Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с первым выходом в свет! Оч.персп. - это же здорово :clap_1: И вообще вам дали хорошее описание

Только вот что такое ЛВ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым выходом в свет! Оч.персп. - это же здорово :clap_1: И вообще вам дали хорошее описание

Только вот что такое ЛВ? :thumbup:

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!! ЛВ - линия верха))))))))))) сама в шоке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание - это хорошо! Да Чарминатор все равно всех порвет, вон она везде блин мега супа пупа! Чарми Чарминатор, наш любимый шокладор! ай люблю девчонку, ти моя заяяяяяяяяяяяяяяяяяя :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанный фотоотчет! :dribble:

Ребят,подвиньтесь, ДЭУШКА пришла :roflmao:

e0307bf7213d.jpg

Хто на новенького? :clap_1:

89936170e765.jpg

Ай, Хучик, ай да красавец :roflmao:

3f72ac076034.jpg

Мля, мам, че тут происходит та???? :dribble:

9d988f514ad0.jpg

Мам, пусти, пойду кого-нить съем :roflmao:

b4f38121e3a2.jpg

Ну я так рядом встала постоять с чемпионом та :clap_1:

3020f19ea0b9.jpg

Шанек, не ешь мою попку, мне ж еще на сцену :thumbup:

5b8102594bfb.jpg

Шантик, поди сюда, обниму тя нежна-нежна, гыгыггыгыы)

00e7d33fa5f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ,фотки умора!!!Чарми такие моси корчитb02041_517_8469.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами лучше не спорить, блондинчик :clap_1:

228fb0d85edb.jpg

Ай ты моя сладкая девочка :roflmao:

decb3d5b2c1d.jpg

А вот и мы :dribble:

dd913ae09fbf.jpg

Хвот поджамши))

f7c16438d153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь от фоток!!!

Вот тока где фотки с ринга?

Какая же она все-таки малюсенькая, хоть и ураган!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая смешнуля)

5ad87d335934.jpg

И так мы умеем)

c7455b4b8776.jpg

Побежали...........

3bf1162a4a9d.jpg

Ой, а это хто?)))))))))))

fd889c268ff6.jpg

Эта мои ребры....................... не трогайте меня)))))))

bb9cc00139a6.jpg

Устала я чёта, мона посижу малек? а пусть они пока попишут)))))))))

69a8aa57807f.jpg

Блин, убегалась я ужо))))

b0cb8ba20588.jpg

Ща хвост уже отвалиться :dribble:

a1929435b443.jpg

Всё да? Мона домой идти? урааааааааааа :clap_1:

f3624a236e71.jpg

А еще забыла вам рассказать, мы вчера играли в летчиков :roflmao: Приехали на дачу, Чарми летит в дом, открываем дверь и тут............. Димин пронзающий крик - ЧАРМИ, АККУРАТНО!!!!!!!!! На этом месте я чуть не родила от страха....... Чарми пропала в небытииsmile7.gif Она упала в открытый подпол))))))))) Слава Богу он не глубокий и там был папа........ но она сама ниче не поняла, че произошло то)))))))) Но это было что-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа.....клевые фотки......Чармина молодец..........лапуська такая шоколадная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че говоришь? не расслышал мое имя? Читай по губам - ЧАРМИНАТОР! Всем ясна? :clap_1:

802dac0d5b60.jpg

Как всегда валяюсь с описаний к фото :dribble: Особенно этой! А Чарми - наши поздравления! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не оправдали надежд :dribble: Вы очень перспективны и это СУПЕР!!!

Это всего лишь первая выставка и к ней стоит относится как к тренировке перед большими победами :roflmao:

Чарминка молодец и для нас она лучшая шоколадка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ребят, давайте знакомиться и дружить! :clap_1:

ef3b799476bb.jpg

Че говоришь? не расслышал мое имя? Читай по губам - ЧАРМИНАТОР! Всем ясна? :dribble:

802dac0d5b60.jpg

Маш, Чарми то крутышка!!! Нифига се как она мужиков-то строит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с энтим выкладыванием вчерашних фото, совсем замоталась и не смогла вас всех поблагодарить за такие прекрасные стишки и поддержку! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, нам очень приятно слышать комплименты :ok: Валюшка-ты рифмоплет оказываеца :1st: Инночка, спасибо тебе за такой классный стишок! Девчонки - вы супер-пупер команда поддержки! Знайте, если нужно вас поддержать, мы всегда готовы как пионеры :baby:

Маняша!!я тоже была безумно рада с вами познакомиться!!!!!!!!!!!! :clap_1: и поцеловать и приласкать Чармушку!!! :)

она чудесная!!!! :) и правильно ты говоришь - именно ваша с Димой шоколадка!!!) :roflmao: вы нам очень понравились!!!!! :blush2: я счастлива,что увидились и познакомились!!!!и надеюсь,что увидимся ещё не раз и обязательно пойдём гулять и беситься!!) :1st::blush2:

поздравляем Чармика с первым выходом в ринг!а судья и правда шоколадок не видела совсем.. :)

очень перспективные - это супер!! :roflmao: Чармушка маленькая молодчинка!!!! :blush2:

а между прочим,я стояла рядом,когда ваш хэндлер сказала, что даже не все взрослые собаки так хорошо работают в ринге!!! :blush2: а ещё сказала,что Чарминка стояла в стойке,что могут сделать далеко не все собаньки её возраста!!!! :roflmao:

повторюсь:описание у вас очень хорошее и оценка просто супер!))пишут,что Чарминка очень красивый породный щенок!)а то мы не знали!!кто-нибудь в этом сомневался??) ;)хорошая,крепкая линия верха!! с хорошей шерстью(видимо,это у нас семейное - у нас тоже в описании это есть :thumbup: )!хорошо для возраста оформлен фронт!! :dribble:

Машунь,независимо от описания,да и независимо от любого в мире судьи и оценки вы никогда не станете любить своего ангелочка меньше!это же просто невозможно!!!по-моему,такого просто не бывает и не может быть!!это же наши детки!!!и из-за такой ерунды никогда никто не станет меньше любить своего любимого лабра!) :blush2: поддерживаем вас всеми лапками!!!) :blush2:

целуем малышку в сладкий носик!!! :clap_1: вы нас простите,что мы без подарка сегодня :blush2: обещаем исправиться! :blush2:

вы очень классные все!!! :dribble:

Спасибо, Лерунь, очень приятно! Мы от вас остались в восторге, очень хотим с вами погулять!!!!!!!!!! :clap_1: Спасибо за такую поддержку и описание))) Вы нас тож простите, с этой выставкой, совсем замоталиь :blush2: Мы исправимся, честно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы сегодня увидели Чармину,ура :clap_1:Ребенок просто само очарование,мы в восторге :blush2: :blush2: :blush2:

А мы рады с вами познакомится, Викуль-вы суперские ;) Надеюсь в скором времени и Бойчика лицезреть! :ok:

:clap_1::1st::1st: C первым боевым!!! Молодцы!!! :roflmao: ОЧЕНЬ ждем фоток!

Спасибо, Та-Та, как тебе в Москве? :blush2: Давно тебя тут не видно было, скучали :)

Маха! Плевать на места! Вы для нас лучшие бебики!

Описание хорошее, очень перспективная это очень хорошо.))))

Ну и как всегда "наши окорочка" показали кто тут главный! :thumbup:

аааааааа, Ксюх, пасибаааааааааааа!!!!!!!!!!

Машунь, с боевым крещением Чармулю!!!!!!!!!! Вы самые класснючие :blush2: !!!!!!!!!!! Лучше нашей Чармули нет бебиков!!!!!!!!!! :dribble::dribble:

Спасибки, Инночка! Чмоки вас от Чармульки :roflmao:

Умняхи!!!Молодчинки!!!Вы все равно самые классные окорока!b03022_4_1441.gif

Ой, Ленчик спасибки табе :)

Все равно какое место вы заняли тут для всех вы самые лучшие!! :blush2: Поздравляю!! Описание у вас суперское!!)) Уверенна это ваша не последняя выставка и все все очень скоро узнают кто такая ЧЕРМИНАТОР!! :roflmao: Поцелуйте от меня малышку в носик!!)) super_smilies100.gif</a>

Иришка, спасибо огромное! Мы всем еще покажем на что мы способны))))

Машулька, Чарминка лучшая!!! :blush2: В следующий раз, все будет по-другому...вы обязательно еще займете место победителя!!! ))) :blush2:

Пасиб, мы будем стараться!

Машка, фотки гони!!!!

Вы умнички что учавствовали, себя показали и на других посмотрели. Вы не проиграли, вы выиграли!!! Для нас вы стали лучшими бебиком на выставке, лучшим беззубиком и грозой всех лабриков. В этих выставках главное получить оценки, а у вас они отличные!!!

Мы вас обожаем, вы лучшие!!!!!!!

Пасибки, Валюшкин и Никушкин,взаимно! Мы рады, что поучаствовали,хотели знать оценку собаньки) И со столькими хорошими людьми познакомились, аааааааааааа, так я рада этому!!!!!!!!!!!

Описание - это хорошо! Да Чарминатор все равно всех порвет, вон она везде блин мега супа пупа! Чарми Чарминатор, наш любимый шокладор! ай люблю девчонку, ти моя заяяяяяяяяяяяяяяяяяя :blush2::clap_1:

Ленчи, спасибки вам с Флейчанским, жалко, что вы не приехали((((

АЙ,фотки умора!!!Чарми такие моси корчитb02041_517_8469.gif

Да мы там сами уписывались над ее мосями и поведением вообще))))))))

пасиб, мы старались вас порадовать)

Да, Светик она для нас - все и это главное! Спасибо вам!

гыгыгыгыгы, она там всех завалила мужуков))))) а вчера ваще ржак на взрослых лабров пальцы гнула)))))))))) и напрыгивала на них, типа я Чарминатор, бойтесь меня)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта у меня седня на работе форум тупит((((((((( фотки все большими делает и посмотреть ниче не могу, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая смешнуля)

5ad87d335934.jpg

И так мы умеем)

c7455b4b8776.jpg

Побежали...........

3bf1162a4a9d.jpg

Ой, а это хто?)))))))))))

fd889c268ff6.jpg

Эта мои ребры....................... не трогайте меня)))))))

bb9cc00139a6.jpg

Устала я чёта, мона посижу малек? а пусть они пока попишут)))))))))

69a8aa57807f.jpg

Блин, убегалась я ужо))))

b0cb8ba20588.jpg

Ща хвост уже отвалиться :roflmao:

a1929435b443.jpg

Всё да? Мона домой идти? урааааааааааа :dribble:

f3624a236e71.jpg

А еще забыла вам рассказать, мы вчера играли в летчиков :roflmao: Приехали на дачу, Чарми летит в дом, открываем дверь и тут............. Димин пронзающий крик - ЧАРМИ, АККУРАТНО!!!!!!!!! На этом месте я чуть не родила от страха....... Чарми пропала в небытииsmile7.gif Она упала в открытый подпол))))))))) Слава Богу он не глубокий и там был папа........ но она сама ниче не поняла, че произошло то)))))))) Но это было что-то......

Ну Чарми жжет))) :clap_1: Красотка,красотка!! В ринге смотрися супер))super_smilies089.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че ребят, давайте знакомиться и дружить! :clap_1:

ef3b799476bb.jpg

Глянула еще раз на фотки... При показе зубов Чарми оголила только десны.a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вместо команды "ЗУБЫ", была команда "БЕЗЗУБЫ", ну или просто "ДЕСНА"))))))))) Ржака была, когда она пыталась схватить за холку черного лабра в вольере, а не получилось, не чем хватать то)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как наша ЗВЕЗДА поживает, отошла уже от этой кучи впечатлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за вас!!!в следующий раз вы обязательно станете чемпионами,мы с Никсой верим в вас!!! :dribble: а мы только готовимся к первой выставке,только вот у нас стоечла хромает,незнаю что и делать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как наша ЗВЕЗДА поживает, отошла уже от этой кучи впечатлений?

ой эта звезда вчера еще звездила с лабрами на тусовке у нас в районе))))))))))) Пыталась характер свой показать) Мужчина не выдержал и говорит - ой у вас характер какой сильный.... холерик она у вас)))))))))))) гыгыгыгы, а то мы не знали)))))))))) Она после всех впечатлений завалилась спать и так храпела, как старый алкаш)))))))))))) С утра отказалась идти гулять)))))))) волоком тащили и не в какую, тянет домой и все тут.........

очень рада за вас!!!в следующий раз вы обязательно станете чемпионами,мы с Никсой верим в вас!!! :dribble: а мы только готовимся к первой выставке,только вот у нас стоечла хромает,незнаю что и делать :clap_1:

Спасибочки :roflmao: оооо, когда выставка? буим за вас болеть! В каком классе выступаете? Ниче, наша ножки корячила, а потом встала по стойке смирно))))))))) На ринге они ся и правда по-другому ведут :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря!Но мне как то боязно идти с ней,она при виде большого кол-ва собак теряет рассудок и забывает "кто она" и "зачем пришла".Незнаю как выступим,будем надеятся на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы! Фотки обалденные. На ринге так хорошо себя вела. А мы вот вчера хотели просто так съездить, так как не записывались, но муж сказал, что боится везти его, после болезни мало времени прошло. Так что боюсь наша первая выставка будет только когда выводок будет, т.е. в феврале. Расскажите, а как Вы готовились к выставки. Просто у нас даже в стойку поставить не получается. И еще судя по всему мы все таки родственники, Хуч наш дедушка по маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 декабря!Но мне как то боязно идти с ней,она при виде большого кол-ва собак теряет рассудок и забывает "кто она" и "зачем пришла".Незнаю как выступим,будем надеятся на лучшее!!!

ооо, уже скоренько!!!! У нас тоже теряла рассудок, но в ринге вела ся смирно, там были щенки, которые без мамки не могли выступить)))))) они заняли даж какое-то место)))) одна скакала как конь, грызла ринговку)))))) а наша была тихоней, хотя по жизни заводила-зажигалка!!!!!!! :dribble: В каком классе выступаете? С хендлером занимаетесь?Все буит хорошо, не волнуйтесь, оно того не стоит, правда!)))))))))))

Какие же Вы молодцы! Фотки обалденные. На ринге так хорошо себя вела. А мы вот вчера хотели просто так съездить, так как не записывались, но муж сказал, что боится везти его, после болезни мало времени прошло. Так что боюсь наша первая выставка будет только когда выводок будет, т.е. в феврале. Расскажите, а как Вы готовились к выставки. Просто у нас даже в стойку поставить не получается. И еще судя по всему мы все таки родственники, Хуч наш дедушка по маме.

Спасибочки вам и Дейлюше) Могли бы приехать и без собаньки))) Там много было зрителей без питомцев))) Да мы особо то и не готовились, тока пару раз позанимались с хендлером, она ведь у нас еще масюська совсем! Но я считаю, что выступила она достойно! Главное мы получили того, чего хотели - описание, нам важно было знать, что скажут знающие люди про щенулю))) У нас дома стойку тож не делает, а в руках профессионала она творит чудеса!!!!!!!! :clap_1: Мамка у вас из Олариса, а у нас папка оттуда, да Хучик-ваш дедулька!Вот вчера мы общались с папусей)))))) Клева, что мы родственники, ну вот сам Бог велел познакомица, будем рады!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...