Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас представляю:

Юля приходит с работы,

Юля снимает боты...

Заходит на форум, читает все, что мы написали, и все - вот оно НИДЕРЖАНИЕ)) И мы к тому времени такие же будем :lol2:

Юля уже в курсе, прячьтесь)))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у нас новости разлетаются... Или настучала? )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у нас новости разлетаются... Или настучала? )))))))))))))))))))

нееееееееееее, я не стукач, Ксюх, ты чаво? Юля уж там сама орудует в Таниной темке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у нас новости разлетаются... Или настучала? )))))))))))))))))))

Ага! (шепотом): Думаете, где-то здесь, среди лабрадоров, завелась крыска? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! (шепотом): Думаете, где-то здесь, среди лабрадоров, завелась крыска? :)

нееееееееееее, я чет не поняла че за наезды???? Юлька сама все мониторит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! (шепотом): Думаете, где-то здесь, среди лабрадоров, завелась крыска? :lol2:

Крысы среди охотников не живут. :) Значит не она )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы среди охотников не живут. :) Значит не она )))))))))))))))

Фуууууууух, выдыхнула)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееее, я чет не поняла че за наезды???? Юлька сама все мониторит)))))))))))

Я не про тебя. Темка- то открытая, мало ли кто инфу сливает))) а если Юля сама, что же про нее сослуживцы подумают: сидит перед компом и гыгыкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас представляю:

Юля приходит с работы,

Юля снимает боты...

Заходит на форум, читает все, что мы написали, и все - вот оно НИДЕРЖАНИЕ)) И мы к тому времени такие же будем :)

Тань... в этот раз мне не повезло!!! Я читаю это на работе... и НЕДЕРЖАНИЕ У МЕНЯ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!

Ну полный ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань... в этот раз мне не повезло!!! Я читаю это на работе... и НЕДЕРЖАНИЕ У МЕНЯ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!!!

Ну полный ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

У нас с Леной в моей темке вообсче словесный понос был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тебя. Темка- то открытая, мало ли кто инфу сливает))) а если Юля сама, что же про нее сослуживцы подумают: сидит перед компом и гыгыкает :)

гыгыкаю??? Да я РЖУ в голос!!!! Сослуживцы уже посматривают на меня и подумывают вызвать психушку!!!! Главное надеятся что мне рубаху подарят с длинными рукавами... чтобы бантиком завязать....

У нас с Леной в моей темке вообсче словесный понос был :lol2:

Я уже вслух зачитала эти ОПУСЫ!!!! Тут вся контора катается по полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами вы все скоро пополните МОИ ряды - ДОМАхозяек! Поувольняют всех на фик, будите ржать в голос на работе. ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вслух зачитала эти ОПУСЫ!!!!

Значит, нам с Леной тоже подарят по рубашечке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нам с Леной тоже подарят по рубашечке? :)

ВСЕМ! По рубашечке и по бантику! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! По рубашечке и по бантику! ))))))))))

Клево! Будем носом по клавиатуре тыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только читаю Ваши опусы, периодически заскакивая в эту тему. Самое смешное то, что непонятно с чего начинается разговор

Там клавы не выдают. Только кашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тссссссссссссс, тут шпиён закрался чужой!

Я только читаю Ваши опусы, периодически заскакивая в эту тему. Самое смешное то, что непонятно с чего начинается разговор

Там клавы не выдают. Только кашку

Даааа и лучше сначала не читать))))))))))))))))))))))) :)

Хорошо, если тока кашку, а то если ТИТБИТ у них спонсор...............бедные девочки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа и лучше сначала не читать))))))))))))))))))))))) :)

Хорошо, если тока кашку, а то если ТИТБИТ у них спонсор...............бедные девочки! :lol2:

Нет, там не дают ничего, что может спровоцировать обострение)))

P.S. Вот так-то! У кого хозяйки заботливые, а у кого- Озаботливые :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, а ты посещай нас почаще и будем вместе веселица!! :)

Я бы тут жила, мне бы тока времени побольше, в том числе на работе. На работе получается тока читать, а уж писать совсем некогда. Вот прихожу домой и сраззу сюда, но доганять уже не очень-то получается!!!!

Ниче себе Чармушка слоненка. Правильно Димка грит, ему же тяжело ее носить, пожалей парнишку!!!

Машулькин, я там почитала ваш разговорчик, ниче се девочка. Че ты с ней ваще разговаривала? Не стоит это того.

А ты че правда училка? Прикольно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тут жила, мне бы тока времени побольше, в том числе на работе. На работе получается тока читать, а уж писать совсем некогда. Вот прихожу домой и сраззу сюда, но доганять уже не очень-то получается!!!!

Ниче себе Чармушка слоненка. Правильно Димка грит, ему же тяжело ее носить, пожалей парнишку!!!

Машулькин, я там почитала ваш разговорчик, ниче се девочка. Че ты с ней ваще разговаривала? Не стоит это того.

А ты че правда училка? Прикольно!!!

Валюшкин, не поверишь, прихожу седня домой и обалдела, ребенок то еще больше подрос......... пузико появляться стало, мы уже не одни ребрышки :1st: Она растет прям на глазах :lol2: Да, не гоже Димке носить такие тяжести))))))))))

ПыСы: Валюш - это просто ЭГО у кого-то задетое, вот думала помочь)))))))))) Мои шутки тока вы понимаете, мои роднульки :) У меня психолого-педагогическое образование,ПРАВДА! Работала 2 года учителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нам с Леной тоже подарят по рубашечке? :lol2:

Круто буим втроем в рубашечках!!! А эт так важно в условиях мирового кризиса... не надо на одежду тратиться :nyam:

Всем тссссссссссссс, тут шпиён закрался чужой!

Даааа и лучше сначала не читать))))))))))))))))))))))) :lol2:

Хорошо, если тока кашку, а то если ТИТБИТ у них спонсор...............бедные девочки! :shok:

Во-во будем титбитовскими пиписьками долбить :) по санитарам чтобы клаву принесли ну и естессно все прилагающееся

Валюшкин, не поверишь, прихожу седня домой и обалдела, ребенок то еще больше подрос......... пузико появляться стало, мы уже не одни ребрышки :lol2: Она растет прям на глазах :1st: Да, не гоже Димке носить такие тяжести))))))))))

ПыСы: Валюш - это просто ЭГО у кого-то задетое, вот думала помочь)))))))))) Мои шутки тока вы понимаете, мои роднульки :) У меня психолого-педагогическое образование,ПРАВДА! Работала 2 года учителем :haha:

Блин тебе надо памятник ставить!!! Два года с детишками!!! Это железные нервы нужны :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто буим втроем в рубашечках!!! А эт так важно в условиях мирового кризиса... не надо на одежду тратиться :)

Во-во будем титбитовскими пиписьками долбить :lol2: по санитарам чтобы клаву принесли ну и естессно все прилагающееся

Блин тебе надо памятник ставить!!! Два года с детишками!!! Это железные нервы нужны :lol2:

smile191.gifsmile191.gifsmile191.gif

Юля, хватит я тока успокоилась))))))))))) Мы уже решили какие мы рубашечки хотим))))) Все обсуждение у Ленки и Майкухи в темке :1st:

Да не надо памятник, главное к ним подход найти, остальное приложится! Есть канешна исключения из правил, но и их мона переделать :) гыгыггыгы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа дома редко бывает ушоб взвешивать)))))) В машину пока не допрыгивает, высоковато ей ыщо :lol2: Она еще на диван то тока если со злости и большого разбегу запрыгивает)))))))) Мы тут шли через дорогу, я Димке и говорю, а хрен ли я ее тащу то? я чо таскатель тяжестей??? а он мне отвечает - блин, не могу ее нести, она такая тяжелая.........это меня убило.......я валялась от смеха в сугробе :lol2: :) Железная логика ёмаё :1st:

Маш, ну мужская логика и впрямь железная, вроде бы как, по крайней мере им так кажется!!!!!!!

Вот сейчас представляю:

Юля приходит с работы,

Юля снимает боты...

Заходит на форум, читает все, что мы написали, и все - вот оно НИДЕРЖАНИЕ)) И мы к тому времени такие же будем :)

гыгыкаю??? Да я РЖУ в голос!!!! Сослуживцы уже посматривают на меня и подумывают вызвать психушку!!!! Главное надеятся что мне рубаху подарят с длинными рукавами... чтобы бантиком завязать....

Я уже вслух зачитала эти ОПУСЫ!!!! Тут вся контора катается по полу

ОЙ, ну насмешили в очередной раз... жаль на работе времени нет общаться с вами, а так хотца!!!!!!!!!!!!!!! Блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile191.gifsmile191.gifsmile191.gif

Юля, хватит я тока успокоилась))))))))))) Мы уже решили какие мы рубашечки хотим))))) Все обсуждение у Ленки и Майкухи в темке :lol2:

Да не надо памятник, главное к ним подход найти, остальное приложится! Есть канешна исключения из правил, но и их мона переделать :) гыгыггыгы)

Я учителями просто восхищаюсь!!! Реально Маш!!! Как вспомню себя в школе - убила бы нафиг и ни минуты не жалела!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...