Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Лиза,спасибо вашей золотой компании :dntknw: надо бы познакомить Витька и Людвига :dntknw:

Да, думаю мелкий шилопоп будет рад познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуся извиняй что опоздали :sorry:

3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Пасиб,солнышко,целуй от наших девчонок своих красоток :lol2:

Да, думаю мелкий шилопоп будет рад познакомиться)

:sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,солнышко,целуй от наших девчонок своих красоток :sorry:

Уже поцеловала)))

Девчонки тоже передают Вам поцелуйки 79fe8da9786df434a971c0ada4f72f77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Сереже,Марине и Юле огроменнейшее спасибо за заботу и любовь к нашему Витусяндрику :sorry: В эти выхи они опять были бебиситтерами :sorry: Витек,как тока услышала голос Марины,чуть из рук не вырвалась :sorry: завиляла хвостом с бешенной скоростью и пришла в квартиру как к се домой и сразу заиграла с Нордюшкой :lol2: Малышку очень у вас нравица) она даж меня не узнала и уходить не хотела)ее ведь там кормят и любят)))))Сереж,а где фотки большого глаза? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Сереже,Марине и Юле огроменнейшее спасибо за заботу и любовь к нашему Витусяндрику :lol2: В эти выхи они опять были бебиситтерами :sorry: Витек,как тока услышала голос Марины,чуть из рук не вырвалась :sorry: завиляла хвостом с бешенной скоростью и пришла в квартиру как к се домой и сразу заиграла с Нордюшкой :lol2: Малышку очень у вас нравица) она даж меня не узнала и уходить не хотела)ее ведь там кормят и любят)))))Сереж,а где фотки большого глаза? :lol2::lol2:

Да не за что , привозите :sorry:

Маша , во первых фраза звучала так - " один БОЛЬШОЙ ГОЛОДНЫЙ глаз " , когда я ел творог на меня смотрели так , как будто я его у нее украл , вытащил из ее рта , и вообще ты сволочь последняя , жрешь , а я голодная - дай мне творог - меня МАШКА голодом морит :doh::lol2: . Итог , пришлось делиться :) :)

Маша, получилось всего пара фоток ( ходила за мной хвостиком , я не успевал отбежать на расстояние выстрела :blush2::) ) , я сегодня вечером их выложу :blush2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что , привозите :sorry:

Маша , во первых фраза звучала так - " один БОЛЬШОЙ ГОЛОДНЫЙ глаз " , когда я ел творог на меня смотрели так , как будто я его у нее украл , вытащил из ее рта , и вообще ты сволочь последняя , жрешь , а я голодная - дай мне творог - меня МАШКА голодом морит :sorry::sorry: . Итог , пришлось делиться :lol2::lol2:

Маша, получилось всего пара фоток ( ходила за мной хвостиком , я не успевал отбежать на расстояние выстрела :lol2::) ) , я сегодня вечером их выложу :doh::)

Вот оно как!!!! Сережка, ты открыл нам глаза! МАХА МОРИТ ГОЛОДОМ ВИТУШКУ-ЛИЗУШКУ????? :lol2:

Маха! Исправляйся! А то отберу ребенка! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как!!!! Сережка, ты открыл нам глаза! МАХА МОРИТ ГОЛОДОМ ВИТУШКУ-ЛИЗУШКУ????? :sorry:

Маха! Исправляйся! А то отберу ребенка! )))))

Тебе хоть стыдно? :lol2::sorry:

Эх "мамаша"... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, от нас целуй своих девок в носопырки шладкие!!! Поздравляем Витусика и крепко обнимаем и прижимаем!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так Витуська :thumbup:

51152a9c60dd.jpg

Афигеть просто!!!!!!!! :thumbup: Вот это вымахала девочка!!!!!!! Машка, она просто красоточка!!! Срочно на выставку!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Витуська :thumbup:

12ad8492acef.jpg

69c7261e87c0.jpg

51152a9c60dd.jpg

6a1bbcad191c.jpg

Это Витундрик так вырос? Ничего себе вымахала дама :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Витуська :thumbup:

12ad8492acef.jpg

69c7261e87c0.jpg

51152a9c60dd.jpg

6a1bbcad191c.jpg

Абалдеть, какая стала!!!! А был то пупсичек такокей махонький...............вау ну красотка ну ТТТТ на нее :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЛЬМЕШААААА!!!!!!!!!!!!

Красотка моя любимая!!ТТТ на неё!!!!!!! :dntknw:

Эти глазки...я не могу..я её люблю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a1bbcad191c.jpg

Тут как-будто уже большаааая прям :dntknw: Сладкий ребенок!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что , привозите

Маша , во первых фраза звучала так - " один БОЛЬШОЙ ГОЛОДНЫЙ глаз " , когда я ел творог на меня смотрели так , как будто я его у нее украл , вытащил из ее рта , и вообще ты сволочь последняя , жрешь , а я голодная - дай мне творог - меня МАШКА голодом морит . Итог , пришлось делиться :lol2: Маша, получилось всего пара фоток ( ходила за мной хвостиком , я не успевал отбежать на расстояние выстрела :doh::) ) , я сегодня вечером их выложу :):)

:dntknw: эта фраза-я пацталом :lol2: Сереж,мы ее честна кормим,но ее попрошающий взгляд-это нечто)она всегда хочет есть)

А хвостиком ходила, потому что ты ей нравишься)

Вот оно как!!!! Сережка, ты открыл нам глаза! МАХА МОРИТ ГОЛОДОМ ВИТУШКУ-ЛИЗУШКУ????? :lol2:

Маха! Исправляйся! А то отберу ребенка! )))))

ыыыыыыы,она щас на даче,на откормке)

Тебе хоть стыдно?

Эх "мамаша"...

Стыдна,честна) вышли мне денег и еды :nonono:

Машуля, от нас целуй своих девок в носопырки шладкие!!! Поздравляем Витусика и крепко обнимаем и прижимаем!!!!!!!!!!

Обязательно поцалую в выходные) И вы от меня моих любимок цалуйте!

Итак Витуська :lol2:

Сережа,спасибо за фотки :lol2: Витек такая ржачная,большЫе ухи и маленький башкец) А глаза....глаза папины) На фотках она совсем другая,нежели в жизни) Она-наша мелочь)

Афигеть просто!!!!!!!! :nyam: Вот это вымахала девочка!!!!!!! Машка, она просто красоточка!!! Срочно на выставку!!! :doh::lol2: :lol2: :clap_1:

Пасиб,Иришк,но красоточкой пока ее рано называть)))) да и выставок у нас в планах пока нет)

Это Витундрик так вырос? Ничего себе вымахала дама :blush2:

да,вырос) пельмень мой смешнявый)С Чарми они ваще не похожи)

Абалдеть, какая стала!!!! А был то пупсичек такокей махонький...............вау ну красотка ну ТТТТ на нее :blush2::gleam:

Пасиба,солнышки) Растет как на дрожжах) маленький уничтожитель квартиры)

Машка, как же вы выросли. Какие лапы толстенные.

ыыыыыыы, Она еще и попку накачала)

ПЕЛЬМЕШААААА!!!!!!!!!!!!

Красотка моя любимая!!ТТТ на неё!!!!!!! :lol2:

Эти глазки...я не могу..я её люблю :dntknw:

Пасиба,Нессич!кахда к пельменю приедешь?) а то до НГ так и не встретимсо(

КРАСОТУЛЕЧКА!!!! :lol2:

Пасиб,Юльчик!

Тут как-будто уже большаааая прям :lol2: Сладкий ребенок!!! :lol2:

ахахахахаха,ну ты видела эту большую,как тюлень в комбезе каталсо)

Витек-собака ржака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба,Нессич!кахда к пельменю приедешь?) а то до НГ так и не встретимсо(

КАК??????????????????а почему?????????????????что совсем не увидимся???????я так не играю! :nyam::clap_1:

когда ждете в гости? :lol2:

Сережа, фотки обизяны :dntknw::dntknw::nonono:

сразу видно, что ты ползал перед дамой на коленях :blush2::blush2:

витуська же все-таки еще малышка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК??????????????????а почему?????????????????что совсем не увидимся???????я так не играю! :clap_1::blush2:

когда ждете в гости? :lol2:

Сережа, фотки обизяны :dntknw::dntknw::nonono:

сразу видно, что ты ползал перед дамой на коленях :blush2::gleam:

витуська же все-таки еще малышка :lol2:

Александровна, ты чё кипишуешь?)

Ну мы ж хотели 19 на каток, а? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК??????????????????а почему?????????????????что совсем не увидимся???????я так не играю! :nyam::clap_1:

когда ждете в гости? :lol2:

Сережа, фотки обизяны :dntknw::dntknw::nonono:

сразу видно, что ты ползал перед дамой на коленях :blush2::blush2:

витуська же все-таки еще малышка :gleam:

Я как настоящий мужчина , увидел даму и сразу на колени , точнее на пузо :lol2::lol2::lol2:

Витуська очень маленькая , это я "нахимичил" на фотках она действительно большой кажется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александровна, ты чё кипишуешь?)

Ну мы ж хотели 19 на каток, а? :dntknw:

кто мы????на какой каток???когда???а че я как всегда первая с конца все узнаю????а мы 19 машинку делаем, а ПСС????

Я как настоящий мужчина , увидел даму и сразу на колени , точнее на пузо :dntknw::nonono::nyam:

Сереж, а меня пофоткаешь :clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы????на какой каток???когда???а че я как всегда первая с конца все узнаю????а мы 19 машинку делаем, а ПСС????

Сереж, а меня пофоткаешь :dntknw::dntknw::nonono:

Неа , еще один БОЛЬШОЙ ГОЛОДНЫЙ глаз , я не выдержу :nyam::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мы????на какой каток???когда???а че я как всегда первая с конца все узнаю????а мы 19 машинку делаем, а ПСС????

Ну семейкой..

Я ж говорю-19!!!Можно к вечеру, я всё равно приеду ток к обеду в Москву.

А вот машинка..псс...решайте сами..моё дело сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69c7261e87c0.jpg

ТТТ на нее! :dntknw:

Стыдна,честна) вышли мне денег и еды :dntknw:

Отправил в личку! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА Витуськин какая БОЛЬШАЯ уже...не по дням а по часам :dntknw: Маш, у тебя деуки просто красавицы

Привет пламенный огромный от Боньки dogs-938.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...