Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Где там? давайте у нас встречацо) :nono:

а я че, а я ЗА!:nono:))

наша операция откладывается на неопределенный срок

может суши-пати? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че, а я ЗА!:thumbdown:))

наша операция откладывается на неопределенный срок

может суши-пати? :thumbdown:

А мы все с дачи привезли домой? :thumbdown: Тогда можно и суши-пати)

ПИПЕЦ........щас пришло письмо в личку,что на авито висит объява о продаже щена кобеля,а фотки там моей ЧАРМИ :thumbdown:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_la...alchik_16612521

Я в шоке,честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИПЕЦ........щас пришло письмо в личку,что на авито висит объява о продаже щена кобеля,а фотки там моей ЧАРМИ :thumbdown:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_la...alchik_16612521

Я в шоке,честно....

Маш, это пипец какой-то((( Ну столько фоток натырить...По моему, весь форум уже помнить попушку Чарми спящую на стоечке :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все с дачи привезли домой? :thumbdown: Тогда можно и суши-пати)

ПИПЕЦ........щас пришло письмо в личку,что на авито висит объява о продаже щена кобеля,а фотки там моей ЧАРМИ :thumbdown:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_la...alchik_16612521

Я в шоке,честно....

а что надо было привезти???:thumbdown:))))

у нас только баносчка соевого соуса :thumbdown:

про щенков расслабились, просто нехорошие владельцы суки оказались :thumbdown:)

http://www.labrador.ru/sale/labrad/lucky.php

вот этот помет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что надо было привезти???:lol2:))))

у нас только баносчка соевого соуса :dntknw:

про щенков расслабились, просто нехорошие владельцы суки оказались :clap_1:)

http://www.labrador.ru/sale/labrad/lucky.php

вот этот помет!

ну соус-это уже + :thumbdown: водоросли,кунжут,рис должны быть дома :thumbdown: останеца филка,ну и всякие вкуснячести для начинки :thumbdown:

Чета там написано,что продает Людмила,а на Авито-Кристина :dribble: в общем,как ни крути-это некрасиво и как минимум нечестно :dribble::thumbdown: Главное,чтоб не пееркупка была :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соус-это уже + :thumbdown: водоросли,кунжут,рис должны быть дома :thumbdown: останеца филка,ну и всякие вкуснячести для начинки :thumbdown:

филка у нас нету, а вкуснячести-это не пробема! :thumbdown:

блин, жалко щеночков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не перекупка(можем спать спокойно), вот просто таким образом продают щенков иногда :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все с дачи привезли домой? :thumbdown: Тогда можно и суши-пати)

ПИПЕЦ........щас пришло письмо в личку,что на авито висит объява о продаже щена кобеля,а фотки там моей ЧАРМИ :thumbdown:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_la...alchik_16612521

Я в шоке,честно....

Маша вот и слава пришла :thumbdown::thumbdown::thumbdown: к твоей Чарми или твоему кобельку :dribble::dribble:

А если серьезно - не парься :dntknw: ,или подписывай фотки водяными знаками :lol2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно,пусть еще больше людей поглазеют на нашу красотку Чарми!!!! и пусть все себе захотят завести такую же красивую шоко девочку!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, круто, круто, круто!

ты тогда сразу возьми все для выставки с собой!

встретимся там! :clap_1:

Не ваще хитрая, да!? :)

я пока ничего никому не обещаю :)

Вот бляха!С тырением фоток-это абзац конечно! :blush2: Люди совсем уже обнаглели :doh:

А если серьезно - не парься :ok: ,или подписывай фотки водяными знаками :):)

Присоединяюсь!Мими, давно уже нада начинать штамповать их! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша вот и слава пришла :1st::1st::1st: к твоей Чарми или твоему кобельку :1st::1st:

А если серьезно - не парься :1st: ,или подписывай фотки водяными знаками :1st::1st:

:1st: Точно,Сереж) да пора тавить копирайты,надоело.что фотками все пользуются кому не лень(

правильно,пусть еще больше людей поглазеют на нашу красотку Чарми!!!! и пусть все себе захотят завести такую же красивую шоко девочку!!!!!!!

Пасиб,Ди)Но она такая одна :1st:

Не ваще хитрая, да!? :1st:

я пока ничего никому не обещаю :1st:

Вот бляха!С тырением фоток-это абзац конечно! :thumbup: Люди совсем уже обнаглели :1st:

Присоединяюсь!Мими, давно уже нада начинать штамповать их! :1st:

ыыыыыыыыыыы,сыпасиба за выхи :clap_1: Эта была мега-ржака :1st: Несси:"Чарми,смотри" и тут я пацталом)))))))))))))

Фото не убрали? :1st:

Уже убрали,спасибо тебе и Кристюше :1st: На самом деле,к этому помету эта замысловатая аля Кристина не имеет никакого отношения есесьна........вот бесят такие тети или дяди непорядочные.........

А тем временем,у нас прошли обалденские выхи,наши собаки растут и хорошеют)У Витька выпадают зубы и растут новые,а Чарми стала озабоченной)пытаеца оседлать хозяев по вечерам)))Вчера пыталась сделать тоже самое с беременной Герой) В общем,все в рабочем режиме.живем и радуемся каждой минутой,проведенной вместе!Спасибо Адамсам за классный позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин привет солнце))))

Я в шоке, пока меня не было у тебя уже вторая доча появилась, мммммм чернышка сладкучая, какие же вы молодцы, поздравляю от всей души :thumbup:

Чармульку поздравляем со всеми победами, она прелесть и просто супер пупер гёрл :clap_1:

Маш не томи ну покажи хоть чуть чуть Витусика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыы,сыпасиба за выхи :thumbup: Эта была мега-ржака :1st: Несси:"Чарми,смотри" и тут я пацталом)))))))))))))

А тем временем,у нас прошли обалденские выхи,наши собаки растут и хорошеют)У Витька выпадают зубы и растут новые,а Чарми стала озабоченной)пытаеца оседлать хозяев по вечерам)))Вчера пыталась сделать тоже самое с беременной Герой) В общем,все в рабочем режиме.живем и радуемся каждой минутой,проведенной вместе!Спасибо Адамсам за классный позитив!!!

ахах))

И вам, вам баашое спасибо за выхи и заряд позитива!!!!!

Тутуся и правда пипецки выросла!!Масясечка любимая!!!А рычит уже совсем по-взрослому!!!ЗверЬ! :clap_1::1st:

Фотки жду! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин привет солнце))))

Я в шоке, пока меня не было у тебя уже вторая доча появилась, мммммм чернышка сладкучая, какие же вы молодцы, поздравляю от всей души :thumbup:

Чармульку поздравляем со всеми победами, она прелесть и просто супер пупер гёрл :1st:

Маш не томи ну покажи хоть чуть чуть Витусика)))

Пасибки,Ольчик!Безумно скучала по тебе :1st:

Да,теперь у нас двое разрушителей дома)

Покажу Витушандра,тока щас сил нет фотки скидывать с фотика)да и особо интересных фоток нет,она никак не усядется на одном месте)все время в движухе)но постараюсь завтра чем-нибудь вас порадовать :1st: а пока вот вам фотка Витушонка-малышонка)

31.08.10г. наше первое знакомство)

ac8402f9e15b.jpg

ахах))

И вам, вам баашое спасибо за выхи и заряд позитива!!!!!

Тутуся и правда пипецки выросла!!Масясечка любимая!!!А рычит уже совсем по-взрослому!!!ЗверЬ! :clap_1::1st:

Фотки жду! :1st:

Выросла не то слово)велосипедос чернявенький)

ыыыыыыыыыыы, рычит капецки,иногда боюсь за Чармика)

Витушу так уиграл Дорыч,что она весь день спала и ниче даж не съела дома)))))

будут фотки,будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.10г. наше первое знакомство)

ac8402f9e15b.jpg

аааааа :thumbup: Какая малюська, ей здесь наверное недели 3 от силы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа :thumbup: Какая малюська, ей здесь наверное недели 3 от силы))))

Да,3 недельки как раз :clap_1: Только глазки открыла :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac8402f9e15b.jpg

черный ангелочек. Сладенькая девочка спит :thumbup::clap_1::help::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный ангелочек. Сладенькая девочка спит :nyam::help::1st::nyam:

Кто ж знал,что из этого ангелочка монстрик вырастет :clap_1::help::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал,что из этого ангелочка монстрик вырастет :clap_1::help::thumbup:

да ладно тебе наговаривать. :1st: Дите же ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал,что из этого ангелочка монстрик вырастет :clap_1::nyam::thumbup:

монстрик умудрился почти умотать Дорушку :help::nyam::help:

а моя любимая обизяна больше н опхожа на обизяну, растет малышка не по дням, а по часам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж знал,что из этого ангелочка монстрик вырастет :clap_1::help::thumbup:

может родители :nyam::help: , и кстати в гостях очень прилично себя барышня ведет - держит марку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей Чармине Звездуновой 15 месяцев!!!!!Уже 15

:clap_1: Как быстро летит время!Наша девочка растет и хорошеет!Малышок,наше шоколабристое чудо,мы поздравляем тебя с переходом во взрослые ряды :thumbup: В свои 15 месяцев, ты-Юный Чемпион 6 стран и просто нереальная собака,которая покоряет своей улыбкой и взлядом!Желаем тебе здоровья богатырского,чтобы все беды и болезни обходили тебя стороной!Пусть всегда рядом будут любящие тебя люди и твои друзья-собаки и твоя жизнь будет насыщена путешествиями и безграничным лабрадорским счастьем и энергией,которых в тебе 1000000%,ттттттт,дай БОГ пусть так будет всегда!Мы тебя очень любим,ценим и благодарны тебе за все,что ты нам дала и подарила!Ты-наше все,наше чудо,наша семья,наша любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин!Как ж забыла, не увидела!!!! :help:

Чарминушка, любимая наша шоколадище!!!Я тебя поздравляю с 15 месяцами!!!Я тебе желаю здоровья самого крепкого, успехов тебе во всем-всем, ты- умничка и красавица!!Ты и правда покоряешь своей улыбкой!Вот и нас с Геркой ты покорила!!!

Твоя подруженька шлёт тебе нежный покус за брылку!!

Мы тебя очень сильно любим!!!Целуем в сладкий нос!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеструленцию с 15 месяцами. Чарми, ты необыкновенный ребенок. Ты потрясающая,сказочная, ты благородная девочка. Именно с тебя появилась моя любовь к шоколадкам, наверное поэтому у меня и растет твой младший братик. Чарми это собака в которую невозможно не влюбиться. Сказочной девочке крепкого здоровья, громких побед и сил в воспитании маленькой сестренки. Ох, так хочется потискать эту мордочку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...