Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Лерочка скинула мне фотки нашей прЫнцесски с выставки! :1st: Пасиб, Лерунь башое-башое :)

Вот моя сладкучая девчонкаsmile204.gif

c1dd56830959.jpg

9d31d1e5eeb8.jpg

Наташ, ну дай вкусняшку то!!!!!!! :lol2:

b5671688d581.jpg

Ну разве можно ее не любить???? smile5.gif

c13ad39d9ace.jpg

Маш, ну мужская логика и впрямь железная, вроде бы как, по крайней мере им так кажется!!!!!!!

ага, а главное мулатка ко мне подходит на ручки то проситься :)

ОЙ, ну насмешили в очередной раз... жаль на работе времени нет общаться с вами, а так хотца!!!!!!!!!!!!!!! Блин....

А аська есть?)))))) в аське можно тож постебать))))))) так быстрей получаеца общаться))))))))) и время находица сразу же)))))))

Я учителями просто восхищаюсь!!! Реально Маш!!! Как вспомню себя в школе - убила бы нафиг и ни минуты не жалела!!!!!

Когда первый раз вела урок, сама себя вспоминала ученицей, тоже бы убила бы себя чесслово))))))))) потом становица легче с каждым разом, просто начинаешь понимать детей))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно ее не любить???? smile5.gif

c13ad39d9ace.jpg

Когда первый раз вела урок, сама себя вспоминала ученицей, тоже бы убила бы себя чесслово))))))))) потом становица легче с каждым разом, просто начинаешь понимать детей))))))))))

Ой Машка!!! Бросай все и срочно беги целовать вот эту дефа4ку вон в то самое сладкое шоколабристое место что на самом кончике мордахи!!!!!! Ну красотка :) !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машка!!! Бросай все и срочно беги целовать вот эту дефа4ку вон в то самое сладкое шоколабристое место что на самом кончике мордахи!!!!!! Ну красотка :lol2: !!!!!!

Спасибо, Юлечек! :) Дык зацуловала ее ужо всю, вон вишь на фотке свелое место возле носопырки?! Вооооооооот, результат моего зацеловывания smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка скинула мне фотки нашей прЫнцесски с выставки! :lol2: Пасиб, Лерунь башое-башое :)

А аська есть?)))))) в аське можно тож постебать))))))) так быстрей получаеца общаться))))))))) и время находица сразу же)))))))

Нет, Маш, у нас скайп...

Чармуля, прямо сладик маленький, настоящее шоколабристое чудо, мы от вас в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве можно ее не любить???? smile5.gif

c13ad39d9ace.jpg

А аська есть?)))))) в аське можно тож постебать))))))) так быстрей получаеца общаться))))))))) и время находица сразу же)))))))

Когда первый раз вела урок, сама себя вспоминала ученицей, тоже бы убила бы себя чесслово))))))))) потом становица легче с каждым разом, просто начинаешь понимать детей))))))))))

А зачем ее не любить?!?! Она такая прелесть!!! Вот, у вас стали ребра пропадать, а мы начали еще меньше кормить, так-как нам надо что-бы ребра стали намного ближе к коже.

Мы такая молодец что учила детишек. А возвращаться в школу не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Маш, у нас скайп...

Чармуля, прямо сладик маленький, настоящее шоколабристое чудо, мы от вас в восторге...

Ну скайп тож не плохо, там же как по аське мона общаться)))))) Спасибо, Иннуль! :lol2: От вашего чемпиона мы тоже в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скайп тож не плохо, там же как по аське мона общаться)))))) Спасибо, Иннуль! :lol2: От вашего чемпиона мы тоже в восторге :)

Конечно мона, а у тебя есть скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мона, а у тебя есть скайп?

Есть, но он тока дома((( на работе попытаюсь установить))))))))) вот моя почта для поиска manunia85@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но он тока дома((( на работе попытаюсь установить))))))))) вот моя почта для поиска manunia85@inbox.ru

Если будет на работе, то здорово!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет трех последних страниц. Ай-я-яй, нехорошо заставлять взрослого человека так мерзко хихикать :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет трех последних страниц. Ай-я-яй, нехорошо заставлять взрослого человека так мерзко хихикать :thumbup::nyam:

гыгыгыгыгыгы) мы старались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка скинула мне фотки нашей прЫнцесски с выставки! :nyam: Пасиб, Лерунь башое-башое :thumbup:

Вот моя сладкучая девчонкаsmile204.gif

c1dd56830959.jpg

9d31d1e5eeb8.jpg

Наташ, ну дай вкусняшку то!!!!!!! :thumbup:

b5671688d581.jpg

Ну разве можно ее не любить???? smile5.gif

c13ad39d9ace.jpg

ути сладкая, я её съем, ага! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути сладкая, я её съем, ага! :thumbup:

И мне кусочек! :nyam: Такая лапатуня... а глазюки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пажаласта кусочек шоколадной брыльки!!!d9ebbf4807c9cf15476e75490c957ef8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на кусочки не согласна! Мне окорочок! Целый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие шелковые шоколадненькие уууууушки))) *захлебнулась слюной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ОЙ, ОЙ, какие все голодные. БЕДНАЯ Чармуша..... Машка, берегись!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что все саме слаенькое уже разобрано?! :thumbup: Оставлю ее маленькую коричневую носопырку :nyam:

Мария, спасибо :thumbup:

Инночка, она ее на части поделили, без меня по-тихому))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна быть только владельцем.. не расчленять. ))))

Ну вот покупают же звезды... Вроде как и твое, а на самом деле все смотрят, любуются и с места не сдвинешь. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю, что все саме слаенькое уже разобрано?! :thumbup: Оставлю ее маленькую коричневую носопырку :nyam:

Мария, спасибо :thumbup:

Инночка, она ее на части поделили, без меня по-тихому))))))))))

Правильно, Маш, самое вкусное - себе :nyam: СОПАТОЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно!!!

а носик какой!....))))

:nyam: занят нось!!! :thumbup:

ваще, просто офигительная красотка, конечно))) кто у вас родители?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, ой, разобрали шоколадку по частям....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Маха! Береги Чарминатора!!!

Растащуть по кусочкам фанаты проклятые. ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...