Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

КукушатЫ :nyam:

de8ff534d66d929a32fb304bb65db1c7.jpg

Наконец мы с Адамсами встретились :thumbup::dribble: И сходили в ЦИИИИИИИИИРК!Это было мега круто и позитивно,соскучились мы по тем временам,када тусили до утра и забывали обо всем :clap_1: Скорей бы в Абхазию :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие прикольные в обнимку)))) :thumbup::clap_1:

Да,в последнее время все чаще вижу нежность Чарми к Витькандру :nyam: вот Витя очень любит Чармингу,все время ей голову кладет на спину :dribble: и ШармЭлька тож стала за ней повторять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КукушатЫ :nyam:

Наконец мы с Адамсами встретились :thumbup::dribble: И сходили в ЦИИИИИИИИИРК!Это было мега круто и позитивно,соскучились мы по тем временам,када тусили до утра и забывали обо всем :clap_1: Скорей бы в Абхазию :1st:

Люблю я этих кукушат..ну нимагу как люблю! :blush2:

Да,да,да!Всё как раньше!Море смеха, позитива и счастье от того, что вы ееесть!Выхи были просто супер!ЛЮБЛЮ вас! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может и вас ещё увидим рядом с президентом! :clap_1::thumbup::clap_1: Ух!

А я представьте себе не люблю цирк. С тремя то дитями. Ничего не могу с собой поделать. Приходиться подкидывать кому-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маша, Дима, с Новым Годом и Рождеством вас, любимки мои! Будьте здоровы, счастливы и успешны в наступившем 2012!

Вы надеюсь уже вернулись. Где фотоотчет? :blush2:

Я бабушка стаааренькая, засидевшаяся, невыездная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима, с Новым Годом и Рождеством вас, любимки мои! Будьте здоровы, счастливы и успешны в наступившем 2012!

Вы надеюсь уже вернулись. Где фотоотчет? :blush2:

Я бабушка стаааренькая, засидевшаяся, невыездная... :)

Анжелочкин,милая,спасибо тебе огроменское!Ты нас никогда не забываешь! Люблю тебя и всех твоих,хоть и заочно! :blush2:

Мы вернулись и отчет давно в контакте))) давай уже регистрируйся и к нам в друзья!

вот немного пока фоток в нашей темке,потом еще добавлю!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51681&st=200&gopid=1688970entry1688970

546547887.gif

:blush2: и вам добрый вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, меня последнее время слово регистрация пугает. :lol2: В темку сходила. Здорово! :thumbup::thumbup::thumbup: Красотища! Это моё! Турция отдыхает. Чуть освобожусь и вернусь посмоковать. :dribble: Сказка! ХОЧУ!

Рада за вас! Просто суперически! Фотки не жмите, выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я тут не была! Наверное вы уже забыли как мы выглядим,ну кроме тех,кто есть в контакте канешна :thumbup:

Немного нас...

Жизнь моя...Боль моя...Любовь моя...

51d295f2dfc59c7435b437e85bd6fa4e.jpg

Скоро Чарми 2,5 года,а Витьке 1,5 года... Время летит,они растут и мудреют. Надеюсь в скором времени вернемся к занятиям. Жизнь течет и меняется. В общем все не так плохо,ттттттт. Хочется на отдых,подальше отсюда. Нужно будет хоть фотосессию устроить с собаками,а то, чем дальше,тем меньше у нас фоток :nonono: В этом году не идем на Евразию,очень жаль. Люблю только эту выставку :sorry: Но надеюсь, у нас много еще Евразий впереди :ok: Вот такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, вы красотки все трое!:)))

Давай новых фоток, а то, чёта, и правда всё меньше и меньше! Темку совсем не вдно :(

Очень скучаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Татульке, Машунь вы красотки!!!!!!!

Про Евразию очень жаль :sorry: ну я надеюсь вы будите присутствовать там в качестве гостей :blush2: ооооочень хочется пообщаться :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, фотосессия не помешала бы... :blush2: Скучают тута некоторые...

Фотка замечательная! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Машуль!!! Поздравляю тебя и девочек-сладулечек с праздником солнышка, весны и любви!!!

1268083583_04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Время летит,форум поменялся капецки,практически все наши друзья-приятели здесь тоже не появляются,видимо форум-это временное явление) вот и я так же,по-началу только тут и тусила,а сейчас то времени нет,то еще что-то) эххх,даже взгрустнулось( Витундеру скоро 2,Чармингеру 3 :o я немного в шоке от этого,вроде только только взяли Витушку :not_i: Ну да ладно,будем думать о хорошем :) Витя все такая же забияка,сидит в клетке теперь постоянно,ибо пол квартиры ею таки съедено)Чармин ее дразнит,ходя по всей квартире и спит во всех Виткиных любимых местах,где Чарми в вечернее и ночное время быть не позволено) у нас иерархия строгая :lol2: У Чарми видать детство проснулось,она начала играть в игрухи и тоже их поедать,недавно прихожу домой,на полу игруха,которая висела на зеркале на присоске,игруха цела,а вот присоска всосалась в Чарми :yeahrite: слава Богу,попив вазелинчика,поев травки она таки вышла из нее верхом) а вчера обнаружила половину теннисного мячика на полу :shok: вторая видимо пошла в помощь голодающим :freaked: вазелин-наш друг) выпили тюбичек,ждем прихода :naughty: Витун забавная собака,у нее много всяких шибанутостей,но это ее и отличает от других :lol2: она например,если мы зовем Чарми на улице,берет ее за галстук-ошейник который и тащит ее к нам,если Чарми хвалят,то первое что попадется Вите в зубы тут же тащится нам на показ :lol_2: она отталкивает Чарми,если та целует Диму :D да много чего чудит этот кукушастер)Они обожают играть в лазер,а Витек тащится от пуллера,это ее любимая штуковина)она так забавно попадает лапой в него и тащит его вместе с ногой :haha: Сезон купания мы и не закрывали ибо эти две моржихи искупались и зимой,не сдержались,увидев людей купающихся в проруби :crazy: Вот такие у нас дела)

А это мы собственно)

49741bf0d954.jpg

7c68479a8627.jpg

606228acb609.jpg

Две половинки... Они-мое сердечко!

0283e38abdfa.jpg

С любимым папустером)

7c2759ec97c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит,форум поменялся капецки,практически все наши друзья-приятели здесь тоже не появляются,видимо форум-это временное явление) вот и я так же,по-началу только тут и тусила,а сейчас то времени нет,то еще что-то) эххх,даже взгрустнулось( Витундеру скоро 2,Чармингеру 3 :o я немного в шоке от этого,вроде только только взяли Витушку :not_i: Ну да ладно,будем думать о хорошем :) Витя все такая же забияка,сидит в клетке теперь постоянно,ибо пол квартиры ею таки съедено)Чармин ее дразнит,ходя по всей квартире и спит во всех Виткиных любимых местах,где Чарми в вечернее и ночное время быть не позволено) у нас иерархия строгая :lol2: У Чарми видать детство проснулось,она начала играть в игрухи и тоже их поедать,недавно прихожу домой,на полу игруха,которая висела на зеркале на присоске,игруха цела,а вот присоска всосалась в Чарми :yeahrite: слава Богу,попив вазелинчика,поев травки она таки вышла из нее верхом) а вчера обнаружила половину теннисного мячика на полу :shok: вторая видимо пошла в помощь голодающим :freaked: вазелин-наш друг) выпили тюбичек,ждем прихода :naughty: Витун забавная собака,у нее много всяких шибанутостей,но это ее и отличает от других :lol2: она например,если мы зовем Чарми на улице,берет ее за галстук-ошейник который и тащит ее к нам,если Чарми хвалят,то первое что попадется Вите в зубы тут же тащится нам на показ :lol_2: она отталкивает Чарми,если та целует Диму :D да много чего чудит этот кукушастер)Они обожают играть в лазер,а Витек тащится от пуллера,это ее любимая штуковина)она так забавно попадает лапой в него и тащит его вместе с ногой :haha: Сезон купания мы и не закрывали ибо эти две моржихи искупались и зимой,не сдержались,увидев людей купающихся в проруби :crazy: Вот такие у нас дела)

А это мы собственно)

49741bf0d954.jpg

7c68479a8627.jpg

606228acb609.jpg

Две половинки... Они-мое сердечко!

0283e38abdfa.jpg

С любимым папустером)

7c2759ec97c8.jpg

Эге гей мы ту .Маша привет. Как жизнь ? Привет девчонкам :thumbup:

Кстати у Норда появился братик ,так что их теперь тоже двое :) :)

p/s фотки классные !!! Научились :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге гей мы ту .Маша привет. Как жизнь ? Привет девчонкам :thumbup:

Кстати у Норда появился братик ,так что их теперь тоже двое :) :)

p/s фотки классные !!! Научились :lol2::1st:

Приветики,рада вас видеть!!!!!! Жизнь бьет ключем) ттт,вроде все ок. Господи,Сережа,я поздравляю всю вашу семью с таким событием!!!!! Он такой плюююююшевый и прикольный :nyam: Молодцы! Очень рада за вас!

Спасибо большое за комплимент :blush2: стараюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, привет!

Лерчи как всегда в отъезде, вот и я зарегестрировалась на форуме (наконец-то)! Да,да это я - мама Леруси!

А Джосечке любимому стукнкло 4 совсем недавно ! ( 05.06.12).

Бяке скоро 2 ( на днях!). Время летит неумолимо!

КАКИЕ ЖЕ У ВАС КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ! :clap_1: И ФОТКИ ТОЖЕ ОБАЛДЕНСКИЕ!!! :1st::nyam:

ПРИВЕТ ДИМЕ!

ЦЕЛУЙ ЧАРМИ ( КАК ЖЕ ОНИ С ДЖОСЕЙ ПОХОЖИ - ОДНО РОДНОЕ ЛИЦО!!!) И ВИТУСЬКУ МАЛИПУСЬКУ!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,привет вам от шокопалевых! Теперь пара лабров на форуме уже не такая редкость,как раньше-года 3 назад. Но все равно хорошо,что у нас их двое-и они совершенно разные,а от этого и нам,и вам двойное счастье. Мы из второй собаки тоже хотели вырастить идеал,но получился баловень судьбы,хотя такая душка действительно греет душу! Маш,а какие девченки классные выросли! Красоточки прямо! И игрушки у нас с вами похожие,и покусаны так же1 :lol2::dribble: Не пропадайте,вот и Иринка тоже забегает редко-состав форума изменился кардинально,но есть еще те,кто помнит вас и рад встрече! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Целуй Чармулю и Витушку в носики! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля показала девчонок-красавиц))) Редкое событие не только на форуме...

Девушки все такие же жизнерадостные, Машуля - все такая же улыбашка)))

Не пропадайте, мы вас любим! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Время летит,форум поменялся капецки,практически все наши друзья-приятели здесь тоже не появляются,видимо форум-это временное явление) вот и я так же,по-началу только тут и тусила,а сейчас то времени нет,то еще что-то) эххх,даже взгрустнулось( Витундеру скоро 2,Чармингеру 3 :o я немного в шоке от этого,вроде только только взяли Витушку :not_i: Ну да ладно,будем думать о хорошем :) Витя все такая же забияка,сидит в клетке теперь постоянно,ибо пол квартиры ею таки съедено)Чармин ее дразнит,ходя по всей квартире и спит во всех Виткиных любимых местах,где Чарми в вечернее и ночное время быть не позволено) у нас иерархия строгая :lol2: У Чарми видать детство проснулось,она начала играть в игрухи и тоже их поедать,недавно прихожу домой,на полу игруха,которая висела на зеркале на присоске,игруха цела,а вот присоска всосалась в Чарми :yeahrite: слава Богу,попив вазелинчика,поев травки она таки вышла из нее верхом) а вчера обнаружила половину теннисного мячика на полу :shok: вторая видимо пошла в помощь голодающим :freaked: вазелин-наш друг) выпили тюбичек,ждем прихода :naughty: Витун забавная собака,у нее много всяких шибанутостей,но это ее и отличает от других :lol2: она например,если мы зовем Чарми на улице,берет ее за галстук-ошейник который и тащит ее к нам,если Чарми хвалят,то первое что попадется Вите в зубы тут же тащится нам на показ :lol_2: она отталкивает Чарми,если та целует Диму :D да много чего чудит этот кукушастер)Они обожают играть в лазер,а Витек тащится от пуллера,это ее любимая штуковина)она так забавно попадает лапой в него и тащит его вместе с ногой :haha: Сезон купания мы и не закрывали ибо эти две моржихи искупались и зимой,не сдержались,увидев людей купающихся в проруби :crazy: Вот такие у нас дела)

А это мы собственно)

49741bf0d954.jpg

7c68479a8627.jpg

Машуль!!!! Как кукушастер то выросла!!!!!!! Целуй девчёнок от нас!

Надо тоже чтоль Марикову темку откопать)))) Целый год нас не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витун забавная собака,у нее много всяких шибанутостей

:lol2: :lol2: :lol2: Машкааа рада тебя тут видеть....хотя сама тут раз в пятилетку бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВИВЕ ЛА ВИТЕ 2 ГОДА!!!!!!!!!!!

Сегодня нашей черной бусинке исполнилось 2 годика! Уже 2 года, как это маленькое беззаботное чудо с нами! И я очень счастлива, что именно она ворвалась в нашу жизнь и все изменила вокруг! Мы многое поняли и пережили за эти 2 года, многому научились! Спасибо тебе, наш маленький шилопопый позитивчик! Мы тебя очень любим и рады, что у нас теперь есть 2 Чингачгука :thumbup: Живи долго и будь всегда такой сумасшедшей девчонкой :nyam:

Мамина дочка) Именно тогда я влюбилась в тебя,в твои маленькие грустные глазки :blush2:

m51165xxz6.jpg

Есть с кем сравнить) Ты всегда была и будешь нашей любимой малявкой :nyam:

38q9pcbadn.jpg

Попрыгушка наша любимая)

lb9cmb2bzv.jpg

Пуллерообажатель) :lol2:

ev6zy8vck7.jpg

Чингачгуковны)Две половинки моего сердца!

ab8mgg5du9.jpg

f778z4o59y.jpg

Мурлысики на даче :nyam:

s6kh6hqlte.jpg

Жооооооорики :dribble:

t4654dof8w.jpg

Через месяц Чарминатору 3 года,вот такие дела :) Приезжайте к нам в гости на куп-куп :rolleyes: мы сейчас в районе Строгино живем :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Желаем всех лабрадорских радостей :nyam:

На последней фото они такие одинаковые с Чарминатором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...