Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:blush2:Маша, я чувствую себя полной идиоткой. Я не нашла тебя в контакте и на фейсе. :blush2:

Фото замечательные! А про волонтеров можно поподробнее? Это на спасении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты записался в ряды волонтеров? :lol2:

6cbcd1578ffc5beffa6f394d7adbea8c.jpg

надо предложить Катюшке эту фотку поставить на сайте:)))и в качестве екламы по доскам покидать:))))

Красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааафигенские фото!!!!!! Две красотки, такие яркие получились :nyam::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестная Чармуля,как же я вас люблю девочки :dribble:

:blush2: Пасиб,солнышки!!!!!

:blush2:Маша, я чувствую себя полной идиоткой. Я не нашла тебя в контакте и на фейсе. :blush2:

Фото замечательные! А про волонтеров можно поподробнее? Это на спасении?

:lol2: Анжел,кинь ссылку на свою страничку в личке,я тя добавлю и кину ссылку на контакт из дома,здесь не смогу,за мной наблюдают :gleam::lol2:

Спасибо за комплиментик,наша Катюша супер-пупер фотографер,даже из меня красотку сделала :thumbup::lol2:

Волонтеры на занятия по ПСС и в дальнейшем на выезды по поиску людей. :blush2:

надо предложить Катюшке эту фотку поставить на сайте:)))и в качестве екламы по доскам покидать:))))

Красотки!

Пасиб,Кри-Кри :nyam: Мне эти фото ваще нереально нравяца,на работе любуюсь частенько,прям в душу запали,а какая тут Чармуша :nyam: глаза....взгляд....человеческий :blush2: Люблю ее всем сердцем!

Ааааааафигенские фото!!!!!! Две красотки, такие яркие получились :nyam::dribble::thumbup:

:blush2: Пасиб,Катюшечкин! Я очень надеюсь на встречу вновь,чтоб уж вместе нам сфоткаца :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет твоих девок не видела :thumbup: Хороши ой как хороши :nyam: Витек такая огроменная стала В этом году на Евразии не получилось потискать, чет я не в том состоянии была на следующей оторвусь

а тебя у меня почему нет))))

Я тут видите ли в фейс ей задружить отослала, а она :sorry:

Пасиб,Катюнчик Витек?да ты чо? Она мелочь,все тот же маленький щенок,наш малыш уголек) она мелочь,зато по характеру ого-го Обязательно потискаешь,мы в качестве группы поддержки прийдем в этот раз :doh:

Машуль, совсем редко заходишь... Фотки как всегда просто на высоте!!! Девчонки хороши ничего не скажешь! Витулькин просто расцвела, взгляд уже не детский далеко. Они с Чармушей ооочень похожи!!!! Как у вас дела,что нового????

Видела фотки с Тайланда- это просто сказка!!!!

Иришкин,нет времени,да и на работе особо не посидишь,везде глаза и админы следят за каждым шагом :doh:

Пасиб за комплиментики нашим девчатам. Они похожи,но все-равно ооооочень разные! Чармуша-принцесса,а Витек-оторва :lol2: Чарми многого опасаеца,а Витек прет напролом,сбивая все на своем пути :doh: Вита безумно любит Чарми,а Чарми вся в образе и безразлична к Вите,но тем не менее,облизывает ее и кладет голову ей на спину) Дела.... о личном в личке и только там....

Да,в Тае хорошо,вот бы жить там :nyam: мы там видели голденов и мужчину с 2-мя!!!! лабрадорочками :nyam: водил их на море плавать :thumbup: ваще сказка! жарковато им конечно там,зато море круглый год :thumbup: а еще видели жалкое подобие флета и подпольного лабра,они скакали по морю,выискивая там что-то часа так 3 подряд,это надо было видеть :lol2: а потом зарывшись в песок спали) собак в Тае безумное количество :doh: Но отдых там незабываемый :nyam: Если будет возможность,еще туда вернусь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству)

Красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать) В детстве прям наша копия, пузатенькая, маленькая) Нам уже 3 месяца) Хотим стать такими же красивыми, как и вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая собака! вы наша сестричка по папе :)

:blush2: Спасибо,мы ваши СЕСТРИЧКИ по папе :thumbup: у меня их две от одного папы :clap_1:

У вас тоже очень красивая девочка,видела вашу темку,она очень похожа на нашу шоколадочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо,мы ваши СЕСТРИЧКИ по папе :thumbup: у меня их две от одного папы :clap_1:

У вас тоже очень красивая девочка,видела вашу темку,она очень похожа на нашу шоколадочку :nyam:

Да у вас обе красивые пески! Я что-то не до конца все пролистала :) Я тоже заметила что наши девули шоколадные похожи :thumbup:

Вообще класс - две лаброкрасотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству)

Красотка :thumbup: :thumbup: :thumbup:) Мы Юля и Сандра (Ежевика Массандра Альта Виста) Заходите в нашу темку) Она в подписи) будем непременно ждать) В детстве прям наша копия, пузатенькая, маленькая) Нам уже 3 месяца) Хотим стать такими же красивыми, как и вы)

И мы рады знакомству :thumbup: Обязательно зайдем) 3 месяца-это серьезно уже) Они все красивые и главное-любимые!

Да у вас обе красивые пески! Я что-то не до конца все пролистала :) Я тоже заметила что наши девули шоколадные похожи :thumbup:

Вообще класс - две лаброкрасотки!

Со мной можно на ты) Я - Маша,а чудилки Вита(чернышка) и Чарми(шоколадка). Папа Хуч очень хорошо передает свои черты своим деткам,особенно глаза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дождя будет радуга,после дождя..

a2d4a002e1bf.gif

9b632c627e58.jpg

люблю вас,мои любимые девочки!Очень люблю!сильно-сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дождя будет радуга,после дождя..

a2d4a002e1bf.gif

9b632c627e58.jpg

люблю вас,мои любимые девочки!Очень люблю!сильно-сильно...

Обязательно будет радуга,очень яркая и рядом с нами,я верю!Спасибо,сестренка,люблю тебя и опять жду в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло что-то....
/>http://youtu.be/DkrX-tHRRrY

Да,я сменила никнейм наконец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка моя родная(ттттттттттттттттт на нее миллион раз)

dc22b7a847ff.jpg

На ковре из желтых листьев...

2bc5ec37227d.jpg

Осенняя Чармина)

277550dd8c31.jpg

Моя жизнь...

2894c0060114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как здорово! Я очень скучаю без вас. :blush2: Спасибо тебе огромное, лучик ты наш! Солнечный!

Красотульки ваши - буськи!

И. Про НИК. У меня крестница - Алёна,но все называем её Манёней. Она сама себя так называла. Так и прижилось. А ты у нас Манюня. Любимые мои девочки - Манёня с Манюней. :lol2:

Не пропадай. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусинка моя родная(ттттттттттттттттт на нее миллион раз)

dc22b7a847ff.jpg

2894c0060114.jpg

Да что ж это за девочки такие хорошие-любимые а!!!Jumpy.gifОбПлевала все левое плечо,но прям не могуууууу какие хорошииииеnaughty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло что-то....
/>http://youtu.be/DkrX-tHRRrY

Да,я сменила никнейм наконец :rolleyes:

Машкааааааа.........................................НЕОБЫКНОВЕННО!!!db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif, так трогательно... ЧАРМУХА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КРАСОТКА!!!! Мы все очень ее любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как здорово! Я очень скучаю без вас. :blush2: Спасибо тебе огромное, лучик ты наш! Солнечный!

Красотульки ваши - буськи!

И. Про НИК. У меня крестница - Алёна,но все называем её Манёней. Она сама себя так называла. Так и прижилось. А ты у нас Манюня. Любимые мои девочки - Манёня с Манюней. :lol2:

Не пропадай. :blush2:

Анжелочкин,твои слова всегда прям в самое сердце! Спасибо тебе! Манёня-класс :nyam: Постараюсь не пропадать)только ради вас захожу

Да что ж это за девочки такие хорошие-любимые а!!!Jumpy.gifОбПлевала все левое плечо,но прям не могуууууу какие хорошииииеnaughty.gif

ой,скока раз уже се обещала не вешать фоткЭ,все-равно как магнитом тянет) по привычке :doh:

Пасиб,Леныч :blush2:

Машкааааааа.........................................НЕОБЫКНОВЕННО!!!db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif, так трогательно... ЧАРМУХА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КРАСОТКА!!!! Мы все очень ее любим!!!

Спасиб,Татусь,в прошлом году сделала на годовасие Чарминго :nyam: И я ее ооооочень люблю и ценю :blush2: И ваще надо чаще встречаца :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелочкин,твои слова всегда прям в самое сердце! Спасибо тебе! Манёня-класс :nyam: Постараюсь не пропадать)только ради вас захожу

ой,скока раз уже се обещала не вешать фоткЭ,все-равно как магнитом тянет) по привычке :doh:

Пасиб,Леныч :blush2:

Спасиб,Татусь,в прошлом году сделала на годовасие Чарминго :nyam: И я ее ооооочень люблю и ценю :blush2: И ваще надо чаще встречаца :nyam:

:dribble: я ток за!!! МОж чем-будь придумаем? :blush2: (лучше в Щелкокво, во я хитруля.. :lol2: :lol2: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,Татусь,в прошлом году сделала на годовасие Чарминго :nyam: И я ее ооооочень люблю и ценю :blush2: И ваще надо чаще встречаца :nyam:

Обе девчонки красотулечки, все в мамку. Чарминго моя любовь, а с Виточкой надо еще и познакомиться, но думаю она вся в старшенькую сестренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные у вас всё таки собаки! :thumbup: Очень милые и очаровательные! :dribble: Вы с такой любовью и теплом рассказываете о своих собах! :nyam: Очень милые красивы фотки и очень трогательное великолепное видео! :1st::thumbup: Как у вас дела?Как девчёнки?Чарме хорошо с сестричкой и безумно любящей умницой хозяйкой! :) Я тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю моих собак и не кому и не когда их не отдам! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе девчонки красотулечки, все в мамку. Чарминго моя любовь, а с Виточкой надо еще и познакомиться, но думаю она вся в старшенькую сестренку.

:thumbup: Валь, они обе классные! ЯВИДЕЛА- ЯВИДЕЛА - ЯВИДЕЛА :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Валь, они обе классные! ЯВИДЕЛА- ЯВИДЕЛА - ЯВИДЕЛА :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Даже не сомневалась! А ты к ним руки не протягивала?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...