Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Пельмешку мою чернопопую, любимую Витуську поздравляем с 4мя месяцами!!!!!! :blush2:

Желаем расти здоровой(это обязательно), самой красивой, умной приумной, радовать обязательно своих родителей и старшую сестрёнку!

Маха, обязательно целуй от меня Тусяндра!!!

Люблю, люблю, люблю!

Пасиба,обязательно поцалую!Она сама нежность у меня :baby:

И я спешу поздравить свою малышню с 4 малюсенькой косточкой!Малышка моя сладенькая,расти здоровенькой и послушной девочкой!Ты мое солнышко,ты особенная для меня,в моем сердечке ты поселилась навсегда!Я тебя очень люблю,мой головастик :nonono: Вита внесла в наш дом позитив и веселье и это классно!Она безумно любит Чармушу и очень скучает по ней :doh: Viva La Vita - Да здравствует жизнЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,обязательно поцалую!Она сама нежность у меня :blush2:

:nonono: угу! :baby:

Витуська, и мы спешим поздравить тебя с 4 костяшкой! Расти( хотя как же мне этого не хочется) умненькой, хорошенькой очаровашкой(что впрочем ты и делаешь). Желаем тебе всего только самого лучшего! Пусть все будет так как ты захочешь! Мы тебя любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему просто так?А Берга есть смысл? :nonono:

ну Берга можно будет выставить,а с Аришкой не думаю. :blush2:

Витундрика,с 4 месяцами. Пусть растет здоровенькой, послушной, самой очаровательной дамой))) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: угу! :1st:

Витуська, и мы спешим поздравить тебя с 4 костяшкой! Расти( хотя как же мне этого не хочется) умненькой, хорошенькой очаровашкой(что впрочем ты и делаешь). Желаем тебе всего только самого лучшего! Пусть все будет так как ты захочешь! Мы тебя любим!!!!

Не ну правда,она по сравнению с молодой Чарми-нежная и ласковая)Чармуша была ваще огонь,нападала на ноги и была злодейкой)Эт щас она любит нас больше жизни :ok: А Витек любит так Чармушку,нам она тоже радуется,но пока не так :1st:

Пасиба за поздравлялку,приезжайте к нам почаще,а то растет деучонко не по дням)и Дорушку она лубит :blush2:

ну Берга можно будет выставить,а с Аришкой не думаю. :doh:

Витундрика,с 4 месяцами. Пусть растет здоровенькой, послушной, самой очаровательной дамой))) :1st:

Эх ты,не недооцениваешь свою девушку :)

Пасиб,мы буим старацо :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну правда,она по сравнению с молодой Чарми-нежная и ласковая)Чармуша была ваще огонь,нападала на ноги и была злодейкой)Эт щас она любит нас больше жизни :) А Витек любит так Чармушку,нам она тоже радуется,но пока не так :ok:

Пасиба за поздравлялку,приезжайте к нам почаще,а то растет деучонко не по дням)и Дорушку она лубит :nonono:

Эх ты,не недооцениваешь свою девушку :doh:

Пасиб,мы буим старацо :blush2:

Мань, я жду пока она совсем округлится,а то нам говорят частенько что мы вторые,а в дипломах ничего не ставят :baby: Так что Москву ей покорять ещё рано :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую черненькую попошку Витундрика и мы хотим поздравить с 4-ой маленькой косточкой!!!

Расти большая и красивая, а главное здоровая и умненькая!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,обязательно поцалую!Она сама нежность у меня :clap_1:

И я спешу поздравить свою малышню с 4 малюсенькой косточкой!Малышка моя сладенькая,расти здоровенькой и послушной девочкой!Ты мое солнышко,ты особенная для меня,в моем сердечке ты поселилась навсегда!Я тебя очень люблю,мой головастик :dntknw: Вита внесла в наш дом позитив и веселье и это классно!Она безумно любит Чармушу и очень скучает по ней :dntknw: Viva La Vita - Да здравствует жизнЬ!!!!

Поздравляем прекрасную девочку с маленькой четвёртой косточкой! Растите здоровенькими и слушайтеся мамочку! Она у вас прелесть! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша золотая компания поздравляет Витундера с 4й, а Чарминатора с 15й косточкой! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышку Витёнка поздравляю с 4мя месяцами!! :dntknw::lol2::hmm::lol2:

Маленькая моя крестница!солнышко моё!уголёчек!!

Расти на радость мамке и папке,здоровья тебе КРЕПКОГО,счастья в сердечке,друзей много-много!!!!

Пусть жизнь будет весёлой,солнышко всегда освещает твою дорогу!!расти умницей и красавицей,будь счастлива,покоряй сердца!!моё ты уже покорила!

я люблю тебя,маленькая принцесса! :dntknw::clap_1:

45b1c47cc2a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасную девочку с маленькой четвёртой косточкой! Растите здоровенькими и слушайтеся мамочку! Она у вас прелесть! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!

:ok: Бесконечное спасибо!!!!!Взаимно,золотульки!

Наша золотая компания поздравляет Витундера с 4й, а Чарминатора с 15й косточкой! :thumbup:

Лиза,спасибо вашей золотой компании :blush2: надо бы познакомить Витька и Людвига :lol2:

Малышку Витёнка поздравляю с 4мя месяцами!! :lol2::nono: :) :lol2:

Маленькая моя крестница!солнышко моё!уголёчек!!

Расти на радость мамке и папке,здоровья тебе КРЕПКОГО,счастья в сердечке,друзей много-много!!!!

Пусть жизнь будет весёлой,солнышко всегда освещает твою дорогу!!расти умницей и красавицей,будь счастлива,покоряй сердца!!моё ты уже покорила!

я люблю тебя,маленькая принцесса! :blush2: :)

Лерочка,солнышко,спасибо,мы будем стараться все исполнить :lol2: Может составишь нам завтра компанию? :lol2: Ты так ничего и не написала по поводу тусовки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляем Витушку-пампушку с 4 масенькой косточкой, всего всего ей самого хорошего и море вкусняшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляем Витушку-пампушку с 4 масенькой косточкой, всего всего ей самого хорошего и море вкусняшек)))

Олечка,спасибо тебе,роднуль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана! Тут опять праздник! ))))

Витюшку с 4 махонькой косточкой! Пусть растет умняшкой, красотулькой и не отстает от сеструхи в выставочной деятельности.

Лично расцелую и затискаю завтра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана! Тут опять праздник! ))))

Витюшку с 4 махонькой косточкой! Пусть растет умняшкой, красотулькой и не отстает от сеструхи в выставочной деятельности.

Лично расцелую и затискаю завтра ))))

ыыыыыыы)у нас что не день,то праздник(тттттттттт) :blush2::thumbup: Пасиба,Ксюхин!!!Мы будем стараться)

даааа,завтра будет ее звездный час)многие ее хотят затискать)но это еще вопрос,кто кого затискает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витусяндер , с днем рождения тебя . Сопля черная , маленькая черная крутышка - с днюшкой тебя :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витусяндер , с днем рождения тебя . Сопля черная , маленькая черная крутышка - с днюшкой тебя :thumbup::blush2:

иииииии,Сережа,спасибо :blush2: Как насчет бэбиситтерства в воскресенье? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иииииии,Сережа,спасибо :thumbup: Как насчет бэбиситтерства в воскресенье? :blush2:

Я просто постеснялся писать - завозите , мы потусим :lol2::) Может даже пофоткаю :ok:

Бебиситтер готов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Пасиба,Юльчик :lol2: В субботу увидите ее :blush2::thumbup:

Маш!!! скорей бы!!! ))) правда, мы без юного хэндлера буим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто постеснялся писать - завозите , мы потусим :lol2::) Может даже пофоткаю :nono:

Бебиситтер готов :lol2:

:lol2::ok: :) Как мне нравица эта семья :blush2: Своих 10 кукушат,а еще и сил на Витушастика хватит :thumbup: Фото-да,очена просима :lol2: а то у тети Маши нет времени и руки в последнее время растут из не того места))))

Маш!!! скорей бы!!! ))) правда, мы без юного хэндлера буим...

Эххххх,а как же так?Кто будет Витусика выгуливать на поводочке? :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :lol2::lol2: Как мне нравица эта семья :blush2: Своих 10 кукушат,а еще и сил на Витушастика хватит :thumbup: Фото-да,очена просима :lol2: а то у тети Маши нет времени и руки в последнее время растут из не того места))))

Эххххх,а как же так?Кто будет Витусика выгуливать на поводочке? :ok::nono:

А наша с ней фота?Ты её вообще, вообще не покажешь? :lol2:

А можна не юнный хендлер заменит юнного? :lol2: Я могу её повыгуливать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша с ней фота?Ты её вообще, вообще не покажешь? :lol2:

А можна не юнный хендлер заменит юнного? :blush2: Я могу её повыгуливать :thumbup:

Есть ваша фота,тетя Маша ее покажет,просто у нее пока нет времени на выгрузку фото)но прийдеца этим седня заняцо,ибо нужно карточку освободить на заутрЭ :lol2: :)

Можна канешна,мы за любой кипишь :blush2: Главное не забыть взять плед для малышандрика :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх,а как же так?Кто будет Витусика выгуливать на поводочке? :thumbup::blush2:

Шапливая патамушта!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ваша фота,тетя Маша ее покажет,просто у нее пока нет времени на выгрузку фото)но прийдеца этим седня заняцо,ибо нужно карточку освободить на заутрЭ :blush2::lol2:

Можна канешна,мы за любой кипишь :thumbup: Главное не забыть взять плед для малышандрика :blush2:

Та я готов ждать скока угодна! :ok:

ыыы)))вот уж не забудьте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...