Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Отлично стоишь на коньках Маш!!!! Я бы наверное на четырех стояла бы!!! В лучшем случаестояла бы!!!......

С Рождеством вас, девчонки их мужЧинка!!!!

9ec8a0400d3d.jpg

Спасиб, Юлечек! Я мне дай тока волю, я б тож на 4-х каталась бы)))))))))) Взаимно, с Рождеством!

x_20327885.jpg

Растите большими-большими и не болейте!

Пасибки вам большое, будем стараться!И Вас с Гриней с праздничками!

Машулька!!! С праздничками!!! :blush2::thumbup::ohyeah: куда запропастились??? :thumbup: :thumbup:

Татуль, взаимно! Мы тока приехали, на горных лыжах гоняли!

А итог приезда таков:

Съедена пара тапочек, причем папиных - кожаных..............

Погрызаны Димины любимые кроссы;

Погрызан мой замшевый сапог;

Выгрызан кусок обоев, и кусок бетона из стены......

Съедена жевачка и размазана по телу......вот ща фурминатором отдирали.........были погрызаны коренными зубами)))

Разбросаны все игрушки по комнате;

Стащено одеяло с кровати;

Выгрызан кусок ковролина;

Погрызаны мои джинсы и Димины носки.........

Вот так наша больная собачка порезвилась пока мы отсутствовали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итог приезда таков:

Съедена пара тапочек, причем папиных - кожаных..............

Погрызаны Димины любимые кроссы;

Погрызан мой замшевый сапог;

Выгрызан кусок обоев, и кусок бетона из стены......

Съедена жевачка и размазана по телу......вот ща фурминатором отдирали.........были погрызаны коренными зубами)))

Разбросаны все игрушки по комнате;

Стащено одеяло с кровати;

Выгрызан кусок ковролина;

Погрызаны мои джинсы и Димины носки.........

Вот так наша больная собачка порезвилась пока мы отсутствовали :blush2:

Правильно, ну не всё же вам развлекаться!!! Девочка тоже решила устроить себе активный, так сказать, отдых!

Как, кстати, она себя чуствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же все таки Чарминатор по баловалось неМНОГО, это намек на то что не оставляйте меня одну на долго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ну не всё же вам развлекаться!!! Девочка тоже решила устроить себе активный, так сказать, отдых!

Как, кстати, она себя чуствует???

Иннусь, ей просто скучно стало дома, вот решила поразвлечься :)

Чувствует себя - ттт,соплей нет, кашель уходит от нас, сегодня первый раз гуляли! :blush2: Собака дома уже с ума сошла.......от звука поводка скачет к двери и сидит ждет пока собиремся гулять :thumbup: потолстела коровка пока 3 дня дома сидели:clap_1:

Вот фоточки болеющей шоколадной коровки :gleam:

Самое прохладное место - самое любимое!

8ca5583fc5f4.jpg

Примеряем новый свитерок)

6c46d14b4c0a.jpg

Мне идет красный цвет? :hmm:

83e8e538186b.jpg

ЗвЯзда))))))

235269a515a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дразнишь меня своей красоткой :thumbup:, я так не вытерплю и заведу тоже шоколадку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дразнишь меня своей красоткой :clap_1:, я так не вытерплю и заведу тоже шоколадку :hmm:

Бугага))))) неее, ну а ты как-будто не дразнисся?! :gleam: А мы заведем себе блондинку и чернушку ыЩо :thumbup: чтоб не облизываца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!! девонька порезвилась!!!!!!!

В красном она прекрасна!!! как щас со здоровьем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!! девонька порезвилась!!!!!!!

В красном она прекрасна!!! как щас со здоровьем????

Юлечек, я сразу вспомнила твою фотку, я тож хотела сфоткать, но это было по весй квартире и в разных местах и закутках, так что получилось бы не меньше 10-ка фоток)))))))))) Но эт была жесть.........я думала у нас собака скромная, ан нет :thumbup:

Юльк, здоровье ттт, но уже боюсь загадывать и сглазить! Сопли прошли, а подкашливаем совсем чуть-чуть, но лекарства продолжаем давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады, что вы поправляетесь ТТТ на вас))) мы уже соскучились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рады, что вы поправляетесь ТТТ на вас))) мы уже соскучились!!!

Спасибки, Ксю! Мы тоже рада, что вы поправились! И тоже соскучились, надеюсь, в ближайшее время погулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Ксю! Мы тоже рада, что вы поправились! И тоже соскучились, надеюсь, в ближайшее время погулять :thumbup:

super_smilies061.gifтак, что за хвори кругом? взяли моду болеть!super_smilies028.gifс утра обливание, растирание, зарядка и море вкусняшек.., и так до полного выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_smilies061.gifтак, что за хвори кругом? взяли моду болеть!super_smilies028.gifс утра обливание, растирание, зарядка и море вкусняшек.., и так до полного выздоровления!

Татуль, она нам уже дрозда дает :thumbup: Выздоравливает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а дома шкодит?

а ты прочитай сообщения мои выше)))))))) шкодит - это мягко сказано))))))))) тока ща заметила, что она погрызла порог балконный, косяк дверной выгрызла кусок.......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прочитай сообщения мои выше)))))))) шкодит - это мягко сказано))))))))) тока ща заметила, что она погрызла порог балконный, косяк дверной выгрызла кусок.......... :thumbup:

dwarf.gifгы-гы)))

читала)))я вот о клетке думаю)), уж я то знаю, как все это "весело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка - эт канешна хорошо, но надо сразу покупать большую, а на нее нужно много места дома..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка - эт канешна хорошо, но надо сразу покупать большую, а на нее нужно много места дома..............

наказывать не хочется, и не наказывать нельзя .... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас клетка реально спасает)) Мы ее с самого начала купили, еще до появления щенка дома) сейчас она для него дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ей просто скучно стало дома, вот решила поразвлечься :gleam:

Чувствует себя - ттт,соплей нет, кашель уходит от нас, сегодня первый раз гуляли! :swoon: Собака дома уже с ума сошла.......от звука поводка скачет к двери и сидит ждет пока собиремся гулять :clap_1: потолстела коровка пока 3 дня дома сидели:)

Вот фоточки болеющей шоколадной коровки :blush2:

Самое прохладное место - самое любимое!

8ca5583fc5f4.jpg

Примеряем новый свитерок)

6c46d14b4c0a.jpg

Мне идет красный цвет? :blush2:

83e8e538186b.jpg

ЗвЯзда))))))

235269a515a7.jpg

Ну совсем другое дело!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! ПРОГОНЯЙТЕ СКОРЕЕ ВСЕХ ХВОРОБЫШКОВ и скорее ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

А красный цвет вам действительно к лицу.... Настоящая ЗвЯзда!!!!!!!!!!!!!!!!

Клетка - эт канешна хорошо, но надо сразу покупать большую, а на нее нужно много места дома..............

Вот именно, где же его взять место то это для клетки!!! Если бы было место сразу уйма проблем ушла бы и наказывать бы нам наших лаброшкодин не пришлось :hmm: Я вот завтра себе с ужасом представляю, он у нас отвык быть дома один за праздники, так что придется готовиться к погрому... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка - эт канешна хорошо, но надо сразу покупать большую, а на нее нужно много места дома..............

А мы уже вольером совсем не пользуемся,потому что ,что можно было сгрыз,а сейчас вроде стал вести себя уже немного приличней.

Иннусь, ей просто скучно стало дома, вот решила поразвлечься :)

Чувствует себя - ттт,соплей нет, кашель уходит от нас, сегодня первый раз гуляли! :gleam: Собака дома уже с ума сошла.......от звука поводка скачет к двери и сидит ждет пока собиремся гулять :blush2: потолстела коровка пока 3 дня дома сидели:blush2:

Вот фоточки болеющей шоколадной коровки :)

Самое прохладное место - самое любимое!

8ca5583fc5f4.jpg

Примеряем новый свитерок)

6c46d14b4c0a.jpg

Мне идет красный цвет? :)

83e8e538186b.jpg

ЗвЯзда))))))

235269a515a7.jpg

Чармуша такая скромница,посмотришь на ее глазки,и не подумаешь,что такая шалунья,впрочем как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, модница какая))) я сейчас тоже над Летткой издевалась))) фоты выложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывать не хочется, и не наказывать нельзя .... :clap_1:

Татуль, а надо наказывать, надо........иначе на шею сядет! :)

Нас клетка реально спасает)) Мы ее с самого начала купили, еще до появления щенка дома) сейчас она для него дом)

Я бы тоже купила клетку, но даж несмотря на 3-х комнатную квартиру, ее нам реально негде поставить, тем более ребенок живет с нами в комнате, а у нас все заставленно - огромный шкаф и угловой диван :) А если брать клетку, то уже совсем большую! :clap_1: Да и она тока щас начала ся так вести, т.к. за праздники привыкла, что мы всегда с ней, а тут начали уезжать надолго и оставлять ее одну, вот она и заскучала :gleam:

Ну совсем другое дело!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! ПРОГОНЯЙТЕ СКОРЕЕ ВСЕХ ХВОРОБЫШКОВ и скорее ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

А красный цвет вам действительно к лицу.... Настоящая ЗвЯзда!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно, где же его взять место то это для клетки!!! Если бы было место сразу уйма проблем ушла бы и наказывать бы нам наших лаброшкодин не пришлось :clap_1: Я вот завтра себе с ужасом представляю, он у нас отвык быть дома один за праздники, так что придется готовиться к погрому... :blush2:

Пасибки, Иннусь, прогоняем хворобышков, боремся с ними по полной :blush2:

А насчет праздников - это да.........расхолаживает, блин!Я сама привыкла уже дома быть, а тут емае работа :lol2:

А мы уже вольером совсем не пользуемся,потому что ,что можно было сгрыз,а сейчас вроде стал вести себя уже немного приличней.

Чармуша такая скромница,посмотришь на ее глазки,и не подумаешь,что такая шалунья,впрочем как и у нас.

Вольер - эт ваще не вариант..... она его снесет на раз-два.........

Скромница..........это она просто болеет.......а так она - шилопопый пылесос.............

ой, модница какая))) я сейчас тоже над Летткой издевалась))) фоты выложила

Ой эта модница любит наши весчи надевать, пока нас нет)))))) а вот то, что мы ей одеваем - категорически снять пытаеца :) Уже видала ваши фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пылесос седня со стола утащила кусок копченой рыбы и помидор с сыром и чесноком :blush2: Я уже не знаю куда все ставить, она достает уже до всех полок...........а на стол скоро всеми четырьмя залазить будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жопе - однозначно! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пылесос седня со стола утащила кусок копченой рыбы и помидор с сыром и чесноком :blush2: Я уже не знаю куда все ставить, она достает уже до всех полок...........а на стол скоро всеми четырьмя залазить будет :blush2:

Маш ты с ней сейчас по строже покажи шоколадки кто главный или она покажет вам, потом сложнее будет. У меня на передержке был кабель лабра тоже лазил на стол, а потом сам по себе перестал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...