Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Такая зайка! Красотулька!

Можно и в свитере, а можно его с собой зять и по нему комбез померить, гляди как сидит! Как будто на неё сшитый. ))))))))

Ксюх, пасиб :doh: Она просто очень плохо ся чувствует, я бы ее отвезла в магаз, но увы..... второй день на улицу не выходим.... Набрала за 3 дня 1.200кг - жесть ваще.... весит уже 16.800кг.....коровка неподъемная :blush2:

фотки классные, у нас точно такая же в кофточке, только вчера выложила))). Как Чармуля себя чувствует?

Пасиб, Ксю) ща пойду глядеть на вас в свитерочке :doh: Чармуля ведет себя странно....все время пытается найти холодное место....постоянно торчит на пороге возле балкона, облизывает стекло в балконной двери :doh:

Поздравляем вас с рождеством!

Чармулька - шоколадка просто заглядение=))) Эх, как они быстро растут...

49d8d54f5d_7974477_408434.gif

Спасибо, Юлечка!Вас тоже с праздничком! Да, растет как будто мы ее дрожжами кормим..... недавно была совсем малышкой, а тут уже 4 месяца и уже такая дама-мадама))))))) Друзья меня все спрашивают, смотря на фотки, у тебя уже взрослый лабр??? Вот так то(((

Машулька и Чармулька,с Рождеством вас и не болеть!!! :D :) :hmm:

Викуль, спасибо, жаль, что на каникулах так и не увиделись, но думаю мы все исправим, как только выздоровеем :clap_1:

:wacko: :baby::baby::baby::lol2:

super_smilies080.gif

Катюш, мне Димка грит, что я мать-ехидна, издеваюсь над собакой,когда одеваю ей шарф или свитерок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый свитерок)))

0c151322637b.jpg

Ой, какая красавица, а глазки почему такие грустные :clap_1: ... У этой девчушки обычно чёртики в глазках...

Маш, поправляйтесь давайте!!! Хватит хворать... А что вет говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юлечка!Вас тоже с праздничком! Да, растет как будто мы ее дрожжами кормим..... недавно была совсем малышкой, а тут уже 4 месяца и уже такая дама-мадама))))))) Друзья меня все спрашивают, смотря на фотки, у тебя уже взрослый лабр??? Вот так то(((

А у нас "вечно молодой"=) Сегодня гуляли с Ланцем и Лерой, так вот мой в годик ростиком как 8-ми месячный=)) От такие мы хрупкие! :clap_1: И грациозные как нам говорят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красавица, а глазки почему такие грустные :wacko: ... У этой девчушки обычно чёртики в глазках...

Маш, поправляйтесь давайте!!! Хватит хворать... А что вет говорит?

Глазки и правда грустные, плохо ся чувствует, но самое странное, что температуры нет, ттт канешна, но она горячая и постоянно ищет холодное место да и ваще места се найти не может.... потолстела очень, т.к. гулять не ходим :clap_1: Вет говорит, если не будет улучшений и будет температура, то звонить ей и она приедет! А так говорит, что не стоит волноваться,ща многие собы так болеют - это вирус собачий :clap_1: Надо давать теплое питье, капать капли в нос и одевать шарф и что-нить теплое!

А у нас "вечно молодой"=) Сегодня гуляли с Ланцем и Лерой, так вот мой в годик ростиком как 8-ми месячный=)) От такие мы хрупкие! :baby: И грациозные как нам говорят=)

Ну и хорошо, что не такой уж большой) зато молодо выглядет :baby: Классно, что вы сразу нашли друзей на форуме, мы вот тоже счастливы, что есть такая возможность общаться тут со всеми и гулять с лабрушками! :blush2: Надеюсь увидеть фотоотчет с прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не такой уж большой) зато молодо выглядет :blush2: Классно, что вы сразу нашли друзей на форуме, мы вот тоже счастливы, что есть такая возможность общаться тут со всеми и гулять с лабрушками! :clap_1: Надеюсь увидеть фотоотчет с прогулки!

Да уж=) Мы таааак рады=)) Всегда хотела, чтобы у нас был "братик" :clap_1:

А вы выздоравливайте! Негоже собачкам нашим болеть=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж=) Мы таааак рады=)) Всегда хотела, чтобы у нас был "братик" :baby:

А вы выздоравливайте! Негоже собачкам нашим болеть=(

Этож прекрасно! :blush2:

Спасибки, будем стараться! :lol2:

Ой, девчонки, спешу вам похвастаться, мы вчера открыли сезон катания на лыжах :wacko: :baby::baby: Очень хотелось, вначале сезона ездить туда с Чармулькой, но блин болеет она :clap_1: Вернулись домой в 3 часа ночи, отпраздновали Рождественскую ночь прям на горе :clap_1: На склоне было -22 :doh: А в Москве -14 :doh:

От такая я горнолыжная звЫзда))))))))

82e6261a3986.jpg

Я и мальчишки)

9e5c487a22d8.jpg

Я и два Михея)

574e701bf4e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 4 месяцами вас, Машуль, давайте больше не болейте!!!!!! Чмоки в носик

а чавой нас покатацо не позвали, козявки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Умница, красавица, СПРОТСМЕНКА и просто прекрасная дЭушка!f5d779a1f073cce0d86693c95ad2d598.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Умница, красавица, СПРОТСМЕНКА и просто прекрасная дЭушка!f5d779a1f073cce0d86693c95ad2d598.gif

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!! Фотки спортсменки супер! :clap_1::blush2::clap_1:

А мы вчера с дочкой открыли сезон катания на коньках....а то у нас все -25-30 :baby::baby::baby: , а вчера -18, так мы 1.5 часа на катке прторчали!!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпасЫба, деффчонки :blush2: Мы тож ходили на каток 4 числа, было тоже холодновато, мы прокатались 2 часа почти, а потом поехали согреваться всякими коктельчиками и настоечками :clap_1:

От я звезда на льдуsuper_smilies016.gif

3648bf26696f.jpg

с 4 месяцами вас, Машуль, давайте больше не болейте!!!!!! Чмоки в носик

а чавой нас покатацо не позвали, козявки? :baby:

Спасибочки, будем стараться не болеть, пока плохо получаеца((((( Дима решил спонтанно в 7 вечера стартанули, я успела тока одеться...........В следующий раз буим иметь вас ввиду) заранее всем звонить бум)))))))

Обалдеть! Умница, красавица, СПРОТСМЕНКА и просто прекрасная дЭушка!f5d779a1f073cce0d86693c95ad2d598.gif

:clap_1: Ксюх, не вгоняй меня в краску :wacko: Знаю, что хвастаца не карашо, но хотелось с вами поделица радостью:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатора с 4ой косточкой!! Не болей! Слушайся и радуй своих хозяев))

87faf672a1940b30ba0f1d82dfb86773.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатора с 4ой косточкой!! Не болей! Слушайся и радуй своих хозяев))

87faf672a1940b30ba0f1d82dfb86773.gif

Пасибки, Ириш! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья Маша, Дима ну и Конечно Чармулечка...

Поздравляю вас с Рождеством желаю вам всегда любить друг друга, доверять, верить, Желаю Вам здоровья особенно чармуле сейчас, Вы умницы!!!

Поздравляю Чарми с 4 Косточкой...

Простите что так долго не появлялась у Брата был д.р.

А Вас с Открытием Лыжно-сноубордного сезона, мы тоже уже обновили Лыжи, Касик, Умница, только 1 рас попытался отнять у меня палку, а потом не стал и бегал просто за нами, и для рего тренировка и для нас...

Скоро будут фото, заходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Друзья Маша, Дима ну и Конечно Чармулечка...

Поздравляю вас с Рождеством желаю вам всегда любить друг друга, доверять, верить, Желаю Вам здоровья особенно чармуле сейчас, Вы умницы!!!

Поздравляю Чарми с 4 Косточкой...

Простите что так долго не появлялась у Брата был д.р.

А Вас с Открытием Лыжно-сноубордного сезона, мы тоже уже обновили Лыжи, Касик, Умница, только 1 рас попытался отнять у меня палку, а потом не стал и бегал просто за нами, и для рего тренировка и для нас...

Скоро будут фото, заходите...

Пасибочки, Полли, мы уже ждем фоток, уже были на вашей страничке, поздравлялку оставили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот,девчонки, фотка той собачки, о которой я рассказывала в своей темке!Для тех хто в танке - с этой собачки началась моя любовь к шоколабрам :wacko: Именно эту фотку я скачала себе на рабочий стол и назвала папку "Влюбилась" :baby: и именно это собачка повлияла на наш выбор в пользу Чармульона :clap_1:

В нее невозможно было не влюбиться :blush2:

d16beb00c46a.jpg

Теперь в нашем доме бегает маленькое шоколадное чудо, спасибо Машульке за фоточку Линдухи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, мне Димка грит, что я мать-ехидна, издеваюсь над собакой,когда одеваю ей шарф или свитерок :clap_1:

По моему эхидна не так себя вела :clap_1: , я тоже бы все подряд на свою одевала только на нее фиг чего найдешь я уже весь город объездила чтобы найти ей хорошенький ошейшик все фигня попадается, мне мой тоже (кстати Димка) говорит у нас и так собакин вся в шоколаде, а я ее все балую и балую :wacko:

Молодец какая спортсменка, красавица :blush2:, а я лыжи не люблю, а до катка ни как добраться не могу уж очень сильно холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему эхидна не так себя вела :clap_1: , я тоже бы все подряд на свою одевала только на нее фиг чего найдешь я уже весь город объездила чтобы найти ей хорошенький ошейшик все фигня попадается, мне мой тоже (кстати Димка) говорит у нас и так собакин вся в шоколаде, а я ее все балую и балую :baby:

Молодец какая спортсменка, красавица :clap_1:, а я лыжи не люблю, а до катка ни как добраться не могу уж очень сильно холодно

Ну а каво нам еще баловать та??? :blush2:

Пасиб, а я второй сезон на лыжах уже(сначала боялася), вот вчера Димкин инструктор смотрел как я катаюсь и дал ценные советы по оттачиванию мастерства)))))))) В общем совершенствуюсь с кажлдым разом, мне очень нравица, постепенно даж страх проходит :wacko: Блин, каникулы кончаются, а тока раз на лыжи встала и раз а коньки :lol2::baby: Хочу еще дней 10 отдохнуть!!!!!!!!!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я звезда на льдуsuper_smilies016.gif

3648bf26696f.jpg

Ой звЯзда! Как есть звЯзда!

Колись где такой пустой каток нашла? Я тоже приеду позвяздить. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каво нам еще баловать та??? :blush2:

Пасиб, а я второй сезон на лыжах уже(сначала боялася), вот вчера Димкин инструктор смотрел как я катаюсь и дал ценные советы по оттачиванию мастерства)))))))) В общем совершенствуюсь с кажлдым разом, мне очень нравица, постепенно даж страх проходит :thumbup: Блин, каникулы кончаются, а тока раз на лыжи встала и раз а коньки :ohyeah::thumbup: Хочу еще дней 10 отдохнуть!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Предлогаю написать Питицию в Верховный совет пускай продлят ещё на 10 дней, а потом ещё и в мае...

Ой звЯзда! Как есть звЯзда!

Колись где такой пустой каток нашла? Я тоже приеду позвяздить. )))))

Согласна Я с Вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой звЯзда! Как есть звЯзда!

Колись где такой пустой каток нашла? Я тоже приеду позвяздить. )))))

Олимпийская деревня на Мичуринском проспекте, приезжай,позвЯздим) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично стоишь на коньках Маш!!!! Я бы наверное на четырех стояла бы!!! В лучшем случаестояла бы!!!......

С Рождеством вас, девчонки их мужЧинка!!!!

9ec8a0400d3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...