Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

он фотки посмотрит и сам себя отшлёпает за то, что не смог :clap_1::blush2:

да, воистину мировая встреча :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааа, у нас еще минус 1 зуб)))))))) Завтра на выставке вместо команды "ЗУБЫ", будет команда "БЕЗЗУБЫ"super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...вот это прогулочка!!! Я в восторге!!! Все лабропупсики такие клевые...)))

Машка, твой отчет восхитителен! Наконец-то действительно встретились эти три одиночества! Чудесно погуляли! Впереди нас ждут Ботаника и Борисовские пруды! Фотки супер, а Флея засранка, до сих пор на неё дуюсь ахахаха

давайте встретимся на Бариках...ну позалуйста...так хочется вас всех увидеть...))) Мы в Братеево живем, недалеко Барисвские пруды,выезжать далеко не могу, мелкий дома, с ним бабушка может тока часик-полтора посидеть...поэтому давайте на прудах встретимся.........)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...вот это прогулочка!!! Я в восторге!!! Все лабропупсики такие клевые...)))

давайте встретимся на Бариках...ну позалуйста...так хочется вас всех увидеть...))) Мы в Братеево живем, недалеко Барисвские пруды,выезжать далеко не могу, мелкий дома, с ним бабушка может тока часик-полтора посидеть...поэтому давайте на прудах встретимся.........)))))))

Мы за! Колотим банду :thumbup::clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нас будет теперь поровну - две блондинки и две шоколадки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нас будет теперь поровну - две блондинки и две шоколадки :thumbup:

Двое tanksmile.gifна двое tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нас будет теперь поровну - две блондинки и две шоколадки

:thumbup: здорово!!! ))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням-ням, еще минус 1 зуб :thumbup:

acb33e1d37bb.jpg

Блииииииин, завтра прийдется всех сожрать! А с кем же я играть то потом буду??? :clap_1::blush2:

d1d8c69e7978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха просто супер :clap_1::blush2::thumbup:

Пасибки, Викуль! :lol2:

Какая зубочесалка классная!!!Молодец,что воск купила!!Это ща самое главное!

Чармуха все зубы теряет?Маленький крокодильчик :lol2:

Да, мне очень понравился воск, тока она его слизать пытаецаsmile113.gif После прогулки мою лапы Башмачком)

У нее уже 5 зубов нет и еще 3 шатаются, завтра на выставке мы буим выглядеть от такsmile259.gifухаххахахаххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням-ням, еще минус 1 зуб :thumbup:

acb33e1d37bb.jpg

Блииииииин, завтра прийдется всех сожрать! А с кем же я играть то потом буду??? :clap_1::blush2:

d1d8c69e7978.jpg

Маш, ну она как всегда великолепна!!!!!!!!!!! Ну очень фотогееничная лабродевчушкаcc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну она как всегда великолепна!!!!!!!!!!! Ну очень фотогееничная лабродевчушкаcc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif!!!!!!!

Спасибо, Инночка, приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец ОГРОМНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ну здорово собаньки порезвилисьcc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif!!!!!!!! Ну такие они забавные и классные на этих фоточках. У вас подобралась отличная лабродевчачья компанияea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gifd2f8ad42f22999255b0ff667401d13e8.gif!!!!!!!!!!!!!!!!

Маш, а выставка во сколько? Мы с Бондюхой кулачки и лапки за вас держать будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машулька и Чермушка!!! Я как всегда все пропускаю. Все проситала, посмотрела, так вам завидую, такая встреча, 3 маленьких карапуза вместе, это же классно!!!!!!!!! Фотки как всегда бесподобны!!!

Теперь давай о выставке. Во сколько она завтра? Вы готовы, все собрали. Мы будем очень-очень завас болеть и держать носы, лапы, хвосты, уши, ну и все, что сможем удержать. :thumbup::clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну здорово собаньки порезвилисьcc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif!!!!!!!! Ну такие они забавные и классные на этих фоточках. У вас подобралась отличная лабродевчачья компанияea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gifd2f8ad42f22999255b0ff667401d13e8.gif!!!!!!!!!!!!!!!!

Маш, а выставка во сколько? Мы с Бондюхой кулачки и лапки за вас держать будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выставка начинается с 13-50, ждем поддержки, дорогие форумчане! И обещайте нас любить и без титулов? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ща по губам тресну! Мы вас очень-очень любим! Глупости не говори, Чарминатор всех там порвет! Завтра бум за вас болеть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машулька и Чермушка!!! Я как всегда все пропускаю. Все проситала, посмотрела, так вам завидую, такая встреча, 3 маленьких карапуза вместе, это же классно!!!!!!!!! Фотки как всегда бесподобны!!!

Теперь давай о выставке. Во сколько она завтра? Вы готовы, все собрали. Мы будем очень-очень завас болеть и держать носы, лапы, хвосты, уши, ну и все, что сможем удержать. :blush2::lol2: :lol2: :lol2:

Пасиб Валюшкин, мы вспоминали и тебя и Никушу :thumbup: Не хватало нам чернушки в компанииsmile5.gif

В 13-50 по Москве начинается все, приеду отпишусь как все прошло и приложу фоторепортаж :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка начинается с 13-50, ждем поддержки, дорогие форумчане! И обещайте нас любить и без титулов? :thumbup:

Маш, ну о чем ты говоришь... Конечно мы вас любим сильно-сильно.676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif... Все нашу кулачки, лапки, хвосты и все остальное завтра будем за вас держать6ed4e40bcc9165e3b0f840838f669503.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машань, не переживай, все будут за вас болеть, а мы так и вообще приедим вживую вас поддерживать))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машань, не переживай, все будут за вас болеть, а мы так и вообще приедим вживую вас поддерживать))) :lol2:

Ураааааааааааааааааа :blush2::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба :clap_1: А хде мона с вами познакомица? :blush2: Есть страничка у вас? Если нет, заводите, буим глядеть! На аватарке у вас просто чудо лабрушка :thumbup:

Мы очень будем рады с вами подружиться!!! :lol2: Вот наша страничка: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716 Спасибо за комплимент в адрес Ники!!!Она на аве ещё маленькая,ей там полтора месяца,а сейчас нам уже 4 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю события сегодняшнего дня))))))))) Ездила седня в Бетховен, купила Воск 8 в 1, спасибо за наводку Инночке и Бондюхе :thumbup: Купила жидкое мыльце для лапок "Башмачок", это спасибо Ленке и МАйкухе :clap_1: Купила шампунь 8 в 1, гыгыгыгыгы, это спасибо Ксюхе и Рафу. В общем я ходячий плагиат big_smiles_272.gif От себя купила игрушку - собака счастлива))))))

А вот мини-фотоотчет))))))

Плагиат :blush2:

347dbdb12e51.jpg

Новая зубочесалка - бегемотикbig_smiles_34.gif

3f3dbe3497da.jpg

Ну маладца! Закупилась и обезопасилась по полной. )))))

Кстати у Рафки тоже такой бегемотик есть. ))))

Завтра болеем за вас и ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска, ты че тако говориш-то?!?!?! Как это мы таких красоток перестанем больше любить. И ваще, вот посмотриш что будете первыми, big_smiles_47.gif тут за вас такая орда болеть будет!!!! Мы вот уже начали всем семейством, т.е. 8 лап, 1 хвост, 3 носа, 6 ушей и 3 языка!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif Передай им там всем что если засудят Черминатор-гроза Москвы их просто порвет, оно им надо?!?!?!?!

Главное ниче не забудь и помни что вы первые и лучшие, это Никос так сказал!!!! alimpic.gif

И это понятно тоже от женишка super_smilies098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем, благословясь) Ать!

Сегодня мы наконец встретились!!!! Итак, в главных ролях - Флейчанский - блондынко с потрясающими глазами и гладкой и шелковистой шкурской :nyam: , Шаньчанский - маленький питбуль шоколаднестый, любительница кобельков разных :kiss1: ну и Чарминчанский - ну про нее все уже усе знають :gleam: Мы как весгда опоздали, Ксю, прости нас, а?! Мы боше так не буим, чесна!!!Так как занятия в Сокольниках отменились, мы решили рвануть в Серебряный Бор и не пожалели ничуть! В общем заехали мы за Ленчанским с Флейчанским и поехали на встречу к Шантику :lol2: Дабы обезовпасить себя, Чарминатора поместили на переднее сиденье вместе со мной, а то когда она увидала Флейку, начала скакать как коник :gleam: Встретились, поехали друг за другом по направлению к КПП СерБОра отдали по 100р. за въезд и все оки :lol2: Ни какой дядька на велосипеде нас не преследовал, странно не правда ли? а мы то всю дорогу оглядывались, где он :baby: Приехали к Бездонному озеру,вышли из машин и началось) запутывание рулеточных поводков) девочки наконец встретились, юхуууууууууууууууу :nyam: Мы сразу решили пойти куда-нить вглубь парка, там и снега больше и простора, где наши шилопопики смогут пообщаться :lol2: Всю дорогу мы останавливались, девочки игрались, боролись хто кого :thumbup: Чарминатор любит быть сверху :blush2: Шанек снизу, а Флейка попрошайничать :Jumpy::baby: Ой, как же нам понравились эти две масюськи сладкие, а Чарминатор так вообще от них в восторге! :Jumpy: Ну, что еще рассказать, наши козявки пытались ограбить белок на орешки и на хлебушек :blush2: Встретили Бернского Зенненхунда - большой такой статный красавец, ну мы сразу схватили своих "Леди", чтоб он не дай бог их не снямкал, он вроде уже прошел, отпускаем их и тут..........не сговариваясь..............эти три козявки как рванут к нему.............эааааааааааааааа это надо было видеть, они синхронистки, хвосты подняли и летят :Jumpy: еле-еле мы их оттуда утащили, хорошо, что он их не съел :clap_1: В Бору много собанек гуляло и не один знак нам не сказал о том, что гуляние с собаками запрещено :lol2: Встретили лыжника с собакой, наши девочки облюбовали и лыжника и псинку его)))))))) прыгали на прохожих и ваще скверно себя вели, ну мы их научим уму разуму, уххххх, держитесь козявки :gleam: Во время прогулки дошли до сосновой тропинки и там встретили его.......И Шаня влюбилась))) Там гулял какой-то кобелек с ошейником, так он никому не был интересен, тока Шантику))потом девочки решили тож проверить че за зверь такой и с чем его едят) но что-то их это не вдохновило :clap_1: Когда он от нас отвязался, Шаня вернулась на девичник))) В общем погуляли здоровско че говорить та?! А под конец эти козявки устроили бои без правил и выясняли отношения :blush2::clap_1::lol2: Не могли никак попрощаться друг с другом) Им по-моему очень понравилось резвиться вместе! А нам очень приятно было познакомиться с вами ребятки! Ксю, Сережа, Егорка и Ленчик мы надеемся, что эта встреча была не последней и мы будем еще гулять вместе :blush2: Спасибо вам за приятно-проведенное время! Воть) Ленчик, отдельное спасибо за презенты, Чарминатор все уже опробовала! Ксю, а с вами завтра на выставке встретимся, ура!

Ну и наконец ОГРОМНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Шанек, давай знакомица, я-Чарминатор, очень приятно :Jumpy:

3c1bf92cea2b.jpg

Встретились три одиночестваura.gif

16aaf7454442.jpg

Куда побежала, а ну иди сюда......... от шоколадных не уйдешьtanksmile.gif

df4f4421c86b.jpg

Глядя в эти глаза вспомнилось - "Ох, бедный я несчастный, не нужный никому"(с)

f6aa35e2b6ad.jpg

Мам, дай поесть, а? :blush2:

1dbae744d75a.jpg

Шань, давай Чарминатора завалим?! :gleam:

ef7d2178fd5f.jpg

Мам, я халёсяя дефачка, правда, ну дай сыр...........

348113b26fa5.jpg

Лечу, лечу пап, не кричи :blush2:

2bc8699d7d50.jpg

И вот так все гулянье :nyam:

455f596dac23.jpg

Ох уж мне эти попрошайки)))))))))) И Чарминатора научили :baby:

3e38a7e5854a.jpg

Шаня не успела на расдачу нямок)

5c3558b51512.jpg

Картина маслом, ухахаххахаха

4e11cb652b22.jpg

Господа, я не ел 7 дней(((Поможите, чем можите (с)

86333c036fbc.jpg

Шоколабры, за сыром становись!!!!!!

8585215cbc4a.jpg

Девочки, улыбочку, гыгыггыгы

36a6aa16af35.jpg

Машунь,фотки и рассказик просто супер Сегодня собираемся за вас поболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...