Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маша, привет. Привет всему честному семейству Хучевичей :)

Вот так) Наш папа-самый лучший)

12990e5f5bc4.jpg

Фотка блеск , все счастливы , главное что бы супруга не ревновала :lol2::lol2:

Сегодня наша самая лучшая, самая звездная шоколадка Чармина получила R.CAC(2место из 17) на ЕВРАЗИИ!!! :1st:

Звездуновы мои, я вас поздравляюю!!!!Лерочку как хендлера тоже поздравляю! :clap_1:

Вы самые лучшие мои звездочки!!!!Очень-очень вас люблю и была счастлива потусить!!!!! :thumbup:

УРРРААА!!!!!!

Это было круто - вы , Маша+Чарми+Лера = супер результаты . Молодцы :1st:

Нессич,милая :blush2: Сегодня нашей черной принцессе 8 месяцев.С этой маленькой девочкой многое связано,когда она вошла в нашу жизнь,все перевернулось.Она показала нам,что несмотря ни на что,нужно жить,любить и радоваться всему,что тебя окружает!Витуша,Витек,Витундер-нам маленький кукушонок,здоровья тебе и долголетия,радуй нас каждый день своей улыбкой и потрясающим взглядом,который смотрит прямо в сердце!Любим тебя и очень ценим!Вива Ла Вита - Да здравствует жизнь и никак иначе!!!!!!!!А еще нашей шукаладной принцессе 6 апреля было 19 месяцев :blush2: Чармушонок,Чармулька - лучик света в моем сердечке,оставайся всегда такой темпераментной девочкой,будь здорова и радуй нас своей энергией и безграничной любовью изо дня в день :nyam: Мы вас очень любим,спасибо,что вы есть на этом свете,будьте подольше с нами!!!Спасибо вам за друзей,которых вы нам подарили,они замечательные!!!!!!!Ну ладно,мы поехали на тусовку,повидаемся как раз с ними :nyam:

Витусяндер привет тебе , маленький черный позитивчик . Тебя очень любят - и это самое главное , твои папмамы сделают для тебя все возможное и невозможное . Расти большой, но в меру , здоровой и всегда радуй ВСЕХ :clap_1: С днюшкой тебя :1st:

Еще чуток любимок)

c99d7f1d5020.jpg

Очень серьезная дама на фото :doh:

fee8a68aed7f.jpg

Очень нра :dribble:

7a42ee9bec20.jpg

Папины глаза...

5bb37ee148f8.jpg

Шоко-шилопоп :lol2:

8406c6bb0479.jpg

Пап,поехали на работу :nyam:

7057c032f5b8.jpg

И меня,меня возьмите :sorry:

d66e68770d15.jpg

Наш дедушка Эрик и отец Криса :nyam:

11c181effc85.jpg

Чармина Бьюти и никак иначе для нас :nyam:

a2bea787cec3.jpg

Родителям строгий выговор :" Были на выставке , на МЯУ , а бебиситеры остались без работы общения с маленьким черным живчиком. Непорядк :angry2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита Хучевна)

906e73938031.jpg

9a631e3afe67.jpg

Машуль, Тутуська и правда очень повзрослела...А голова какая у нее красивенная ...ТТТ на малышу!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток,то сколько фотоК!!! :thumbup:

Что случилось с тобой? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие мои,спасибо вам за поздравлению,всех вас очень люблю и ценю!

Вот вам пару фот,чтоб не забыли как мы выглядим)

Самааааая моя моя....

129b351f015a.jpg

Сестры...

b83f353d5ef8.jpg

Бусинка

905c7422bc57.jpg

Мамина дочка

a325683f51fc.jpg

Шаплюшка любимая)

0755ce52f27d.jpg

Чармушу с 20 месяцами,а Витушу с 9 месяцами!Мы вас любим,спасибо,что вы есть в нашей жизни :nyam: Пойду,поцелую любимок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,и от меня поцелуй принцесс!Здоровья девчатам!!

Витёнок такая красавица - такой необыкновенный взгляд! :blush2::blush2::blush2: Чармулька шоколадочка! :nyam::nyam::nyam:

почаще бы фоточек..они такие замечательные у тебя!! :)

очень вас люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,спасибо вам за поздравлению,всех вас очень люблю и ценю!

Вот вам пару фот,чтоб не забыли как мы выглядим)

Самааааая моя моя....

129b351f015a.jpg

Сестры...

b83f353d5ef8.jpg

Бусинка

905c7422bc57.jpg

Мамина дочка

a325683f51fc.jpg

Шаплюшка любимая)

0755ce52f27d.jpg

Чармушу с 20 месяцами,а Витушу с 9 месяцами!Мы вас любим,спасибо,что вы есть в нашей жизни :nyam: Пойду,поцелую любимок! :nyam:

Какие же они красивые. Чармульку и Виточку с днем рождения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима, с Днюшками ваших любимок! Здоровья и успехов во всем - в выставках, поиске и прочих ваших начинаниях! :thumbup:

Скучаю без вас... :blush2: Спасибо за фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пока вешала фотки,сердце дико застучало,захотелось вернуться и все повторить!

Очень жду конец мая,начало июня....Адамсы,вперед)

Машулька, привет!

Просматриваю вашу темку - девченки красавицы :thumbup:

Я это... как решите всё повторить, свестите :blush2: , а то мы теперь в этих краях обитаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, совсем забросила темку((((( Скучаем очень, заходи по чаще, рассказывай новости и показывай своих девчонок!

Фоточки классные, Витулькин очень подросла, прям не узнать принцесу, ну а Чармик как всегда красавица. Целую вас крепко и обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,спасибо вам за поздравлению,всех вас очень люблю и ценю!

Вот вам пару фот,чтоб не забыли как мы выглядим)

Самааааая моя моя....

129b351f015a.jpg

Сестры...

b83f353d5ef8.jpg

Бусинка

905c7422bc57.jpg

Мамина дочка

a325683f51fc.jpg

Шаплюшка любимая)

0755ce52f27d.jpg

Чармушу с 20 месяцами,а Витушу с 9 месяцами!Мы вас любим,спасибо,что вы есть в нашей жизни :nyam: Пойду,поцелую любимок! :nyam:

Поздравляю!!! :thumbup:

Фотки отличные!!!

Тебя только нет... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,спасибо вам за поздравлению,всех вас очень люблю и ценю!

Вот вам пару фот,чтоб не забыли как мы выглядим)

Самааааая моя моя....

129b351f015a.jpg

Сестры...

b83f353d5ef8.jpg

Бусинка

905c7422bc57.jpg

Мамина дочка

a325683f51fc.jpg

Шаплюшка любимая)

0755ce52f27d.jpg

Чармушу с 20 месяцами,а Витушу с 9 месяцами!Мы вас любим,спасибо,что вы есть в нашей жизни :nyam: Пойду,поцелую любимок! :nyam:

Мои любимые принцессы,какие вы уже взрослые,какие красивые стали! Мы вас очень любим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,мои дорогие!!!Приятно,что не забываете!Я тоже о вас помню и читаю ваши темки, по мере возможности,смотрю фотки,радуюсь вашим победам и удачам!

Мы по-тихонечку! У Чармухи видать ложняк,она любит всех и вся,а особенно Витька)

73161a2b6535.jpg

Чудилки)

002646a0b487.jpg

Вместе :nyam:

3f2ff2947b40.jpg

Купили портретник,пробуем его в деле)

d6130ab21d18.jpg

Всеми нелюбимая и так всех волнующая дочь Хуча - Чармина :lol2:

aa6854c2e2a8.jpg

А судьям нравится ее выражение моськи и голова :nyam:

d72b3b23ed85.jpg

Счастье - не в первых местах на выставках,но многим на этом форуме этого не понять!

0ec28c9a0942.jpg

Наш любимый шоколадный брат-тоже кость в горле завистников :lol2::doh: А мы его ой как любим!тттттттт

на него тыщу раз!

547e5ca1b3be.jpg

Чарминго-любимая звездочка!

1b3b9b17b57b.jpg

Витёша-особенная собака в моем сердце,моя бусинка любимая!

c859fa8c9977.jpg

Моя Тотошка :nyam: очень серьезная бывает :lol2:

0da78fb4b4e9.jpg

На отдыхе)

8a00306c9f6b.jpg

Вообще, долго думала вешать фотки или нет,уж очень много "доброжелателей" развелось,стало пропадать желание вообще посещать сей форум.....Но только ради близких и хороших приятелей я пока с вами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,мои дорогие!!!Приятно,что не забываете!Я тоже о вас помню и читаю ваши темки, по мере возможности,смотрю фотки,радуюсь вашим победам и удачам!

Мы по-тихонечку! У Чармухи видать ложняк,она любит всех и вся,а особенно Витька)

73161a2b6535.jpg

Чудилки)

002646a0b487.jpg

Вместе :nyam:

3f2ff2947b40.jpg

Купили портретник,пробуем его в деле)

d6130ab21d18.jpg

Всеми нелюбимая и так всех волнующая дочь Хуча - Чармина :lol2:

aa6854c2e2a8.jpg

А судьям нравится ее выражение моськи и голова :nyam:

d72b3b23ed85.jpg

Счастье - не в первых местах на выставках,но многим на этом форуме этого не понять!

0ec28c9a0942.jpg

Наш любимый шоколадный брат-тоже кость в горле завистников :lol2::doh: А мы его ой как любим!тттттттт

на него тыщу раз!

547e5ca1b3be.jpg

Чарминго-любимая звездочка!

1b3b9b17b57b.jpg

Витёша-особенная собака в моем сердце,моя бусинка любимая!

c859fa8c9977.jpg

Моя Тотошка :nyam: очень серьезная бывает :lol2:

0da78fb4b4e9.jpg

На отдыхе)

8a00306c9f6b.jpg

Вообще, долго думала вешать фотки или нет,уж очень много "доброжелателей" развелось,стало пропадать желание вообще посещать сей форум.....Но только ради близких и хороших приятелей я пока с вами :ok:

Маша, привет. Ты права - счастья не в выставках , но посетить любую выставку на МЯУ ты обязана - бебиситерам интересно на подопечную посмотреть :nyam::doh:

Чарми :1st: на выставке очень понравилась , только ооочень маленькая мне показалось , сама понимаешь мы уже привыкли к размерам "маленького" черного танка :lol2::lol2: и все сравниваем с ним :lol2::lol2:

"Доброжелатели" - огласите весь список пожалуйста :lol2:

Счастье - не в первых местах на выставках,но многим на этом форуме этого не понять! .

Точно - СЧАСТЬЕ НЕ В ПЕРВЫХ МЕСТАХ , а в ее наличии - собаки :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка Чармуля стала! Балдею прям от неё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну их в пень, этих завистников!!!!

Чармуленция - шикарная шоколадная дефффка, с совершенно умопомрачительным характером, хвостом и улыбкой!!! :thumbup:

Витуську всегда буду вспоминать маленькой обизянкой у Настухи на поводке ))) :clap_1:

А вообще, девчонки-красотульки, так что радуй нас по чаще, мы вас любим!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,мои дорогие!!!Приятно,что не забываете!Я тоже о вас помню и читаю ваши темки, по мере возможности,смотрю фотки,радуюсь вашим победам и удачам!

Мы по-тихонечку! У Чармухи видать ложняк,она любит всех и вся,а особенно Витька)

73161a2b6535.jpg

Чудилки)

002646a0b487.jpg

Вместе :nyam:

3f2ff2947b40.jpg

Купили портретник,пробуем его в деле)

d6130ab21d18.jpg

Всеми нелюбимая и так всех волнующая дочь Хуча - Чармина :lol2:

aa6854c2e2a8.jpg

А судьям нравится ее выражение моськи и голова :nyam:

d72b3b23ed85.jpg

Счастье - не в первых местах на выставках,но многим на этом форуме этого не понять!

0ec28c9a0942.jpg

Наш любимый шоколадный брат-тоже кость в горле завистников :lol2::doh: А мы его ой как любим!тттттттт

на него тыщу раз!

547e5ca1b3be.jpg

Чарминго-любимая звездочка!

1b3b9b17b57b.jpg

Витёша-особенная собака в моем сердце,моя бусинка любимая!

c859fa8c9977.jpg

Моя Тотошка :nyam: очень серьезная бывает :lol2:

0da78fb4b4e9.jpg

На отдыхе)

8a00306c9f6b.jpg

Вообще, долго думала вешать фотки или нет,уж очень много "доброжелателей" развелось,стало пропадать желание вообще посещать сей форум.....Но только ради близких и хороших приятелей я пока с вами :ok:

красавчики. Сестреночки любимые. Какие же они красивые. Правильно, главное не победа,а участие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулечки-сеструлечки!Племяшики мои любимые!В пень всех злоязычников!Они самые лучшие и любимые и вы тоже самые-самые, так сказала тётя Несси и вообще не колышит ничего, никакие опровержения НИ ОТ КОГО не принимаются!

Хучевна в стоече прям мм :nyam:

Тутушик в бусиках забавненькая такая получилась! :thumbup:

Люблю вас!Будь самое главное ЗДОРОВЫ!Больше ничего не надо, оно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима, привет! :) Грустно, что из-за злыдней писюкатых вы нас практически покинули... :nonono: Я думала, что у вас работы завал... :blush2:

Вы хоть фото балуйте периодически. Как портретник? Поддаётся? Я с зеркалкой не наблатыкалась пока. Хуже, чем на мыльнице снимки. Правда не хватает времени, чтоб разобраться. Инструкцию два раза прочла, и путем тыка осваиваю.

По поводу злопыхателей. Открытость им в лом. Отваляться все они со временем. И интерес пропадет к вам. Как к прочитанной книге. :lol2:

Так что надеюсь вас видеть на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет. Ты права - счастья не в выставках , но посетить любую выставку на МЯУ ты обязана - бебиситерам интересно на подопечную посмотреть :nyam::doh:

Чарми :1st: на выставке очень понравилась , только ооочень маленькая мне показалось , сама понимаешь мы уже привыкли к размерам "маленького" черного танка :lol2::lol2: и все сравниваем с ним :lol2::lol2:

"Доброжелатели" - огласите весь список пожалуйста :lol2:

Счастье - не в первых местах на выставках,но многим на этом форуме этого не понять! .

Точно - СЧАСТЬЕ НЕ В ПЕРВЫХ МЕСТАХ , а в ее наличии - собаки :1st::1st::1st:

Приветик,Сереж!

Я посещу просто район Сокольников)))) Ваша Витёша подросла и стала забиякой и ее надо немного повоспитывать)))Обязательно навестим вас!

Спасибо за комплиментик Чармухе) Она и правда малышка по сравнению с Нордюхой!

Счастье-это здоровый,любящий тебя лабрадор!И никак иначе!

Какая красотка Чармуля стала! Балдею прям от неё :thumbup:

Пасиба,Валермосики!

Машуль, ну их в пень, этих завистников!!!!

Чармуленция - шикарная шоколадная дефффка, с совершенно умопомрачительным характером, хвостом и улыбкой!!! :thumbup:

Витуську всегда буду вспоминать маленькой обизянкой у Настухи на поводке ))) :clap_1:

А вообще, девчонки-красотульки, так что радуй нас по чаще, мы вас любим!!! :buket2:

Юлич,пасиб,роднуль!Буду радовать по мере возможности)

красавчики. Сестреночки любимые. Какие же они красивые. Правильно, главное не победа,а участие. :thumbup:

Пасиб,Катюнь! Главное,даже не участие.....главное искренность!

Девулечки-сеструлечки!Племяшики мои любимые!В пень всех злоязычников!Они самые лучшие и любимые и вы тоже самые-самые, так сказала тётя Несси и вообще не колышит ничего, никакие опровержения НИ ОТ КОГО не принимаются!

Хучевна в стоече прям мм :nyam:

Тутушик в бусиках забавненькая такая получилась! :thumbup:

Люблю вас!Будь самое главное ЗДОРОВЫ!Больше ничего не надо, оно будет!

Нессич,ты и так все знаешь!Просто спасибо!

Маша, Дима, привет! :) Грустно, что из-за злыдней писюкатых вы нас практически покинули... :nonono: Я думала, что у вас работы завал... :blush2:

Вы хоть фото балуйте периодически. Как портретник? Поддаётся? Я с зеркалкой не наблатыкалась пока. Хуже, чем на мыльнице снимки. Правда не хватает времени, чтоб разобраться. Инструкцию два раза прочла, и путем тыка осваиваю.

По поводу злопыхателей. Открытость им в лом. Отваляться все они со временем. И интерес пропадет к вам. Как к прочитанной книге. :lol2:

Так что надеюсь вас видеть на форуме. :)

Анжелочкин,солнышко.твои сообщения всегда мне душу согревают!!!!!Спасибо тебе!

Портретник пока на испытании)Но фото приятные получаются :nyam: Будем тренироваться!)

вот несколько)

Если кто-то забыл как я выгляжу))))

d870d80d40d9.jpg

Звездуновы Чарми и Вита)

29115debb947.jpg

Просто такая сильная любовь..........

3eabe4306cec.jpg

Глаза :nyam:

5055efc869f1.jpg

Синхронистки)

04d0138899bd.jpg

Любимые....

f3e270b8f69d.jpg

Мы с Витьком начали занятия по ПСС :clap_1: Это собака-ураган :lol2: ттт на нее :ok: Будем стремиться к успеху :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...