Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Коллектив Бебиситеров , поздравляет своих постояных клиентов с наступающим Новым Годом :helpsmilie:

Пусть в Новом Году сбываются все желания :helpsmilie:

Ну Кролик , ну погоди

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля дорогая ты наша, поздравляем тебя с наступающими праздниками!!!! Любви, здоровья и всего самого хорошего в Новом году! ;) :dntknw: :)

794631266c8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки роднульки-красотульки и Димка поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Всего вас самого хорошего, исполнение все желаний!!!!! a766ed5cff6abf23d5bb22fd26c65d51.gif

ae46b077aa18.jpg

P.S. Очень надеюсь что встретимся в новом году :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и Дима!!!

Чармушка и Витуся!!!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!!

Желаем девчонкам лабродорского счастья, веселых прогулок и сладких вкусняшек!

А вам семейного счастья, благополучия и взаимопонимания!!! :dntknw:

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки,друзья,знакомые и родные!Спасибо вам,что вы у нас есть!Безумно приятно читать ваши поздравления!В этом году так получилось,что у меня нет возможности поздравить каждого отдельно,нереально не хватает времени,вот уже 10 часов,а мне еще нужно помыться и одеться) Сегодня я как пчелка Майя тружусь,помощников нет,поэтому и времени не хватило вас порадовать(

1 января днем мы уезжаем в Абхазию с Адамсами,поэтому заранее вас ВСЕХ поздравляю с наступающим Новым Годом,Рождеством и длительными каникулами!Желаю вам и вашим близким благополучия,здоровья,любви и успехов во всех ваших начинаниях!Пусть Новый Год принесет вам удачу,добро и благосостояние!Люблю вас!И очень скучаю по всем!Числа после 11 января ждите фотки и рассказ о наших приключениях)

ПыСы:Ксюха,прости,что не смогла ответить в твою темку,я ее поглядела,заценила,но увы....не шмагла.......2 недели перед НГ меня просто выбили из колеи,сорри(

Лерочек,прости,что так и не ответила на письмо,хотя ты и сама все знаешь,как я люблю тебя и твоих мальчишек, вы-моя семья и никак иначе!

Несс,сорри,что не смогла лично приехать и поглядеть на карапузов совсем малявочных,но я не упущу возможность сделать это после каникул!

Ленкин,я буду скучать по тебе!11 января увидимся на работе)

Юлька,спасибо за смс,не ответила,т.к. чистила рыбу)

В общем,безумно скучаю,люблю и грущу....

Вита и Чарми спят,готовятся к 2-хдневному рандеву на машине) Ну вроде все) Ждите с позитивом и новыми эмоциями!

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездулечки мои золотые!Адамсы!Мы нашей маленькой частичкой семейки Адамс поздравляем вас с наступающим новым годом!В самую первую очередь хочу пожелать здоровья всем вам!Пусть всё задуманное обязательно сбудется!А то, что ещё не задуианно тоже!Но только самое хорошее!Пусть в вашем доме царит тепло и уют!Печали и невзгоды будут обходить вас очень за далеко!Я очень хочу что бы все были счастливы и всегда улыбались!Вы-частички моего сердца!И я вас очень сильно люблю!Буду в праздники очень скучать и с нетерпением ждать вашего возвращения!Ну и конечно же оторвитесь в Абхазии за нас с Герштруделем!Мы будем мысленно с вами!Пусть ваш отдых удастся на все 10000000000%!!!!

Любим, целуем всех вас!

Ждём в гости по приезду очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима! Любимки мои! С Новым 2011 годом!

Будьте здоровы! Счастливы и успешны!

Хорошо вам отдохнуть! С нетерпением ждем возвращения, и с вас фотоотчет.

20cef610a10b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимую Чармушку-душку с 16 костяшкой!

Девочка моя, будь здорова и всегда счастлива!Мы любим тебя, наш мишка-Балу!

Зы.очень сильно скучаю..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!! С Рождеством!!! Мира, счастья и любви!!!

Мы все скучаем - возвращайтесь к нам!!!! :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы с небес спустились,

Двери в сказку отворились,

Наступает рождество и у власти-

Колдовство! И неведомая сила

Растворяет в душах зло.

В сердце радость затаилась...

Счастья, мира! С рождеством Машуля!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роднулечки!

С Рождеством Христовым я вас поздравляю!

Счастья и здоровья, блага всем желаю,

Святости, лукавства - в меру чтоб всего,

Радости, удачи. Плохого - ничего!

5f4d4febaa69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, Тутуся, Витундер!Племяшка моя любимая!С 5 маленькой косточкой тебя!Расти здоровой, самой красивой и самой умной!Уже 5...как же быстро время пролетело..а кажется только недавно мы приезжали к тебе и ты была совсем махонькой..а уже 5 месяцев и всего через мясяцок уже пол года!Девочка моя любимая, радуй своих чудесных родителей и нас побольше!Мы тебя очень любим и всю твою замечательную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш как съездили сегодня ужО 12 число :) :dribble::lol2: С прошедшими всеми праздниками всю вашу большууууую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили опупенски и даж круче!На душе осталась пустота и грусть о том,что все быстро закончилось и стало скучно без наших бесконечных приключений и безграничного смеха ;) Ребят,ща чуток разгребусь и все выложу,напишу рассказ и отчет!Сейчас немного не до того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская лабротусовка :lol2::lol2: Для затравочки вам, ага)

e45fdd2aa0b4.jpg

Причем,они втроем тянут палку у одного Криса))))

С завтрашнего дня возобновляем занятия ПСС :lol2: Создам на выхах темку про Абхазию,все расскажу и покажу) :lol2: По всем безумно скучаю,но нет ни сил ни времени,к сожалению,сорри :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская лабротусовка :lol2::lol2: Для затравочки вам, ага)

e45fdd2aa0b4.jpg

Причем,они втроем тянут палку у одного Криса))))

С завтрашнего дня возобновляем занятия ПСС :lol2: Создам на выхах темку про Абхазию,все расскажу и покажу) :lol2: По всем безумно скучаю,но нет ни сил ни времени,к сожалению,сорри :dntknw:

И мы скучаем дорогая!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая картинка для затравочки потрясная!Я уже боюсь смотреть что дальше буит :blush2:

Роднулечки, будем ждать сколько понадобиться!

Очень любим и очень-очень скучаем!

Мы всегда рядышком мысленно, знайте это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создам на выхах темку про Абхазию,все расскажу и покажу) :lol2:

:lol2::lol2::lol2: как ты шикарно создавала тему про Абхазию :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская лабротусовка :lol2::lol2: Для затравочки вам, ага)

e45fdd2aa0b4.jpg

Причем,они втроем тянут палку у одного Криса))))

С завтрашнего дня возобновляем занятия ПСС :lol2: Создам на выхах темку про Абхазию,все расскажу и покажу) :lol2: По всем безумно скучаю,но нет ни сил ни времени,к сожалению,сорри :dntknw:

Ух, какая затравочка то....Ещё хотим, ещё и ещё!!!!! Машуль, чувствую, что отчетик должен быть потрясающим!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, приветик!!!! Со всеми праздниками вас всех с прошедшими и будущими!!! А морская фотка просто блеск!!!! Девчонок в носики целуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,Дима, с возращением! :dribble::clap_1::dribble:

Так после отдыха всегда втрое больше работать приходится. :lol2: Ждем рассказа и фото:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...