Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:1st: ЗавидОваю :1st:

Эх, что ж я так рано уехала... :blink:

Во наши парни дают,деУку им не привезли,так они к Машке цАлаваца полезли :1st:

Аха, а я и не против))))))))

Чарминатора в нос целуйте, и выздоравливайте по-скорее :baby:

Пасибочки, Татуль! Обязательно поцелую и ты своего малышонка тоже чмокни от меня))))

оболденные пёсы :clap_1: :clap_1: :clap_1: ттт...

так не дразни, вся уже слюной изошлась... :nyam:

:1st: ПАСИБА!!!!!!!!!!

Девченки вы молодцы что встречаетесь :clap_1: , фотки просто СУПЕР :1st:

Мы стараемся, спасибки за теплые слова!

Классно вы погуляли,просто супер :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Пасибочки, Викуль! Мы и к вам приедем в гости, ща тока выздоровеем! :blush2:

КРАСАВЕЦ!! :1st:

Согласна на все 100%! А вообще Рафка, Майкуха и Каспер на фотках совсем другие, в жизни они просто потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(на фотках тоже красавцы, но в жизни это нечто!!!!!!!!)

Ксюшань, сожалею, что так произошло! А чего вы не позвонили то?(((((((((( Мы подождали, постояли и пошли,думали, что вы уже не приедете((((((((( Шанек ведь засопливела(((((( Вот Чарминатор седня дома осталась поэтому :clap_1: Ксю, просто если чем я виновата((((((( Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies080.gif

ааааааааааааааааааааааааааааа как же круто!!!!!!!!!!!!! Ох и весело наверно было!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies080.gif

ааааааааааааааааааааааааааааа как же круто!!!!!!!!!!!!! Ох и весело наверно было!!!!!!!

нечего вздыхать Джасика под мышку и в Воронеж тусить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies080.gif

ааааааааааааааааааааааааааааа как же круто!!!!!!!!!!!!! Ох и весело наверно было!!!!!!!

Ага, ну че Юльк, ты замутила корпоративное лабропати то?Весело не то слово, погуляли на славу!!!!!!!!!!

нечего вздыхать Джасика под мышку и в Воронеж тусить!!!

:thumbup: :thumbup: 5 баллов, Тат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что такое с нашей Чармушечкой? Как так она простыла?!?!?! Не уследила мамка?!?! У вета были?

Во-вторых, супер погуляли, фотки одна краше другой!!! Видимо, что все-таки холодно было, что вы после 5 бутылочек смогли домой вернуться и в сайт зайти.

Завидуем вам вместе с Юлькой и Джасиком, Таточкой и Бостиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мы целый час пытались вас найти, а телефона твоего у меня нет. Расстроились жуть((( Нам в ветеринарке поставили трахеит и коньюктивит, а что у Чармуши? Как она себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мы целый час пытались вас найти, а телефона твоего у меня нет. Расстроились жуть((( Нам в ветеринарке поставили трахеит и коньюктивит, а что у Чармуши? Как она себя чувствует???

Эхххх, я ж написала телефон на своей страничке( Мы тож расстроились, что вас не было( Слушай, а вы Розовской не звонили? Нам сказали капать в глазки, в носик и давать микстурку от кашля детскую :thumbup: Она кашляет, дышит ртом, из носа сопли текут и глазки чуть-чуть гноятся, это простая простуда, нагулялись под дождем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармушенька не болей малышка, я тебя очень люблю, малышка моя!smile5.gif

35c6f3c204ed.jpg

Ути ласточки!Не болейте!!

Ничего скоро все пройдет!!! :thumbup:

Фоток столько суперских!Класс!А 5 бутылочек эт вы лихо :thumbup: Я уезжала 2-ая только ж открылась :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути ласточки!Не болейте!!

Ничего скоро все пройдет!!! :thumbup:

Фоток столько суперских!Класс!А 5 бутылочек эт вы лихо :thumbup: Я уезжала 2-ая только ж открылась :clap_1:

Ааа, Ленка, ты даже и не пила, это эта троица все выдула!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, спасибки за прекрасный подарок, Чарминатор теперь его изо рта не выпускаит)))))))))) :thumbup: Как раз для ее десен))) :clap_1:

Подарок отражает сущность нашей собаньки :thumbup:

b493dedd017d.jpg

Пришлось отнять, а то суть игрушки не ясна)))

1f0c6e0b68b6.jpg

А это мамка порадовала ребеночка заболевшего!

0c29dd813842.jpg

Ути ласточки!Не болейте!!

Ничего скоро все пройдет!!! :clap_1:

Фоток столько суперских!Класс!А 5 бутылочек эт вы лихо :clap_1: Я уезжала 2-ая только ж открылась :clap_1:

Пасибки, Леночек! Мы будем стараться к 3 января выздороветь и приехать играться с вами и занимаца как взрослые)))))))) Ленок, дык говорю же рано ты уехала, раноооооооооооо! :clap_1:

Ааа, Ленка, ты даже и не пила, это эта троица все выдула!!!

:clap_1: Мы по-скромному)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, что такое с нашей Чармушечкой? Как так она простыла?!?!?! Не уследила мамка?!?! У вета были?

Во-вторых, супер погуляли, фотки одна краше другой!!! Видимо, что все-таки холодно было, что вы после 5 бутылочек смогли домой вернуться и в сайт зайти.

Завидуем вам вместе с Юлькой и Джасиком, Таточкой и Бостиком!!!

Валюшкин, как я уже писала, да, мы заболели(((( Кашель, насморк и глазки чуток гноятся((((( Лечимся усиленно! Звонили врачу, она сказала, чем лечить! Неее, нам было не холодно, нам было хорошо))))))))) Шампусик выветриваеца быстро)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, как я уже писала, да, мы заболели(((( Кашель, насморк и глазки чуток гноятся((((( Лечимся усиленно! Звонили врачу, она сказала, чем лечить! Неее, нам было не холодно, нам было хорошо))))))))) Шампусик выветриваеца быстро)))))))))

Игрушка прямо в точку, вылетый Черминатор!!!

А болеть в общем-то мы не разрешали, вы че это без разрешения?!?!?!?! Ну-ка побыстрому выздоровели, раз-два!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за эпидемия к новому году, быстро всем лечится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка прямо в точку, вылетый Черминатор!!!

А болеть в общем-то мы не разрешали, вы че это без разрешения?!?!?!?! Ну-ка побыстрому выздоровели, раз-два!!!

Мы боше так не будем, это все погодные условия мать их ети :thumbup:

Что за эпидемия к новому году, быстро всем лечится :thumbup:

Стараемся, чесна! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боше так не будем, это все погодные условия мать их ети :thumbup:

Так, а кто разрешал такие погодные условия?!?!?!?! Меня никто не спрашивал!!!

Ну раз больше так не будете, то давайте, чтобы завтра уже никаких сопелек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа... 5 бутылок было круто.... Ленчик, зря рано уехала, нам бы меньше досталось )))))

Ксю!! Я в шоке!! Мы так ждали!!! Просто на площадке соревнования начались и мы спустились вниз. Оч жаль...

Полина, Леша и Каспер - оч рада, что познакомились. Каспер красавчек :thumbup: еще раз его с днюхой!!

Маха! От тебя я другого и не ожидала )))) Жалко что Чарминатора не было, но думаю 3 января все наверстаем. А вот Димке отдельный респект, уважуха и....что там еще пишут? Выдержать нас двоих в таком состоянии это какую силу и мужество надо иметь... Да еще и по домам потом развести. А уж как я ему объясняла как обратно выехать :thumbup: (это я еще помню)... Спасибо ему отдельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты прикольные - завидую))) а Чарми пусть выздоравливает скорее!!! жалко когда малыши болеют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а кто разрешал такие погодные условия?!?!?!?! Меня никто не спрашивал!!!

Ну раз больше так не будете, то давайте, чтобы завтра уже никаких сопелек!!

Буим стараться, Валюшкин, мы делаем все, чтоб так было, поверь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буим стараться, Валюшкин, мы делаем все, чтоб так было, поверь! :thumbup:

Я знаю, Чармушке очень с вами повезло, вы золотые!!!

И вон Ксюха как-раз про Димку написала, если он выдержал вас после 5 бут, но он герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Чармушке очень с вами повезло, вы золотые!!!

И вон Ксюха как-раз про Димку написала, если он выдержал вас после 5 бут, но он герой!!!

Валюш, герой не то слово! Трезвым выдержать нас ТАКИХ ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх, я ж написала телефон на своей страничке( Мы тож расстроились, что вас не было( Слушай, а вы Розовской не звонили? Нам сказали капать в глазки, в носик и давать микстурку от кашля детскую :thumbup: Она кашляет, дышит ртом, из носа сопли текут и глазки чуть-чуть гноятся, это простая простуда, нагулялись под дождем! :thumbup:

мы не звонили, просто заехали в ветклинику. Нам сделали укол амоксицилина, прописали аквамарис в нос, грудной сбор №4 и два вида капель для глаз(собачьи и человеческие). А у вас какие препараты(названия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа... 5 бутылок было круто.... Ленчик, зря рано уехала, нам бы меньше досталось )))))

Ксю!! Я в шоке!! Мы так ждали!!! Просто на площадке соревнования начались и мы спустились вниз. Оч жаль...

Полина, Леша и Каспер - оч рада, что познакомились. Каспер красавчек :clap_1: еще раз его с днюхой!!

Маха! От тебя я другого и не ожидала )))) Жалко что Чарминатора не было, но думаю 3 января все наверстаем. А вот Димке отдельный респект, уважуха и....что там еще пишут? Выдержать нас двоих в таком состоянии это какую силу и мужество надо иметь... Да еще и по домам потом развести. А уж как я ему объясняла как обратно выехать :thumbup: (это я еще помню)... Спасибо ему отдельное.

Да уж, 5 многовато, это все Ленка виновата, уехала и оставила нас на растерзание 3 бутылкам шампуня))))))) Башка болит терь)))))))) Димка польщен :clap_1: Кстати, доехали отлично, нашли как выехать)))))))))

фоты прикольные - завидую))) а Чарми пусть выздоравливает скорее!!! жалко когда малыши болеют(((

Спасибочки, лечимся!

Я знаю, Чармушке очень с вами повезло, вы золотые!!!

И вон Ксюха как-раз про Димку написала, если он выдержал вас после 5 бут, но он герой!!!

Валюшкин, мы стараемся, ведь она для нас роднуля маленькая, малышок наш сладкий :thumbup: Купили градусник для попчанского))))))))) измерили температуру 38,3 - это ведь нормальная температура?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не звонили, просто заехали в ветклинику. Нам сделали укол амоксицилина, прописали аквамарис в нос, грудной сбор №4 и два вида капель для глаз(собачьи и человеческие). А у вас какие препараты(названия)?

Деринат -капельки для носа, каждый час;

Интерферон - капли в нос и глазки, тоже каждый час;

Детская микстура - амбробене! Через 2-е суток посмотреть изменения, если не улучшится или повысится температура(не дай бог канешна), сразу звонить врачу или везти в клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деринат -капельки для носа, каждый час;

Интерферон - капли в нос и глазки, тоже каждый час;

Детская микстура - амбробене! Через 2-е суток посмотреть изменения, если не улучшится или повысится температура(не дай бог канешна), сразу звонить врачу или везти в клинику!

спасибо, а градусник вы какой купили? Нужен какой-то специальный?

Дааааа... 5 бутылок было круто.... Ленчик, зря рано уехала, нам бы меньше досталось )))))

Ксю!! Я в шоке!! Мы так ждали!!! Просто на площадке соревнования начались и мы спустились вниз. Оч жаль...

Полина, Леша и Каспер - оч рада, что познакомились. Каспер красавчек :thumbup: еще раз его с днюхой!!

Маха! От тебя я другого и не ожидала )))) Жалко что Чарминатора не было, но думаю 3 января все наверстаем. А вот Димке отдельный респект, уважуха и....что там еще пишут? Выдержать нас двоих в таком состоянии это какую силу и мужество надо иметь... Да еще и по домам потом развести. А уж как я ему объясняла как обратно выехать :thumbup: (это я еще помню)... Спасибо ему отдельное.

ну да ладно, надеюсь, мы еще встретимся и погуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...