в описании - это просто СУПЕР!!!!! :blush2: :( :blush2:

2)новая аватарка и название темы просто выше всяких похвал!слов нет!любуюсь целое утро!! :blush2::lol2::blush2:

3)я ДИКО СКУЧАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,поздравляем вас с победами!!!Чарми красавица,и шерстка у нее так здорово блестит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька,ласточка моя,любимая сестрёнка! :lol2:

вот и я вернулась)) :)

1)поздравляю МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК НА СВЕТЕ - Чармуленьку,Машеньку и Ольчика - с 4м местом из 9(!)собак,ЮСС-ишкой на Бомонде!! :1st: Чармулька номер один - всегда и везде!звёздочка любимая,только вперёд!!

Ольчик,спасибо тебе!ты молодчинка!!хороший показ в описании - это просто СУПЕР!!!!! :clap_1::1st::dribble:

2)новая аватарка и название темы просто выше всяких похвал!слов нет!любуюсь целое утро!! :doh::nyam::doh:

3)я ДИКО СКУЧАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! :doh:

Спасибо Лерустик,по всем пунктам!Очень тебя люблю,сестреночка!И спасибо за компанию и приятный вечер в среду :ok:

Машуль,поздравляем вас с победами!!!Чарми красавица,и шерстка у нее так здорово блестит :dribble:

Иришкин,пасибки :) Вот сегодня,наконец,забирем детишек с дачи :clap_1: Соскучились нереальнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...