Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :blush2: " Маму поверг шок :blush2: А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :1st: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :) Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :baby:

господи, какой ужас! Машка, ну надеюсь скоро ей все вернется в троекратном размере. Скотина какая, ни души не совести. Прям зла не хватает :1st:

ничего-ничего, соберём ангелов Чарми и уничтожим её :1st:

и хватит уже болеть, давайте поправляйтесь! Мы вас с Флейкой крепко цалуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :doh: " Маму поверг шок :) А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :cray: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :bangin: Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :dribble:

У нас в районе тоже подобное было только ЖЭК кошек и собак травил, утром люди на работу идут а кое где трупики попадаются :cray: , жаловались в общество защ. животных вроде как прекратилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, какой ужас! Машка, ну надеюсь скоро ей все вернется в троекратном размере. Скотина какая, ни души не совести. Прям зла не хватает :bangin:

ничего-ничего, соберём ангелов Чарми и уничтожим её :cray:

и хватит уже болеть, давайте поправляйтесь! Мы вас с Флейкой крепко цалуем!

Да, ангелы Чарми всех порвут на ленточки для бескозырок :)

Спасибо теперь лечим тока сопленции :doh: К вечеру дышим тока ртом(((((((

У нас в районе тоже подобное было только ЖЭК кошек и собак травил, утром люди на работу идут а кое где трупики попадаются :lol2: , жаловались в общество защ. животных вроде как прекратилось :dntknw:

Жесть какая, это уж совсем никуда не годится..... ЖЭК занимался убийством бедных животных, я ф шокеееееее, что было бы если бы не пожаловались????? страшно представить:cray::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые стойкие)

de8bfd6f75e2.jpg

Без комментариевsmile5.gif

4f8a6e067336.jpg

Полинка к нам присоединилась!

45da824f0dfe.jpg

Нас все больше и больше :doh:

c85ffd30a528.jpg

Неее, ну че вам жалко чтоли??? Дайте вкусняшку!

d59f2dc45d2d.jpg

Ать) Каспер отрабатывает ням-няшку)

2038d76183f9.jpg

Ржака, Каспер отсавил в кадре свой хвост)))))

ef460a19c85f.jpg

Блин Касик как всегда, хоть Хвостом но в каДр влез,

Машунь, а ты можешь прислать мне фото на маил?

super_smilies080.gif

ааааааааааааааааааааааааааааа как же круто!!!!!!!!!!!!! Ох и весело наверно было!!!!!!!

Я не тормоз, просто давно не могла написать,

Было очень весело, Набо чтоб нас Было Больше,

Предлогаю Название...

нууу

как насчет

ЛаброДИ (Лабрадорская Диаспора) И под Этим Названием будем Встречаться.....

КАК ВАМ???

Ксюха, спасибки за прекрасный подарок, Чарминатор теперь его изо рта не выпускаит)))))))))) :) Как раз для ее десен))) :bangin:

Подарок отражает сущность нашей собаньки :dribble:

b493dedd017d.jpg

Пришлось отнять, а то суть игрушки не ясна)))

1f0c6e0b68b6.jpg

Присоединяюсь, От Нас Тоже Большое Спасибо Вам обеим Касику Нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Ленок, ночью у нее сопелек многа было, она вечером ваще тока ртом дышала, потом вроде успокоилась и захрапела, как старая перечница))))))))) Утром вродь нормал, бодрая, веселая! ттт канешна

Блин, забыла вам рассказать! У меня мама на той неделе пошла гулять с Чарми, встретила собачницу местную,ну идут они тихо мирно никого не огают и тут радается истошный крик......... Какая чудила из соседнего дома начинает орать: "Я всех кошек в районе уже истребила, теперь займусь вашими собаками!!!!!!!!! :doh: " Маму поверг шок :) А собачница ей рассказала такую историю: у нас в доме жила далматинка, веселая, задорная девчушка, никогда ни на кого не лаяла и уж тем более никого не обижала и тут............ пошла она вечером гулять с хозяйкой и что-то схватила по дороге, хозяйка не успела у нее изо рта вытащить(((((((( Вечером пришли все нормально, собака поиграла, поела, легла спать, а на утро хозяйка проснулась, а собака уже холодная :dntknw: ее отравили.............. мне когда мама рассказала, я была в шоке, честна.... теперь боюсь гулять возле дома, ухожу подальше...... Вот такие у нас добрые люди живут на свете :bangin: Зла не хватает на них..... беззащитные животные страдают от людского сумасшествия и не любви к живой природе :dribble:

Пипец Это её истребить Надо.... Все люди которые не любят животный потенциальные изверги, живодеры, серийные убийцы, эжто не мое мнение это правда, нам ещё в инсте на криминалистике рассказывали, все серийные убийцы в детстве обижали животных, ну не нормально это не любить этих милых созданий, можно любить кого-то больше кого-то меньше но ненавить всех животных не правильно, из покон веков мы жили с ними бок о бок, они помогали Нам а мы им, не может маленький ребенок желать зло щенку или котенку, а если такое происходит нужно водить к псехиатру и лечить, пока не поздно, а с Этой ДУРОЙ походу промахнулись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, крутяковая идея, поддерживаю тебя! :) Скажи че нада сделать, оргунизуем пиар компанию, поиск места, спонсоров :dribble: и усе такое)

Полин, крутяковая идея, поддерживаю тебя! :bangin: Скажи че нада сделать, оргунизуем пиар компанию, поиск места, спонсоров :doh: и усе такое)

Могу прислать те фотки, если есть аська могу и по ней прислать, напиши мне в личку адрес свой или аську! :cray:

А насчет этих НЕЛЮДЕЙ это ваще клиника если честна..... хотя даже она им уже не поможет........... ненависть к беззащитному животному не есть признак здорового человека, ведь животные - они так же как и люди ЖИВЫЕ и им дано жить на этом свете! А щенки - это ваще маленькие дети, которых надо холеть и лелеять и не в коем случае не обижать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bangin: мы сёдня проснулись от громкого чавкания... Джася спер свой ненавистный ошейник и схомякал его :dntknw:

Это мы уже проходили и не раз....У нас за год изгрызана рулетка 1500р.

поводок 400р. уще один (коротенький) кожанный 720р.

Коротенький тканевый 300р.

Длинный обычный 300р.

И это только поводки, изгрызанные, а были и ошейники из которых вырастали.....

И много чего другого....

Полин, крутяковая идея, поддерживаю тебя! :) Скажи че нада сделать, оргунизуем пиар компанию, поиск места, спонсоров :dribble: и усе такое)

Предлогаю НОВУЮ (ОТДЕЛЬНУЮ) Тему:

ЛАБРОДИ - так и назовем....

Могу прислать те фотки, если есть аська могу и по ней прислать, напиши мне в личку адрес свой или аську! :doh:

ок, лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тормоз, просто давно не могла написать,

Было очень весело, Набо чтоб нас Было Больше,

Предлогаю Название...

нууу

как насчет

ЛаброДИ (Лабрадорская Диаспора) И под Этим Названием будем Встречаться.....

КАК ВАМ???

А тебя как инициатора назначаем предводителем ЛаброДиеевцев. ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя как инициатора назначаем предводителем ЛаброДиеевцев. ))))))))))))))))))))))

+стопицот))))))))))) :bangin:

Ща позвонила заводчица, справлялась о нашем здоровье и сообщила радостную новость :) Наша родуха-готова :doh: Забирем ее у заводчицы нашей сестры по папке из предыдущего помета, заодно и познакомимся, они оказываеца рядом с нами живут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлякаем!!!! :)

Теперь вы совсем большие, с документами. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща позвонила заводчица, справлялась о нашем здоровье и сообщила радостную новость :) Наша родуха-готова :bangin: Забирем ее у заводчицы нашей сестры по папке из предыдущего помета, заодно и познакомимся, они оказываеца рядом с нами живут :dribble:

Ну все полноценный житель с документами, поздровляем super_smilies082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлякаем!!!! :)

Теперь вы совсем большие, с документами. ))))))

Пасибочки, Ксюх :dribble:

Ну все полноценный житель с документами, поздровляем super_smilies082.gif

Ага, заберем, выложу фотку :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща позвонила заводчица, справлялась о нашем здоровье и сообщила радостную новость :) Наша родуха-готова :bangin: Забирем ее у заводчицы нашей сестры по папке из предыдущего помета, заодно и познакомимся, они оказываеца рядом с нами живут :dribble:

Машулька, мы тебя с болячкой-Флеей поздравляем!А Чарми цалуем крепко-крепко! Надо обмыть!ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща позвонила заводчица, справлялась о нашем здоровье и сообщила радостную новость :) Наша родуха-готова :bangin: Забирем ее у заводчицы нашей сестры по папке из предыдущего помета, заодно и познакомимся, они оказываеца рядом с нами живут :dribble:

:doh: наша детка совсем выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, мы тебя с болячкой-Флеей поздравляем!А Чарми цалуем крепко-крепко! Надо обмыть!ухахаха

Пасиб Ленк, поцеловала, лежит довольная аки слон))))))))А Флейка пускай поправляеца, у доктора были?

:bangin: наша детка совсем выросла!!!

Татуль, канешна, ведь 4 месяца скоро :) А че плохо выглядет? :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, канешна, ведь 4 месяца скоро :) А че плохо выглядет? :dntknw::dribble:

Это слезы радости :bangin:

Вы великолепны!!! Растет невероятная красотуха!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шоколадку Чарминатора и ее замечательную хозяйку с наступающим Новым Годом!!!ededa4b00d60d46b8ef1342d04e0f1de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Ленк, поцеловала, лежит довольная аки слон))))))))А Флейка пускай поправляеца, у доктора были?

Татуль, канешна, ведь 4 месяца скоро :) А че плохо выглядет? :dntknw::dribble:

ну вот капли капаем, уже ттт глазик почти здоровенький:cray: чудесные капли какие! прям на след. день помогли :bangin:

что еще за плохо выглядит? Маша, не балуй! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слезы радости :dribble:

Вы великолепны!!! Растет невероятная красотуха!!! :bangin:

:doh: Татулька, спасибо, чмокни от нас с мулаткой Бостончика-чернявенького красавчика!

Поздравляю Шоколадку Чарминатора и ее замечательную хозяйку с наступающим Новым Годом!!!ededa4b00d60d46b8ef1342d04e0f1de.gif

Ой, спасибо огромное, взаимно!!!!!!!!!!!

ну вот капли капаем, уже ттт глазик почти здоровенький:cray: чудесные капли какие! прям на след. день помогли :)

что еще за плохо выглядит? Маша, не балуй! :dntknw:

Ну ттт, что идете на поправку!

Ленк, а мы и не балуем, мы болеем нам мона)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, наши любимые форумчане! Спешим поздравить вас С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ! И пожелать вам здоровья, успехов, благополучия, исполнения желаний, море подарков, взаимной любви и творческого процветания! Пусть Новый Год принесет всем вам что-то новое, теплое и позитивное! Пусть все неурядицы и невзгоды остануться позади! Пусть ваши сладкие любимцы радуют вас каждый день! Пусть все будут здоровы и счастливы по-настоящему! Будьте внимательны друг к другу и вежливы и тогда все хорошее к вам обязательно вернется!Любите друг друга и уважайте - ведь это очень важно! Мы очень рады, что с вами со всеми познакомились и общаемся! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

super_smilies089.gif

А это скромный презент от нас с маленькой мулаткой-шоколадкой :)

Будьте счастливы, друзья!

58f676a1781c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля-лапотуля, мы поздравляем Чармика, тебя и Димку с наступающими праздниками! Вы такое гармоничное семейство, что Флейка рвётся вас всех затискать!

Желаю вам не болеть, купаться в счастье и жить в нескончаемой сказке! Вы супер-детки, ага)))

2eb531483d20t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька и Чарми, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!! Желаем новых побед и званий на выставках в новом году!!! Не болеть и радовать нас :) :dribble::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь только для вас...

Новый год на носу, а она фотосессию устроила! Иди салаты рубай!

91731f618622.jpg

4954973c8131.jpg

Ах какие запахи...

e515cb8fb47c.jpg

Желаем счастья в новый год пусть только радость он несет,

И каждый день пусть будет ярким, как новогодние подарки.

Чтоб Чарми стала супер-дивой,

Счастливой парой - ты и Дима.

Чтобы улыбка не слетала при наших встречах целый год,

Чтоб было их совсем не мало, плевать, что жизнь водоворот.

И вот, в преддверии курантов, что будут бить двенадцать раз,

Я предлагаю тост с шампанским «Мой добрый друг, давай за нас!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька и Чарми, поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!! Желаем новых побед и званий на выставках в новом году!!! Не болеть и радовать нас :doh::dntknw::cray:

Светик спасибки!

Машунь только для вас...

Новый год на носу, а она фотосессию устроила! Иди салаты рубай!

91731f618622.jpg

4954973c8131.jpg

Ах какие запахи...

e515cb8fb47c.jpg

Желаем счастья в новый год пусть только радость он несет,

И каждый день пусть будет ярким, как новогодние подарки.

Чтоб Чарми стала супер-дивой,

Счастливой парой - ты и Дима.

Чтобы улыбка не слетала при наших встречах целый год,

Чтоб было их совсем не мало, плевать, что жизнь водоворот.

И вот, в преддверии курантов, что будут бить двенадцать раз,

Я предлагаю тост с шампанским «Мой добрый друг, давай за нас!»

Ксюх, это НЕЧТО! До глубины души тронула, очень приятно спасибо! Стихи обалденные! У тебя талант, а ты молчала :dribble: Форелина, уххххх, просто нет слов!Он великолепен как и всегда! Чармулинка поражена такому вниманию и даж чистый моник облизала :bangin: Еще раз спасибо, мы вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...