Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну конеШна!!!! Мы все в полном твоем распоряжении... держать бум все что держится и не держится :clap_1:

:clap_1: :) :mwah1: :) ПасЫбА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем старатьсяbig_smiles_9.gif а еще нам надо потолстеть немножко, вот буим откармливать теперь ням няшками))))) на новый корм хотим перейти chocolate.gif надеюсь, что он ей понравится003.gif

А почему решили переходить?Какие-то проблемы? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили переходить?Какие-то проблемы? :clap_1:

Ну проблемы с поставкой корма, ну и там белка очень много..... для нас эт не очень хорошо.... Решили кормить Эканубой ягненок с рисом :mwah1: :) :) Завтра поеду забирать мешочек в 20 кг :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы с поставкой корма, ну и там белка очень много..... для нас эт не очень хорошо.... Решили кормить Эканубой ягненок с рисом :mwah1: :) :) Завтра поеду забирать мешочек в 20 кг :clap_1:

Оу...а чем кормили??Почему Эканубу решили...она же вроде по составу не особо :clap_1: мы её ели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы с поставкой корма, ну и там белка очень много..... для нас эт не очень хорошо.... Решили кормить Эканубой ягненок с рисом :mwah1: :) :) Завтра поеду забирать мешочек в 20 кг :clap_1:

Ты поедешь забирать его? Это новый анекдот что-ль!?!?!?!?!

А каким вы раньше кормили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу...а чем кормили??Почему Эканубу решили...она же вроде по составу не особо :) мы её ели

Кормили Про Паком, решили, потому что слышала про нее тока хорошее и для шоколадок-она более подходящая, говорят они более склонны к аллергии, а этот корм гипоаллергенный! И заводчице тут позвонила и она тоже переходит на нее...... а почему вам она не понравилась? Что сейчас едите? :mwah1:

Ты поедешь забирать его? Это новый анекдот что-ль!?!?!?!?!

А каким вы раньше кормили?

гыгыггыгыгы, ну на машЫне канешна, потащу не я, а ДМитрий :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили Про Паком, решили, потому что слышала про нее тока хорошее и для шоколадок-она более подходящая, говорят они более склонны к аллергии, а этот корм гипоаллергенный! И заводчице тут позвонила и она тоже переходит на нее...... а почему вам она не понравилась? Что сейчас едите? :clap_1:

Ойййй...у нас на ней че тока не было,вот уж не скажу что шоколадки более аллергичны :mwah1: У нас цвели уши,воняла шерсть и каках были килограммы и ,пардон,зеленого цвета :) Ты кстати,лучше бы на пробу меньше взяла бы пакет,а вдруг не подойдёт совсем?

Мы ща Акану едим :clap_1: Сейчас Пасифику пакет доедаем(она с рыбой),но т.к. там много белка(оооч много 33%) решили перейти на яблоко+ягненок (хотя по анализам биохимии у нас все показатели в норме,в том числе и белок), но я решила не испытывать судьбу-попробуем менее протеиновый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили Про Паком, решили, потому что слышала про нее тока хорошее и для шоколадок-она более подходящая, говорят они более склонны к аллергии, а этот корм гипоаллергенный! И заводчице тут позвонила и она тоже переходит на нее...... а почему вам она не понравилась? Что сейчас едите? :clap_1:

гыгыггыгыгы, ну на машЫне канешна, потащу не я, а ДМитрий :clap_1:

Вот так и надо говорить что Димка, а то деловая Я,Я. Я представляю как тока ты попробуешь поднять такой мешочек, сразу под ним и окажешься :mwah1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй...у нас на ней че тока не было,вот уж не скажу что шоколадки более аллергичны :) У нас цвели уши,воняла шерсть и каках были килограммы и ,пардон,зеленого цвета :baby: Ты кстати,лучше бы на пробу меньше взяла бы пакет,а вдруг не подойдёт совсем?

Мы ща Акану едим :clap_1: Сейчас Пасифику пакет доедаем(она с рыбой),но т.к. там много белка(оооч много 33%) решили перейти на яблоко+ягненок (хотя по анализам биохимии у нас все показатели в норме,в том числе и белок), но я решила не испытывать судьбу-попробуем менее протеиновый :)

Ну я возьму мешок, а если не подойдет, заводчица сказала заберет себе, ей будет кого покормить им))))))))) А насчет аллергичных шыкаладок многие говорят.....хотя, лабры ваще привиреды в еде....... Нам белка много, мы ведь еще малышки и получаеца растем быстро, а косточки не успевают за весом и ростом........ :lol2:

Вот так и надо говорить что Димка, а то деловая Я,Я. Я представляю как тока ты попробуешь поднять такой мешочек, сразу под ним и окажешься :clap_1::mwah1::kiss1:

Мы када Чармулину забирали из питомника, сразу там брали и мешок 20 кг))))))) я попыталась его поднять......super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif в итоге несла Чарминатора :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у Вали прочла про глазюки. Машунь, ну что ж такое-то?(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у Вали прочла про глазюки. Машунь, ну что ж такое-то?(((((((((((((

Да ужас ваще.... и она мне кажется еще и чесаца стала.......... мля...................Моя мнительность мне покоя не дает super_smilies028.gif Завтра переходим обратно не сушку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас ваще.... и она мне кажется еще и чесаца стала.......... мля...................Моя мнительность мне покоя не дает super_smilies028.gif Завтра переходим обратно не сушку......

а врач что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу...а чем кормили??Почему Эканубу решили...она же вроде по составу не особо :clap_1: мы её ели

Мы пробовали, нам не понравился у Бондюхи на Эканубу аллергия была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо, что Экунуба плохая )))))

Мы едим ее с детства. Пробовала на другие перевести, когда стал от утреннего кормления отказываться, так он даже нюхать их не стал, стоял на расстоянии от миски, смотрел на нее, но даже морду в нее не опустил. И было это не с одним кормом. Просто стала добавлять в нее ложечку консервы, кстати пробовали тоже несколько и не все подошли. А отказывались мы из-за девок (ох уж эти деффки), он и щас нанюхается меток и нос воротит от еды, ходит и стонет. ))))

И уши в порядке, и шерсть вроде блестит, и не толстеет. А уши у нас кстати от хилса зацвели моментально.

И шоколад аллергичен. Заводчица предупреждала и я сама уже прочувствовала это.

С кормами все индивидуально,(как в прочем и со многим другим) подбирать надо. Кто то вон и Оскара есть и все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо, что Экунуба плохая )))))

Мы едим ее с детства. Пробовала на другие перевести, когда стал от утреннего кормления отказываться, так он даже нюхать их не стал, стоял на расстоянии от миски, смотрел на нее, но даже морду в нее не опустил. И было это не с одним кормом. Просто стала добавлять в нее ложечку консервы, кстати пробовали тоже несколько и не все подошли. А отказывались мы из-за девок (ох уж эти деффки), он и щас нанюхается меток и нос воротит от еды, ходит и стонет. ))))

И уши в порядке, и шерсть вроде блестит, и не толстеет. А уши у нас кстати от хилса зацвели моментально.

И шоколад аллергичен. Заводчица предупреждала и я сама уже прочувствовала это.

С кормами все индивидуально,(как в прочем и со многим другим) подбирать надо. Кто то вон и Оскара есть и все пучком.

Я не говорю, что она плохая. Но нам не подошла, у нас проблемы с ушами начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо, что Экунуба плохая )))))

Мы едим ее с детства. Пробовала на другие перевести, когда стал от утреннего кормления отказываться, так он даже нюхать их не стал, стоял на расстоянии от миски, смотрел на нее, но даже морду в нее не опустил. И было это не с одним кормом. Просто стала добавлять в нее ложечку консервы, кстати пробовали тоже несколько и не все подошли. А отказывались мы из-за девок (ох уж эти деффки), он и щас нанюхается меток и нос воротит от еды, ходит и стонет. ))))

И уши в порядке, и шерсть вроде блестит, и не толстеет. А уши у нас кстати от хилса зацвели моментально.

И шоколад аллергичен. Заводчица предупреждала и я сама уже прочувствовала это.

С кормами все индивидуально,(как в прочем и со многим другим) подбирать надо. Кто то вон и Оскара есть и все пучком.

+10000, девочки без обид! Я слышала о ней много хорошего! И он считается вроде одним из лучших кормов в своем классе! :clap_1: Попробуем, ведь все индивидуально! Не подойдет, верну обратноsuper_smilies044.gif Траблов неть) Потом вам отпишусь о результатах :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уточнила.

С кормами все индивидуально,(как в прочем и со многим другим) подбирать надо. Кто то вон и Оскара есть и все пучком.

У меня керрюха сидел на Хилсе и все пучком было, а у подруге такса вылезла вся! До проплешин. При чем на вет.диете. У родителей коржик педигри уплетает за обе щеки, пушист, блестящ и прекрасен, а мой на его миску даже не покушается. И кстати кот у них таскает тот же педигри из собачьей миски и прекрасно себя чувствует. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми зубки потеряла

Маша их весь день искала

- Чарми, ты их проглотила?

- Мама, я ж не крокодила!

Маша думает, а вдруг

у истоков Нила

в диких зарослях живут

лабры-крокодилы?

Привет! Хорошего Вам настроения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми зубки потеряла

Маша их весь день искала

- Чарми, ты их проглотила?

- Мама, я ж не крокодила!

Маша думает, а вдруг

у истоков Нила

в диких зарослях живут

лабры-крокодилы?

Привет! Хорошего Вам настроения! :clap_1:

Александра! Слов нет... Браво!3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.Кто-то и Оскар кушает и норм, а кто-то от Инновы зацветает аки черемуха по весне :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра такая молодец! Такие стихотворения чудесные нам подарила :clap_1:

а какая Машка молодец! Спасёт меня в субботу и заберёт на машине в Сокольникиииииииииииииии :mwah1: :) :)

Боюсь представить, что будет в машине, когда там окажутся Чарминатор энд Флейчанский :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми зубки потеряла

Маша их весь день искала

- Чарми, ты их проглотила?

- Мама, я ж не крокодила!

Маша думает, а вдруг

у истоков Нила

в диких зарослях живут

лабры-крокодилы?

Привет! Хорошего Вам настроения! :clap_1:

Класс!

Мы тоже Эканубу до болезни кушали, а после почему то она у нас плохо пошла, не усваивалась. Сейчас пробуем Про план с лососем. вроде ничего. Почитала тут про Акану и думаю может погорячилась , что два мешка Проплана заказала :mwah1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уточнила.

У меня керрюха сидел на Хилсе и все пучком было, а у подруге такса вылезла вся! До проплешин. При чем на вет.диете. У родителей коржик педигри уплетает за обе щеки, пушист, блестящ и прекрасен, а мой на его миску даже не покушается. И кстати кот у них таскает тот же педигри из собачьей миски и прекрасно себя чувствует. )))))

Ржунимагу, кот жрет педигриsuper_smilies007.gif

Чарми зубки потеряла

Маша их весь день искала

- Чарми, ты их проглотила?

- Мама, я ж не крокодила!

Маша думает, а вдруг

у истоков Нила

в диких зарослях живут

лабры-крокодилы?

Привет! Хорошего Вам настроения! :)

:mwah1::kiss1::lol2: Пасибо огромнейшее super_smilies082.gif И вам привет, рады познакомиться!

А Дима добавил в последнююс строчку "ЛАБРО-ЧАРМО-КРОКОДИЛЫ"super_smilies007.gif

Александра такая молодец! Такие стихотворения чудесные нам подарила :baby:

а какая Машка молодец! Спасёт меня в субботу и заберёт на машине в Сокольникиииииииииииииии :baby: :baby: :)

Боюсь представить, что будет в машине, когда там окажутся Чарминатор энд Флейчанский :lol2:

Ой это буит ураган, спасайся кто может :clap_1::mwah1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это буит ураган, спасайся кто может :clap_1::mwah1: :) :)

вы кстати как Чармулю в машине возите? Где сидит и всё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кстати как Чармулю в машине возите? Где сидит и всё такое?

Обычно мы с ней сзади сидим, но я в этот раз доверю ее тебе и Флейчанскому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...