Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ох,девчоночки,спасибо,родные! :blush2: Очень приятно!!!Сегодня был феерический день,Чарми отработала на все 1000% хоть и испугалась судью :doh: он начал рыться у нее во рту)считал зубы)но однако,она таааак бегала :nyam: судья был в восторге,всем говорил движения хорошие,а нам движения отличные :nyam::1st: а описание :nyam: Очень хорошо сбалансированная сука,красиво сложена.хорошая СУЧЬЯ :lol2: голова и выражение,милая шея и передняя часть,хорошая и крепкая линия верха и углы конечностей,красивая породная шерсть и хвост :nyam: хотя некоторые не понимают нашу густую шерсть :lol2: отлично двигается :1st: Среди 17 красивейших сук,мы стали 2 и получили РезСАС :1st: Спасибо всей нашей группе поддержки:Нессик,Ксюхин,Ленчик,Катюшка,Кристинчик :nyam: Люблю вас,девочки :clap_1: И очень рада познакомится с Катюшкой из Челябы :thumbup: Боня- :nyam: как я и думала,сладкая блондинка :nyam: Лерочка-наша путеводная звездочка,спасибо тебе за все!!!!Чарми и ты в ринге-это невероятно красивое зрелище :nyam::1st: Единое целое,просто душа в душу,глаза в глаза :thumbup: Завтра еще день и проведем его с хорошим настроением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша самая лучшая, самая звездная шоколадка Чармина получила R.CAC(2место из 17) на ЕВРАЗИИ!!! :1st:

Звездуновы мои, я вас поздравляюю!!!!Лерочку как хендлера тоже поздравляю! :clap_1:

Вы самые лучшие мои звездочки!!!!Очень-очень вас люблю и была счастлива потусить!!!!! :thumbup:

УРРРААА!!!!!!

БРАВО!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька моя!Я тебя так сильно люблю!солнышко моё!Спасибо тебе за Чармулёночка!я так давно мечтала посмотреть в её глаза в ринге!! :blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз,мои самые любимые на свете!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, хоть и с опазданием поздравляю ВАС с такой заслуженной победой. Молодцы! Вы лучшие.

Так хотелось приехать на эту выставку. Но у мамы в субботу было 70-летие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, мы вас тоже от души поздравляем :clap_1::thumbup: - Чармуля - умничка-шоколадочка! :1st: С Лерочкой они идеальная пара!!! :Puppy:

К сожалению, мы вас не увидели - приехали позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы!! :dribble::dribble::dribble:

Чармулькин-роднулькин!такая сладенькая конфетка!ОБОЖАЮ!!!и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девчоночки,спасибо,родные! :blush2: Очень приятно!!!Сегодня был феерический день,Чарми отработала на все 1000% хоть и испугалась судью :doh: он начал рыться у нее во рту)считал зубы)но однако,она таааак бегала :nyam: судья был в восторге,всем говорил движения хорошие,а нам движения отличные :nyam::1st: а описание :nyam: Очень хорошо сбалансированная сука,красиво сложена.хорошая СУЧЬЯ :lol2: голова и выражение,милая шея и передняя часть,хорошая и крепкая линия верха и углы конечностей,красивая породная шерсть и хвост :nyam: хотя некоторые не понимают нашу густую шерсть :lol2: отлично двигается :1st: Среди 17 красивейших сук,мы стали 2 и получили РезСАС :1st: Спасибо всей нашей группе поддержки:Нессик,Ксюхин,Ленчик,Катюшка,Кристинчик :nyam: Люблю вас,девочки :clap_1: И очень рада познакомится с Катюшкой из Челябы :thumbup: Боня- :nyam: как я и думала,сладкая блондинка :nyam: Лерочка-наша путеводная звездочка,спасибо тебе за все!!!!Чарми и ты в ринге-это невероятно красивое зрелище :nyam::1st: Единое целое,просто душа в душу,глаза в глаза :thumbup: Завтра еще день и проведем его с хорошим настроением! :)

Зайка моя я так рада за Чармульку!!! Молодцы так держать!!! Это просто супер результат для неё в такой конкуренции!!! Умнички,мы вас любим!!!!!!

Чарми и Боня :nyam:

0c74b880a886.jpg

Красатули! Чармулька прям леди уже такая взрослая!!! Я всё вспоминаю, когда в прошлом году на Евразии это чудо с огромной скоростью выбежала из клетки и подбежала ко мне! Такая маленькая совсем шоколадка!!! Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми и Боня :nyam:

0c74b880a886.jpg

ой, мне кажется тут девчушки совсем не такие как в жизни.

но все равно сладенькие такие :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька приветики, поздравляем с огромной победой, Чарминка солнышко целуем тебя крепко крепко, ты молодчинка))) Мы вас любим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх Машуль! Вот и я до вас добралась! Как же давно я не была тут :blush2:

Поздравляю с очередной большой победой!!!

Смотрю у вас появилось еще одно чудо! Такая прелесть, очереденая звёздочка растет!!!!!

Чарми как всегда вне конкуренции - шикарна!!!! Вита - это нечто, глаза притягивают, утонуть можно, затискала бы милашку!!!

Здоровья и успехов вам всем!!! Целуем и всегда помним вас!

www_chudetstvo_ru_love_105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тусенька моя Тутусенька!С 8 месяцами тебя, любимый пельмень!

Здоровья тебе, радостей, вкусностей побольше, пусть сеструха поддерживает во всем и любит и родители тоже!

Мы с Геркой любим тебя очччень сильно!

9f6faa6b220e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх..как же быстро вы растете, Витусек-лапулек, поздравляем тебя с очередной косточкой!!! Расти здоровенькая, красивая, умная на радость всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессич,милая :blush2: Сегодня нашей черной принцессе 8 месяцев.С этой маленькой девочкой многое связано,когда она вошла в нашу жизнь,все перевернулось.Она показала нам,что несмотря ни на что,нужно жить,любить и радоваться всему,что тебя окружает!Витуша,Витек,Витундер-нам маленький кукушонок,здоровья тебе и долголетия,радуй нас каждый день своей улыбкой и потрясающим взглядом,который смотрит прямо в сердце!Любим тебя и очень ценим!Вива Ла Вита - Да здравствует жизнь и никак иначе!!!!!!!!А еще нашей шукаладной принцессе 6 апреля было 19 месяцев :blush2: Чармушонок,Чармулька - лучик света в моем сердечке,оставайся всегда такой темпераментной девочкой,будь здорова и радуй нас своей энергией и безграничной любовью изо дня в день :nyam: Мы вас очень любим,спасибо,что вы есть на этом свете,будьте подольше с нами!!!Спасибо вам за друзей,которых вы нам подарили,они замечательные!!!!!!!Ну ладно,мы поехали на тусовку,повидаемся как раз с ними :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нессич,милая :blush2: Сегодня нашей черной принцессе 8 месяцев.С этой маленькой девочкой многое связано,когда она вошла в нашу жизнь,все перевернулось.Она показала нам,что несмотря ни на что,нужно жить,любить и радоваться всему,что тебя окружает!Витуша,Витек,Витундер-нам маленький кукушонок,здоровья тебе и долголетия,радуй нас каждый день своей улыбкой и потрясающим взглядом,который смотрит прямо в сердце!Любим тебя и очень ценим!Вива Ла Вита - Да здравствует жизнь и никак иначе!!!!!!!!А еще нашей шукаладной принцессе 6 апреля было 19 месяцев :blush2: Чармушонок,Чармулька - лучик света в моем сердечке,оставайся всегда такой темпераментной девочкой,будь здорова и радуй нас своей энергией и безграничной любовью изо дня в день :nyam: Мы вас очень любим,спасибо,что вы есть на этом свете,будьте подольше с нами!!!Спасибо вам за друзей,которых вы нам подарили,они замечательные!!!!!!!Ну ладно,мы поехали на тусовку,повидаемся как раз с ними :nyam:

Машуль поздравляем чернушку с 8 косточкой!!! Всего самого хорошего,здоровья главное!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и твои девочки! Поздравляем с 8-ой и 19-ой косточками Витушку и Чармушу! Пусть продолжается их лабрадорское счастье в вашей семье! Удачи-девчонкам,терпения-вам!

Нам тоже 24-го будет 19-я косточка! А фото-класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Забыли про нас?))) а мы тута)наблюдаем за вами)Спасибо огромное за поздравления и теплые слова,я вас очень люблю! У нас все ттт,ходим на ПСС,я тоже вошла в ряды волонтеров) А еще я первый раз увидела,как моя собака работает.........Это что-то....такой гордости на выставке не испытаешь :nyam: !!!Никогда не думала,что Чармулька может так искать и находить людей даже в самых неожиданных для меня местах!!!ттт на нее,умница!!!!Я горжусь ей,очень приятно смотреть,как у нее получается искать :clap_1::1st: .

Немного фото из нашей жизни) :thumbup:

Сходили тут на Евразию,болели за наших :lol2:

3f14cf1ccea1.jpg

Любимые и родные!!!

86bea0d5f98c.jpg

Сестренка любимая)

4bbebdfd2a13.jpg

В сборе)

f62f6ba5299a.jpg

Две звезды)

c7a68a61c2a3.jpg

Королева моего сердца!

a01d9e569f44.jpg

Не очень удачная фотка,но результат радует)

Из 17 собак мы стали 2)

793e28e7747f.jpg

Моя жизнь,моя душа,любовь моя!

61e0533dc8f2.jpg

ecdae41df5a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСС-наша работа)

Витек-будущий отважный ПСС-сник)

38586b37d905.jpg

Боевые подруги)

39d2a59e6627.jpg

Герасонище)

66e1b6e630d4.jpg

Чармушонок сладенький)

057635b2fe28.jpg

Этот взгляд.....

cce759ef933e.jpg

Доруууууууушка)

ce8b06456b00.jpg

Тетя Несс и черный пельмень)

6eabb8d1dd58.jpg

b9926da1a20c.jpg

Предводитель банды)

983807176f30.jpg

Полная лабро-гамма)

d668dd199744.jpg

Шладенькие мои)

6877ac102843.jpg

Девачки)

0fa3999a89ea.jpg

5d68f9e110b0.jpg

Сестренки)

35d86314201a.jpg

d561beeedf71.jpg

Игруны)

858162c7ef01.jpg

53958a4ae614.jpg

Едем на работу)

0f9e0f5e66f4.jpg

7bfe6faf2025.jpg

Мордулька)

8cdef291da72.jpg

Сама серьезность)

9d7fc1dfabea.jpg

Ожидание поиска)

55af744d430b.jpg

Коллеги)

a43a4fe8c016.jpg

Баррик)

c267b2ba5361.jpg

Т-сссссс,не мешайте им)

37204c8abc16.jpg

Грустняшка)

1766e022a58b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одурееееееееееть!!!!!! Каке фоки суперские :clap_1: :clap_1: :clap_1: Машуль я просто балдею от такой красоты!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одурееееееееееть!!!!!! Каке фоки суперские :clap_1: :clap_1: :clap_1: Машуль я просто балдею от такой красоты!!!!!!!! :dribble:

:blush2::blush2: Когда золотинок увижу вживую моих любимейших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2: Когда золотинок увижу вживую моих любимейших?

Ой Машуль пока не знаю! Ты очень много пропустила всего! Брунястый у нас в аренде в Дании прохлождается,в июне приедет! Вот летом думаю приедем обязательно! Рыжулю зацеловать хочу твою :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машуль пока не знаю! Ты очень много пропустила всего! Брунястый у нас в аренде в Дании прохлождается,в июне приедет! Вот летом думаю приедем обязательно! Рыжулю зацеловать хочу твою :blush2:

:sorry: Моего любимчика :sorry: Простите,что пропустила все,я вообще многое у всех пропустила :sorry: времени нет даже на уборку и глажку :helpsmilie: Летом жду вас в гости :nyam: Рыжуля выросла и стала дамой :blush2: Думаю ваши парни будут без ума от нее :nyam: Ну и она от них есесьна :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машуля Чармуля и Витек:blush2: Фотосы отпад, редко как говорится и на повал. Удачи вам в ППС - умнички так держать.

92bb3b224347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...