Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машенька, девочки мои хорошие, как же я рада вас снова видеть!!!!!!! :clap_1::kissing:

Фоточки просто блеск! Такие яркие и насыщенные!!! Девчонки..ну я просто тащусь от них, какие же они у тебя красавицы, а какая любовь, просто душу трогает!!! :angel:

Машуль, чё т я не поняла про завистников... :hmm: пусть идут лесом..плюнь на них... :ok: Появляйся по чаще..мы же скучаем.. :blush2::sorry:

Целуй своих принцесс,и про нас не забывай, мы про вас всегда помним! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,вот без таких красоток мы точно не проживем! Обожаем,как и раньше! Но с одуванчиками-вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, на вас, буськи! :dribble::dribble::dribble:

Всё побежала на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же девчонки хорошенькие. Королевишны яб сказала. Маш, наши малыши всегда для нас самые лучшие,а на остальные мнения плевать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза :nyam:

5055efc869f1.jpg

Машунь!ох уж ЭТИ глаза!! :nyam::nyam::nyam:

обожаю и просто очень сильно люблю тебя и твоих принцесс!роднулечки мои...скучаю дико!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, девочки мои хорошие, как же я рада вас снова видеть!!!!!!! :clap_1::kissing:

Фоточки просто блеск! Такие яркие и насыщенные!!! Девчонки..ну я просто тащусь от них, какие же они у тебя красавицы, а какая любовь, просто душу трогает!!! :angel:

Машуль, чё т я не поняла про завистников... :hmm: пусть идут лесом..плюнь на них... :ok: Появляйся по чаще..мы же скучаем.. :blush2::sorry:

Целуй своих принцесс,и про нас не забывай, мы про вас всегда помним! :blush2:

Пасибки,Иришкин!Появляться чаще я бы рада,да устаю очень! Но по мере возможности буду вас радовать!

Маша,вот без таких красоток мы точно не проживем! Обожаем,как и раньше! Но с одуванчиками-вдвойне!

Пасиб,очень нам приятно!!Тем более от таких ковалеров)

ТТТ, на вас, буськи! :dribble::dribble::dribble:

Всё побежала на работу...

:blush2: Солнышко наше,пасиба,очень надеюсь,что как-нибудь к вам вырвемся :blush2:

Красопеточки в одуванчиках :sm14:

Юлич,пасиб)

какие же девчонки хорошенькие. Королевишны яб сказала. Маш, наши малыши всегда для нас самые лучшие,а на остальные мнения плевать. :nyam:

Катюшкин,пасиб!Мы и плюем на всех,ибо все возвращается к злым людям в тройном размере....

Машунь!ох уж ЭТИ глаза!! :nyam::nyam::nyam:

обожаю и просто очень сильно люблю тебя и твоих принцесс!роднулечки мои...скучаю дико!...

И мы скучаем и очень любим...

А еще......... Витустер стала делать успехи в ПСС :1st: :1st: :1st: Она другая....она совершенно другая!Она - наш чудный уголек! Вчера она с первого раза поняла,как надо работать :1st: И ей это нравится,а смотреть вдвойне приятно,а уж слушать похвалу инструктора :clap_1::nyam: ттттттт я безумно рада и счастлива,что мы этим занимаемся :dribble: А главное,собаки при деле и мы все вместе! :blush2: Будем стараться работать в правильном направлении!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы скучаем и очень любим...

А еще......... Витустер стала делать успехи в ПСС :1st: :1st: :1st: Она другая....она совершенно другая!Она - наш чудный уголек! Вчера она с первого раза поняла,как надо работать :1st: И ей это нравится,а смотреть вдвойне приятно,а уж слушать похвалу инструктора :clap_1::nyam: ттттттт я безумно рада и счастлива,что мы этим занимаемся :dribble: А главное,собаки при деле и мы все вместе! :blush2: Будем стараться работать в правильном направлении!!!!!!!!

Я так всегда жду весточки от тебя..Спасибо,мой хороший!то,что я сегодня прочитала,придало мне жизненных сил :blush2:

Витёша молодчинка!!ай,какая умничка!!!!ттттттттттт!!!!золотко,пусть работает и дальше с похвалой инструктора и дарит вам только радость и счастье!!!!Машунь,я безумно за вас рада!вы-одно целое!и вы - моя любимая семья!семья,которую я выбрала сама :blush2: вас всех по отдельности и вместе я обожаю и по-сумасшедшему люблю!!!всё,что ни делается,всё делается к лучшему!и все наши собаньки посланы нам для чего-то!чтобы что-то понять!и благодаря им,мы вместе!каждый из них уникален!и пусть ваши девочки добьются успехов в таком вот нелёгком деле!и я вам этого искренне желаю!!я знаю,какой это кайф,заниматься с любимыми собаками чем-то вместе!желаю всегда-всегда быть вместе и быть счастливыми!!!!ЛЮБЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармину Бьюти с 1 годом и 9 месяцами!!!!!!!!Люблю шукаладную принцессу уже 1 год и 7 месяцев! Она - моя жизнь,любовь,душа и судьба! :blush2: Здоровья тебе,моя прелесть, и огромного лабрадорского счастья!!!!!!!!!!!Спасибо,что ты рядом,пусть будет так всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармину Бьюти с 1 годом и 9 месяцами!!!!!!!!Люблю шукаладную принцессу уже 1 год и 7 месяцев! Она - моя жизнь,любовь,душа и судьба! :blush2: Здоровья тебе,моя прелесть, и огромного лабрадорского счастья!!!!!!!!!!!Спасибо,что ты рядом,пусть будет так всегда!

Какая большая девочка :dribble: Чармульку поздравляем с Днем рождения,желаем много побед, крепкого здоровья, много много вкусностей и сладких поцелуев. Когда там уже малыши пойдут? Хочется уже маленьких Чармиков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушку-душку с 21 месяцами!(совсем совершеннолетняя!)

Здоровья тебе, племяш, в самую первую очередь!!!Ну а счастлива ты будешь, я не сомневаюсь;)

Мы с Герчи тебя очень ЛЮБИМ!Цалуим в шоко нос! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинке сегодня 10 месяцев! Мой маленький уголечек, сладкая глазастая девочка, будь здорова!Ты для меня очень многое значишь,ты научила меня смотреть на жизнь совершенно другими глазами! Ты-особенная для моего сердечка!Спасибо тебе,что ты рядом!Люблю тебя,мой ангелок! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинке сегодня 10 месяцев! Мой маленький уголечек, сладкая глазастая девочка, будь здорова!Ты для меня очень многое значишь,ты научила меня смотреть на жизнь совершенно другими глазами! Ты-особенная для моего сердечка!Спасибо тебе,что ты рядом!Люблю тебя,мой ангелок! :nyam:

Витундрика с 10 месяцами. Вот только крошка была и умещалась на ручках. Виточка здоровья тебе крепкого,вкусняшек самых сладких и счастья собачьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькую брюнеточку с десятой маленькой косточкой! :thumbup:

шокопалевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешек мой дорогой!

С 10 месяцами тебя!

Будь здорова и весела всегда!

Я тебя люблю, уголёчек, очень сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуська, с 10 маленькой косточкой тебя, лапуля!!!

Будь здорова, радуй маму и папу и свою сестричку Чармушу!

Много тебе вкусностей и игрушек, много много развлечений и ласки!!!

Пусть у тебя будет все, что надо лабрадору для счастья!!!

9922f4de3c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинке сегодня 10 месяцев! Мой маленький уголечек, сладкая глазастая девочка, будь здорова!Ты для меня очень многое значишь,ты научила меня смотреть на жизнь совершенно другими глазами! Ты-особенная для моего сердечка!Спасибо тебе,что ты рядом!Люблю тебя,мой ангелок! :nyam:

Ого го го , с косточкой Витуська. Мелкая ,черная соплющка -Расти счастливой и здоровой ( тем более что благодаря твоим папмаме бебиситеры тебя видимо не скоро увидят :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька!Витёшик!Я помню!!только добралась до компьютера!

С 10ю месяцами от всего сердца поздравляю крестницу-малышку-бусинку-уголёчка сладкого-человечка-замечательную девочку Витушу!

Витёнок,здоровья тебе,малыш!крепкого-крепкого!и пусть любые вершины покоряются тебе!ты у нас сильная,смелая,стойкая!ты прекрасная чудесная девочка!и меня,вместе с Машунькой,ты очень многому научила!Спасибо тебе за это,ребёнок!ты не представляешь,как сильно я люблю тебя!твои поцелуи,твои глаза,твой озорной характер!я люблю в тебе всё - от кончика носа до кончика хвоста)

и пусть всё-всё сбудется!пусть будет много радостей,друзей и солнца!пусть будут успехи в ПСС!

Машунькин!я очень сильно вас люблю!!скучаю!!Люблю всем сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витулькин с днем рождения уголечек!!!

Здоровья много много, счастья безграничного, ярких моментов в жизни и как можно больше и любви!

Любим вас всех, целуем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витундрика с 10 месяцами. Вот только крошка была и умещалась на ручках. Виточка здоровья тебе крепкого,вкусняшек самых сладких и счастья собачьего.

Спасибо,Катюшкин!

Маленькую брюнеточку с десятой маленькой косточкой! :thumbup:

шокопалевые.

Пасибочки мужчинам!

Пельмешек мой дорогой!

С 10 месяцами тебя!

Будь здорова и весела всегда!

Я тебя люблю, уголёчек, очень сильно!

Пасиб,теть Несс!Мы тя тож очень лю!

Витуська, с 10 маленькой косточкой тебя, лапуля!!!

Будь здорова, радуй маму и папу и свою сестричку Чармушу!

Много тебе вкусностей и игрушек, много много развлечений и ласки!!!

Пусть у тебя будет все, что надо лабрадору для счастья!!!

9922f4de3c.gif

Ди,пасибочки огроменские!

Ого го го , с косточкой Витуська. Мелкая ,черная соплющка -Расти счастливой и здоровой ( тем более что благодаря твоим папмаме бебиситеры тебя видимо не скоро увидят :lol2: )

Сережк,пасиб! Пока не получается,малышандрик же теперь тоже к ПСС приобщен) Стараемся не пропускать занятия :blush2:

Обязательно вас навестим,обещаю!

Машунька!Витёшик!Я помню!!только добралась до компьютера!

С 10ю месяцами от всего сердца поздравляю крестницу-малышку-бусинку-уголёчка сладкого-человечка-замечательную девочку Витушу!

Витёнок,здоровья тебе,малыш!крепкого-крепкого!и пусть любые вершины покоряются тебе!ты у нас сильная,смелая,стойкая!ты прекрасная чудесная девочка!и меня,вместе с Машунькой,ты очень многому научила!Спасибо тебе за это,ребёнок!ты не представляешь,как сильно я люблю тебя!твои поцелуи,твои глаза,твой озорной характер!я люблю в тебе всё - от кончика носа до кончика хвоста)

и пусть всё-всё сбудется!пусть будет много радостей,друзей и солнца!пусть будут успехи в ПСС!

Машунькин!я очень сильно вас люблю!!скучаю!!Люблю всем сердцем!

Спасибо тебе,сестренка!Бусинка и правда нам многое дала и многому научила :nyam:

Малышандра Витуська!!! С 10-й косточкой, девочка сладкая!!! :buket2::baby:

Юльча,пасиб!

Витулькин с днем рождения уголечек!!!

Здоровья много много, счастья безграничного, ярких моментов в жизни и как можно больше и любви!

Любим вас всех, целуем!!

Иришкин,спасибо!!! Надеюсь увидимся еще)

Наши выходные прошли так: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43362&st=20

Это был невероятный марафон поисков :1st: ттттттт девочки наши в ударе) у Витьки пока взрыв мозга в силу возраста,но мы работаем над этим)А так все классно и невероятно интересно и мне есть чем гордиться! :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши выходные прошли так: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43362&st=20

Это был невероятный марафон поисков :1st: ттттттт девочки наши в ударе) у Витьки пока взрыв мозга в силу возраста,но мы работаем над этим)А так все классно и невероятно интересно и мне есть чем гордиться! :blush2::nyam:

Машунечка!всё посмотрела!!всё очень интересно!!девчоночки звёздочки!!и я так рада за вас,мои любимые! :) :nyam::clap_1::dribble:

безумно интересно,безумно здорово!!супер,что вы все получаете колоссальное удовольствие от занятий!! :clap_1: очень рада за Витёшу)) :1st: такие позитивные фотки!!

вы молодчинки и золотки!! :) :blush2: желаю вам успехов!!!!!!!!!!!!!!!!пусть работают принцесски так,чтобы захватывало дух!! :dribble:

ЛЮБЛЮ ВАС,РОДНУЛЬКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, Маша. Девчонки твои отрываются. Видно, что получают огромное удовольствие от происходящего. Ты, как всегда, такая улыбайка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...