Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Нееее, ну согласись это ж не 50 %0091.gifладно, мое последнее слово -20% и все тут :doh:

Этот кариозный монстр 14a1bd945327e41ab25629d2e43e6bee.gifначал лаять на прохожих, ааааааааааааааааааааааааа, спасайся хто может :gleam: А что буит на выставке????????? :)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну согласись это ж не 50 %0091.gifладно, мое последнее слово -20% и все тут :)

Этот кариозный монстр 14a1bd945327e41ab25629d2e43e6bee.gifначал лаять на прохожих, ааааааааааааааааааааааааа, спасайся хто может :helpsmilie: А что буит на выставке????????? :nyam:

:thumbup: Прально!!! А чО они ходят?! Нефиг ходить!!! Пусть бегають... а леди их догонять буит:lol2: Вот это развлекуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как проходит подготовка к выставке?????????????????? super_smilies012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Прально!!! А чО они ходят?! Нефиг ходить!!! Пусть бегають... а леди их догонять буит:) Вот это развлекуха...

Скоро у нас в районе народ буит ходить по струнке, Чарминатор опасенsuper_smilies088.gif И в лифт не будут с нами заходить)))))))))) гыгыгыггы, ржак-она гроза района!!!!!!! :nyam:

Машунь, как проходит подготовка к выставке?????????????????? super_smilies012.gif

Морально готовимся, команда ЗУБЫ уже отработана, рысью бегаем, ну и в стоечку тож не плохо встаем :thumbup: Ну осталось судей покорить своей шоколадностьюsuper_smilies090.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морально готовимся, команда ЗУБЫ уже отработана, рысью бегаем, ну и в стоечку тож не плохо встаем :helpsmilie: Ну осталось судей покорить своей шоколадностьюsuper_smilies090.gif

Чарми просто спец по покорению сердец, так что судьи упадут к вашим лапкам!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми просто спец по покорению сердец, так что судьи упадут к вашим лапкам!!!!!!!!!!

это уж точно!!! ))) Чарминка просто покорительница сердец!!! ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми просто спец по покорению сердец, так что судьи упадут к вашим лапкам!!!!!!!!!! :nyam:

Пасиба, мы надеемся и верим в это! И ждем вашей поддержки :thumbup:

это уж точно!!! ))) Чарминка просто покорительница сердец!!! ))) :lol2:

Пасибки :) Вжаимна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю события сегодняшнего дня))))))))) Ездила седня в Бетховен, купила Воск 8 в 1, спасибо за наводку Инночке и Бондюхе :) Купила жидкое мыльце для лапок "Башмачок", это спасибо Ленке и МАйкухе :lol2: Купила шампунь 8 в 1, гыгыгыгыгы, это спасибо Ксюхе и Рафу. В общем я ходячий плагиат big_smiles_272.gif От себя купила игрушку - собака счастлива))))))

А вот мини-фотоотчет))))))

Плагиат :lol2:

347dbdb12e51.jpg

Новая зубочесалка - бегемотикbig_smiles_34.gif

3f3dbe3497da.jpg

Игрушка пошла в ход))))))) :nyam:

bbbfb7a9d027.jpg

Ням-ням, еще минус 1 зуб :ranting:

acb33e1d37bb.jpg

Блииииииин, завтра прийдется всех сожрать! А с кем же я играть то потом буду??? :ranting: :)

d1d8c69e7978.jpg

А еще мы ездили к нашей заводчице за кормом, взяли с собой казявку, она познакомилась с мамой-Черри :lol2: Мля, ну че я такая тупка и не взяла фотик?Они так носились по квартире, все посшибали на своем пути :helpsmilie::thumbup: Чармулятор понравилась нашей заводчице, тока грит вам надо толстеть))))))))))Хоспади, она даж мамку свою завалила и кусалась и рычала на нее))))ну мамка ее учить начала, что так делать низя, прижала ее к полу, а Чарминатор опешила и брыкалась как конь))))))))) в общем в машине спала как убитая на обратном пути)))))))))))) И ща храпит, наевшись новым ням-нячным кормом :ranting: :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1d8c69e7978.jpg

Чарми просто прелесть у вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми просто прелесть у вас!!!!

Пасиба :helpsmilie: А хде мона с вами познакомица? :thumbup: Есть страничка у вас? Если нет, заводите, буим глядеть! На аватарке у вас просто чудо лабрушка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю события сегодняшнего дня))))))))) Ездила седня в Бетховен, купила Воск 8 в 1, спасибо за наводку Инночке и Бондюхе :lol2: Купила жидкое мыльце для лапок "Башмачок", это спасибо Ленке и МАйкухе :ranting: Купила шампунь 8 в 1, гыгыгыгыгы, это спасибо Ксюхе и Рафу. В общем я ходячий плагиат big_smiles_272.gif От себя купила игрушку - собака счастлива))))))

А вот мини-фотоотчет))))))

Плагиат :ranting:

347dbdb12e51.jpg

Новая зубочесалка - бегемотикbig_smiles_34.gif

3f3dbe3497da.jpg

Игрушка пошла в ход))))))) :nyam:

bbbfb7a9d027.jpg

Ням-ням, еще минус 1 зуб :lol:

acb33e1d37bb.jpg

Блииииииин, завтра прийдется всех сожрать! А с кем же я играть то потом буду??? ;) :doh:

d1d8c69e7978.jpg

А еще мы ездили к нашей заводчице за кормом, взяли с собой казявку, она познакомилась с мамой-Черри :ranting: Мля, ну че я такая тупка и не взяла фотик?Они так носились по квартире, все посшибали на своем пути :thumbup::lol2: Чармулятор понравилась нашей заводчице, тока грит вам надо толстеть))))))))))Хоспади, она даж мамку свою завалила и кусалась и рычала на нее))))ну мамка ее учить начала, что так делать низя, прижала ее к полу, а Чарминатор опешила и брыкалась как конь))))))))) в общем в машине спала как убитая на обратном пути)))))))))))) И ща храпит, наевшись новым ням-нячным кормом :) :nyam: :nyam:

Чармуха просто супер :) :lol2::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зубочесалка классная!!!Молодец,что воск купила!!Это ща самое главное!

Чармуха все зубы теряет?Маленький крокодильчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня лицезрели эту крокодилью улыбку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, подготовка к выставке идет полным ходом :nyam:

Рассказываю события сегодняшнего дня))))))))) Ездила седня в Бетховен, купила Воск 8 в 1, спасибо за наводку Инночке и Бондюхе :helpsmilie: Купила жидкое мыльце для лапок "Башмачок", это спасибо Ленке и МАйкухе :thumbup: Купила шампунь 8 в 1, гыгыгыгыгы, это спасибо Ксюхе и Рафу. В общем я ходячий плагиат big_smiles_272.gif От себя купила игрушку - собака счастлива))))))

А воск зачем? Просветите меня темноту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, воск на лапки их сладенькие наносится, чтобы от всякой химии, которыми нашу улицу удобряют, защитить + чтобы трещин от мороза не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, воск на лапки их сладенькие наносится, чтобы от всякой химии, которыми нашу улицу удобряют, защитить + чтобы трещин от мороза не было

Ой, спасибки! Надо нам такой тоже приобрести. Химии у нас конечно поменьше, а вот лапка вчера треснула немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем, благословясь) Ать!

Сегодня мы наконец встретились!!!! Итак, в главных ролях - Флейчанский - блондынко с потрясающими глазами и гладкой и шелковистой шкурской :clap_1: , Шаньчанский - маленький питбуль шоколаднестый, любительница кобельков разных :) ну и Чарминчанский - ну про нее все уже усе знають :gleam: Мы как весгда опоздали, Ксю, прости нас, а?! Мы боше так не буим, чесна!!!Так как занятия в Сокольниках отменились, мы решили рвануть в Серебряный Бор и не пожалели ничуть! В общем заехали мы за Ленчанским с Флейчанским и поехали на встречу к Шантику :lol2: Дабы обезовпасить себя, Чарминатора поместили на переднее сиденье вместе со мной, а то когда она увидала Флейку, начала скакать как коник :ranting: Встретились, поехали друг за другом по направлению к КПП СерБОра отдали по 100р. за въезд и все оки :lol2: Ни какой дядька на велосипеде нас не преследовал, странно не правда ли? а мы то всю дорогу оглядывались, где он :doh: Приехали к Бездонному озеру,вышли из машин и началось) запутывание рулеточных поводков) девочки наконец встретились, юхуууууууууууууууу :clap_1: Мы сразу решили пойти куда-нить вглубь парка, там и снега больше и простора, где наши шилопопики смогут пообщаться :) Всю дорогу мы останавливались, девочки игрались, боролись хто кого :nyam: Чарминатор любит быть сверху :ranting: Шанек снизу, а Флейка попрошайничать :Jumpy::nyam: Ой, как же нам понравились эти две масюськи сладкие, а Чарминатор так вообще от них в восторге! :Jumpy: Ну, что еще рассказать, наши козявки пытались ограбить белок на орешки и на хлебушек :blush2: Встретили Бернского Зенненхунда - большой такой статный красавец, ну мы сразу схватили своих "Леди", чтоб он не дай бог их не снямкал, он вроде уже прошел, отпускаем их и тут..........не сговариваясь..............эти три козявки как рванут к нему.............эааааааааааааааа это надо было видеть, они синхронистки, хвосты подняли и летят :Jumpy: еле-еле мы их оттуда утащили, хорошо, что он их не съел :clap_1: В Бору много собанек гуляло и не один знак нам не сказал о том, что гуляние с собаками запрещено :ranting: Встретили лыжника с собакой, наши девочки облюбовали и лыжника и псинку его)))))))) прыгали на прохожих и ваще скверно себя вели, ну мы их научим уму разуму, уххххх, держитесь козявки :gleam: Во время прогулки дошли до сосновой тропинки и там встретили его.......И Шаня влюбилась))) Там гулял какой-то кобелек с ошейником, так он никому не был интересен, тока Шантику))потом девочки решили тож проверить че за зверь такой и с чем его едят) но что-то их это не вдохновило :clap_1: Когда он от нас отвязался, Шаня вернулась на девичник))) В общем погуляли здоровско че говорить та?! А под конец эти козявки устроили бои без правил и выясняли отношения :thumbup::helpsmilie::lol2: Не могли никак попрощаться друг с другом) Им по-моему очень понравилось резвиться вместе! А нам очень приятно было познакомиться с вами ребятки! Ксю, Сережа, Егорка и Ленчик мы надеемся, что эта встреча была не последней и мы будем еще гулять вместе :blush2: Спасибо вам за приятно-проведенное время! Воть) Ленчик, отдельное спасибо за презенты, Чарминатор все уже опробовала! Ксю, а с вами завтра на выставке встретимся, ура!

Ну и наконец ОГРОМНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Шанек, давай знакомица, я-Чарминатор, очень приятно :Jumpy:

3c1bf92cea2b.jpg

Встретились три одиночестваura.gif

16aaf7454442.jpg

Куда побежала, а ну иди сюда......... от шоколадных не уйдешьtanksmile.gif

df4f4421c86b.jpg

Глядя в эти глаза вспомнилось - "Ох, бедный я несчастный, не нужный никому"(с)

f6aa35e2b6ad.jpg

Мам, дай поесть, а? :lol:

1dbae744d75a.jpg

Шань, давай Чарминатора завалим?! :gleam:

ef7d2178fd5f.jpg

Мам, я халёсяя дефачка, правда, ну дай сыр...........

348113b26fa5.jpg

Лечу, лечу пап, не кричи ;)

2bc8699d7d50.jpg

И вот так все гулянье :ohyeah:

455f596dac23.jpg

Ох уж мне эти попрошайки)))))))))) И Чарминатора научили :nyam:

3e38a7e5854a.jpg

Шаня не успела на расдачу нямок)

5c3558b51512.jpg

Картина маслом, ухахаххахаха

4e11cb652b22.jpg

Господа, я не ел 7 дней(((Поможите, чем можите (с)

86333c036fbc.jpg

Шоколабры, за сыром становись!!!!!!

8585215cbc4a.jpg

Девочки, улыбочку, гыгыггыгы

36a6aa16af35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже очень прияно было с вами познакомиться, спасибо за замечательную прогулку и за подарочек, наш будет завтра))) Надеемся на скорую встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням-ням)

106bb5da8a7a.jpg

Играем в прятки, считаю до 10, хто не спрятался я не виноватsnipersmilie.gif

6a7c2d8f5427.jpg

Поймалааааааааааааааааа!!!!!!!!!

cfd5db1e92a5.jpg

Мам, ты меня жвала??????????????

cb67a3e1ce42.jpg

Сереж, возьми на ручки, а? :thumbup:

2bc6dfa9c793.jpg

Деуки, лыжниккккккккк :helpsmilie:

e5e499d6d68b.jpg

Скучнааааааааааааааааа

493f361cc011.jpg

Шанькин ухажер)

29baeb7eb8b4.jpg

Девочки проверили, подходит ли он Шаньке)))))))

718993cc49d6.jpg

Чисто лабрадорская привычка)

508296681405.jpg

Может уже кушать поедем, а?!

b8da427a9a75.jpg

Шанек, дай я табя расцалую!!!!!!!

1ef700539afc.jpg

Флейчанский, иди сюдаааааааааааааа :nyam:

0ac9ba1370a8.jpg

А это после прогулки, пробуем Ленкины подарки.Пасиб, Ленчи!

d6f2e18ed2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, твой отчет восхитителен! Наконец-то действительно встретились эти три одиночества! Чудесно погуляли! Впереди нас ждут Ботаника и Борисовские пруды! Фотки супер, а Флея засранка, до сих пор на неё дуюсь ахахаха :lol2:

круто-круто-круто! Надо чаще встречаться :thumbup::clap_1::blush2:

зы. а вам за чипсины спасябр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже очень прияно было с вами познакомиться, спасибо за замечательную прогулку и за подарочек, наш будет завтра))) Надеемся на скорую встречу

Спасибо, Ксю, взаимно!Шанька чмокни от нас с Чарминкой :thumbup: У вас замечательная семья и шоколабринка :lol2:

Машка, твой отчет восхитителен! Наконец-то действительно встретились эти три одиночества! Чудесно погуляли! Впереди нас ждут Ботаника и Борисовские пруды! Фотки супер, а Флея засранка, до сих пор на неё дуюсь ахахаха :lol2:

круто-круто-круто! Надо чаще встречаться :lol2: :lol2: :blush2:

зы. а вам за чипсины спасябр

Спасибки Ленчи и Флейчи! Вы-замечательные! :clap_1: Флейчанский мастер по вымогательству, ну на то она и лабрадор!!!!!! :blush2: А Стаса за прогул отшлепай! :gleam: Пожалуйста, рады, что вам понравились, а Чармулятор ухо дербанит после сна)))))) Впереди нас много чего ждет!) Еще нагуляимсяяяяяяяяяяя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...