Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Теперь я тут тока по вечерам,так что сорри за офф)

Витундер)

dcb5cd72a608.jpg

Пяточки)

158195b0899c.jpg

Узконос)

5ed4ef609963.jpg

Деуки)

516cdfba91e4.jpg

ааааааааааааааам) я тебя съем)

aef6cb453602.jpg

Игрульки)

36bbd92a1bc1.jpg

Сеструхи Чингачгуки)

5a580763fa15.jpg

Мои любимые девочки!!!

d64ebc1dfb63.jpg

Самые самые)

7aba786267ec.jpg

Джон Хучевич)

e7c9ac183d60.jpg

Любимые шукаладики)

280450832e16.jpg

Глазастики)

f5fc0e27b8b8.jpg

Лерочка отрабатывает профессиональные навыки на малышне)

1847c3a424f5.jpg

Наша мамулька-Чарми ее копия)

8a9efea91f64.jpg

Чернышок любимый)

f3d3b6d5040d.jpg

Ходячая мышца)

503e248ed7fb.jpg

любовь)

c2710fa89344.jpg

Кукушоночек сладкий мой)

1075866a0b72.jpg

Безумно нра эта фотка)

2abfad0ec370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда с удовольствием полюбовалась на твоих девочек, Маша ;) Красотульки :clap_1:

2abfad0ec370.jpg

Девочки, вы тааакие милые! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама дорогая как Витька выросла :lol2: я ее не узнаю, очень хороша девочка ;) :dribble::clap_1: когда на выставки???

Машунь фотки такие живые и позитивные, а на фотки "Сеструхи Чингачгуки)" так сильно похожи :lol2:

Короче девочки ВЫ красотульки!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь)

c2710fa89344.jpg

Кукушоночек сладкий мой)

1075866a0b72.jpg

Безумно нра эта фотка)

2abfad0ec370.jpg

МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЕМ ВАС!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-вы классные! Привет девчонкам от наших шокопалевых! Купили дочке зеркалку,вот теперь побалуемся,а потом обратимся к тебе за советом насчет дальнейшего выбора объектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, фотки как всегда супер! :thumbup::dribble:

Чернышок любимый)

f3d3b6d5040d.jpg

Ходячая мышца)

503e248ed7fb.jpg

я надеюсь это Дмитрича ножки :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, какие твои девченки красоточки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига вы выросли!!! :D

Что дальше то будет???!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!!!

Деуки как всегда бесподобны!!! :D Витуха выросла то как уже!!! А в стоечке - это супер!!! :doh:

Малышню тискай от нас, а Шуколадку поцелукай!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тискали девченок и их родителей! :doh::thumbup: :D

Витуська - очаровательный монстрик! Она "загрызла" Дорыча и Криск так, что пацаны мои почти сутки отсыпались после этих игр!

милые наши, спасибо за компанию!!!! и огромное спасибо за спасенную машину! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тискали девченок и их родителей! :doh::thumbup: :D

Витуська - очаровательный монстрик! Она "загрызла" Дорыча и Криск так, что пацаны мои почти сутки отсыпались после этих игр!

милые наши, спасибо за компанию!!!! и огромное спасибо за спасенную машину! :D

Привет, Машкин. Фотографии как всегда!!! Витундель растет не по дням, а по часам.

Кристинка, а что с машиной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я тут тока по вечерам,так что сорри за офф)

Витундер)

dcb5cd72a608.jpg

Срочно вернуть ребенка Бебиситерам, по взгляду вижу что скучает....... :doh::thumbup: :D

Чарми , я очень давно не видел "живьем" , а мелкая , она хоть уже и не мелкая, но все равно еще мелкая ...... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка, а что с машиной? :1st:

спим мы такие безмятежный в субботу крепким сном, звонят Маня с Димой и в гости зовут! Блин знали б вы только как же мы не хотели вылезать из кровати и куда-то ехать.

Но так как соскучились сильно, то уже почти ночью собарали собак в охапку и помчали в гости. Потусили как всегда на все 100!!!+ еще и накормили нас, уморили и спать уложили! :thumbup:

утром домой приехали, а на том месте, где вчера вечером стояла наша машина лежит огромное дерево. Если б нас не пригласили в гости, то мы б остались без машины..... :thumbup:

а так и потусили классно, и выхи новогодние почти спланировали и с машиной остались :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спим мы такие безмятежный в субботу крепким сном, звонят Маня с Димой и в гости зовут! Блин знали б вы только как же мы не хотели вылезать из кровати и куда-то ехать.

Но так как соскучились сильно, то уже почти ночью собарали собак в охапку и помчали в гости. Потусили как всегда на все 100!!!+ еще и накормили нас, уморили и спать уложили! :thumbup:

утром домой приехали, а на том месте, где вчера вечером стояла наша машина лежит огромное дерево. Если б нас не пригласили в гости, то мы б остались без машины..... :thumbup:

а так и потусили классно, и выхи новогодние почти спланировали и с машиной остались :clap_1:

Воооот, Кристин, как в жизни то бывает!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спим мы такие безмятежный в субботу крепким сном, звонят Маня с Димой и в гости зовут! Блин знали б вы только как же мы не хотели вылезать из кровати и куда-то ехать.

Но так как соскучились сильно, то уже почти ночью собарали собак в охапку и помчали в гости. Потусили как всегда на все 100!!!+ еще и накормили нас, уморили и спать уложили! :thumbup:

утром домой приехали, а на том месте, где вчера вечером стояла наша машина лежит огромное дерево. Если б нас не пригласили в гости, то мы б остались без машины..... :thumbup:

а так и потусили классно, и выхи новогодние почти спланировали и с машиной остались :clap_1:

охренеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда с удовольствием полюбовалась на твоих девочек, Маша! Красотульки :nyam:

Девочки, вы тааакие милые! :baby:

Влада,спасибо огроменное!

Ой мама дорогая как Витька выросла :doh: я ее не узнаю, очень хороша девочка когда на выставки???

Машунь фотки такие живые и позитивные, а на фотки "Сеструхи Чингачгуки)" так сильно похожи :yes:

Короче девочки ВЫ красотульки!!!!!!!!!!

Катюнчик,милая,спасибо тебе!про выставки даже не думаем) возможно никогда)

они иногда сядут рядом-ну прям близняшки,а так вроде и ни похожи)

МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЕМ ВАС!!!! :baby:

Пасибки,целуйте пацанов от нас девчонок)

Маша-вы классные! Привет девчонкам от наших шокопалевых! Купили дочке зеркалку,вот теперь побалуемся,а потом обратимся к тебе за советом насчет дальнейшего выбора объектива.

Пасибки)и вам привет от шоколадно-черной банды Чингачгуков)

оооо,зеркалка-это гуд)обращайтесь)

Машулька, фотки как всегда супер! :soccer_h4h:

я надеюсь это Дмитрича ножки :blush2::lol2:

Пасиба,дорогая) ахахахаха,а что разве на мои похожи?)))я ждала этого вопроса)

Машулька, какие твои девченки красоточки)))))

Светулик.солнышко,рада,что ты вернулась!!!!!!Спасибо!

Айда с нами на отдых)

Нифига вы выросли!!! :dribble:

Что дальше то будет???!!! :hmm:

ыыыыыыыыыыыы)монстр)))

Машуль!!!

Деуки как всегда бесподобны!!! :clap_1: Витуха выросла то как уже!!! А в стоечке - это супер!!! :)

Малышню тискай от нас, а Шуколадку поцелукай!!! :dribble:

Пасибки,Юльчик!Витек растет....с каждой неделей я обалдеваю над ней)меняеца сильно!Сейчас она нравица мне все больше и больше по экстерьеру)

Чармульку поцалую,когда вернеца с дачи)а Витушу не затискаешь-она террорист)

а мы тискали девченок и их родителей! :clap_1::clap_1::clap_1:

Витуська - очаровательный монстрик! Она "загрызла" Дорыча и Криск так, что пацаны мои почти сутки отсыпались после этих игр!

милые наши, спасибо за компанию!!!! и огромное спасибо за спасенную машину! :thumbup:

ыыыыыыыыыыыыыы)да-да-да,наконец то Адамсы подняли попы и приехали к нам)

монстрик не то слово)бедные Дорыч и Крис были атакованы и зарыканы)))

Рады,что все кончилось с машиной хорошо,Бог отвел и слава ему!

Привет, Машкин. Фотографии как всегда!!! Витундель растет не по дням, а по часам.

Кристинка, а что с машиной? :blush2:

Пасиб,Танюшик!Нада бы увидеца)и поздравляю с вашим упорством и закрытием) рада за вас очень! Времени и возможности нет всех читать,всем писать,работы по горло,настроение класс.всех люблю!

Срочно вернуть ребенка Бебиситерам, по взгляду вижу что скучает....... :blush2::lol2::lol2:

Чарми , я очень давно не видел "живьем" , а мелкая , она хоть уже и не мелкая, но все равно еще мелкая ...... :lol2::lol2::1st:

ахахахха,Сережа,я даже знаю по кому она скучает) по тебе и Марине! Она вас любит....и выросла очень)"один большой голодный глаз" жаль,что только после праздников сможем к вам в гостечки заглянуть,но будет повод соскучиться еще больше)

ДЕВОЧКИ КРАСОТУЛИ!!!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо,Алинчонок!!!!!!!!

Ребятки,всем вам огроменное спасибо,что не забываете нас!Просто предпраздничная суета и рабочая обстановка дают о себе знать и съедают все силы....у меня огромная радость-новая коллега на работе-моя лубимая Хэлен )))) терь нам весело вместе)

Ну вот как-то так)

031c92eebcde.jpg

Чарми и Витек опять укатили на дачу)гулять,резвиться и наводить порядки и готовиться к большой поездке!

Завтра буду наряжать елку и украшать квартиру) попытаюсь прикупить подарки друзьям и близким людям!) Пока у меня все)

ПыСы:Лерочек я о тебе не забыла,отвечу обязательно или уже встретимся и все обсудим!

Всех люблю и очень скучаю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька!я очень жду ответа,солнышко!

Ленок теперь вместе с тобой работает???это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! :clap_1::clap_1::hmm:

я ещё забыла тебе написать,КАК СИЛЬНО понравилась мне мамулька Черри!! :clap_1: Чармулька очень похожа на неё!! :dribble: так интересно..и на папку,и на мамку :clap_1: :)

а фоточки ваши постоянно пересматриваю...скучаю без вас!и до сих пор не могу поверить,что Витёк уже ТАК выросла!!на фотках,где вы с ней вместе - просто уже очень большая чёрная принцесска!! :thumbup:

а Чармушонок..просто целуй мою самую любимую девочку!! :thumbup:

не могу без вас!!скучаю дико!!...пиши мне,сестрёнка! :soccer_h4h: люблю тебя!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька!я очень жду ответа,солнышко!

Ленок теперь вместе с тобой работает???это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! :clap_1::clap_1::hmm:

я ещё забыла тебе написать,КАК СИЛЬНО понравилась мне мамулька Черри!! :clap_1: Чармулька очень похожа на неё!! :dribble: так интересно..и на папку,и на мамку :clap_1: :)

а фоточки ваши постоянно пересматриваю...скучаю без вас!и до сих пор не могу поверить,что Витёк уже ТАК выросла!!на фотках,где вы с ней вместе - просто уже очень большая чёрная принцесска!! :thumbup:

а Чармушонок..просто целуй мою самую любимую девочку!! :thumbup:

не могу без вас!!скучаю дико!!...пиши мне,сестрёнка! :soccer_h4h: люблю тебя!! :thumbup::dribble:

Да,Ленчик теперь моя коллега) Чему я безумно рада!

Лерочек,спасибо за теплые слова и любовь!Очень жду встречи!!!!Скучаю нереально!и всегда с трепетом жду письма или весточки!!!

Чармушка безумно похожа на мамку)хотя,у нее 50 на 50)

Витек очень подросла) но такая классная)

Зацелую обязательно!

Люблю вашу семью,ведь,вы-моя семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,всем вам огроменное спасибо,что не забываете нас!Просто предпраздничная суета и рабочая обстановка дают о себе знать и съедают все силы....у меня огромная радость-новая коллега на работе-моя лубимая Хэлен )))) терь нам весело вместе)

Ну вот как-то так)

031c92eebcde.jpg

Чарми и Витек опять укатили на дачу)гулять,резвиться и наводить порядки и готовиться к большой поездке!

Завтра буду наряжать елку и украшать квартиру) попытаюсь прикупить подарки друзьям и близким людям!) Пока у меня все)

ПыСы:Лерочек я о тебе не забыла,отвечу обязательно или уже встретимся и все обсудим!

Всех люблю и очень скучаю!!!!!!!!!!!

Красатулька Машуля! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, Димка, Чармик и Витулька!!!!!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ вашу семью с наступающим Новым годом!!!!!

Желаю вам в Новом году исполнения всех желаний, все задуманное пусть исполнится, пусть все невзгоды останутся позади, а в Новый год придет только радость, счастье, достаток и волшебство!!!

Мы вас очень любим, всегда о вас вспоминаю, и конечно же желаю нам наконец таки в Новом году добраться до вас в гости!!!!!!!!!!

novyj-god-173.gif

ngo-92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым моим любимым лабрушкам девчушам на свете и тебе Машулька-красотулька поздравления от нас!!!!!!! Мои мужики старались для твоих девчонок!!!!!

b2dbdfe4a527.jpg

73095901fa6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе удачи и денег в Новом году!!!

c5b6ceba4d24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...