Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ёмаё, я в шоке)))))))))

f320336da912.jpg

Вот эта фотка просто супер,

Маш, сорри, что не смогли приехать, уж слишком холоднго было я бы там долго не продержалась, и было бы обидно правда, мы все собираемся в экстрим съездить утеплиться, это тут мы замерзнем и быра домой не даллеко, а там сама понимаешь... и Касика с утра вывели он бегал бегал а потом как твоя малыфка тоже начал лапки поджимать а потом ваще на попу сел и мы пошли домой... бедненький видно линяет и ему холодно....

Так что надеюсь в следующий раз все будет по другому, к Вам мы то можем приехать в любой удобный момент Вы только свисните...

Погуляли вы суппер, мне на Голдяшек лучше не смотреть я их очень люблю, но мне мои никогда не позволят, от Касика и так шерсти не мало, а от Голдяшки.... Эххх... меня выгонят вмести с ним и Касиком если я себе его заведу... но они конечно супер если ухаживать за шерстью, как у тех, что на фото, то они такие красивые, грациозные, гордые.... ЭХХХ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: Как здорово!! :blush2::dntknw:

:lol2: эх, меня бы туда :nono:

+1, хорошие фотки веселенькие

Ёмаё, я в шоке)))))))))

f320336da912.jpg

без комментариев :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа многа красивых собачек)

2d39ee44e285.jpg

Паровозик)

3e7bf9535165.jpg

Чарминатор не отстает)

99bdc063cd77.jpg

30de4ee9b2ca.jpg

Чарми знакомилась не только с собаньками, но и с их хозяевами :)

9e076fcb8ba3.jpg

Большая, дружная, теплая компания, приятно посмотреть! :)

874f091adc32.jpg

Чарми играет в вожака))))

fc6a8bee850c.jpg

Наша сестренка - Мальта играет в перетяжки)

2731b6743876.jpg

Опять знакомится) :)

a64664fb76f1.jpg

Пап, я есть хочу.......... и ваще возьми на ручки, а?!

38d83094ecc3.jpg

Пока друг, я буду скучать по тебе, я поехала домой, замерзла я :hmm:

dc076ec0bad9.jpg

И нас, и нас!!!

Приезжайте к нам, девочки, будет весело)

Ёмаё, я в шоке)))))))))

f320336da912.jpg

Вот эта фотка просто супер,

Маш, сорри, что не смогли приехать, уж слишком холоднго было я бы там долго не продержалась, и было бы обидно правда, мы все собираемся в экстрим съездить утеплиться, это тут мы замерзнем и быра домой не даллеко, а там сама понимаешь... и Касика с утра вывели он бегал бегал а потом как твоя малыфка тоже начал лапки поджимать а потом ваще на попу сел и мы пошли домой... бедненький видно линяет и ему холодно....

Так что надеюсь в следующий раз все будет по другому, к Вам мы то можем приехать в любой удобный момент Вы только свисните...

Погуляли вы суппер, мне на Голдяшек лучше не смотреть я их очень люблю, но мне мои никогда не позволят, от Касика и так шерсти не мало, а от Голдяшки.... Эххх... меня выгонят вмести с ним и Касиком если я себе его заведу... но они конечно супер если ухаживать за шерстью, как у тех, что на фото, то они такие красивые, грациозные, гордые.... ЭХХХ.......

Да, лан, Полинк, мы сами туда ненадолго ехали, у Димки там родители рядом с Парком живут, поэтому мы заехали!Мы и сами подмерзли там.... -20 все-таки :nono: А вы када к нам приедете??? Мы вас ждем! Можете даж сегодня, если планов у вас нет!

Да, голдяшки там были отпадные :dntknw:

+1, хорошие фотки веселенькие

без комментариев :thumbup::dribble::blush2:

Я када эту фотку увидела, пацталом валялась)))))Это ржака просто))))))) Она там всех повеселила своим характером))) Рыкала там на всех, лаяла))) и в итоге на всех хозяев попрыгала, знакомилась емае)))))))))) Мы там самые маленькие были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа многа красивых собачек)

2d39ee44e285.jpg

:) Красота какая!!! :thumbup:

b71d7251887a.jpg

..не могла удержаться)))

КЛАСС :dribble::blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лан, Полинк, мы сами туда ненадолго ехали, у Димки там родители рядом с Парком живут, поэтому мы заехали!Мы и сами подмерзли там.... -20 все-таки :blush2: А вы када к нам приедете??? Мы вас ждем! Можете даж сегодня, если планов у вас нет!

Да, голдяшки там были отпадные :thumbup:

Дафайте лучше завтра при дневном свете, что там с погодой, что обещают...

на завтра я имею в виду... сегодня конечно ну очень холодно у нас -22.... пипец, щас с Касом Гуляли всю тыльную часть себе отморозила, Лешенька мой вообще морж, его заморозить трудно а я вообще мерзлявая, родилась не в том месте мое место гденить на БАЛИ :dribble:

Эх мечты мечты... щас поедим в Экстрим и в Кант без песика... хотите с нами??? чёнить теплое присмотреть, а то если так будет дальше продолжаться....

х.з. вообще нос не высунешь.. а ещё неделю целую гулять не нагуляться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лан, Полинк, мы сами туда ненадолго ехали, у Димки там родители рядом с Парком живут, поэтому мы заехали!Мы и сами подмерзли там.... -20 все-таки :blush2: А вы када к нам приедете??? Мы вас ждем! Можете даж сегодня, если планов у вас нет!

Да, голдяшки там были отпадные :thumbup:

Дафайте лучше завтра при дневном свете, что там с погодой, что обещают...

на завтра я имею в виду... сегодня конечно ну очень холодно у нас -22.... пипец, щас с Касом Гуляли всю тыльную часть себе отморозила, Лешенька мой вообще морж, его заморозить трудно а я вообще мерзлявая, родилась не в том месте мое место гденить на БАЛИ :dribble:

Эх мечты мечты... щас поедим в Экстрим и в Кант без песика... хотите с нами??? чёнить теплое присмотреть, а то если так будет дальше продолжаться....

х.з. вообще нос не высунешь.. а ещё неделю целую гулять не нагуляться....

Ответила в личку))) А завтра, да, мона и погулять, если не будет такого мороза канешна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фотки с такой кучей крутых собак напомнили о фотке, которую совсем недавно сделал мой друг :ok:

x_aadf98c0.jpg

Пользуясь случаем, поздравляю с прошедшими праздниками! Не болеть в новом году! Никак не болеть :secret: И всего-всего :crazy:

345ba6cb4430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибаааааааааааа!

Обалденная фотка, хорошая банда голдяшек) Напоминают банду Ольги Нечаевой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От еще немного наших фото)))))))))) а то что-то обленилася я в последнее время :ok:

Пригрела тапочек :crazy:

a65e29d69cde.jpg

Че вы там сказали? Кушать???Бегу)))))))

bab1a5bc34ce.jpg

Ушко ням-ням)

887990cd3b25.jpg

Просто клевая фотка)

9bc4d629cc0f.jpg

"Ты меня уважаешь?"(с)

6f8b71b5b660.jpg

Сама нежность)

2d499b40b1bb.jpg

Роднульки мои сладкие :secret:

595004600f59.jpg

А это сегодняшняя фотка) сперла из темки тусовки)

Хто меня звал???

7ba1c643855e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто клевая фотка)

9bc4d629cc0f.jpg

А это сегодняшняя фотка) сперла из темки тусовки)

Хто меня звал???

7ba1c643855e.jpg

И правда клевая! Такая лапомпуська!ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif

А фотка с тусы... Она прям первая была и я всех узнала. :ok:

Ох сколько же выслушал мой благоверный :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда клевая! Такая лапомпуська!ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif

А фотка с тусы... Она прям первая была и я всех узнала. :baby:

Ох сколько же выслушал мой благоверный :ok:

Блин, Ксюх, жалко ты не приехала :cold: Там так клево было, правда мы там были недолго, она замерзла быстро! А еще мы теперь еще больше заболели(((((((( Мы-безответственные родители :secret: Ночью начался сильный кашель и сопли в 3 ручья(((((((((( :crazy: Надо было ей комбез и тапки купить, а мы - лузеры :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже по третьему кругу фотки рассматриваю и слюни пускаю... Точно придется на права идти учиться. ))))

Тапки не знаю, а вот комбез можно, если вы такие болящие. Мороз вроде еще не отступает. Давайте теперь усиленно лечитесь! От кашля микстуру, от соплей капли. Выздоравливайте скорее.a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже по третьему кругу фотки рассматриваю и слюни пускаю... Точно придется на права идти учиться. ))))

Тапки не знаю, а вот комбез можно, если вы такие болящие. Мороз вроде еще не отступает. Давайте теперь усиленно лечитесь! От кашля микстуру, от соплей капли. Выздоравливайте скорее.a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Ага, вот и я думаю, что нам пора становица самостоятельными мадамами))))))))) Да, Димке сказала насчет комбеза, наеврно прийдется купить((( Микстуры в аптеке нет, ща поедем в другую.....капли капаем!Пасиб, будем лечиться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ксюх, жалко ты не приехала :baby: Там так клево было, правда мы там были недолго, она замерзла быстро! А еще мы теперь еще больше заболели(((((((( Мы-безответственные родители :angel: Ночью начался сильный кашель и сопли в 3 ручья(((((((((( :crazy: Надо было ей комбез и тапки купить, а мы - лузеры :cold:

хорошие вы родители просто на улице :blush2: , мы тоже вчера с улицы пришли у нас сопли потекли, а утром встали все нормально ТТТТТ.

фотки :ok: , все таки у шоколадных лабров такие классные глазки я прям от них млею :secret: , а у нашей две темные бусинки :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, как это опять заболели?!?!?!?! Стоит ненадолго отлучиться, а вы опять слюни и сопли пускаете, емае!!! Ну хватит уже, мы же переживаем за нашу любимую малышку!!! Машуль целуй ее везде-везде, обнимай и передавай приветы!!!

Фотки с гулянки смотрела раз 100 и столько же раз валялась пацталом, дергая ногами и держась за животик!!! Черминатор-СУПЕР ПУПЕР!!! Это же надо такие морды страшные и смешные корчить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт! Ну что ж Чармуля такая болячка! Держим кулачки и лапки за скорейшее выздоровление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там наша малышка красавица поживает? Как сопельки, убежали, испугались Черминатора?

Мы тут переживаем!!! И Никуськин шлет огромный привет, поцелуй и пожелания скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там шоколадная девочка красавица себя чувствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы поздравляем малышку Чармульку с 4-ой косточкой!!! А мамку и папку с именнинецей!!!

Happy-Birthday2.gif

Пусть это будет ее последняя болезнь и больше никогда никогда лапулька не болеет!!! И растет красивенькой и умненькой и радует каждый день мамку с папкой!!!!

Цалуееееееееееем!!!super_smilies100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 4 месяцами. Чармуля поправляйся, цалуем вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и 4 месяца! Чармуленька, милая наша красоточка шоколадная, поздравляем тебя с днем 4 масюсенькой косточки! Расти здоровенькой, умненькой и давай уже переставай болеть!!!!!!!! Папа и мама тебя очень любят!smile5.gif

Как же быстро летит время, еще совсем недавно нам было 2 месяца и мы были совсем малышками, а тут мы уже весим 15,400 кг :ok:

Обожаю эту масюсенькую дефчонкуsmile5.gif

d61c1c5e0d19.jpg

хорошие вы родители просто на улице :dribble: , мы тоже вчера с улицы пришли у нас сопли потекли, а утром встали все нормально ТТТТТ.

фотки :blush2: , все таки у шоколадных лабров такие классные глазки я прям от них млею :ok: , а у нашей две темные бусинки :)

Ой, вы не болейте, низя болеть, низя!!!!!!!!! Да, глазки у них и правда необыкновенные! :blush2:

Эй, как это опять заболели?!?!?!?! Стоит ненадолго отлучиться, а вы опять слюни и сопли пускаете, емае!!! Ну хватит уже, мы же переживаем за нашу любимую малышку!!! Машуль целуй ее везде-везде, обнимай и передавай приветы!!!

Фотки с гулянки смотрела раз 100 и столько же раз валялась пацталом, дергая ногами и держась за животик!!! Черминатор-СУПЕР ПУПЕР!!! Это же надо такие морды страшные и смешные корчить!!!

Да мы сами уже замучились болеть((((( Цалую ее сопливый носик))))) Да, Валюшк, погуляли на славу, от терь пожинаем плоды(((((((

вот черт! Ну что ж Чармуля такая болячка! Держим кулачки и лапки за скорейшее выздоровление :lol2:

Спасибо, Лен, мы не специально!Терь гуляем 5 минут.....

Ну как там наша малышка красавица поживает? Как сопельки, убежали, испугались Черминатора?

Мы тут переживаем!!! И Никуськин шлет огромный привет, поцелуй и пожелания скорейшего выздоровления!!!

Сопельки не убегают((((((((( Спасибо, Валюша и Никуша! Мы чувствуем вашу поддержку, она нам помогает! :)

Как там шоколадная девочка красавица себя чувствует???

Сопли в 3 ручья......... кашель....... выпили теплое молоко и мед.........храпиммммммммммммммм))))))))))))))))

А еще мы поздравляем малышку Чармульку с 4-ой косточкой!!! А мамку и папку с именнинецей!!!

Happy-Birthday2.gif

Пусть это будет ее последняя болезнь и больше никогда никогда лапулька не болеет!!! И растет красивенькой и умненькой и радует каждый день мамку с папкой!!!!

Цалуееееееееееем!!!super_smilies100.gif

Пасибо, любимые наши!!!!!!Очень приятно! :)

Поздравляем с 4 месяцами. Чармуля поправляйся, цалуем вас)))

Ксю, спасибочки огромные! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимке Чармульке-золотульке!

e3a5771875bc.gife5c729d31bca.gif

Расти самой красивой, самой здоровой, самой любимой, самой шоколадной, в общем самой-самой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...