Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭ, а тож хотим, очень!!!! Блин, хоть беги покупай билет. Но я думаю вы за нас оторветесь!!!

Машуль, это новая фотка?

Покупай) а мы вам проживание обеспечим))))))) Неее, Валюш, это фотка месяцной давности)))) просто к темке пришлась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай) а мы вам проживание обеспечим))))))) Неее, Валюш, это фотка месяцной давности)))) просто к темке пришлась :lol2:

Такой сладкий комочек с нее смотрит!!! Съела бы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем лаброманам и лаброманкам! 27 декабря 2009 года в 11-30 по Московскому времени состоится корпоративная вечеринка, посвященная предновогоднему знакомству лабромальчиков и лабродевочек и их хозяев под названием "Лабро-воскресенье". Вход бесплатный, вкусняшки в карманах приветствуются! При себе иметь: хорошее настроение, любовь к ближнему своему и конечно же лабрадор (окрас, возраст и пол значения не имеет). Просьба одеваться теплее, при желании можно взять с собой горячий чай, кофе, ну и при желании что-нибудь погорячее smile20.gif

Свои заявочные листы просьба высылать мне!

Список записавшихся:

1. Ксюха и Раф

2. Ленка и Майк

3. Мihey и Чарминатор

Ждем Вас, друзья!

Карта проезда, прохода, пролаза прилагается :dribble:

ccca9d5d6a97.jpg

Эх, счастливые вы... мы тоже к вам хотим... От нас до вас 2,5 суток на поезде.... Ладно, вы там представьте что Валюшка и Никушка, а также Инна и Бондюшка рядышком, а потом отчет нам с Валей со всемиподробностями и фотками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые вы... мы тоже к вам хотим... От нас до вас 2,5 суток на поезде.... Ладно, вы там представьте что Валюшка и Никушка, а также Инна и Бондюшка рядышком, а потом отчет нам с Валей со всемиподробностями и фотками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень ждем!!!

А от нас даже поезда не ходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий комочек с нее смотрит!!! Съела бы :dribble:

Щас это уже не комочек, это комок))))) на длинных худющих лапах))))))))))

Хто просил окорочка????????

e13cf327eeac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас это уже не комочек, это комок))))) на длинных худющих лапах))))))))))

Хто просил окорочка????????

e13cf327eeac.jpg

Нам пжлста их подкоптить бы немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, а папа ругаца не буит, ниче если я тут постою чуток? :lol2:

1d33b2bdc560.jpg

Мам, штора не креативно висит, дай я ее поправлю :blush2:

7ed31a46147d.jpg

Ать :lol2:

d741d3138fd3.jpg

Вот так - гораздо лучше :gleam:

66e3e441a4ab.jpg

Дэнсинг-дэнсинг :dribble:

fec5b020eb1f.jpg

Я и так умею :lol2:

f343991a90f0.jpg

Вот так я вытащила матрас из своего ложе :)

18ed683037b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАРМУЛЯ Очаровательна как всегда... Еще один креативный ребенок появился, Целая банда креативщиков нарисовалась у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые вы... мы тоже к вам хотим... От нас до вас 2,5 суток на поезде.... Ладно, вы там представьте что Валюшка и Никушка, а также Инна и Бондюшка рядышком, а потом отчет нам с Валей со всемиподробностями и фотками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юнночка, действительно жаль, что вы далеко, но фотками порадуем! :lol2:

Очень ждем!!!

А от нас даже поезда не ходят!!!

Зато самолеты летают.......... 4 часа и ты в Домодедово, а там недалеко мы гуляем :lol2:

Классные фотки!

Пасибочки :lol2:

ЧАРМУЛЯ Очаровательна как всегда... Еще один креативный ребенок появился, Целая банда креативщиков нарисовалась у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, этот креативщик уже дома все откреативел :dribble::blush2:

Пасиб, Инночка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, действительно жаль, что вы далеко, но фотками порадуем! :dribble:

Будем очень ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас это уже не комочек, это комок))))) на длинных худющих лапах))))))))))

Хто просил окорочка????????

e13cf327eeac.jpg

О! Это наша часть тела!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это наша часть тела!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ой, сорри, забыла добавить! Спешл фо Ксюха и Форелька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие фоты здоровские :dribble:

Смотрю у вас тута туса намечается?! Хорошо вам погулять и обязательно отчитаться.... отчеты принимаем тока с документальным подтверждением :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри, забыла добавить! Спешл фо Ксюха и Форелька :dribble:

Ну что ж ты так? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие фоты здоровские :lol2:

Смотрю у вас тута туса намечается?! Хорошо вам погулять и обязательно отчитаться.... отчеты принимаем тока с документальным подтверждением :gleam:

Спасибо, Юлек, обязательно :dribble:

Ну что ж ты так? )))))

Исправлюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас это уже не комочек, это комок))))) на длинных худющих лапах))))))))))

Хто просил окорочка????????

e13cf327eeac.jpg

блин, а наша козявка что-то так больше не спит и даже не лежит((( Я даже пофоткать окорочка не успела(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, Машинайзер-энерджайзер, внеси нас в свой список тож :dribble:

Вход бесплатный, вкусняшки в карманах приветствуются!

только на бабу Флею не ведитесь, это развод!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Женька вчера сказал что матасик большават для Черминатора слишком!!! Все на выраст стараетесь.

А еще я ему седня что-то вспомнила про токо, как мы один раз с Ленкой обсуждали как красиво смотрятся черный и белый лабры, тока это мы говорили про их нового друга, а не про Ника и Флейчанского, а он именно так и подумал. И грит, че это, а как же наша невеста?!?!?! Тока он грит что вы к нам ее привезете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а наша козявка что-то так больше не спит и даже не лежит((( Я даже пофоткать окорочка не успела(((

У нас уже тоже редки такие моменты........... Чаще можно увидеть Чарминатра с одной вытянутой ногой :lol2: Ниче, они так и во взрослом возрасте спят, сама видела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже тоже редки такие моменты........... Чаще можно увидеть Чарминатра с одной вытянутой ногой :lol2: Ниче, они так и во взрослом возрасте спят, сама видела :dribble:

Ага, у нас бывает на диван залезит, начинаешь его зтаскивать, он передними лапами на пол встанет, а задние окорочка на диване оставляет, и смотрит так, типа ты че не видешь, я слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, Машинайзер-энерджайзер, внеси нас в свой список тож :gleam:

Ок, записано! Вас буит трое,как я поняла! :lol2:

только на бабу Флею не ведитесь, это развод!!! :blush2:

Там буит много конкурентов на вкусняшки))))) устроим конкурс, хто лучше выклянчит :dribble:

Машуль, Женька вчера сказал что матасик большават для Черминатора слишком!!! Все на выраст стараетесь.

А еще я ему седня что-то вспомнила про токо, как мы один раз с Ленкой обсуждали как красиво смотрятся черный и белый лабры, тока это мы говорили про их нового друга, а не про Ника и Флейчанского, а он именно так и подумал. И грит, че это, а как же наша невеста?!?!?! Тока он грит что вы к нам ее привезете

у вот вишь и я так же подумала как и Женька))))) поэтому те так и написала))) Т.е. у нас буит заграничная поездка? :lol2:

Ага, у нас бывает на диван залезит, начинаешь его зтаскивать, он передними лапами на пол встанет, а задние окорочка на диване оставляет, и смотрит так, типа ты че не видешь, я слез

ахахахаха, у нас она так на своем ложе ноги оставляет задние, када перелезает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у нас бывает на диван залезит, начинаешь его зтаскивать, он передними лапами на пол встанет, а задние окорочка на диване оставляет, и смотрит так, типа ты че не видешь, я слез

Ой! А у нас так телек смотрит... сползет передними на пол, а попа на диване. И так сидит смотрит )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наш список на Корпоративку пополняеца :lol2:

к нам присоединились - Ленка-Пенка и ко :dribble:

Друзья, давайте уже поактивнее! :gleam: Запись открыта до 24-00 субботы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ксюха с Шанькой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...