Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Обычно мы с ней сзади сидим, но я в этот раз доверю ее тебе и Флейчанскому :)

ты хочешь, чтобы они меня растерзали? :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь, чтобы они меня растерзали? :) :lol2:

Нееее, ну ты чо????????????? super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif Они просто поиграют малек)))))) А ваще Чармулина в машине ведет ся как шелковая, так что будь спок! Если канешна Флейчанский не даст ей повода шалитьsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну ты чо????????????? super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif Они просто поиграют малек)))))) А ваще Чармулина в машине ведет ся как шелковая, так что будь спок! Если канешна Флейчанский не даст ей повода шалитьsuper_smilies007.gif

наша не сразу становится спокойная в машине. Первые 10 минут по потолку ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша не сразу становится спокойная в машине. Первые 10 минут по потолку ходит :)

гыгыгыгыгы, тогда Чарминатор и Флейчанский поедут убагажникеsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, тогда Чарминатор и Флейчанский поедут убагажникеsuper_smilies007.gif

это еще более опасный вариант. Они могут там придумать какой-нибудь коварный план напару и тада нам кранты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще более опасный вариант. Они могут там придумать какой-нибудь коварный план напару и тада нам кранты :doh:

Ай, мля, точна точна, не подумала я о заговоре та :) :gleam: Клетка тож не вариант, лана, сообразим на месте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, мля, точна точна, не подумала я о заговоре та :) :gleam: Клетка тож не вариант, лана, сообразим на месте :lol2:

Предлагаю прицеп к машине...... его наичкать скрытыми камерами и жучками... чтобы видеть и слышать о чем девчонки там трындеть будут :doh:

А вообще... наш ездит на полке... с детства... но уже туда еле залазит :bad: вырос мальца :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прицеп к машине...... его наичкать скрытыми камерами и жучками... чтобы видеть и слышать о чем девчонки там трындеть будут :gleam:

А вообще... наш ездит на полке... с детства... но уже туда еле залазит :doh: вырос мальца :bad:

гыгыгыгыгы, точна Юльк, надо прицеп..... хто подсобит? :lol2: Камеру беру на себя :) Юльк, на нашей Ауди Ку-7 нет полкиsuper_smilies007.gif super_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила этих двух оторв в прицепе, сижу ржу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблемы с поставкой корма, ну и там белка очень много..... для нас эт не очень хорошо.... Решили кормить Эканубой ягненок с рисом :lol2::gleam::doh: Завтра поеду забирать мешочек в 20 кг :)

Маш,а мы Боя с самого начала Эканубой кормим,только у нас Курица с рисом,пока проблем никаких не было,и ушки всегда чистые,и какашки нормальные,шерсть тоже норма.Маш,а сколько стоит мешок 20 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а мы Боя с самого начала Эканубой кормим,только у нас Курица с рисом,пока проблем никаких не было,и ушки всегда чистые,и какашки нормальные,шерсть тоже норма.Маш,а сколько стоит мешок 20 кг?

Ну я ж говорю, все индивидуально и надеюсь нам подойдет! Вот единственное, что мы када болели начали кормить курицей с рисом - натуралкой, блин глазки потекли, вот терь и не знаю на что именно такая реакция, дай бог, чтоб на курицу.... а то ведь мы ягненка с рисом заказали :) Викуль, примерно 3200р. седня точно узнаю када платить буду) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю, все индивидуально и надеюсь нам подойдет! Вот единственное, что мы када болели начали кормить курицей с рисом - натуралкой, блин глазки потекли, вот терь и не знаю на что именно такая реакция, дай бог, чтоб на курицу.... а то ведь мы ягненка с рисом заказали :) Викуль, примерно 3200р. седня точно узнаю када платить буду) :lol2:

Маш,а где вы покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а где вы покупаете?

У заводчицы заключен договор о поставке корма :) Вот у нее) Ну вродь гораздо дешевле, чем везде! :lol2: Вам тож надо?)))) а вы почем берете? :gleam:

представила этих двух оторв в прицепе, сижу ржу :doh:

super_smilies007.gif Лен, а я даж представить не могу это цунамиsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У заводчицы заключен договор о поставке корма :) Вот у нее) Ну вродь гораздо дешевле, чем везде! :lol2: Вам тож надо?)))) а вы почем берете? :gleam:

super_smilies007.gif Лен, а я даж представить не могу это цунамиsuper_smilies007.gif

У нас получается намного дороже,3 кг 780 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается намного дороже,3 кг 780 рублей.

Маленькими мешками всегда дороже.... лучше раз раскошелиться и не забивать себе голову кормушкой, чем каждый неделю носить по 800 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляляляля, а нам нравится Биомилл;РРР

Ой Ленк не хвастайся! Ща как налетят все, распробуют. Все запасы по Москве изничтожат! Чем тогда кормить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получается намного дороже,3 кг 780 рублей.

Ура,у нас проблема решилась,позвонила заводчице,договорилась,на нас тоже будут заказывать,завтра еду забирать мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленк не хвастайся! Ща как налетят все, распробуют. Все запасы по Москве изничтожат! Чем тогда кормить будешь?

собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ленк не хвастайся! Ща как налетят все, распробуют. Все запасы по Москве изничтожат! Чем тогда кормить будешь?

super_smilies007.gif Ксюха - гыгыгыгыгыгы, Ленке просто за рекламу доплачивают super_smilies007.gif

Ура,у нас проблема решилась,позвонила заводчице,договорилась,на нас тоже будут заказывать,завтра еду забирать мешок.

Ну вот и славненько, мы тож на что-то сгодились, направили по правильному пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif Ксюха - гыгыгыгыгыгы, Ленке просто за рекламу доплачивают super_smilies007.gif

Ну вот и славненько, мы тож на что-то сгодились, направили по правильному пути :doh:

Вот и спасибочки вам огромное :) :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies007.gif Ксюха - гыгыгыгыгыгы, Ленке просто за рекламу доплачивают super_smilies007.gif

если бы! я тогда бы счастлиф быль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спасибочки вам огромное :) :lol2::gleam:

Ежли чаво, обращайтесь, усегда рады помочь хорошим людям и их сладким пупсам :bad::bad::doh:

если бы! я тогда бы счастлиф быль :baby:

Ленк, ща позвоню в Биомилл, пусть те комиссионные выпишутbig_smiles_115.gif ну я беру агентский сбор 30%big_smiles_115.gif учти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, ща позвоню в Биомилл, пусть те комиссионные выпишутbig_smiles_115.gif ну я беру агентский сбор 30%big_smiles_115.gif учти :)

Машуля-обкрадуля!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля-обкрадуля!!! :doh:

Нееее, ну согласись это ж не 50 %0091.gifладно, мое последнее слово -20% и все тут :gleam:

Этот кариозный монстр 14a1bd945327e41ab25629d2e43e6bee.gifначал лаять на прохожих, ааааааааааааааааааааааааа, спасайся хто может :lol2: А что буит на выставке????????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...