Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Эти глазоньки....

Девочки мои хорошие, мои любимые, мои самые-самые!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как Виточка вырослаи Чарми очень повзрослела. Фотографии чудесные. Тоже по вам по всем скучаем.

Хочется увидеть вас.

Быстрей бы уже зима кончилась. А то мне кажется эта зима все силы из меня высосала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые!Удивительные!Потрясающие!Замечательные!Красавицы!Родные!Солнышки!Принцессы!Нет,КОРОЛЕВНЫ!!!! :dribble::dribble::dribble::nyam::nyam::nyam::1st::1st::1st:

Самые любимые на всём белом свете девочки!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик с праздничком тебя!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!! Целуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как приятно,зашла,а тут столько теплых слов,поздравлений!Спасибо,друзья!Очень вас люблю,скучаю и надеюсь на скорую встречу!!!!! :blush2::dribble:

Пользуюсь случаем,хочу поздравить всех девочек,девушек и женщин с прошедшим нашим праздником!!!!Любви вам взаимной и здоровья вам и вашим родным!

На днях,6 марта Чарми исполнилось 18 месяцев-1,5 года!Как же быстро летит время....А вроде недавно мы взяли ее совсем крохой) Витюшке 9 марта исполнилось 7 месяцев,а ведь совсем недавно она помещалась на моей ладошке) Девочки мои сладенькие,любимые и неповторимые,я поздравляю вас с датками и желаю только одного-здоровья!Пусть все болячки обходят вас стороной!А остальное - ерунда,ибо веселье,любовь,путешествия и друзей мы вам обеспечим!То,что именно вы с нами-это судьба и никак иначе,я это точно знаю!И спасибо вам за то,что дарите нам улыбки и все больше и больше друзей и знакомых! :nyam:

Вот и наступает пора солнечных,теплых денечков,пора шашлыков и бесконечного веселья) :nyam: Пора бы нам встретиться,как уж совсем потеплеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,с седьмой косточкой поздравляем малышку,а Чармушку-с 18 месяцами! Пусть так и будет у вас,как ты написала,а здоровье-самое необходимое,остальное все придет! Нашему шоколаду тоже 24 будет 1,5 года,совсем взрослыми становятся наши шоколадки! Удачи и терпения в воспитании четвероногих друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем зайчонку!!!!!!

:blush2: Пасиб,золотульки!

Младшая и очень любимая девочка :nyam:

c26dc2305490.jpg

Вот так) Наш папа-самый лучший)

12990e5f5bc4.jpg

Улыбастеры)

1eb5a2a102b0.jpg

Всем девчонкам :nyam:

5d91599617c2.jpg

Ну и сладенького чуток) :nyam:

998c87b9db39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ КАКАЯ ВЗРОСЛАЯ УЖЕ СОВСЕМ ДЕВОЧКА!!!! ДА ЕЩЁ И КРАСАВИЦА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с днюшками любимок! Тебя с 8 Марта!

И немного для поднятия настроения про нас.

С праздником!!!!!!!!!!!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня наша самая лучшая, самая звездная шоколадка Чармина получила R.CAC(2место из 17) на ЕВРАЗИИ!!! :1st:

Звездуновы мои, я вас поздравляюю!!!!Лерочку как хендлера тоже поздравляю! :clap_1:

Вы самые лучшие мои звездочки!!!!Очень-очень вас люблю и была счастлива потусить!!!!! :thumbup:

УРРРААА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша самая лучшая, самая звездная шоколадка Чармина получила R.CAC(2место из 17) на ЕВРАЗИИ!!! :1st:

Звездуновы мои, я вас поздравляюю!!!!Лерочку как хендлера тоже поздравляю! :clap_1:

Вы самые лучшие мои звездочки!!!!Очень-очень вас люблю и была счастлива потусить!!!!! :thumbup:

УРРРААА!!!!!!

Как же я ждала этих новостей!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ура!!! Машенька, Димка, Лерочка от всей души вас ПОЗДРАВЛЯЮ с таким результатом!!! Это просто ВАУ!!!!! Чармик самая лучшая!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...