Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машунь еще раз поздравляю!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

d24b0ff310ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон получился просто умопомрочитпельным!!! Фотки настолько четко передают атмосферу всего происходящего, как буд то бы сам там побывал!!! Здорово работают собаки, Чармушка просто умничка, всё делает правильно! Я рада Маш, что вам есть чем гордиться, это действительно дорогого стоит и не сравниться поиск человека ни с чем. Молодцы, так держать!!!

И хочется ПОЗДРАВИТЬ тебя Машулькин с Днем Рождения!!!!

От всей души желаем тебе крепкого здоровья, женского счастья, будь всегда такой же позитивной, веселой, красивой, пусть твои близкие и родные всегда только радуют тебя , а если будут слезы, то только от счастья!!! Ты очень хороший человечек, такой и оставайся наш солнечный лучик!!!!!! Лю тебя и чмоки всех вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады будем познакомиться)) Чарми и Вита красотульки :good:

Поздравляем С Днём Рождения!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша! Разрешите от имени шокопалевых от чистого сердца поздравить тебя с Днем рождения! :thumbup:

a6bcd9abf6d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2:Машулька зайка ты моя,поздравляем тебя с днём рождения!!!! Желаем тебе всего самого хорошего,светлых дней в жизни и позитивных моментов!!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!! Оставайся таким же светлым лучиком солнца!!!! Целуем крепко-крепко !!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! :buket2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунечка!всё посмотрела!!всё очень интересно!!девчоночки звёздочки!!и я так рада за вас,мои любимые! :) :nyam::clap_1::dribble:

безумно интересно,безумно здорово!!супер,что вы все получаете колоссальное удовольствие от занятий!! :clap_1: очень рада за Витёшу)) :1st: такие позитивные фотки!!

вы молодчинки и золотки!! :) :blush2: желаю вам успехов!!!!!!!!!!!!!!!!пусть работают принцесски так,чтобы захватывало дух!! :dribble:

ЛЮБЛЮ ВАС,РОДНУЛЬКИ!!!!!!

Давно тут не была!Столько приятностей!

Спасибо,Леруша! Люблю тебя всем сердечком!

Ой,в выхи занимались,Витя-это ржак,а не собака))))Она как Нордик ведет себя перед выстрелом :nyam: Она рвется в бой,сносит все на своем пути,темперамент-невероятный! Будем развивать умения и желания дальше!

Бусинке скоро год,а Чармуше 2,время летит...Очень люблю их!

:buket1:

:blush2:

Спасибо за ссылку, Маша. Девчонки твои отрываются. Видно, что получают огромное удовольствие от происходящего. Ты, как всегда, такая улыбайка! :)

Энджи,пасибо,солнышко!

С Днем Варенья красавица!!! :kissing:

Удачи!!! :drinks_cheers:

7465ad82ed11.jpg

Антоша,спасибо тебе,за то,что ты есть!Замечательный ты человек!И твой звонок был неожиданно приятен :blush2:

Машунь еще раз поздравляю!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

d24b0ff310ce.jpg

КАТёнок,спасибочки!!!!!!!!!!! твоя смс-очка очень приятная была!

Марафон получился просто умопомрочитпельным!!! Фотки настолько четко передают атмосферу всего происходящего, как буд то бы сам там побывал!!! Здорово работают собаки, Чармушка просто умничка, всё делает правильно! Я рада Маш, что вам есть чем гордиться, это действительно дорогого стоит и не сравниться поиск человека ни с чем. Молодцы, так держать!!!

И хочется ПОЗДРАВИТЬ тебя Машулькин с Днем Рождения!!!!

От всей души желаем тебе крепкого здоровья, женского счастья, будь всегда такой же позитивной, веселой, красивой, пусть твои близкие и родные всегда только радуют тебя , а если будут слезы, то только от счастья!!! Ты очень хороший человечек, такой и оставайся наш солнечный лучик!!!!!! Лю тебя и чмоки всех вас!!!!

Иришкин,пасибо,солнышко!!!!!И мы вас любим и надеемся на встречу!!!

С Днем Шоколада!

46572471_37195458_8407759_SHokoladka.jpg

Я родилась в день шоколада,значит у меня все в жизни будет шоколаднО!

Спасибо за поздравление!

Привет! Рады будем познакомиться)) Чарми и Вита красотульки :good:

Поздравляем С Днём Рождения!!! :buket1:

И нам очень приятно!Лена,заходи к нам почаще) Спасибо за комплиментик и поздравляшку!

Дорогая Маша! Разрешите от имени шокопалевых от чистого сердца поздравить тебя с Днем рождения! :thumbup:

a6bcd9abf6d2.jpg

Спасибочки!!!

:buket2:Машулька зайка ты моя,поздравляем тебя с днём рождения!!!! Желаем тебе всего самого хорошего,светлых дней в жизни и позитивных моментов!!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!! Оставайся таким же светлым лучиком солнца!!!! Целуем крепко-крепко !!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! :buket2:

Валермосики,пасиба,пасиба,пасиба! Такие слова безумно приятно слышать,я вас тоже очень люблю!и сильно скучаю,не получается часто заходить сюда,изредка получается смотреть за вашими событиями!Но я переживаю вместе с вами и радуюсь тоже вместе!

Спасибо вам всем,что не забываете о нас!

А вообще,я раньше не любила ДР,пока не появились такие близкие и родные люди,как Адамсы,как мой Димчи,как многие из вас,кто искренне к нам относится!Спасибо вам,друзья за позитив и счастье,что дарите мне! Моя улыбка всегда будет сиять,если рядом будете вы,пусть в моем сердце,в душе,но рядом!

В выходные собиремся нашей скромной лабро-семьей и отпразднуем и предоставим фотоотчет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,я раньше не любила ДР,пока не появились такие близкие и родные люди,как Адамсы,как мой Димчи,как многие из вас,кто искренне к нам относится!Спасибо вам,друзья за позитив и счастье,что дарите мне! Моя улыбка всегда будет сиять,если рядом будете вы,пусть в моем сердце,в душе,но рядом!

В выходные собиремся нашей скромной лабро-семьей и отпразднуем и предоставим фотоотчет :nyam:

Аж на слезу пробило....Так трогатьельно Машулькин сказала.. :sorry:

А вот фотоотчетик ждем с прибольшим нетрпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, прости опозданцев! С днюшкой тебя! Любви, здоровья, успеха во всем, легкости на подъем, солнечных дней побольше, внимания родных и близких по максимуму. Будь счастлива в своем новом году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня нашей Бусенке,Тотошке,Витушке,Витусяндрику,Витьку ровно годик!Маленькое черное чудо,люблю тебя всей душой,всем сердцем!Ты-необычная собака,ты часть моего сердечка,моя любимая глазастая озорнуха)Здоровья тебе,моя крошка,больше ничего не нужно,остальное у тебя есть,а будет еще больше!Ты научила нас многому,все изменилось с твоим появлением в нашем доме! Мы рады,что именно ты с нами,это судьба и никак иначе!Вива Ла Вита,малыш!

Вот такой мы увидели тебя впервые!

c9da211f7500.jpg

И не смогли не влюбиться!

1bc63744ba36.jpg

Ты покорила не только нас...

45ece820bd2e.jpg

Сестра тебя тоже очень любит,хоть и не сильно показывает свою любовь)))

95811eb67349.jpg

Две половинки моего сердечка!

7f28f71a9f04.jpg

Ты очень похожа на свою мамульку)

ae972d370c19.jpg

Мои роднулички!

da065eeeec9d.jpg

Все делают вместе!

a813370b1b5d.jpg

Теперь мы с тобой - команда)

aaaa689e0e21.jpg

Мой маленький поисковичок)

6918adb67291.jpg

Только ты так у нас спишь))))без задних ног)

b82dd068039f.jpg

Ты выросла,мой сладкий кукушонок!

05f348b78822.jpg

Люблю тебя бесконечно и сильно! Живи и будь рядом долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что пролетел год! :thumbup: Помните интригу- "Что же ребята задумали?" Только избранные :) были в курсе....Потом открылись, а мы увидели это чудо! Здорово!

Поздравляю вас ребята с годиком Витушки!!! Будь здорова и любима Машей и Димой!

p.s. Маш, а почему линейка врётЪ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька!это вам..вы мои самые любимые и родные!..я не могу без вас..

С Днём Рождения,крестница!!со всем теплом,со всей любовью!!Витёнок - ты часть моего сердца!я люблю тебя всем сердцем!ты будешь самой счастливой и дальше,потому что у тебя есть самое дорогое - твоя семья и друзья,которые жизни своей без тебя не представляют и готовы ради тебя на всё!ты звёздочка,ты роднулька,ты любимка!ты удивительная!!здоровья тебе,кукушоночек!и счастья!

и самое удивительное то,что вы парные с Блейкошей,как и Чармулька с Джоняхой)вы все будто бы частички одного Божьего замысла,по которому мы соединились вместе!и я никогда не перестану благодарить его за то,что мы с Машунькой встретились однажды!

Машунь,ты моя любимая сестрёночка!а твои девочки - это мои самые любимые девочки во всём мире!Я очень вас люблю,родные мои!Спасибо,что вы есть у меня!Пусть каждый новый год девочек приносит вам только радость и счастье,наполняет вашу жизнь удивительными и незабываемыми приключениями,будет наполнен бесконечной любовью и нежностью,светом и теплом!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся, пельмешка моя любимая!!!С Первой косточкой тебя!!!Я не буду многословна, потому что ты и так знаешь всё:)))

Я тебе желаю самое-самое главное-это здоровья!!Радуй нас своей бесшабашностью долго-долго!

Ты и правда необычная собака...ты умеешь зарядить позитивом как никто другой, ты самый настоящий, жизнерадостный лабрадор!И я тебя очень люблю, люблю за всё, а главное за то, что ты есть у нас!

Зы. Анжел, линейка не врёт, а очень часто тупит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестреночку с Днём косточки :clap_1: крепко целуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нас еще помнит?)))

Попы близнецы)

ce9862978072.jpg

Двое из ларца одинаковых с лица!

198bce71cf96.jpg

У нас все хорошо тттттттт, занимаемся ПСС,послушкой,планируем сдать аттестацию по ПСС с Чарминго,Витьке пока рановато,будем брать пример со старшей сестры в дальнейшем. Мы оттекли одновременно,пропустили занятия,но зато мы с Димкой съездили полазили по горам в рамках похода ПСС-сного :nyam: И вообще все это очень классно и интересно :thumbup: Ездили на реальные поиски человека,скажу я вам-это не в носу ковырять :nono: сложно эмоционально,но осознание,что можешь помочь человеку-превыше всех эмоций,страхов и прочего!

Бесстрашная Маруся)

d07d4fecd832.jpg

Ну и наши поисковики)

9f0a3ea4f947.jpg

b3aeb7d4b027.jpg

Всех любим и целуем,полетели мы на МАКS) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня нашей шоколадной принцессе 2 года!

:1st: Уже 2! Как быстро летит время. Еще совсем недавно я считала месяцы, делала альбомы в контакте ежемесячно с ее фотками, а теперь счет идет на годы…. :sorry: Сказочная девочка Чарми, ты ворвалась в наш дом и перевернула нашу жизнь с ног на голову,ты подарила нам нереальную любовь! Помню,как мы собирались брать шоколадного кобеля)))) а в итоге приехали и не смогли устоять перед твоим оЧАРованием! :nyam: В твоих глазах можно утонуть!Ты-самая самая для нас и это главное! :1st: Будь здорова,малыш и будь подольше с нами! Мы тебя очень любим! Не передать словами всех чувств и эмоций,которые ты нам даришь! Радуй нас долго-долго своей безграничной энергий! Витёша тебя очень любит и всегда ждет тебя! Успехов тебе,моё маленькое шукалабристое чудо!

ПыСы: у Витёши тоже скоро день косточки,заранее ее поздравлю,потому что завтра улетаем в отпуск.

Бусинка, маленькая черная сладулька,оставайся такой же шилопопой хвостовилялкой,радуй нас своими успехами и достижениями! Будь здорова, кукушоночек мой сладкий!Люблю твои глазки пуговки и умение развеселить нас) :thumbup: Для нас – ты особенная собака, это судьба,что ты именно с нами! Люблю тебя,будь счастлива с нами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей шоколадной принцессе 2 года!

:1st: Уже 2! Как быстро летит время. Еще совсем недавно я считала месяцы, делала альбомы в контакте ежемесячно с ее фотками, а теперь счет идет на годы…. :sorry: Сказочная девочка Чарми, ты ворвалась в наш дом и перевернула нашу жизнь с ног на голову,ты подарила нам нереальную любовь! Помню,как мы собирались брать шоколадного кобеля)))) а в итоге приехали и не смогли устоять перед твоим оЧАРованием! :nyam: В твоих глазах можно утонуть!Ты-самая самая для нас и это главное! :1st: Будь здорова,малыш и будь подольше с нами! Мы тебя очень любим! Не передать словами всех чувств и эмоций,которые ты нам даришь! Радуй нас долго-долго своей безграничной энергий! Витёша тебя очень любит и всегда ждет тебя! Успехов тебе,моё маленькое шукалабристое чудо!

ПыСы: у Витёши тоже скоро день косточки,заранее ее поздравлю,потому что завтра улетаем в отпуск.

Бусинка, маленькая черная сладулька,оставайся такой же шилопопой хвостовилялкой,радуй нас своими успехами и достижениями! Будь здорова, кукушоночек мой сладкий!Люблю твои глазки пуговки и умение развеселить нас) :thumbup: Для нас – ты особенная собака, это судьба,что ты именно с нами! Люблю тебя,будь счастлива с нами! :nyam:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Поздравляем!!!!!! С такой знаменательной датой :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем вас с таким замечательным событием!!!! Всего вам самого лучшего!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. уже 2 года..

Шоколадина, Чарминатор мой дорогой! Мы с Гераней тебя поздравляем с 2х летием!Самое главное-это здоровья!А все остальное у тебя будет, с такими-то родителями, я просто в этом на 101% уверенна!

Я тебя люблю!И Герка тоже;))Радуй нас своим бесшабашным темпераментом, своей чумовой любовью ещё долго-долго-долго-долго!

Родители, вас тоже поздравляю!

Люблю вас всех, звездочки мои дорогие!

Зы.а Витёшу завтра поздравлю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую девочку с таким знаменательным событием!

ВОТ УЖЕ 2 ГОДА!!!dribble.gif

Мы с Майкушей практически с младенчества знаем и любим эту девочку! Это особенная, невероятная собака!

Желаем, как и Ольчик, крепкого здоровья! Это самое важное для наших хвостатых детей, все остальное у них есть!

Целуем с особенным пристрастиемdribble.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

97ad10a8207e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,мои хорошие!уже 2 года принцессе!!С Днём Рождения,чудесная и неповторимая Чармулька!!

как писать..что писать..вот уже и слёзы подступили..

Чарми перевернула всю мою жизнь!она подарила мне сокровища,о которых можно только мечтать..всё началось здесь с фотографий шоколадки - мы познакомились с Машунькой.вот эту фотку я скачала себе ещё до того,как мы начали переписываться :blush2: :

35e2bd3dca90.jpg

как глубоко войдут в мою жизнь и в моё сердце эти две девочки я ещё не знала..и даже не могла представить..благодаря Маше и Диме у меня появилась возможность попробовать себя в ринге - Боже!я никогда не перестану вас благодарить за эту колоссальную возможность и доверие!Чармулик для меня совершенно особенная - таких больше нет!когда я вижу её,меня переполняет радость и счастье,любовь - сумасшедшая,необъятная,неописуемая..наши детки познакомили нас - и это судьба!не будь их,мы бы,возможно,никогда не встретились..Машунь,я не назвала бы тебя сестрёнкой..просто не верится и всё.кажется,что так и было задуманно,что вся жизнь только и вела к этому - к нашей встрече,роднульки!2 года назад в этот самый день на свет появилась чудесная красавица Чарми,чтобы изменить столько жизней,подарить столько любви и тепла,столько радости и счастья!!я не представляю своей жизни без неё.и без вас.не было бы Чармульки,я не была бы такой,какая я есть сейчас.Спасибо тебе,родной мой!она из крохотного комочка счастья превратилась в неповторимую обалденную прекрасную Чарминго!ты заставляешь моё сердце биться намного чаще,когда я вижу тебя,когда узнаю о твоих успехах,когда я вижу,как ты рада мне..моё маленькое солнышко,свети всегда!ты удивительная девочка!я обязана тебе всем,что у меня есть.я люблю тебя,Чармик,всем сердцем!ты знай об этом!Маше частенько говорю,чтобы шепнула тебе)Машунька!ты моё сокровище!без твоей поддержки,дружбы и любви не было бы ничего!Спасибо тебе,сестрёночка!ты моя самая-самая!!Я люблю тебя!всегда любила и буду любить ещё крепче!

Здоровья принцессе крепкого-крепкого!успехов в ПСС!!такой же тёплой и светлой жизни,какая есть у неё!и чтобы только счастье наполняло ваши сердца и дом!Люблю...словами не могу выразить - впрочем,как всегда..обнимаю.целую.я всегда рядом,мои золотые!всегда.

ЛЮБЛЮ настолько сильно,насколько это возможно!

п.с. счастливого отдыха!!

и самые тёплые поздравления от Нотьковичей - их дома нет,тоже в отпуске,Марина попросила от их имени написать - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей шоколадной принцессе 2 года!

:1st: Уже 2! Как быстро летит время. Еще совсем недавно я считала месяцы, делала альбомы в контакте ежемесячно с ее фотками, а теперь счет идет на годы…. :sorry: Сказочная девочка Чарми, ты ворвалась в наш дом и перевернула нашу жизнь с ног на голову,ты подарила нам нереальную любовь! Помню,как мы собирались брать шоколадного кобеля)))) а в итоге приехали и не смогли устоять перед твоим оЧАРованием! :nyam: В твоих глазах можно утонуть!Ты-самая самая для нас и это главное! :1st: Будь здорова,малыш и будь подольше с нами! Мы тебя очень любим! Не передать словами всех чувств и эмоций,которые ты нам даришь! Радуй нас долго-долго своей безграничной энергий! Витёша тебя очень любит и всегда ждет тебя! Успехов тебе,моё маленькое шукалабристое чудо!

ПыСы: у Витёши тоже скоро день косточки,заранее ее поздравлю,потому что завтра улетаем в отпуск.

Бусинка, маленькая черная сладулька,оставайся такой же шилопопой хвостовилялкой,радуй нас своими успехами и достижениями! Будь здорова, кукушоночек мой сладкий!Люблю твои глазки пуговки и умение развеселить нас) :thumbup: Для нас – ты особенная собака, это судьба,что ты именно с нами! Люблю тебя,будь счастлива с нами! :nyam:

Зайка ты моя шоколадная с днём косточки тебя! Целуем крпко крепко в твой шоколадный носик :nyam: Всего тебе самого хорошего малышка и много весёлых моментов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала!Племяшика-Витушика с первым месяцем в первом году!!!

Здоровья тебе, Бусинка, больше ничего не буду желать, оно будет!:)))

Люблю тебя очень!!!

Только щас поняла, что сегодня 7, а не 9 :doh:

Ну пусть будет заранее)))

Сегодня наши Зведочки улетают..скоро самолёт у них!Шлют всем-всем приветы! :thumbup:

Отдохните на все 100%! Любим вас и ждём вашего возвращения, Звездочки наши любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых сестренок поздравляем с косточками. Девчоночки, будьте самыми счастливыми собачками,самыми здоровыми,самыми веселыми и улыбающимися. Мы вас очень любим. Машуль,а вам удачного отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понимаю что я поздно хочу понакомиться,но всё таки ваша соба красотка,милашка,чудо,добряшка и очаровашка :dribble: .И цвет шоколадка прям как я люблю.Пальчики оближешь.Такая сладенькая :thumbup: !И фотки классные :clap_1: ! Желаю долгой и счастливой вам с ней жизни! :1st::nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита.Мы оооооооочень хотим дружить прочитав вашу темку! :nyam: Заходите к нам в гости! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...