Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: Ой,крокодильчик беззубый :dribble: Ой,не могу эти детские зубки,просто умора,карошаяяяя)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня!!!!всё прочитала,как у вас.рада,что полегче.мы за вас очень переживаем!

выздоравливайте скорее и больше ни-ни!!!

всей семьёй обожаем Чармушку!!фотки загляденье!!нет!!не фотки,а Чармик на них!!! :thumbup:

ждём воскресенья!!обязательно должны познакомиться!!целуем мулатку!! :dribble:

Пасибо, Лерусик и Джонечкуся smile283.gif Боше не буим болеть, буим стараться быть здоровенькими! :dribble:

А мы тоже Джоняшку любим и насмотреться на него не можем, он же наш шоколадный братик :gleam::blush2: Да, мы в воскресенье всем покажем, хто мы такие - Чингачгуковые детки smile264.gif

:dribble: Ой,крокодильчик беззубый :clap_1: Ой,не могу эти детские зубки,просто умора,карошаяяяя)))))))))

Аха, смешнуся такая, ща вот лежит и палку грызет,если буит продолжать в том же духе, то завтра прийду с работы, а у нее зубов нет smile263.gif от ржака буит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Валюш, она до этого тока лапы ставила, а сегодня сиганула первый раз smile11.gif

Пасибааааааа, чмокнула! Она спит, набираеца сил для субботыsmile46.gif

А очень скоро этой маленькой проказнице очень понравится это магкое и очень убное место, да еще и съедой и мамкой на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень скоро этой маленькой проказнице очень понравится это магкое и очень убное место, да еще и съедой и мамкой на нем

Ой точно, только дай волю и будет наоборот... проказница на диване, а мамка на полу и ручки на диваг складывать будет :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, смешнуся такая, ща вот лежит и палку грызет,если буит продолжать в том же духе, то завтра прийду с работы, а у нее зубов нет smile263.gif от ржака буит))))))))

Бедняга, есть не дают, так хоть палочку погрызть!!!

А на выставке вы обязательно всех порвете, мы в вас не сомневаемся. ЧЕРМИНАТОР ЛУЧШАЯ!!!! :D :gleam::thumbup:

Ой точно, только дай волю и будет наоборот... проказница на диване, а мамка на полу и ручки на диваг складывать будет :dribble::dribble:

Ага, представляю, Машка такая сидит на полу, ручки на диван робко тянет и просит Черми дать ей покушать или пустить на диван :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, представляю, Машка такая сидит на полу, ручки на диван робко тянет и просит Черми дать ей покушать или пустить на диван :thumbup::dribble: :dribble:

Блин, прикольная картинка вырисовывается... :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы, думаю она и правда скоро меня вытеснит) и буду я на кровать проситься к ней smile269.gif А тем более она скоро будет ухххх как много весить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы, думаю она и правда скоро меня вытеснит) и буду я на кровать проситься к ней smile269.gif А тем более она скоро будет ухххх как много весить :thumbup:

Ага, будешь просить Черми разрешить тебе зайти в форум и с нами пообщаться. А она буит говорить, не мамка, на улицу к друзьям пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, будешь просить Черми разрешить тебе зайти в форум и с нами пообщаться. А она буит говорить, не мамка, на улицу к друзьям пойдем!

:dribble::thumbup: С энтим проблем не буит, у меня 3 ноутбука и 1 компьютер стационар))))))))) так что если выгонит из комнаты, я найду как к вам попасть :clap_1::dribble: Куда ж я теперь без вас то?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово!!! Чарминатор поправляется!!! Праильно нечя болеть... ничего в этом прикольного нету!!!!

А намку понизить на пол!!!! Так это святое. Мы вот с мужем щас выясняем кто к Джасу на лежанку пойдет, а кто к двери на коврик!!!!

Я давлю на жалость и прошу уступить мне лежанку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как Чармуля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас выпал третий зубик, два снизу и один сверху сегодня выпал :thumbup: Теперь мы беззубики смешные :dribble:

ну вот как то так :dribble:

882d0f5559d5.jpg

Поздравляем беззубиков!!!

У нас тоже первые два снизу выпали и два сверху. уже новые выросли. А вот остальные что то пока не выпадают, тож прикольный щас такой, 4 зубика побольше, а остальные маленькие. Монстрик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово!!! Чарминатор поправляется!!! Праильно нечя болеть... ничего в этом прикольного нету!!!!

А намку понизить на пол!!!! Так это святое. Мы вот с мужем щас выясняем кто к Джасу на лежанку пойдет, а кто к двери на коврик!!!!

Я давлю на жалость и прошу уступить мне лежанку!!!!

гыгыгыгыгы, Юль, а ты думаешь я зачем покупала такое шикарррное ложе? Хмммм, на будущее себе :dribble: А Димке достанется первый лежак, попроще :blush2:

Маш, как Чармуля???

Ой, тфу тфу тфу, разбудила меня седня в 6 утра, гавкала, есть просила :dribble: Мы с ней погулять вышли, она хитрая, села на снег и смотрит с торону дома, типа ее там еда ждет :clap_1: Ее хватило тока на 15 минут гулянья, вот тянет домой и все тут.... :thumbup:

Поздравляем беззубиков!!!

У нас тоже первые два снизу выпали и два сверху. уже новые выросли. А вот остальные что то пока не выпадают, тож прикольный щас такой, 4 зубика побольше, а остальные маленькие. Монстрик!!!!

Пасиба! Главное, чтоб вторым рядом не пошли, а то дома акула появица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тфу тфу тфу, разбудила меня седня в 6 утра, гавкала, есть просила thumbup.gif Мы с ней погулять вышли, она хитрая, села на снег и смотрит с торону дома, типа ее там еда ждет dribble.gif Ее хватило тока на 15 минут гулянья, вот тянет домой и все тут.... helpsmilie.gif

так ясное дело! В такую погоду им вообще из дома вылезать неохота)

ну ТТТ хорошо, что всё хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесили расписание выставки, ну вот как то так :dribble:

13.50 - Бэби (кобели и суки), Щенки (кобели и суки)

Если есть желающие с нами познакомица и поболеть за шоколадного Чарминатора, милости просим! :thumbup:

Выставка "Бомонд", г.Москва, ул.Краснобогатырская д.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тфу тфу тфу, разбудила меня седня в 6 утра, гавкала, есть просила :dribble: Мы с ней погулять вышли, она хитрая, села на снег и смотрит с торону дома, типа ее там еда ждет :dribble: Ее хватило тока на 15 минут гулянья, вот тянет домой и все тут.... :thumbup:

Ну слава Богу, знать все таки капустка виновата!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, Юль, а ты думаешь я зачем покупала такое шикарррное ложе? Хмммм, на будущее себе :dribble: А Димке достанется первый лежак, попроще :gleam:

Ой, тфу тфу тфу, разбудила меня седня в 6 утра, гавкала, есть просила :dribble: Мы с ней погулять вышли, она хитрая, села на снег и смотрит с торону дома, типа ее там еда ждет :clap_1: Ее хватило тока на 15 минут гулянья, вот тянет домой и все тут.... :thumbup:

Пасиба! Главное, чтоб вторым рядом не пошли, а то дома акула появица :dribble:

Эт точно, тут наполовину беззубые пальцы откусывают :blush2:

Молодцы, что поправляетесь, перед выставкой сил надо набираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, знать все таки капустка виновата!!! :dribble:

Даже заводчица сказала, что скорей всего виной всему-капусточка :gleam:

Эт точно, тут наполовину беззубые пальцы откусывают :clap_1:

Молодцы, что поправляетесь, перед выставкой сил надо набираться

Да, кусаться она не перестала и даже наоборот, теперь чешет свои оставшиеся зубы об нас :dribble:

Да, по-тихоньку начинаем набирать вес обратно, а силы у нас есть, тфу тфу тфу, она нас уже всех загрызла и играть приходит сама :dribble: :D и скачет как конь по квартире, шкодит, так что все в норму приходит :thumbup::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже заводчица сказала, что скорей всего виной всему-капусточка :clap_1:

Да, кусаться она не перестала и даже наоборот, теперь чешет свои оставшиеся зубы об нас :mwah1:

Да, по-тихоньку начинаем набирать вес обратно, а силы у нас есть, тфу тфу тфу, она нас уже всех загрызла и играть приходит сама :) :mwah1: и скачет как конь по квартире, шкодит, так что все в норму приходит :clap_1: :) :kiss1:

Ну раз как конь, то все в порядке это точно! Давайте готовтесь рвать всех на выставке. Мы с вами!!!

Целуй Черминатора от нас в мокрый носик и передавай что мы ее очень-очень любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз как конь, то все в порядке это точно! Давайте готовтесь рвать всех на выставке. Мы с вами!!!

Целуй Черминатора от нас в мокрый носик и передавай что мы ее очень-очень любим

Мы будем старатьсяbig_smiles_9.gif а еще нам надо потолстеть немножко, вот буим откармливать теперь ням няшками))))) на новый корм хотим перейти chocolate.gif надеюсь, что он ей понравится003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, Юль, а ты думаешь я зачем покупала такое шикарррное ложе? Хмммм, на будущее себе :clap_1: А Димке достанется первый лежак, попроще :mwah1:

Блин Маш!!! Ты продуман... я вот чет не додумалась... ну ничего... все равно отобью себе лежанку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Маш!!! Ты продуман... я вот чет не додумалась... ну ничего... все равно отобью себе лежанку :clap_1:

гыгыгыггы, пока не поздно покупай ложе super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем старатьсяbig_smiles_9.gif а еще нам надо потолстеть немножко, вот буим откармливать теперь ням няшками))))) на новый корм хотим перейти chocolate.gif надеюсь, что он ей понравится003.gif

Машунь! А у вас когда выставка????

гыгыгыггы, пока не поздно покупай ложе super_smilies007.gif

Идея!!!!! Надо прикупить будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь! А у вас когда выставка????

Идея!!!!! Надо прикупить будет :)

Выставка у нас 20 декабря :clap_1: Держите лапки и хвостики наготове :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка у нас 20 декабря :clap_1: Держите лапки и хвостики наготове :mwah1:

Ну конеШна!!!! Мы все в полном твоем распоряжении... держать бум все что держится и не держится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...