Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду , чтоб догнать его-сама Чарми в руки и бегом на ним :lol2: такая махонькая точно не завалит... :( Если тока Майк не влюбится и не приляжет рядом :ohyeah:

Невест-то скока...

Годовалые уже не катируются,помоложе подавай :roflmao::roflmao::roflmao:

ааа, ну ясна)))))) Она буит срезать круги, чтоб догнать его)))))))) Ну не завалит, так покатаица :clap_1: Ну, а чем же Майкуха хуже людей??? Он же у вас мужик как-никак! :clap_1:

Спасибочки Иннусь что про нас не забыла и этим алкодевушкам про нас напомнила, а то и правда разгуляются там и забудут про все и вся!!!

Эй, красотки, тока пес своих не забудте, я конечно в Форельке уверенна, он этих малявочек не бросит, хотя и вас наверное тоже не оставит, если буянить конечно не начнете!

Эй, разговорчики в строю!!! Она наша невеста

Машка, папка у вас красавец!!! Теперь понятно в кого Чармушка такая!!! Так держать!!!

гыгыгыгыг, Валюша, жжошь подруга! :clap_1:

Спасибки за красавчика) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ну ясна)))))) Она буит срезать круги, чтоб догнать его)))))))) Ну не завалит, так покатаица :roflmao: Ну, а чем же Майкуха хуже людей??? Он же у вас мужик как-никак! :roflmao:

гыгыгыгыг, Валюша, жжошь подруга! :roflmao:

Спасибки за красавчика) :ohyeah:

Ну в общем вы все поняли?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый список участников Корпоративной воскресной гулянки:

1.Ленка и Майк

2.Ксюха и Раф

3.Мihey и Чарминатор

4.Ленка-Пенка и ко

5. Ксю и Шаня

Скажу от себя, я привезу бутильку шампуня(давайте решать какова), чаёк, стаканы, шоколадку(не считая Чарминатора) :roflmao: Ваши пожелания усё еще жду :roflmao:

Ну в общем вы все поняли?!?!?!?!

Я нипоняль :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня бутыль шампаня(какого?) тоже,чаво есчо нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь берем полусладкий. )))))

А вот алкодевушек я так понимаю тут только трое 3e04ea4416849a555da0319123751d0d.gif остальные все трезвенники что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня бутыль шампаня(какого?) тоже,чаво есчо нада?

Я пью, если брют, то с ликерчиком смешивая ягодным :roflmao: , полусладкое люблю! Вы все выскажите кто какое любит, то и буим ужо решать! или получица так-мы втроем, Я, Ксюха и Ленка напьемся, а остальные, кто решил молчать в энтом направлении, нас будут из сугробов тягать!

А ну-ка все, быра пришли и ответили, хто шо буит????И кто шо принесет с собой?! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муахаха,3 алкогольвицы :roflmao:

Я тож полусладкое пью...

А акромя шампуня ниче не нать?ну мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый список участников Корпоративной воскресной гулянки:

1.Ленка и Майк

2.Ксюха и Раф

3.Мihey и Чарминатор

4.Ленка-Пенка и ко

5. Ксю и Шаня

Скажу от себя, я привезу бутильку шампуня(давайте решать какова), чаёк, стаканы, шоколадку(не считая Чарминатора) :clap_1: Ваши пожелания усё еще жду :roflmao:

Я нипоняль :roflmao:

Фотик, видео. Видимо и правда ти нипонял

Я пью, если брют, то с ликерчиком смешивая ягодным :ohyeah: , полусладкое люблю! Вы все выскажите кто какое любит, то и буим ужо решать! или получица так-мы втроем, Я, Ксюха и Ленка напьемся, а остальные, кто решил молчать в энтом направлении, нас будут из сугробов тягать!

А ну-ка все, быра пришли и ответили, хто шо буит????И кто шо принесет с собой?! :roflmao:

Девочки, опомнитесь, какое пить, у вас дети!!! Вон Ксюха еще не пила, а ужо что с Рафиком вытворяет, а выпъет, да еще с ликерчиком. Рафик, Черми, Майкуха, держииииииииитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь берем полусладкий. )))))

А вот алкодевушек я так понимаю тут только трое 3e04ea4416849a555da0319123751d0d.gif остальные все трезвенники что ль?

Ну я ж грю, что нас там собирать по всей площадке будут)))))))))))))) Мне бутылки за глаза хватит, хотя....................в хорошей компании, прийдется бежать за 2-ой) :roflmao:

Муахаха,3 алкогольвицы :clap_1:

Я тож полусладкое пью...

А акромя шампуня ниче не нать?ну мало ли...

гыгыгыгыгыгыгыгы :ohyeah: мало не много :roflmao:

Фотик, видео. Видимо и правда ти нипонял

ааааааааа, терь поняла, обязательно! :clap_1:

Девочки, опомнитесь, какое пить, у вас дети!!! Вон Ксюха еще не пила, а ужо что с Рафиком вытворяет, а выпъет, да еще с ликерчиком. Рафик, Черми, Майкуха, держииииииииитесь!!!

гыгыгыгыгыгы, перед НГ мона и немного пошалить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, опомнитесь, какое пить, у вас дети!!! Вон Ксюха еще не пила, а ужо что с Рафиком вытворяет, а выпъет, да еще с ликерчиком. Рафик, Черми, Майкуха, держииииииииитесь!!!

У них еще и мужья рядом будут! В складчину по машинам распихают!

И откуда ты знаешь, что я не пила? Мож я тоже уже нарядилась, выпила и закусила c73cf1774ce9f3998b603aae04a86cc4.gif просто сфоткать некому. И с ноутом под столом, рядом с Рафкой пристроилась.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще и мужья рядом будут! В складчину по машинам распихают!

И откуда ты знаешь, что я не пила? Мож я тоже уже нарядилась, выпила и закусила c73cf1774ce9f3998b603aae04a86cc4.gif просто сфоткать некому. И с ноутом под столом, рядом с Рафкой пристроилась.)))))))))))

Главное, что мужей не пришлось в складчину распихивать :roflmao: Я вас с Рафкой представила пацталом вдвоем))))))))))))ахахаххахаха, причем в нарядах :roflmao: Ксюх, надеюсь ты не в валенках? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них еще и мужья рядом будут! В складчину по машинам распихают!

И откуда ты знаешь, что я не пила? Мож я тоже уже нарядилась, выпила и закусила c73cf1774ce9f3998b603aae04a86cc4.gif просто сфоткать некому. И с ноутом под столом, рядом с Рафкой пристроилась.)))))))))))

Не, знаю что не пила, слишком уж классные фотки получились.

Вот вы значит как, сами шампунь выбираете, а мужьям сухой закон устроите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что мужей не пришлось в складчину распихивать :roflmao: Я вас с Рафкой представила пацталом вдвоем))))))))))))ахахаххахаха, причем в нарядах :roflmao: Ксюх, надеюсь ты не в валенках? :roflmao:

А какой дед морозе без валенок?!

Не, знаю что не пила, слишком уж классные фотки получились.

Вот вы значит как, сами шампунь выбираете, а мужьям сухой закон устроите!!!

Да мы бы им налили, только ГИБДД не разрешает!6c37c7629f7fad274ae719fb555e5f98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знаю что не пила, слишком уж классные фотки получились.

Вот вы значит как, сами шампунь выбираете, а мужьям сухой закон устроите!!!

Не переживай, Валюш, они наверстают :roflmao:

А какой дед морозе без валенок?!

Да мы бы им налили, только ГИБДД не разрешает!6c37c7629f7fad274ae719fb555e5f98.gif

Значит все-таки одела их...........Кстати, надеюсь на корпоративе тя в них увидеть!!!!!!!!!!!!!! Уж очень меня они порадовали, буду любоваца :roflmao:

Да, ГИБДД не спит, бдит! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью, если брют, то с ликерчиком смешивая ягодным :roflmao: , полусладкое люблю! Вы все выскажите кто какое любит, то и буим ужо решать! или получица так-мы втроем, Я, Ксюха и Ленка напьемся, а остальные, кто решил молчать в энтом направлении, нас будут из сугробов тягать!

А ну-ка все, быра пришли и ответили, хто шо буит????И кто шо принесет с собой?! :roflmao:

Хи-хи-хи.... Прально Маш... так с ними... и смотрите там... вести себя хорошо, дурь свою не показывать.... а то собанькам за вас стыдно буит!!!!

Я тож так хочу!!!! Надо Липецкую банду подбить на новогоднюю лабропьянку :ohyeah:

ГИБДД не спит, бдит! :roflmao:

Да уж... бздел, бздит и буит бздеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи.... Прально Маш... так с ними... и смотрите там... вести себя хорошо, дурь свою не показывать.... а то собанькам за вас стыдно буит!!!!

Я тож так хочу!!!! Надо Липецкую банду подбить на новогоднюю лабропьянку :ohyeah:

гыгыгыгыгы, будем друг за другом бдить и останавливать, непристойности будем присекать :roflmao: Стыдно не буит, надеюсь :roflmao: Юлек, жалко ты не рядом, думаю отожгли бы тока в путь!!!!!!!!!! Ты тож давай набирай тусу :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ждем отчета - как гуляли, как до дому доползли, как шампунь из валенок пили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ждем отчета - как гуляли, как до дому доползли, как шампунь из валенок пили...

ага сделаем подробный отчет, а шампунь из хламурных калош буим пить :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы, будем друг за другом бдить и останавливать, непристойности будем присекать :roflmao: Стыдно не буит, надеюсь :roflmao: Юлек, жалко ты не рядом, думаю отожгли бы тока в путь!!!!!!!!!! Ты тож давай набирай тусу :roflmao:

Надо попробовать :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!блин девочки, на работе запара, да еще и ребёнок со мной на работе, вечером обязательно всё всё напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сделаем подробный отчет, а шампунь из хламурных калош буим пить :roflmao:

Хламурные гришь.... могу подогнать :roflmao:

Такие покатят????

b31b88205250.jpged52e407be18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь на корпоративе тя в них увидеть!!!!!!!!!!!!!! Уж очень меня они порадовали, буду любоваца :roflmao:

Ты чо Марусь 180a5ee676eb30e15768f5ae164e5784.gifтогось!?

На улице плюсовая температура, а я в валенках. Мне и пить тогда не надо и так за блаженную примут. )))))

ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!блин девочки, на работе запара, да еще и ребёнок со мной на работе, вечером обязательно всё всё напишу)))

Ксюх да ты чо? Главное, что ты в теме и не соскакиваешь. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой дед морозе без валенок?!

Да мы бы им налили, только ГИБДД не разрешает!6c37c7629f7fad274ae719fb555e5f98.gif

Ну раз оно говорит, знечит незя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у вас плюсовая, а унас на выходные -30 обещают да и щас не Африка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, Валюш, они наверстают :roflmao:

Значит все-таки одела их...........Кстати, надеюсь на корпоративе тя в них увидеть!!!!!!!!!!!!!! Уж очень меня они порадовали, буду любоваца :roflmao:

Да, ГИБДД не спит, бдит! :roflmao:

Я даже и не сомневаюсь что они наверстают, и в тебе не сомневаюсь, ты им поможешь!!!

Ты чо Марусь 180a5ee676eb30e15768f5ae164e5784.gifтогось!?

На улице плюсовая температура, а я в валенках. Мне и пить тогда не надо и так за блаженную примут. )))))

Ксюх да ты чо? Главное, что ты в теме и не соскакиваешь. ))))))))

Ну раз плюсовая, то тебе в калошах от валенок надо идти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...