Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня,наконец,забирем детишек с дачи :thumbdown: Соскучились нереальнО!

УРЯ-УРЯ!!! Может и нам, на конец-то, девчонок покажут???? :clap_1::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфисковали мы себе Витуська, Норд с ней нянчится , играет , целует - мы довольны ,Витуська счастлива , Норд тоже ..............думаем может Машке не отдавать :thumbup::thumbup::thumbup: ......хотя ....жизнь дороже :blush2: придется отдать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфисковали мы себе Витуська, Норд с ней нянчится , играет , целует - мы довольны ,Витуська счастлива , Норд тоже ..............думаем может Машке не отдавать :sorry::lol2::lol2: ......хотя ....жизнь дороже :nyam: придется отдать :nyam:

ахахахахахахаха заключение сделано правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

А фоточки фоточки будут??????????? :thumbup:

Везет вам Сережа, дали малявку потискать, понянчится!!!! :thumbup: Мы тоже хотим!!!!!! :thumbup:

А второго не хотите?????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые девочки!

сегодняшний день стал таким тёплым от того,что рядом были вы!

Сегодня мы окончательно убедились в том,что у нас парные сестрички и братики:Витушенька - это вылитый Блейкуша!а Чарминка - это Джоняшенька!и наоборот :dribble:

надо будет парную фотосессию организовать :blush2:

сегодня мне понравилось всё - прогулка,выступление и то,что мы просто побыли рядом - без спешки и суеты,я смогла обнять и поцеловать сегодня сразу трёх моих любимых девчушек - Машуньку,Чармульку и Витульку :blush2::lol2::lol2:

Чарминатор на машине - это просто супер!!как и сама машина! :clap_1: Машунька,желаю вам много-много путешествий и чтоб прослужила долго!ттт!!! :dribble:

Машенька, я тебя очень люблю!ОЧЕНЬ!ты моя звёздочка и моя любимая сестричка!сегодня,мне показалось,мы понимали друг друга,как никогда :blush2: и не было расстройства,нервов - всё было на высшем уровне!и вспомни слова Ольги! :blush2:

Спасибо тебе,что ты у меня есть!Люблю тебя сильно-сильно!Спасибо за всё! :thumbup:

ой!чуть не забыла!за подарок огромное спасибо вам с Димкой!Спасибо,роднульки!дико приятно!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ-УРЯ!!! Может и нам, на конец-то, девчонок покажут????

Покажем,обязательно)

Конфисковали мы себе Витуська, Норд с ней нянчится , играет , целует - мы довольны ,Витуська счастлива , Норд тоже ..............думаем может Машке не отдавать :lol2: ......хотя ....жизнь дороже :doh: придется отдать :)

:clap_1: Сережа,Юля и Марина-самые лучшие бЭби-ситтеры в мире :lol2: Пасиба вам за тепло и любовь,который вы дарите Витусяндрику,пока ее родители фиг знает чем занимаюца :lol2: Витуське у вас очень нравица :lol2: По-моему,она даже уходить не хотела)

Мои любимые девочки!

сегодняшний день стал таким тёплым от того,что рядом были вы!

Сегодня мы окончательно убедились в том,что у нас парные сестрички и братики:Витушенька - это вылитый Блейкуша!а Чарминка - это Джоняшенька!и наоборот :thumbup:

надо будет парную фотосессию организовать :)

сегодня мне понравилось всё - прогулка,выступление и то,что мы просто побыли рядом - без спешки и суеты,я смогла обнять и поцеловать сегодня сразу трёх моих любимых девчушек - Машуньку,Чармульку и Витульку :) :) :)

Чарминатор на машине - это просто супер!!как и сама машина! :lol2: Машунька,желаю вам много-много путешествий и чтоб прослужила долго!ттт!!! :thumbup:

Машенька, я тебя очень люблю!ОЧЕНЬ!ты моя звёздочка и моя любимая сестричка!сегодня,мне показалось,мы понимали друг друга,как никогда :lol2: и не было расстройства,нервов - всё было на высшем уровне!и вспомни слова Ольги! ;)

Спасибо тебе,что ты у меня есть!Люблю тебя сильно-сильно!Спасибо за всё! :thumbdown:

ой!чуть не забыла!за подарок огромное спасибо вам с Димкой!Спасибо,роднульки!дико приятно!! :thumbdown:

Лерочек,спасибо тебе за все!За всю ту любовь,верность,что даришь нам!Спасибо за показ нашей шукаладной принцессы!Вы вместе-сила и единое целое,потрясающе смотритесь в ринге,а твоя любовь к Чарми-это нечто особенное,ни на одну собаку из своих подопечных ты так не смотришь :lol2: Твои глаза горят огоньками нежности и искренности,не всем хендЛЕРАм это дано :lol2:

Спасибо за комплиментики :lol2:

То как вы вчера выступили-это почти победа, я считаю!Описание у Чарми блестящее и ушли мы одними из последних это при таком то кол-ве собак!!!!!!! Видно было,что Чарминго понравилась судье,но формат не его,он любит растянутых собанек,а мы компактны по корпусу,так что я считаю это почти победой!А как он смотрел на нее :thumbup: и даже написал - КРАСИВАЯ,породная голова с отличным выражением :thumbup: это прям в точку :thumbup: У Чармульки и правда необыкновенная мосечка:dntknw: это отмечают практически все судьи :blush2: День вчера был классный,мы много чего успели! Даж Витек успела потусить на выставке чуток)Все прохожие умилялись над ней :thumbup: А как она устроила разгон Блейку в клетке-это нечто :lol2:

Мы сделали последнюю прививку,ура)Врач сказала,что Вита ей очень нравится по строению.Она развита по возрасту и очень хорошие ттттт лапки и мышцы у нее :blush2: Фоточки вечерком скину,чуток наснимала)

Сахарочек-ты для нас все,спасибо тебе!Мы тебя очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем нашу шоколадку с отличным выступлением на РРК

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

а вообще я уже забыла как все все выглядите :thumbdown:

если встречу на улице, то 100% пройду мимо, так как не узнаю.

И Витуська растет совсем без нас....и Дорушка так и не попрактиковался в воспитание молодежи :thumbdown::thumbup:

эх, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем нашу шоколадку с отличным выступлением на РРК

а вообще я уже забыла как все все выглядите :thumbdown:

если встречу на улице, то 100% пройду мимо, так как не узнаю.

И Витуська растет совсем без нас....и Дорушка так и не попрактиковался в воспитание молодежи :thumbdown::thumbup:

эх, :clap_1:

Пасибки,Адамсы :thumbup:

Ой,да мы тож забыли как Кристюшечка выглядит)остальных членов банды мы видели в те выхи :thumbup:

В эти выхи мы идем на ПСС,а вы?на выставку? :dntknw:

Витуська росла и без нас....даж фоток ее не было(((( она очень изменилась!Выросла и стала другой по характеру :thumbup: Теперь они с нами живут,нужно заняться их здоровьем-это первостепенно!Кстати,очень много узнала нового о клинике ШАНС БИО :thumbup: Больше туда ни ногой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Сережа,Юля и Марина-самые лучшие бЭби-ситтеры в мире :thumbup: Пасиба вам за тепло и любовь,который вы дарите Витусяндрику,пока ее родители фиг знает чем занимаюца :thumbup: Витуське у вас очень нравица :thumbup: По-моему,она даже уходить не хотела)

Родители почаще занимайтесь фиг знает чем - мы этому токо рады :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки,Адамсы :thumbup:

Ой,да мы тож забыли как Кристюшечка выглядит)остальных членов банды мы видели в те выхи :thumbup:

да, у нас последняя выставка до лета :thumbdown: и усе!

так, пойду поцыганю ринг на 9 утра, что б на ПСС приехать! :thumbdown::thumbup:

может в выходные там встретимся, поболтаем уже! или погуляем!:thumbup:))

что с клиникой не то???

а я уж туда собралась..кажется все-таки лучше гос.клиники так ничего и не появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, приветик!!!! С отличным выступлением Чармулечьку на РРК, такая конкуренция...вы умнички просто!!!!! Лере огромнный респектище как всегда за показ,они смотрятся вместе как одно целое!!!!! Красивые девочки!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочки мои!

Поздравляю вас отличным выступлением на РРК!!Девочки мои, Лерочка и Чармишка, уверенна, что вы выложились на все 100%, вы-лучшие как ни крути!!На вас и правда смотреть-одно удовольствие!!И Машунька права, в глазах Лерочки загорается особенный огонёк в ринге с Чармушкой!! :clap_1:

Жалко, конечно, что не видела вас, не смогла приехать...

И вообще-т тоже соскучился!!! :ranting: Помнить-пока помню как выглядите, но это пока..

Так что мутите, мутите, мы как всехда за!!!

Любим вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерусик , Машулька и Димка от всей души поздравляю вас с отличным выступлением Чармика на РРК!!!! Вы умницы, замечательный результат!!!! :( :blush2:

А мне например нравятся компактные собачки...такие как Чарми, по моему мнению у неё пропорции просто идеальны!!!! :blush2:

Так что Чармик ЗВЕЗДОЧКА номер ОДИН!!!!

Жду с нетерпением фоточек Витульки, она так подросла, а фоточек всё нет и нет, дайте хоть на малышку посмотреть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет роднулечка! Ты чё не приехала за Бруняшку поболеть, он у нас ринг взорвал на РРК! Стал победителем класса и занял 3-место в сравнении на лучшего кобеля! Мы тебя так ждали!! Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители почаще занимайтесь фиг знает чем - мы этому токо рады :lol2:

:clap_1: Cережа,спасибо!Вы очень добрые и отзывчивые люди! И наша Витька и мы вас очень любим :1st:

да, у нас последняя выставка до лета :thumbup: и усе!

так, пойду поцыганю ринг на 9 утра, что б на ПСС приехать! :thumbup::thumbup:

может в выходные там встретимся, поболтаем уже! или погуляем!:)))

что с клиникой не то???

а я уж туда собралась..кажется все-таки лучше гос.клиники так ничего и не появилось

Давайте уже встртимся ВСЕЙ семьей наконец :dribble: Про клинику расскажу при встрече,просто не советую тебе ее!Вот сегодня прийдут анализы и тогда сделаем вывод и о лаборатории :thumbup:

Ты знаешь,а я еще раз убедилась,что наш врач-это наше спасение!

Машуль, приветик!!!! С отличным выступлением Чармулечьку на РРК, такая конкуренция...вы умнички просто!!!!! Лере огромнный респектище как всегда за показ,они смотрятся вместе как одно целое!!!!! Красивые девочки!!!!!! :1st:

Пасибки,солнышко!Да,они и правда безумно красивы,так же как и Иришка с Лордюшей и своими подопечными :dribble:

Звёздочки мои!

Поздравляю вас отличным выступлением на РРК!!Девочки мои, Лерочка и Чармишка, уверенна, что вы выложились на все 100%, вы-лучшие как ни крути!!На вас и правда смотреть-одно удовольствие!!И Машунька права, в глазах Лерочки загорается особенный огонёк в ринге с Чармушкой!! :blush2:

Жалко, конечно, что не видела вас, не смогла приехать...

И вообще-т тоже соскучился!!! :lol2: Помнить-пока помню как выглядите, но это пока..

Так что мутите, мутите, мы как всехда за!!!

Любим вас!!!!

Пасибки,Нессенок :blush2: Может вы к нам в субботу загляните? :dribble:

Лерусик , Машулька и Димка от всей души поздравляю вас с отличным выступлением Чармика на РРК!!!! Вы умницы, замечательный результат!!!! :doh::1st:

А мне например нравятся компактные собачки...такие как Чарми, по моему мнению у неё пропорции просто идеальны!!!! :blush2:

Так что Чармик ЗВЕЗДОЧКА номер ОДИН!!!!

Жду с нетерпением фоточек Витульки, она так подросла, а фоточек всё нет и нет, дайте хоть на малышку посмотреть!!!! :blush2:

Пасиба,Иришкин!Мне тоже нра компактненькие,они смотряца гармонично :blush2: Ну каждому свое)

Вчера не было времени на фотки,сегодня постараюсь!

Привет роднулечка! Ты чё не приехала за Бруняшку поболеть, он у нас ринг взорвал на РРК! Стал победителем класса и занял 3-место в сравнении на лучшего кобеля! Мы тебя так ждали!! Эх....

Привет,золотульки!Я вас поздравляю,уже наслышана про Брунястого!Мы не смогли приехать,т.к. у нас много было дел и по клиникам мотались((((

Я ждала,что вы напишите смс,чтобы встретица,погулять,а вы не написали и перед выездом даж не сообщили,что едите :blush2: короче мы протупили) теперь видно,тока на Евразии увидимся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, мы Крысеныша будем чикать. Сегодня-завтра буду конкретно знать когда, у нас все в это упирается. А то после его побега мы гулять адекватно почти не можем :thumbup:

Блин, а я была уверена, что вы с валермосиками встретились, фоточки покажешь..эх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, мы Крысеныша будем чикать. Сегодня-завтра буду конкретно знать когда, у нас все в это упирается. А то после его побега мы гулять адекватно почти не можем :thumbup:

Блин, а я была уверена, что вы с валермосиками встретились, фоточки покажешь..эх :dribble:

да эт понятно....но я уже не верю в эту клинику,честно....если денег не жалко,то.....есть и нормальные врачи там,но....к ним очередь и работают они не каждый день :clap_1: Могу дать телефон нашего врача,можешь позвонить,проконсультироваться!Куда лучше!

неее,у нас движуха была нереал :thumbup: от нашего врача в лабораторию,из лаборатории к нашему врачу...то узи,то анализы :thumbup: в общем капец-капецкий :thumbup:

А еще я поняла очень важную вещь,что наших любимцев надо беречь,здоровье - самое дорогое,что у них должно быть!Дай Бог здоровья всем вашим любимцам!Они-наше все!Берегите их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я поняла очень важную вещь,что наших любимцев надо беречь,здоровье - самое дорогое,что у них должно быть!Дай Бог здоровья всем вашим любимцам!Они-наше все!Берегите их!

Машуль, плюс мульен мульенов!!!

Здоровье - это действительно самое важное, и при любых обстоятельствах мой выбор будет сделан тооолько в сторону здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он у нас ринг взорвал на РРК! ...

:thumbup:

Все живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё тешу себя надеждой, что Машка фотки повесит, а мабыць гэтага сёння можна и не чакаць.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Cережа,спасибо!Вы очень добрые и отзывчивые люди! И наша Витька и мы вас очень любим :doh:

Давайте уже встртимся ВСЕЙ семьей наконец :dribble: Про клинику расскажу при встрече,просто не советую тебе ее!Вот сегодня прийдут анализы и тогда сделаем вывод и о лаборатории :dribble:

Ты знаешь,а я еще раз убедилась,что наш врач-это наше спасение!

Пасибки,солнышко!Да,они и правда безумно красивы,так же как и Иришка с Лордюшей и своими подопечными :dribble:

Пасибки,Нессенок :) Может вы к нам в субботу загляните? :clap_1:

Пасиба,Иришкин!Мне тоже нра компактненькие,они смотряца гармонично ;) Ну каждому свое)

Вчера не было времени на фотки,сегодня постараюсь!

Привет,золотульки!Я вас поздравляю,уже наслышана про Брунястого!Мы не смогли приехать,т.к. у нас много было дел и по клиникам мотались((((

Я ждала,что вы напишите смс,чтобы встретица,погулять,а вы не написали и перед выездом даж не сообщили,что едите :) короче мы протупили) теперь видно,тока на Евразии увидимся(((

Спасибочки дорогушечка наша! А чё мотались то по клиникам??? Что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки,Нессенок :dribble: Может вы к нам в субботу загляните? :dribble:

Да ты не представляешь с какой радостью заглянули б!!!!Я уже хочу наконец пообщаться со своей младшей пельменью!!

Если родители не смогут, может сама доеду до вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие новости замечательные! Поздравляем, умница девочка!!!!! Чармик такая красоточка, прямо любуюсь не налюбуюсь на нее! Витек очарвашка сладкая! Целуй носики от нас соим девчушкам!

Маш, про узи я тебя пнимаю... уложить и удержать их на месте вообще не реально.... мы вот правда не узи делали, а снимки.... но это тоже много хлопот доставило.... надо ведь, чобы не двигался....так семь потов сошло пока Бондюху держали. Мы вас любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик!

по особенному я смотрю только на Чармушку - ты права!в ринге говорю ей:"Я тебя очень сильно люблю!ты моя девочка-красавица!ты моё сокровище!Люблю тебя ОЧЕНЬ сильно!!"

то,как они похожи с Джойстиком,делает мою любовь к ней просто невероятно сильной!я пропала,как только впервые увидела принцессу!

я никого так не люблю,как её..Чармулька моя самая любимая девочка на свете!

а Витулька - это Блейк! :nono: и к ней у меня тоже особенная любовь!это же надо какие пары у нас получились!! :nono:

Машулькин!я люблю их,как своих!а это значит - безумно,всем сердцем и душой,всем своим естеством,каждой клеточкой люблю их!!люблю сильно,горячо,по-сумасшедшему и просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!

Господи!как же мне повезло!!в моей жизни появилась ты и Чармулька!и я каждый день благодарю судьбу за такой драгоценный подарок!Люблю тебя!Люблю всю вашу семью!ты даже не представляешь,как сильно!

Спасибо вам за всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не представляешь с какой радостью заглянули б!!!!Я уже хочу наконец пообщаться со своей младшей пельменью!!

Если родители не смогут, может сама доеду до вас :nono:

ООО, круто, круто, круто!

ты тогда сразу возьми все для выставки с собой!

встретимся там! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё тешу себя надеждой, что Машка фотки повесит, а мабыць гэтага сёння можна и не чакаць.... :clap_1:

:nono: Тешь,Иришк)Вчера разгребала завалы,которые устроила нам младшая Чингачгучесть :dntknw: Я шла домой с мылями,что дома погром :blush2: так и вышло....открываю дверь,а там сидят два ангелочка на клочках от пеленки и клеенки :clap_1:

Спасибочки дорогушечка наша! А чё мотались то по клиникам??? Что случилось???

Расскажу по аське :blush2: тут и так много недоброжелателей и ненавистников :nono:

Да ты не представляешь с какой радостью заглянули б!!!!Я уже хочу наконец пообщаться со своей младшей пельменью!!

Если родители не смогут, может сама доеду до вас :kiss1:

:clap_1: Давай-давай)Пельмень вырос и у него меняюца зубы :nyam: она ща акула-каракула)

Маш, какие новости замечательные! Поздравляем, умница девочка!!!!! Чармик такая красоточка, прямо любуюсь не налюбуюсь на нее! Витек очарвашка сладкая! Целуй носики от нас соим девчушкам!

Маш, про узи я тебя пнимаю... уложить и удержать их на месте вообще не реально.... мы вот правда не узи делали, а снимки.... но это тоже много хлопот доставило.... надо ведь, чобы не двигался....так семь потов сошло пока Бондюху держали. Мы вас любим!!!!

Пасибки,Иннусичек!!!!!Мы вас тоже очень любим! :clap_1:

Машустик!

по особенному я смотрю только на Чармушку - ты права!в ринге говорю ей:"Я тебя очень сильно люблю!ты моя девочка-красавица!ты моё сокровище!Люблю тебя ОЧЕНЬ сильно!!"

то,как они похожи с Джойстиком,делает мою любовь к ней просто невероятно сильной!я пропала,как только впервые увидела принцессу!

я никого так не люблю,как её..Чармулька моя самая любимая девочка на свете!

а Витулька - это Блейк! :lol2: и к ней у меня тоже особенная любовь!это же надо какие пары у нас получились!! :)

Машулькин!я люблю их,как своих!а это значит - безумно,всем сердцем и душой,всем своим естеством,каждой клеточкой люблю их!!люблю сильно,горячо,по-сумасшедшему и просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!

Господи!как же мне повезло!!в моей жизни появилась ты и Чармулька!и я каждый день благодарю судьбу за такой драгоценный подарок!Люблю тебя!Люблю всю вашу семью!ты даже не представляешь,как сильно!

Спасибо вам за всё!!

Как ты ее любишь это видно даже невооруженным взглядом :) Вы-единое целое и этого у вас не отнять! Чармуша безумно тебя любит и улыбается всегда тебе!Все время вспоминаю фотку с Евразии,где вы обе такие улыбастики сладкие :clap_1::nono: Нам безумно повезло,что у нас есть хендЛЕРА!!!!!!!!!А точнее,наш друг-САХАРОК! :clap_1: и моя сестренка,которую я никогда не придам и всегда поддержу в трудную минуту!Люблю тебя всем сердцем и душой!Спасибо,что ты есть у нас!

ООО, круто, круто, круто!

ты тогда сразу возьми все для выставки с собой!

встретимся там! :ok:

Где там? давайте у нас встречацо) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...