Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чармуличка выздоравливай давайте сопли вытераем и вперед на прогулку а то Боян уже с ума сходит

-Где мой друг Чарми? :clap_1:

и давайте приезжайте будем тусить гыгыгы :thumbup:

А то Бойчик выйдет а никого нет :thumbup: плачет :clap_1: и мерзнет :clap_1:

Так что шапку на голову перчатки в руки и вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Мы так ждали вашей Новогодней лабротусовки, а они где-то заболеть умудрились - НЕ порядок! Выздоравливайте немедленно, а то нам без шоколода грустно, а магазинный мы не едим, нам только ЛАБРОШОКОЛАД мона!

Приветик Чарминаторке от голдяшки Милли.f1d5aa260f33e498f0290e29e186c0af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких пожеланий Чармуша должна быстро вылечится, скорее выздоравливай big_smiles_99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуличка выздоравливай давайте сопли вытераем и вперед на прогулку а то Боян уже с ума сходит

-Где мой друг Чарми? :nyam:

и давайте приезжайте будем тусить гыгыгы :blush2:

А то Бойчик выйдет а никого нет :1st: плачет :1st: и мерзнет :1st:

Так что шапку на голову перчатки в руки и вперед)))

Викуль, мы поправимся! И приедем к вам в гости! Она тоже скучает, мы ни к кому не подходим, дабы не заразить никого! :1st: Вот седня гоняли бутылку по улице, друзья все без поводков, а мы ходим на поводке :)

Ну вот! Мы так ждали вашей Новогодней лабротусовки, а они где-то заболеть умудрились - НЕ порядок! Выздоравливайте немедленно, а то нам без шоколода грустно, а магазинный мы не едим, нам только ЛАБРОШОКОЛАД мона!

Приветик Чарминаторке от голдяшки Милли.f1d5aa260f33e498f0290e29e186c0af.gif

Мы сами расстроились сильно, заболела прям накануне :baby: Спасибки за добрые слова, мы наверстаем обязательно :1st: И вы еще буите лицезреть лаброшоколад, он еще вам надоесть успеет)))))))))) :gleam: Милашке Милли от Чарминки тож привет и шоколадный поцелуй :blush2:

После таких пожеланий Чармуша должна быстро вылечится, скорее выздоравливай big_smiles_99.gif

Пасибааааааааааа, еще пару пузырьков капелек для носа и мы здоровы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это спустя 2 месяца)))))))

51408b187c32.jpg

я вас ОБОЖАЮ!!!! :clap_1::gleam::nyam: красотулечки!! :blush2::baby:

Очень веселые девчонки и потрясающие лабро-парни :1st:

9ee21de8de28.jpg

такие все суперские!!!!! :blush2::1st::1st:

Машенька,Леночка,Ксюша - я в вас во всех влюблена просто!!)) :1st: жалко,что у нас выбраться не получилось..

Рафка и Майк - красавцы!!! :1st::1st::1st: балдею от них!!) :)

Чармушенька не болей малышка, я тебя очень люблю, малышка моя!smile5.gif

35c6f3c204ed.jpg

Чармик выздоравливай скорее!!!не огорчай мамку с папкой!!мы за тебя держим лапки! :) :( :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, спасибо тебе за твои добрые, светлые и искренние слова! Мы тоже от тебя без ума! :blush2: И от Джоняшки тоже :baby: Надеюсь в ближайшем времени, мы все-таки встретимся и погуляем вместе с вами :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошие родители, не потащили ее больную гулять, да и заражать никого не хотели! Вон, Майкуха тока поправился, тфу тфу тфу!Да-да-да, забыла рассказать про энто) Мы теперь будем ходить в группу послушания))))))))))))))))ахахахахахаха))))))) А за подарочек респектос, Ксюх, она терь ходит ей и пищит, очень ей она нравица, т.к. легкая и мягкая :blush2: Седня даж с ней запрыгнула на кровать и лежала балдела с игрухой))))))))))

Да ладно вам, мы же шутим, мы знаем что вы супер и Чармушке с вами очень повезло, уже ни раз это говорили!!!

Когда первый урок?

Ну как к вечеру, не лучше? Как сопельки, как настроение? Цалуй малышку в носопырку, ушки и щечки!!! И передавай от спящего Никоса бошой-бошой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как же так... и вы эту простуду подхватили... сочуствуем... сами вторую неделю с сопелюхами боремся!!!!!!!!!!!!!! Как Чармуша себя чуствует, лучше стало?????????? Температуры надеюсь нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы давайте не хворайте, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки супер, прогулка удалась на славу!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мы же шутим, мы знаем что вы супер и Чармушке с вами очень повезло, уже ни раз это говорили!!!

Когда первый урок?

Ну как к вечеру, не лучше? Как сопельки, как настроение? Цалуй малышку в носопырку, ушки и щечки!!! И передавай от спящего Никоса бошой-бошой привет!!!

3 января поедем учица)))) Настроение боевое как и всегда))) Сопельки есть, но уже не такие, как вчера :baby: Поцеловала, она меня облизала в ответ всю))))))))) И вам привет от шилопопины))))))))) :blush2:

Маш, ну как же так... и вы эту простуду подхватили... сочуствуем... сами вторую неделю с сопелюхами боремся!!!!!!!!!!!!!! Как Чармуша себя чуствует, лучше стало?????????? Температуры надеюсь нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы давайте не хворайте, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки супер, прогулка удалась на славу!!!!!!!!!!!

Иннусь, да, заболели, под дождем нагулялись емае :blush2: Чувствует вродь ничо, почти не кашляет,температуры нет, сопельки текут и глазки, но мы капаем и вродь лучше становится :)

Да, погуляли классно, Чарминки канешна не хватало :1st: но наверстаем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 января поедем учица)))) Настроение боевое как и всегда))) Сопельки есть, но уже не такие, как вчера :baby: Поцеловала, она меня облизала в ответ всю))))))))) И вам привет от шилопопины))))))))) :blush2:

Иннусь, да, заболели, под дождем нагулялись емае :blush2: Чувствует вродь ничо, почти не кашляет,температуры нет, сопельки текут и глазки, но мы капаем и вродь лучше становится :)

Да, погуляли классно, Чарминки канешна не хватало :1st: но наверстаем :1st:

Залюбовалась фото и вот, на тебе, сопельки. Вы уж поправляйтесь, а малышке о нашей псяренки большой чмоки, чтоб нося не тёк :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Чарми Машу на разведку послала. Посмотреть чё-как :baby:

Тань, тока тссссссссссссс, никому об энтом :blush2:

Залюбовалась фото и вот, на тебе, сопельки. Вы уж поправляйтесь, а малышке о нашей псяренки большой чмоки, чтоб нося не тёк :1st:

Спасибочки :) Проснулась сегодня в 4 утра, от того, что эта маленькая пёся.........вытирает свои сопельки о ковролин и громко хрюкает при этом..... пришлось вставать, закапывать ей нос, чтоб успокоилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный дитёнок :blush2: Че,совсем не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный дитёнок :1st: Че,совсем не лучше?

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :blush2: " Маму поверг шок :blush2: А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :1st: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :) Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :blush2: " Маму поверг шок :blush2: А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :1st: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :) Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :baby:

да ужж(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :blush2: " Маму поверг шок :blush2: А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :1st: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :) Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :baby:

Ужас какой! И в правду, гуляйте подальше, малоли что, ттт

70b595fdf31ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если что я сама эту тетю загрызу :blush2: ттт канешна, все будет ок! Спасибо, Светлана, будем стараться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если что я сама эту тетю загрызу :blush2: ттт канешна, все будет ок! Спасибо, Светлана, будем стараться :baby:

"Я буду участвовать" (с)

Так дибилоидов в каждом районе хватает! Как их только земля носит?! Обходите стороной, и вам проще и ее не провацировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если что я сама эту тетю загрызу :baby: ттт канешна, все будет ок! Спасибо, Светлана, будем стараться :)

Я тоже так за своих девочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я буду участвовать" (с)

Так дибилоидов в каждом районе хватает! Как их только земля носит?! Обходите стороной, и вам проще и ее не провацировать.

Ксюх, да теперь ваще как на пороховой бочке живу.............. из-за таких как она, приходится ограничивать себя в пространстве гуляния!!!!!!!!! :baby: Да, таких НЕлюдей надо стороной обходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :1st: Проснулась сегодня в 4 утра, от того, что эта маленькая пёся.........вытирает свои сопельки о ковролин и громко хрюкает при этом..... пришлось вставать, закапывать ей нос, чтоб успокоилась :blush2:

:1st: мы сёдня проснулись от громкого чавкания... Джася спер свой ненавистный ошейник и схомякал его :gleam:

Чармушенция давай поправляйся скорее... у тебя плотный график!!!! учеба, воспитание родителей, встречи с друзьями, погонять друганов тоже надобно... вобщем все каникулы по минутам расписаны :nyam:

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :1st: " Маму поверг шок :baby: А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :clap_1: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :blush2: Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :)

Ох и нфигасе!!!!! Блин вот же какие люди бывают... Про таких я говорю так: они деградировали из обезьяны в человека!!!!!!!!

Мы вчера домой возвращались с Джасом и мужем... идем к подъезду... а у соседнего стоит тетка и орет: "Не ходите сюда с собакой!!!!"

Я девчонки честно скажу охренела от таких слов!!!!! Она видите-ли там со своими кошечками гуляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: мы сёдня проснулись от громкого чавкания... Джася спер свой ненавистный ошейник и схомякал его :blush2:

Чармушенция давай поправляйся скорее... у тебя плотный график!!!! учеба, воспитание родителей, встречи с друзьями, погонять друганов тоже надобно... вобщем все каникулы по минутам расписаны :1st:

Ох и нфигасе!!!!! Блин вот же какие люди бывают... Про таких я говорю так: они деградировали из обезьяны в человека!!!!!!!!

Пасибочки, Юлечек, да, график и правда плотный, ежедневник весь расписан по минуткам))))))! Джаська-это ржака, ты наверно ошейник то не по феншую положила, вот и слямзал его:baby:

Да, Юлек, это не люди, это НЕлюди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ребенком была (лет 12-14) у нас во дворе тоже такая мымра жила. То что она орала в три глотки на всех и вся - это полбеды, а вот то что животин травила и заколачивала двери и отдушины в подвал (если туда котенок попал, например), это наши детские сердца очень травмировало. Взрослые по-разному с ней "боролись", но безуспешно, а мы... Вобщем объявили мы ей негласную войну. Ломали спички в "английском" замке - она их раз 10 поменяла, потом поставила с большим ключом, так мы замочную скважину (ссори за подробности) человеческим дерьмом стали регулярно замазывать. Если находили мертвую кошку, крысу или еще что-то, то к двери приколачивали. Последним актом нашего вандализма стало закрашивание окон. Она на первом этаже жила и мы, в НОВОГОДНЮЮ ночь, притащили целую банку половой коричневой краски и закрасили все окна, вместе со стеклами. Это, конечно, все ужасно, но мы были детьми и методы брьбы избрали такие жестокие. Все закончилось хорошо. Проснувшись 1-го января в квартире со страшными окнами, тетка чуть с ума не сошла. Соседи говорят, что истерика настоящая с ней случилась. А 2-го января она вышла во двор с огромной миской каши и накормила всех кошек и собак, которые поблизости оказались. На этом инциндент был исчерпан....

Р.С Все написанное выше - НЕ руководство к действию, а просто случай из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ребенком была (лет 12-14) у нас во дворе тоже такая мымра жила. То что она орала в три глотки на всех и вся - это полбеды, а вот то что животин травила и заколачивала двери и отдушины в подвал (если туда котенок попал, например), это наши детские сердца очень травмировало. Взрослые по-разному с ней "боролись", но безуспешно, а мы... Вобщем объявили мы ей негласную войну. Ломали спички в "английском" замке - она их раз 10 поменяла, потом поставила с большим ключом, так мы замочную скважину (ссори за подробности) человеческим дерьмом стали регулярно замазывать. Если находили мертвую кошку, крысу или еще что-то, то к двери приколачивали. Последним актом нашего вандализма стало закрашивание окон. Она на первом этаже жила и мы, в НОВОГОДНЮЮ ночь, притащили целую банку половой коричневой краски и закрасили все окна, вместе со стеклами. Это, конечно, все ужасно, но мы были детьми и методы брьбы избрали такие жестокие. Все закончилось хорошо. Проснувшись 1-го января в квартире со страшными окнами, тетка чуть с ума не сошла. Соседи говорят, что истерика настоящая с ней случилась. А 2-го января она вышла во двор с огромной миской каши и накормила всех кошек и собак, которые поблизости оказались. На этом инциндент был исчерпан....

Р.С Все написанное выше - НЕ руководство к действию, а просто случай из жизни.

Все хорошо, что хорошо кончается! К сожалению не всех таких мымр мона научить таким способом, они ведь и мстить умеют :blush2: Лучше их не трогать, пока они не тронули тебя :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается! К сожалению не всех таких мымр мона научить таким способом, они ведь и мстить умеют :blush2: Лучше их не трогать, пока они не тронули тебя :baby:

+ 100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...