Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Насмотрелся на ваши окорочка, решил выложить у себя окорочка своего еще одного любимца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки,а че брать-та ? Брать-та че?a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ксюха с Шанькой????

Официальная запись на энтой странице, но в порядке исключения, их запишу, обязательно :lol2:

Насмотрелся на ваши окорочка, решил выложить у себя окорочка своего еще одного любимца :lol2:

оооо, это антуресна, ща пойду смареть :dribble:

Деуки,а че брать-та ? Брать-та че?a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Тааааааааааак, шампунь вродь собирались?!Берем :gleam: с нас 1 бутылка(хто какое пьет????), стаканы пластиковые, еще возьмем термос с чаем на всякий случай, если кому-то из водителей станет холодно :lol2: Ваши пожелания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!"

Вроде собирались с собачками погулять... и началось... шампусики, бокальчики... ща подтянутся не пьющие шампанское и добавится еще чо нить, а там и до закуски не далеко.

Вас то мужья и мамы по домам развезут, а я пешком... упаду в сугроб... хорошо хоть не замерзну. ))))))

А мне потом еще на концерт к ребенку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcbd9287cd7c.jpg

aa32aa7f49bd.jpg

bdc436faccf3.jpg

05cc5f09facb.jpg

76503234f082.jpg

d5f13b77e0e6.jpg

Чарминаторрр на БОМОНДЕ ! С успешным дебютом! :lol2:

e901fc06330c.jpg

Тааак. .... А отца родного почему не приглашаете??? Забыли,значит? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!"

Вроде собирались с собачками погулять... и началось... шампусики, бокальчики... ща подтянутся не пьющие шампанское и добавится еще чо нить, а там и до закуски не далеко.

Вас то мужья и мамы по домам развезут, а я пешком... упаду в сугроб... хорошо хоть не замерзну. ))))))

А мне потом еще на концерт к ребенку. ))))

Ксюх, мы вас с Форелькой доставим в ЦЕЛОСТИ и СОХРАННОСТИ!!!!!!!!!!! :dribble: Ну так гулять, так гулять))))))))))) Че уж там мелочица та :lol2: Ведь НГ скоро)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcbd9287cd7c.jpg

e901fc06330c.jpg

Тааак. .... А отца родного почему не приглашаете??? Забыли,значит? :dribble::lol2:

Ай красавица! Ай умница! И глазки такие... все готова сделать!

Родители это святое! Хучик красавец.

У нас все по желанию и согласию)))))

Всем будем рады.

Машк я права? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батя у Чарминатора-звезда! Лучший батя на планете Земля! Олечка, спасибо огромное :lol2: Хаааа, мы всегда рады общению, приезжайте :lol2::gleam:

Ай красавица! Ай умница! И глазки такие... все готова сделать!

Родители это святое! Хучик красавец.

У нас все по желанию и согласию)))))

Всем будем рады.

Машк я права? )))

Канешна права, Ксюх! А Хучик и правда КРАСАВЕЦ, когда его увидела обомлела, честна! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdc436faccf3.jpg

Ай да умница, отличная стоечка!!!!!!!11

e901fc06330c.jpg

И папочка у вас красавец, сразу видно в кого Чармина пошла!

ЭЙ, народ вы перед нами потом отчитаться не забудьте, а то все на своем корпоративчике забудете!!!!!!! Мы, если кто-то забыл это: Инна и Бонд, Валюшка и Ники, Юля и Джаська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcbd9287cd7c.jpg

Кака красоточка глаз не оторвать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да умница, отличная стоечка!!!!!!!11

И папочка у вас красавец, сразу видно в кого Чармина пошла!

ЭЙ, народ вы перед нами потом отчитаться не забудьте, а то все на своем корпоративчике забудете!!!!!!! Мы, если кто-то забыл это: Инна и Бонд, Валюшка и Ники, Юля и Джаська

Спасибочки, Инночка :lol2: Обязательно, как же мы можем вас забыть???? :lol2:

Кака красоточка глаз не оторвать :dribble:

:gleam::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девченки откармливайте своих девиц до воскресенья в усиленом режиме,а?Мож ещё больше станут. А то мой слоняра подавит как помидоры :lol2: Мы с маленькими не общались вообщем-то...как бы ни придавил своим палевым задом кого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, как же мы можем вас забыть???? :dribble:

Конечно, конечно!!! Мы и напьемся за вас!25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

Ой чую вас там будет сильно не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,девченки откармливайте своих девиц до воскресенья в усиленом режиме,а?Мож ещё больше станут. А то мой слоняра подавит как помидоры :lol2: Мы с маленькими не общались вообщем-то...как бы ни придавил своим палевым задом кого :dribble:

ну вот, а обещали, что не задавят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Не сцать! :dribble: "Бить буду аккуратно,но сильно "(с) Брилиантовая рука :gleam:

Да лан не боитесь, никто никого не подавит)))))мы им шампусика дадим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а обещали, что не задавят :good:

Ксюх, ты чаво боисся та? Чарминатор-алигатор, они еще сами пожалеют, шо нас позвали :blush2: Главное завалить, потом затопчим :lol2: Никто нас там не задавит и не раздавит, не боись :)

Ох,девченки откармливайте своих девиц до воскресенья в усиленом режиме,а?Мож ещё больше станут. А то мой слоняра подавит как помидоры :good: Мы с маленькими не общались вообщем-то...как бы ни придавил своим палевым задом кого :)

Ой, все, ща маме позвоню, пусть пару кг ей прибавит в рацион :) Хотя................ мы и не таких валяли :)

Конечно, конечно!!! Мы и напьемся за вас!25169b5eb5a67d2718565781b60bacbd.gif

Ой чую вас там будет сильно не хватать.

ахахахахаха, у меня тоже такое предчувствие) Шампусиккккккккк,мммммммммммммм, хлавное не переходить на что-то более тяжелое :)

:) Не сцать! :lol2: "Бить буду аккуратно,но сильно "(с) Брилиантовая рука :good:

Да лан не боитесь, никто никого не подавит)))))мы им шампусика дадим :gleam:

А нихто и не сцЫт :lol2: Вы Чарминатора видели? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш,лучше пусть гоняют моего-он не ляжет,он не валяемый у меня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а обещали, что не задавят :dribble:

Ксюха! Вас много, вы количеством возьмёте! Замотаете, закружите и он упадет. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш,лучше пусть гоняют моего-он не ляжет,он не валяемый у меня :lol2:

гыгыгыгы, эхххх, прийдеца изобретать велосипед ёмаё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми в руки и побежала,побежала :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми в руки и побежала,побежала :lol2::lol2::gleam:

Дык в том то вся и соль, что за нее я спокойна :lol2: Ей прийдеца изобретать способы, для того, чтобы завалить Майкушу! Если не завалит, так обязательно верхом поездиет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха! Вас много, вы количеством возьмёте! Замотаете, закружите и он упадет. )))))

ок, тогда мы пошли тренироваться в закруживании и заматывании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду , чтоб догнать его-сама Чарми в руки и бегом на ним :lol2: такая махонькая точно не завалит... :blush2: Если тока Майк не влюбится и не приляжет рядом :gleam:

Невест-то скока...

Годовалые уже не катируются,помоложе подавай :dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да умница, отличная стоечка!!!!!!!11

И папочка у вас красавец, сразу видно в кого Чармина пошла!

ЭЙ, народ вы перед нами потом отчитаться не забудьте, а то все на своем корпоративчике забудете!!!!!!! Мы, если кто-то забыл это: Инна и Бонд, Валюшка и Ники, Юля и Джаська

Спасибочки Иннусь что про нас не забыла и этим алкодевушкам про нас напомнила, а то и правда разгуляются там и забудут про все и вся!!!

Эй, красотки, тока пес своих не забудте, я конечно в Форельке уверенна, он этих малявочек не бросит, хотя и вас наверное тоже не оставит, если буянить конечно не начнете!

Я имею ввиду , чтоб догнать его-сама Чарми в руки и бегом на ним :lol2: такая махонькая точно не завалит... :blush2: Если тока Майк не влюбится и не приляжет рядом :gleam:

Невест-то скока...

Годовалые уже не катируются,помоложе подавай :dribble::lol2::lol2:

Эй, разговорчики в строю!!! Она наша невеста

Машка, папка у вас красавец!!! Теперь понятно в кого Чармушка такая!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...