Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!!!!! С такой знаменательной датой

Ириша,спасибо!!!!

Маша, поздравляем вас с таким замечательным событием!!!! Всего вам самого лучшего!!!!

Леночка,спасибо,солнце!

Ну вот.. уже 2 года..

Шоколадина, Чарминатор мой дорогой! Мы с Гераней тебя поздравляем с 2х летием!Самое главное-это здоровья!А все остальное у тебя будет, с такими-то родителями, я просто в этом на 101% уверенна!

Я тебя люблю!И Герка тоже;))Радуй нас своим бесшабашным темпераментом, своей чумовой любовью ещё долго-долго-долго-долго!

Родители, вас тоже поздравляю!

Люблю вас всех, звездочки мои дорогие!

Зы.а Витёшу завтра поздравлю :gleam:

Да,уже почти 2 года и 1 месяц,время....сквозь пальцы(

Нессич,спасибо,дорогая и мы тебя любим,всем семейством!

Поздравляем нашу любимую девочку с таким знаменательным событием!

ВОТ УЖЕ 2 ГОДА!!!dribble.gif

Мы с Майкушей практически с младенчества знаем и любим эту девочку! Это особенная, невероятная собака!

Желаем, как и Ольчик, крепкого здоровья! Это самое важное для наших хвостатых детей, все остальное у них есть!

Целуем с особенным пристрастиемdribble.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ленаджан,спасибо,дорогой мой человек)Ты и Майкец-наши любимки уже давно! Спасибо,что не забываете нас)

Невероятное поздравление,такие слова только ты можешь написать! спасибо за безграничную любовь и доброту! Спасибо,что ты всегда рядом,когда хорошо или плохо!

Лерочка,передай огромное спасибо семье Нотьковичей-они очень добрые и отзывчивые люди,обожаю их!И тебе повезло,что они всегда рядом!Мы обязательно навестим вас всех с Витёшей и Чармушонком,как только будет возможность!

Зайка ты моя шоколадная с днём косточки тебя! Целуем крпко крепко в твой шоколадный носик :nyam: Всего тебе самого хорошего малышка и много весёлых моментов :thumbup:

Ой,сладенькие поздравления! Спасибоооооооооо,очень приятненько!

Как и обещала!Племяшика-Витушика с первым месяцем в первом году!!!

Здоровья тебе, Бусинка, больше ничего не буду желать, оно будет!:)))

Люблю тебя очень!!!

Только щас поняла, что сегодня 7, а не 9 :doh:

Ну пусть будет заранее)))

Сегодня наши Зведочки улетают..скоро самолёт у них!Шлют всем-всем приветы! :thumbup:

Отдохните на все 100%! Любим вас и ждём вашего возвращения, Звездочки наши любимые!

Спасибо,Несс,я сама чот думала,что 7))))))потом вспомнила мать ехидна,что 9 таки)Самолет уже прилетел)))мы вернулись)

Любимых сестренок поздравляем с косточками. Девчоночки, будьте самыми счастливыми собачками,самыми здоровыми,самыми веселыми и улыбающимися. Мы вас очень любим. Машуль,а вам удачного отпуска.

Спасибо,Катюшечкин!!!!!!

Я уже понимаю что я поздно хочу понакомиться,но всё таки ваша соба красотка,милашка,чудо,добряшка и очаровашка :dribble: .И цвет шоколадка прям как я люблю.Пальчики оближешь.Такая сладенькая :thumbup: !И фотки классные :clap_1: ! Желаю долгой и счастливой вам с ней жизни! :1st::nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита.Мы оооооооочень хотим дружить прочитав вашу темку! :nyam: Заходите к нам в гости! :ok:

Привет и вам,мы всегда рады знакомству! И у нас мелкая тоже Вита-так что у нас с вами тезки)А я Маша)

Хочу немного нас показать)

Спасибо нашей несравненной Кэт за фото!

ПСС-наша работа)

221082df527d.jpg

А может уже и жизнь)

0bd26e319770.jpg

Собака болтун)

a85dba488790.jpg

Нашлаааааааааа)

c6d0277fbb2f.jpg

Самые самые любимые!

9d0d18bf1c86.jpg

Они - моя жизнь,две половинки моего сердечка!

bdd2076bdbe9.jpg

Любимые...

1f8cf8b5f4b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного нас показать)

Спасибо нашей несравненной Кэт за фото!

ПСС-наша работа)

221082df527d.jpg

А может уже и жизнь)

0bd26e319770.jpg

Собака болтун)

a85dba488790.jpg

Нашлаааааааааа)

c6d0277fbb2f.jpg

Самые самые любимые!

9d0d18bf1c86.jpg

Они - моя жизнь,две половинки моего сердечка!

bdd2076bdbe9.jpg

Любимые...

1f8cf8b5f4b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка!!!! Объявилась!!! Фото супер!! :thumbup: Чармухой не перестаю восхищаться! НУ ОЧЕНЬ красивая, Витусик расцветает! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тебе невероятно повезло с такакими красотками!!!

А я тут и была)))))) тока вида не показывала :lol2::gleam: Шутка)

Соскучилась по вам,жутко!

Спасибо,Татулечек!Они щас еще и шерсткой приоделись-ваще симпапульки стали) :nyam: Мы когда приехали,не узнали их :lol2: ) Ты там эта,16 давай выбей время на нашу тусовку,а то я буду всех фоткать,а меня кто? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже видела эти фотки и по облизывалась и слюну пустила. Девочки такие роскошные дамы становятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут и была)))))) тока вида не показывала :lol2::gleam: Шутка)

Соскучилась по вам,жутко!

Спасибо,Татулечек!Они щас еще и шерсткой приоделись-ваще симпапульки стали) :nyam: Мы когда приехали,не узнали их :lol2: ) Ты там эта,16 давай выбей время на нашу тусовку,а то я буду всех фоткать,а меня кто? :lol2:

Машуль, я выпрашиваюсь на выставку 9-ого, позырить и потом на ретр. осень, боюсь, 16 мне дулю покажут.., а так хочется... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже видела эти фотки и по облизывалась и слюну пустила. Девочки такие роскошные дамы становятся :clap_1:

Да,те кто в контакте все первыми видят,там проще загружать) :thumbup: Девчонки матереют) Чарми так уже) 2 года все-таки)А Витькандр еще растет :lol2:

Машуль, я выпрашиваюсь на выставку 9-ого, позырить и потом на ретр. осень, боюсь, 16 мне дулю покажут.., а так хочется... :sorry:

А нефига там зырить,признаюсь те честна :nonono: я те завтра на мейл напишу усе антуресное)лучше пусть те дулю на Россию покажут и РРК :lol2: а на тусовкЭ быть обязан,ниче не знаю :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,те кто в контакте все первыми видят,там проще загружать) :thumbup: Девчонки матереют) Чарми так уже) 2 года все-таки)А Витькандр еще растет :lol2:

Чарми уже дама,я бы сказала. Такая Царская дама :nyam: А Витундрик пока принцесса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми уже дама,я бы сказала. Такая Царская дама :nyam: А Витундрик пока принцесса :dribble:

:nyam: и я люблю этих чудилок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,те кто в контакте все первыми видят,там проще загружать) :thumbup: Девчонки матереют) Чарми так уже) 2 года все-таки)А Витькандр еще растет :lol2:

А нефига там зырить,признаюсь те честна :nonono: я те завтра на мейл напишу усе антуресное)лучше пусть те дулю на Россию покажут и РРК :lol2: а на тусовкЭ быть обязан,ниче не знаю :nonono:

дык мне на россии надо на ррк записаться :doh: и из Воронежа и Рязани туда приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мне на россии надо на ррк записаться :doh: и из Воронежа и Рязани туда приедут

я в курсе,Татусь) я и говорю,стукни мне завтра на мыло,я те чо расскажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, с возвращением!

"Где мы были - мы не скажем, а что делали - покажем!" Хоть так колитесь, интересно же. :blush2:

Девчонки ваши необыкновенные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, с возвращением!

"Где мы были - мы не скажем, а что делали - покажем!" Хоть так колитесь, интересно же. :blush2:

Девчонки ваши необыкновенные!

Анжелочка,очень соскучилась по тебе,правда-правда :blush2: Спасибо тебе за теплые слова :blush2:

Мы были в Тайланде) это уже какая-то традиция видимо :lol2: Если ты есть в контакте,стучись,там фоток много :nyam: если нет,кину сюда парочку вечерком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Маш ещё с фейсом не подружилась, а на контакт себя не могу уговорить. :blush2:

Маша, Яна моя говорит, что есть в Контакте. А как к тебе постучаться?

Ну всё, работа стоит, а я вся вышла в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Маш ещё с фейсом не подружилась, а на контакт себя не могу уговорить. :blush2:

Маша, Яна моя говорит, что есть в Контакте. А как к тебе постучаться?

Ну всё, работа стоит, а я вся вышла в сети.

На фейсе я есть у валермосиков в друзьях :dribble: стучися)я правда там крайне редко бываю и фот почти нет,но ради тебя могу увеличить кол-во)

Мария Шумахер Буянова я в контакте :lol2: если чо ищи по фамилии, имени и дню рождения 11 июля, Россия,Москва. авторизую вас тока вечером ибо на работе социальные сети заложены :sorry::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фейсе я есть у валермосиков в друзьях :dribble: стучися)я правда там крайне редко бываю и фот почти нет,но ради тебя могу увеличить кол-во)

Мария Шумахер Буянова я в контакте :lol2: если чо ищи по фамилии, имени и дню рождения 11 июля, Россия,Москва. авторизую вас тока вечером ибо на работе социальные сети заложены :sorry::angry2:

:nonono: вот паразиты! Ни какой с ними личной жизни :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: вот паразиты! Ни какой с ними личной жизни :lol2: :lol2:

Да ужас, даж скайп не устанавливают :doh: хорошо,что хоть тетю асю оставили :lol2: иначе б погибла от скуки :lol2: меня тока айфоша изредка спасает,но дождуца я с собой нетбук принесу,буду весь день работать :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужас, даж скайп не устанавливают :doh: хорошо,что хоть тетю асю оставили :lol2: иначе б погибла от скуки :lol2: меня тока айфоша изредка спасает,но дождуца я с собой нетбук принесу,буду весь день работать :lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Маха жжжОт! Представляю, какой ты им там, в конце-концов дебет с кредитом сведешь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну а чо?! :lol2: а то тоска зеленая,вот щас уже всю работу сделала,не знаю,чем заняцо :hmm: у меня есть фишка,называеца "Кризис 4-х часов" = после 16-00 работать не могу :lol2::lol2: если я поднялась на 2 этаж,значит уже время 4 :lol2: по мне время сверяют в офисе :lol2::lol2: я слава богу ниче не свожу :thumbup: на это есть главбухер :lol2: а я простой бухер :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет твоих девок не видела :thumbup: Хороши ой как хороши :nyam: Витек такая огроменная стала :doh:

В этом году на Евразии не получилось потискать, чет я не в том состоянии была :lol2: на следующей оторвусь :nyam:

а сегодня?? ..мне уже любопытно... :blush2:

...и у меня в агенте тебя нет..

а тебя у меня почему нет))))))))

Я тут видите ли в фейс ей задружить отослала, а она :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, совсем редко заходишь... :sorry:

Фотки как всегда просто на высоте!!! Девчонки хороши ничего не скажешь! Витулькин просто расцвела, взгляд уже не детский далеко. Они с Чармушей ооочень похожи!!!! :nyam:

Как у вас дела,что нового????

Видела фотки с Тайланда- это просто сказка!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо за великолепные фотки!И за опупенские выходные :thumbup::dribble:

Для меня-самая самая красивая и любимая! :nyam:

46db16442ba6c8bed5ed78a7a8df24ac.jpg

Моя любовь=моя жизнь!

e20d1eeb011665669866d02d288d3c16.jpg

А ты записался в ряды волонтеров? :lol2:

6cbcd1578ffc5beffa6f394d7adbea8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная Чармуля,как же я вас люблю девочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...