Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Морская лабротусовка :lol2::lol2: Для затравочки вам, ага)

e45fdd2aa0b4.jpg

Причем,они втроем тянут палку у одного Криса))))

Супер , клас-смотришь на погоду на фотографии и завидуешь белой завистью :)

То что втроем у Криса - грамотно , но думаю Крис победил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька,любимая моя девочка!

когда у тебя появится время и будет такое желание,обязательно порадуй народ фотографиями из Абхазии!

это просто невероятное зрелище!!там такие красоты!!я пересматривала два раза и сердце замирало..я даже представить себе такого не могла!..

люблю тебя!моим самым прекрасным девочкам на свете огромный привет и ещё шепни им..ну ты знаешь!как сильно я их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,мы готовы:nyam:

Ну хватит работать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый год... :lol2:

Фотки давай! :)

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменный привет,я тут,я рядом,просто накопилось много чего и мне не до чего( работа-дом,дом-работа,заботы,хлопоты и много чего еще... фотки вешаю пока тока в контакте-это быстро и удобно,потом все сюда продублирую,кто не видел!Ребят,очень сильно скучаю по всем вам и сильно люблю!Мы возобновили занятия по ПСС,Чарми делает успехи,но пока проблема в ее принцессости)ну бережет она себя)ямок боится,а людей ищет ттт,что очень нас радует)Каждые выхи мы с Адамсами,не можем уже без них! Витек маленькая оторва,дает жару всем и Чарми в том числе) научилась ворчать как старшая сестра и просить лапкой)))она у нас молодчинка,тттттттттттт,на улицу сама просится!Девчонки сейчас на даче,отдыхают,а мы впахиваем(вот так...регистрируйтесь "в контакте",добавляйтесь в друзья,буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменный привет,я тут,я рядом,просто накопилось много чего и мне не до чего( работа-дом,дом-работа,заботы,хлопоты и много чего еще... фотки вешаю пока тока в контакте-это быстро и удобно,потом все сюда продублирую,кто не видел!Ребят,очень сильно скучаю по всем вам и сильно люблю!Мы возобновили занятия по ПСС,Чарми делает успехи,но пока проблема в ее принцессости)ну бережет она себя)ямок боится,а людей ищет ттт,что очень нас радует)Каждые выхи мы с Адамсами,не можем уже без них! Витек маленькая оторва,дает жару всем и Чарми в том числе) научилась ворчать как старшая сестра и просить лапкой)))она у нас молодчинка,тттттттттттт,на улицу сама просится!Девчонки сейчас на даче,отдыхают,а мы впахиваем(вот так...регистрируйтесь "в контакте",добавляйтесь в друзья,буду рада!

Ну всё щас побегу искать наших сестренок вконтакте))

А то так хочется на новые фоточки посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё щас побегу искать наших сестренок вконтакте))

А то так хочется на новые фоточки посмотреть :nyam:

Всегда рада,Влада)

Мария шуМАХер Буянова - эт я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам немного фоток)

Шепси 02.01.11г.за бортом +11,первая остановка около моря)

85f9751c01be.jpg

Море...

fceaa40a1db5.jpg

Счастье есть)

99c2327bd79f.jpg

Самые счастливые лабрадоры-купающиеся в море)

2f370f4d9544.jpg

У Чарми снесло крышу-она увидела море,она скучала по нему)

451b2ad3a8ce.jpg

Наш самый маленький член семьи)

1ad61a79f13c.jpg

Собака-провожака)она поднималась с нами на гору)

9e7c1d27301b.jpg

Мы с Димчулькой на озере Рица) нам повезло,обычно в это время туда не проехать,там по 3 м снега)

a3874e9fb891.jpg

Спешали фо семейка Адамс,когда смотрю на них....слюни текут.это самые вкусные хачапури по Аджарски!!!!!!!!!

73acc8422bf0.jpg

Горы...

28911e0de4ea.jpg

Зеленая травка)

d4bd2d413a28.jpg

Море и лабрадоры,что еще нам нужно для счастья и улыбки!

bbedef633745.jpg

пока вешала фотки,сердце дико застучало,захотелось вернуться и все повторить!

Очень жду конец мая,начало июня....Адамсы,вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа :dribble: хочу не могу!

Какая красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одни из моих любимых фоток)

Бегущая по волнам)или просто волнорез Чарми)

a76c2440e716.jpg

Летящей походкой))))и только так)

dd218eae0d4e.jpg

По дороге на водопад....дорога была ооооочень длинная)

f822c55a9ea4.jpg

А вот и он)Гекский водопад)шли до него 15 км)

но оно того стоило...

309212d500cf.jpg

И целого мира мало...

97b7a891db44.jpg

Здесь были мы и мы еще вернемся!

0d39a04f5d9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивые фотографии!

Все такие счастливые, улыбающиеся, у тебя Маш глаза просто искрятся радостью и счастьем!)

очень красивые вы все :baby:

Озёро, водопад... :dribble:

Эх, были мы в Абхазии года три назад, но все это прошло нас стороной, мы больше по маршруту гостиница-пляж-гостиница :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивые фотографии!

Все такие счастливые, улыбающиеся, у тебя Маш глаза просто искрятся радостью и счастьем!)

очень красивые вы все :baby:

Слов нет..поэтому цитирую... :nyam:

Какие вы ВСЕ молодцы!!! Какая компания!!! Браво!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как у вас красиво в темке! Фото сделаны с любовью и просто поразили красотой и природы и собанек! Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво то как :dribble: :dribble: Машуль ты большая молодец, девчонок своих свозила к воде, представляю сколько было счастья :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль - фотографии, как всегда, просто шикарны))).

Ну а про виды я вообще молчу, со слезами грусти на глазах...

Аж сердце защемило на Аджарские хачапури (хапачурки) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мими!Фотоки просто потрясающие!Вы-просто мега потрясающие!Я даже описать всех чувств не могу! :dribble: Кааак же я вас обажаю! :kiss1::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ну а про виды я вообще молчу, со слезами грусти на глазах...

Юльк, ни убавить, ни прибавить!Прям в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одни из моих любимых фоток)

Летящей походкой))))и только так)

dd218eae0d4e.jpg

Красота - счастье собакам, счастье хозяевам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотосы красивые, природа, вы, собаки, просто глаз не оторвать, спасибо за этот кусочек счастья, хоть и не были там никогда, но порадовались за своих друзей! :dribble: Машка, Димка, Адамсы, я вами горжусь, вы такие легкие на подъем, умнички просто, с вами не соскучишься!!!!! :thumbup::dribble: Здорово ребятки отдохнули, молодцы, желаю вам много много ещё разных интересных открытий!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита!Витушок, Витундер, ну пельмешка моя любимая, наконец!

Сегодня тебе уже пол годика!Как же ты быстро выросла...Я помню тебя ещё крошкой, как ты чудно бегала по квартире за хвостом старшей сестры..

Я хочу тебе пожалать в самую первую и самую основную очередь здоровья!Будь здорова всегда-всегда!

А уж самой счастливой на это свете тебя сделают в первую очередь твои потрясающие родители!Радуй их своими достижениями во всём!

Пельмешка моя, я тебя очень сильно люблю..и просто неимоверно скучаю по тебе!По тебе, твоей сестричке, твоим родителям!Вы- мои родные человечки!И пусть всё у вас всегда будет только хорошо!

Чернульку-именинницу целуем в носик, пузико, пяточки, хвостик и ушки!

385997e62a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессик,пасиба огромное за поздравление!!!!!!!!!Приятно,что ты вспомнила!!!!!!

Я в свою очередь,хочу поздравить нашу шоколадную принцессу с прошедшим днем косточки и Витундера-вторую половинку моего сердца с полугодием!!!!!!!Малышки наши любимые,главное,будьте здоровы,остальное мы вам обеспечим,любовь,нежность,тусовки и приключения!!!!!!!!Я безумно счастлива,что у нас есть наши Чингачгучки,они подарили нам верных и преданных друзей,которых я невероятно люблю и ценю!Спасибо вам!И Несси,давай уже вливайся в семью)

ПыСы:уже не обещаю выложить фоты,ибо работа меня поглотила,но как-нибудь займусь)Вита растет,крепчает,шкодничает,научилась у сестры шалостям)лает по любому поводу и показывает характер))Чармуша радуется зиме и огромным сугробам)бесится с Дорычем и любит нас всем сердцем :nyam: не это ли главное?)

Вот вам пара фот с выхов)

В гостях у родных и близких Адамсов)

Танк Чарми,к слову,только она стала тащить Серегу)

df896d03c0d8.jpg

Парочка энерджайзеров)

480fe20f5024.jpg

Спортивные выхи выдались)

5f49972ffb70.jpg

Принцесса-моя любовь душа!

2cb227f2aa4a.jpg

Дуэт)

61e3aae8f71e.jpg

Продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витундер! Наша рыжая компания подравляет тебя с полугодием!1bf470a63ef2defb05c5dc08b72614b0.gif Желаем тебе быть послушной, здоровой и такой же красоткой, как Чарми! :run2:

П.С. Чарминатору особый привет от Гриндайзера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одни из моих любимых фоток)

Бегущая по волнам)или просто волнорез Чарми)

a76c2440e716.jpg

Летящей походкой))))и только так)

dd218eae0d4e.jpg

По дороге на водопад....дорога была ооооочень длинная)

f822c55a9ea4.jpg

А вот и он)Гекский водопад)шли до него 15 км)

но оно того стоило...

309212d500cf.jpg

И целого мира мало...

97b7a891db44.jpg

Здесь были мы и мы еще вернемся!

0d39a04f5d9f.jpg

Приветик дорогая!!!! Фото просто шикарны!!!! Какая красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие...как ж я вам завидую по-белому!Как ж вы отрываетесь :thumbup: Щас вот кукушат продам и вернусь в семью...я просто пипецки скучаю по вам!Вы не представляете как!до слёзок прям... :sorry:

И как жеж тётя Несс забудет про племяшек? :dribble:Я про любимок всегда помню! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...