Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А это спустя 2 месяца)))))))

51408b187c32.jpg

bd11f81e78b3.jpg

Машулька и Чармулька, с первыми двумя месяцами вас!!!!! Чармулька, мамка у тя красавица и растит красавицу и умницу дочурку!!! Расти такой же красивенькой и здоровенькой девочкой. Мы вас обожаем!!! :thumbup::clap_1::blush2::thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies089.gifsuper_smilies082.gif

Будьте всегда вместе и всегда счастливы!!!!

Чармуленция я от тя тащЩщуся :nyam:

Вы с мамакой суперские super_smilies086.gif

Юлечек, спасибо огромнейшее! Взаимно! :thumbup:

Мой адекватный просто ему не достает общения с другими собаками, вот и все

Ну и отлично, вы с нами? :clap_1: Карту проезда видели? Давайте ваш телефон на всякий случай, если потеряемся!

Девченки на завтра все в силе?а то погода такая...мало ли...ваще я шампунь купила уже)))))))

Тааааааааааааак, канэшна в силе!!!!!!!!!!!!!!! Фиг сней с погодой, мы хотим гуляяяяяяяяяяяяяяяять :thumbup: Я уже тоже все купила и приготовила!!!! А хде все я чет не поняла????????

Машулька и Чармулька, с первыми двумя месяцами вас!!!!! Чармулька, мамка у тя красавица и растит красавицу и умницу дочурку!!! Расти такой же красивенькой и здоровенькой девочкой. Мы вас обожаем!!! :nyam: :nyam: :nyam::blush2::nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще раз схема проезда на Воскресную корпоративку)))))))

На машине - с Каширского шоссе (в центр),

у станции метро "Домодедовская" поворот налево на Ореховый бульвар,

5 минут езды до пересечения Орехового бульвара и Шипиловского проезда

(на светофоре направо)

Хто заблудится звоните, вот мой телефон

8905-526-03-42

(точнее Димин телефон, свой я забыла на даче) :thumbup:

fb4d482ed595.jpg

Машулька и Чармулька, с первыми двумя месяцами вас!!!!! Чармулька, мамка у тя красавица и растит красавицу и умницу дочурку!!! Расти такой же красивенькой и здоровенькой девочкой. Мы вас обожаем!!! :clap_1::blush2::nyam::thumbup::nyam:

Валюшенька, Никос, спасибо вам за добрые, искренние слова! Мы вас тож обажаем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окЭй :thumbup:Ну мы не надолго ж?у вас дети маленькие))

а де все правда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я тебе новую фотку с Чарминатором сварганила, новогоднюю)). Её здесь вывесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окЭй :clap_1:Ну мы не надолго ж?у вас дети маленькие))

а де все правда????

Ну эт как пойдет, наше дите ща уже стало намана гулять)))))))) все бухают по-ходу)))))))))) Че рановато начали и без нас?! :thumbup:

Маш, я тебе новую фотку с Чарминатором сварганила, новогоднюю)). Её здесь вывесить?

да тут, аааааааааааааааа, спасибки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт как пойдет, наше дите ща уже стало намана гулять)))))))) все бухают по-ходу)))))))))) Че рановато начали и без нас?! :thumbup:

Всем по жопе :thumbup:

А я пойду шампунь в холодильник уберу :clap_1:

Блин,хоть бы завтра дождя не было,а то я фотик не смогу взять(((( а так хочется пофоткать наших толстопопов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да Ольга - потрясающий человек и заботится о своих детках :thumbup: :thumbup: Мария, поздравляю с 3-й косточкой вашего любимца!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровеньким и крепким сладкучим блондином!!!!!!!! :blush2:

Спасибо, Ксюх! Вот бы Чарминатор выросла такой красоткой :clap_1:

Машь, а ты еще сомневаешься, она уже просто красавица, а дальше еще лучше будет!!!!!!!!!!!!!

А это спустя 2 месяца)))))))

51408b187c32.jpg

bd11f81e78b3.jpg

Растет Красотка, ПОЗДРАВЛЯЕМ..... ВЫ оба такие КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Угу, лови)))

0a9b50ac775ffc81b49453bc5775c0a2.jpg

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ НАША ЧАРМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по жопе :blush2:

А я пойду шампунь в холодильник уберу :nyam:

Блин,хоть бы завтра дождя не было,а то я фотик не смогу взять(((( а так хочется пофоткать наших толстопопов((((

Завтра всем нашлепаем по попе!! :clap_1: Не сцы, там усе будут с фотиками, надеюсь все-таки усе доедут :thumbup: Да уж дождя бы не хотелось................

Угу, лови)))

0a9b50ac775ffc81b49453bc5775c0a2.jpg

Ну, как тебе?

Обалденно, спасибо огромное, мне очень нравица!!!!!!!!!!!!! Ща пойду менять аву)))))))))

Машь, а ты еще сомневаешься, она уже просто красавица, а дальше еще лучше будет!!!!!!!!!!!!!

Растет Красотка, ПОЗДРАВЛЯЕМ..... ВЫ оба такие КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ НАША ЧАРМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Инночка и Бондюшенька-душенька :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авка новая супер!!!!!!!!!!! ))))))) Девочки удачно завтра вам всем погулять!!! хорошей погодки вам на завтра!!))))))))) ждем фотки!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, спасибо огромнейшее! Взаимно! :thumbup:

Ну и отлично, вы с нами? :thumbup: Карту проезда видели? Давайте ваш телефон на всякий случай, если потеряемся

я может че пропустила во ск. встречаемся?

че горячего будем?

мы берем 2 бутылки шпмпанского нам всетаки завтра годик,

мой тел.8-926-376-30-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по жопе :thumbup:

А я пойду шампунь в холодильник уберу :thumbup:

Блин,хоть бы завтра дождя не было,а то я фотик не смогу взять(((( а так хочется пофоткать наших толстопопов((((

Как это без фотика?!?!?! А мы?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авка новая супер!!!!!!!!!!! ))))))) Девочки удачно завтра вам всем погулять!!! хорошей погодки вам на завтра!!))))))))) ждем фотки!!! ))

Спасибочки!!!!!!!!!!! Фотки будут обязательно :thumbup:

я может че пропустила во ск. встречаемся?

че горячего будем?

мы берем 2 бутылки шпмпанского нам всетаки завтра годик,

мой тел.8-926-376-30-42

Телефон записан! Встречаемся в 11-30 на площадке! Мы тож шампунь берем, я возьму стаканы и молочную шоколадку! Могу взять термос с чаем, кому надо! оооо, дык у нас еще и праздник завтра, здорово!

Как это без фотика?!?!?! А мы?!?!?!

Валюша, не переэивай с меня фоторассказ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну припознилась, ну опаздала, так чо теперь орать?!

Бутылку любимого шампуня приготовила. Фотика не будет, он уедет с папой снимать сынульны танцы, так что расчитываю на вас всех!

Главное, чтоб дождя не было, а там прорвемся.

Именинника ждем! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну припознилась, ну опаздала, так чо теперь орать?!

Бутылку любимого шампуня приготовила. Фотика не будет, он уедет с папой снимать сынульны танцы, так что расчитываю на вас всех!

Главное, чтоб дождя не было, а там прорвемся.

Именинника ждем! )))))))

Фотик у нас буит, не переживайте, да дождь канешна нам не нужен, но он не испортит нам настроение, не правда ли?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, хорошо вам погулять, порезвиться и попить. И за нас все тоже (кого Инночка уже перечисляла и не только). Тока не забывайте свои домашние адреса и пароль в форум!!!!

А мы ждем все возможные отчеты и не только от Машульки с Черминатором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Чармушке идет красная шапка!!!!!!!!!!! Таня волшебница новогодняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, хорошо вам погулять, порезвиться и попить. И за нас все тоже (кого Инночка уже перечисляла и не только). Тока не забывайте свои домашние адреса и пароль в форум!!!!

А мы ждем все возможные отчеты и не только от Машульки с Черминатором!!!

Так, Флейчанский отменяеца............... у них не получица приехать((((((((( в общем я так поняла, что массовики затейники так и будут тусить вместе))))))))))) Ну еще к нам присоединится Поличка с именинником! Мы постараемся многа не пить, хотя не обещаем)))))))))))

как Чармушке идет красная шапка!!!!!!!!!!! Таня волшебница новогодняя)))

Спасибочки :thumbup: Танюшка волшебница наша фотошопнутая :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Флейчанский отменяеца............... у них не получица приехать((((((((( в общем я так поняла, что массовики затейники так и будут тусить вместе))))))))))) Ну еще к нам присоединится Поличка с именинником! Мы постараемся многа не пить, хотя не обещаем)))))))))))

А че это Ленка зажала Флейчанского?!?! Что значит не получается?!?!

Я уж поняла что у вас там не тока за знакомство буит, но и за именниника, и за улучшение погоды, и за НГ, и...потом вы найдете за что!!! Завидую вам белой завистью и мысленно с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a9b50ac775ffc81b49453bc5775c0a2.jpg

ВАУ какая Чармушка прелесть, снегурог новогодний :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ какая Чармушка прелесть, снегурог новогодний :thumbup:

И правда!!!

Флейчанкский вот уже в роли снегурка обещал нам подарки на НГ, а Черминатор-снегуратор принесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это Ленка зажала Флейчанского?!?! Что значит не получается?!?!

Я уж поняла что у вас там не тока за знакомство буит, но и за именниника, и за улучшение погоды, и за НГ, и...потом вы найдете за что!!! Завидую вам белой завистью и мысленно с вами!!!

Валюшкин, а мы вас с Никушей и не забываем :clap_1: У Ленки дела домашние((( Ну это не последняя наша туса, еще успеем! :thumbup:

ВАУ какая Чармушка прелесть, снегурог новогодний :thumbup:

Пасибки , Ириш :blush2:

И правда!!!

Флейчанкский вот уже в роли снегурка обещал нам подарки на НГ, а Черминатор-снегуратор принесет?

А как жешь, принесет, вас без подарка не оставит точно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, а мы вас с Никушей и не забываем :thumbup: У Ленки дела домашние((( Ну это не последняя наша туса, еще успеем! :thumbup:

А как жешь, принесет, вас без подарка не оставит точно! :clap_1:

Ну усе, тогда мы спокойны, ночью бум спать не мучаясь этим вопросом!

Тогда гуляйте и за Флейчанского с Ленкой!

Так скока вас в итоге получаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валюш... Ща начнем считаться, еще кто нить отколется....

Ждем всех, а там как звезды расположатся.

Мысленно мы с вами.. и вы с нами.. правда, некоторых будет не хватать. Очень хотелось бы познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...