Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Звездуновищи вы мои!!!

Поздравляю вас с даткой! Всего самого доброго, нежного, люимого и шоколадного ВСЕЙ вашей горячо любимой нами семейке! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленция!!!

Нереальная Шуколадная Красотка!!!

Поздравляем тебя с очередной сахарной косточкой!!!

Желаем всяческих радостей в жизни, верных друзей, добрых и любящих родителей, интересных приключений и сладких угощений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Чармулька поздравляем!!!! :thumbup::clap_1::help:

можно я много писать не буду! вы ж и так знаете все, что мы о Вас думаем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМУЛЕНЦИЮ с 15-Ю месяцами и с переходом во взрослую жизнь!!!!! Как быстро наши детки растут, а совсем недавно были малютками и лежали беспомощные на наших ручках...ох...Машуль, желаю Чарми здоровья!!! остальное у нее есть,ты знаешь у нее есть вы с Димкой и сестричка Витка рядом, и ее много много друзей человеческих и собачьих!!!!

ТЫ НАША ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА БАЛУША-А-А-А!!!!!!! ebda3a99667f2142ad8fa8f52887239c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Чармулечка, поздравляем тебя с днем рождения, как же быстро летит время, не успели оглянуться,как ты стала прекрасной ЛЕДИ!!!!! Здоровьица тебе самого самого крепкого, а остальное у тебя уже все есть, и любящие тебя родители, которые окружают тебя заботой и любовью и маленькая шилопопая сеструська Витуська!!!!!! Целуем тебя крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, Чармулька поздравляем!!!! :thumbup::clap_1::help:

можно я много писать не буду! вы ж и так знаете все, что мы о Вас думаем :nyam:

а я как старый еврей :help: просто многозначительно помолчу :1st::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы хотим малышку Чармушу поздравить с днем косточки, самую красивую и шоколадную жизнь, купаться в нежностях и обьятиях хозяев, жить долго и счастливо!!!!!! Машуля мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстрик умудрился почти умотать Дорушку !а моя любимая обизяна больше н опхожа на обизяну, растет малышка не по дням, а по часам :thumbup:

))))Они друг друга нашли,по-моему Дорыч от нее без ума)как и она от него)

Да,уже не обезьяна)а взгляд то какой у нее)она - нежная девочка)

может родители :clap_1::clap_1: , и кстати в гостях очень прилично себя барышня ведет - держит марку :1st:

ыыыыыыы))))это она прикидываеца)просто ей у вас понравилось,вот и наводит смуту типа "карошая девочка")

Блииин!Как ж забыла, не увидела!!!! :1st:

Чарминушка, любимая наша шоколадище!!!Я тебя поздравляю с 15 месяцами!!!Я тебе желаю здоровья самого крепкого, успехов тебе во всем-всем, ты- умничка и красавица!!Ты и правда покоряешь своей улыбкой!Вот и нас с Геркой ты покорила!!!

Твоя подруженька шлёт тебе нежный покус за брылку!!

Мы тебя очень сильно любим!!!Целуем в сладкий нос!!! :blush2::lol2:

Пасиба,Несс и Герасон!Мы вас очень любим и передаем ответный рык и поцалуй в брыльку)

Сеструленцию с 15 месяцами. Чарми, ты необыкновенный ребенок. Ты потрясающая,сказочная, ты благородная девочка. Именно с тебя появилась моя любовь к шоколадкам, наверное поэтому у меня и растет твой младший братик. Чарми это собака в которую невозможно не влюбиться. Сказочной девочке крепкого здоровья, громких побед и сил в воспитании маленькой сестренки. Ох, так хочется потискать эту мордочку. :1st:

Пасиба,катюнчик!Безумно приятно читать такие слова!Наши Хучевичи все чем-то похожи и за это я их безумно люблю!

Звездуновищи вы мои!!!

Поздравляю вас с даткой! Всего самого доброго, нежного, люимого и шоколадного ВСЕЙ вашей горячо любимой нами семейке! )))))

Пасиба,Ксюхин!Твоя поддержка и теплота всегда со мной!Спасибо тебе за то,что ты есть!

Чармуленция!!!

Нереальная Шуколадная Красотка!!!

Поздравляем тебя с очередной сахарной косточкой!!!

Желаем всяческих радостей в жизни, верных друзей, добрых и любящих родителей, интересных приключений и сладких угощений!!!

Пасибки,Юльчик,все это у нее есть и будет!тттттт!

ооо, Чармулька поздравляем!!!! :doh::doh::blush2:

можно я много писать не буду! вы ж и так знаете все, что мы о Вас думаем :blush2:

ыыыыыы)пасиб тетя Адамс)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМУЛЕНЦИЮ с 15-Ю месяцами и с переходом во взрослую жизнь!!!!! Как быстро наши детки растут, а совсем недавно были малютками и лежали беспомощные на наших ручках...ох...Машуль, желаю Чарми здоровья!!! остальное у нее есть,ты знаешь у нее есть вы с Димкой и сестричка Витка рядом, и ее много много друзей человеческих и собачьих!!!!

ТЫ НАША ЯРКАЯ ЗВЕЗДОЧКА БАЛУША-А-А-А!!!!!!! ebda3a99667f2142ad8fa8f52887239c.gif

Ди,пасибо,солнышко!Да,выросли и не успели оглянуться,помню все моменты,проведенные вместе!Витек растет тоже очень быстро,а ведь совсем недавно она была крошка,которая помещалась у меня на ладошке)

Милая Чармулечка, поздравляем тебя с днем рождения, как же быстро летит время, не успели оглянуться,как ты стала прекрасной ЛЕДИ!!!!! Здоровьица тебе самого самого крепкого, а остальное у тебя уже все есть, и любящие тебя родители, которые окружают тебя заботой и любовью и маленькая шилопопая сеструська Витуська!!!!!! Целуем тебя крепко!!!

Пасибо,Оленька!Мы вас очень любим и цалуем всей семьей!

а я как старый еврей :Jumpy: просто многозначительно помолчу :nyam::1st:

:blush2: Сережа,респект!

И мы и мы хотим малышку Чармушу поздравить с днем косточки, самую красивую и шоколадную жизнь, купаться в нежностях и обьятиях хозяев, жить долго и счастливо!!!!!! Машуля мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасибо,золотинушки!Так приятно,все взаимно! :)

Вчера мне написала смс Лерочка,господи,такого душевного,теплого поздравления я никогда не получала!Лера-нереальный человечек,которого я безумно люблю и ценю!И знаю,что у Чарми с ней все впереди!Ведь у них такая безграничная любовь :nyam: Спасибо Лерочке за то,что она дарит нам свою любовь,теплоту и заботу!Безумно приятно знать,что рядом есть человечек,который никогда не предаст,а сделает мир добрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится,то может в конце марта приедим в Москву и я потискаю маленьких королевишн :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится,то может в конце марта приедим в Москву и я потискаю маленьких королевишн :thumbup:

На Евразию чтоле собираетесь? :doh: Эт они тя потискают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Поздравляем с Бонитосом Чармулю с 15 месяцами. С опозданием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Поздравляем с Бонитосом Чармулю с 15 месяцами. С опозданием :thumbup:

Пасиб,Аленчик,лучше поздно,чем никогда! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую шоколадную принцессу с днем 15 сахарной косточки!!!!!!

Маш, неужели уже 15????? Господи, как быстро время летит то , помнится мне её грандиозная победа на Евразии в щенках, и много много всего интересного, такой малышкой была, а вот уже и взрослая леди!!!!

Чармулька выросла оооочень красивой девочкой, чемпионкой, дай Бог ей здоровья, успехов, радости и удачи!!!!!

Мы вас любим , целуй свою принцессу от нас и обнимай крепко крепко, ручки так и чешутся до неё дотянуться и пожмякать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Евразию чтоле собираетесь? :doh: Эт они тя потискают)

:thumbup: пока в мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: пока в мечтах

:thumbup: еще две лабропопы!!!!потискаем тебя и твоих детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая шоколадина Чарми! Прими поздравление с такой важной для тебя и для нас датой! 15-красивое число,пусть с этого времени начнется еще более веселая и насыщенная собачья жизнь! С переходом во взрослый класс,с новыми ожиданиями,победами!

Мы родились в один год и в один месяц,и это здорово! Рикки тоже поздравляет и жмет твою шоколадную лапку(и я тоже)!

Шоколадный Граннд и Рикки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D еще две лабропопы!!!!потискаем тебя и твоих детей!

Кристин.если поеду то только с одной черной попкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую шоколадную принцессу с днем 15 сахарной косточки!!!!!!

Маш, неужели уже 15????? Господи, как быстро время летит то , помнится мне её грандиозная победа на Евразии в щенках, и много много всего интересного, такой малышкой была, а вот уже и взрослая леди!!!!

Чармулька выросла оооочень красивой девочкой, чемпионкой, дай Бог ей здоровья, успехов, радости и удачи!!!!!

Мы вас любим , целуй свою принцессу от нас и обнимай крепко крепко, ручки так и чешутся до неё дотянуться и пожмякать!!!!!

Иришкин,пасиб!Очень приятно!Да,выросла малышка :) Этот энерджайзер зацелован с ног до головы)

:lol2: пока в мечтах

:D давайте мечтать вместе)

Милая шоколадина Чарми! Прими поздравление с такой важной для тебя и для нас датой! 15-красивое число,пусть с этого времени начнется еще более веселая и насыщенная собачья жизнь! С переходом во взрослый класс,с новыми ожиданиями,победами!

Мы родились в один год и в один месяц,и это здорово! Рикки тоже поздравляет и жмет твою шоколадную лапку(и я тоже)!

Шоколадный Граннд и Рикки.

Спасибо,друзья :lol2: безумно приятно :lol2:

Кристин.если поеду то только с одной черной попкой :doh:

А чиво так?А Аришка как же? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШЕНЬКА, МНЕ СТЫДНО!!!!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТЫДНО!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ ШОКОЛАДИНУ С 15 МЕСЯЦАМИ.

ЖЕЛАЕМ ЕЙ УСПЕХОВ НА ВСЕХ ПОПРИЩАХ.

МНОГО ПОБЕД В РИНГАХ.

УСПЕХОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ.

А РОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В СУТКАХ БЫЛО ХОТЯ БЫ НА ЧАС БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ВЕЗДЕ УСПЕВАТЬ.

Мы ВАС очень любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем не умею говорить..и делаю клипы как-то неумело..но меня переполняют чувства,которыми очень хочется поделиться!!

Машенька,сестрёнка!Спасибо тебе за то,что ты рядом!

Ольчик,Кристинка,Серёжа и Димка!Чармуленька,Чармушка..Витушенька,Витёк..Машунька!роднульки мои!!

вы наполняете мою жизнь бесконечной любовью,радостью,нежностью и теплом!Спасибо вам от всего сердца!Люблю вас всех!!

Машунькин!этот клип о Чармушке-звёздочке..и о том,как она перевернула мою жизнь и сделала мне самый дорогой подарок - подарила вас!!

Я тебя люблю!!люблю тебя и твоих девчоночек всей душой!Невероятно сильно!так сильно,насколько это возможно!ты знаешь..словами это не выразить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШЕНЬКА, МНЕ СТЫДНО!!!!

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СТЫДНО!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ ШОКОЛАДИНУ С 15 МЕСЯЦАМИ.

ЖЕЛАЕМ ЕЙ УСПЕХОВ НА ВСЕХ ПОПРИЩАХ.

МНОГО ПОБЕД В РИНГАХ.

УСПЕХОВ НА СОРЕВНОВАНИЯХ И ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ.

А РОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В СУТКАХ БЫЛО ХОТЯ БЫ НА ЧАС БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ВЕЗДЕ УСПЕВАТЬ.

Мы ВАС очень любим!!!!

Спасибо,Танюшкин!!!!Мы вас тоже очень любим и очень скучаем по всей вашей семье!!!!

я совсем не умею говорить..и делаю клипы как-то неумело..но меня переполняют чувства,которыми очень хочется поделиться!!

Машенька,сестрёнка!Спасибо тебе за то,что ты рядом!

Ольчик,Кристинка,Серёжа и Димка!Чармуленька,Чармушка..Витушенька,Витёк..Машунька!роднульки мои!!

вы наполняете мою жизнь бесконечной любовью,радостью,нежностью и теплом!Спасибо вам от всего сердца!Люблю вас всех!!

Машунькин!этот клип о Чармушке-звёздочке..и о том,как она перевернула мою жизнь и сделала мне самый дорогой подарок - подарила вас!!

Я тебя люблю!!люблю тебя и твоих девчоночек всей душой!Невероятно сильно!так сильно,насколько это возможно!ты знаешь..словами это не выразить!

Леруньчик,сказать,что мне приятно-это ничего не сказать!Такого человека как ты, редко можно встретить,но мне повезло-это судьба и я в нее верю! Ты подарила нам тепло и доброту своей души и это самое дорогое!!!!!!!Этот клип-это твоя душа и эмоции!И не нужно слов,я и так чувствую все то,что ты хотела сказать!когда смотрела его,слезы текли ручьем,но это слезы радости и счастья,что рядом такие родные и близкие люди!!!!Бесконечно буду твердить и говорить спасибо за все,что ты даришь нам и что делаешь для нас,наша путеводная звездочка!Я очень рада,что ты нашла свое увлечение,ты делаешь то,что тебе безумно нравится и то,что у тебя получается на все 1000% и классно,что все это началось с нашей принцессы,это вдвойне приятно!

Я всегда помню о тебе и всегда знай,что я рядом и в трудный момент,дай Бог,чтоб такого не было,я буду рядом!Люблю тебя всем сердцем и всей душой!Спасибо тебе,что ты рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво так?А Аришка как же? :dribble:

А чего её таскать туда сюда просто так. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего её таскать туда сюда просто так. :dribble:

Почему просто так?А Берга есть смысл? :thumbup:

Приходи 12 на кинологию, мы там будем пытаться что нибудь получить. :clap_1:

ыыыыыыыыыы)мы усе там буим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешку мою чернопопую, любимую Витуську поздравляем с 4мя месяцами!!!!!! :nonono:

Желаем расти здоровой(это обязательно), самой красивой, умной приумной, радовать обязательно своих родителей и старшую сестрёнку!

Маха, обязательно целуй от меня Тусяндра!!!

Люблю, люблю, люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...