Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, объясняю. Требуха, он же рубец, бывает только у жвачных животных, в нашем случае - говяжий. У нас на рынке продают уже чищеный (беленький такой), но он не нужен. Нужен именно НЕОЧИЩЕННЫЙ, я его специально из деревни привожу, а многие просто заказывают у продавцов мяса на рынке. Он такой кричнево-зеленоватый, мерзкий и вонючий (в нем ведь остатки содержимого остаются, навоз почти). Но для собак это кладезь витамин и прочих элементов, необходимых для здорового существования хищника. Я его (в перчатках) режу на порции и храню в снегу на балконе, даю 2 раза в неделю. Собаки аж стонут от удовольствия, когда его едят. Очень многие щенки жрут какашки как чужие так и свои, так вот рубец насыщает их организмы необходимыми ферментами и собаки перестают подбирать всякую гадость. А у нас Милли перестала и стены мусолить, хотя может просто еще маленькая и не начался "бобровый период". В любом случае, всех своих собак я всегда подкармливала требухой и никогда не было проблем с поеданием всякой гадости на улице, при этом у них здоровье отличное и шикарная шерсть.

Ой, неужели очищенный не подойдет? Как - то с ним приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинчик, рада, что вы вернулись!

Да, я понимаю, что клетка-это выход, но нам ее реально негде поставить, да и смысла пока в этом нет, мама дома с ней сидит, просто в праздники они на даче были, а мы сама понимаешь-в загулах были))))))))) А для вас и другого выхода нет, я сама наблюдала за его поведением :) он же лаброшилопоп наистрашнейший)))))))))) Ущерб канешна вам нанес просто нереал какой.......наши убытки нервно курят в сторонке :blush2:

Ты забыла слово нервно...

Блин тут ктонить ваще работает, меня не было 2 часа, и вы тут понаписали...аж 1, 5 страницы... у меня за все время всего 4 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неужели очищенный не подойдет? Как - то с ним приятней.

Полезные бактерии содержатся именно в этих "волосках"

Я тоже слышила про хвосты и уши говяжие что собаки от них просто пищат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нас спрашивал?))))А вот и мы)))))))))Говноеды энд квартирорушители форева))))))))))

Знач так:рубец обыкновенный,покупается нечищенным ибо полезное все в гадости,промывается и дается собаке чисто пожрать))(остальное в морозилку))кому-то помогает от говноедства,кому-то нет, от квартироразрушений не поможет))))

Машка,рубец никада не вывалят на прилавок с другим мясом,на том же рынке, ибо он бы отпугивал всех покупателей :blush2: Нада подойти к продавцу и нежно шепнуть ему на ушко : "Скузи,а у вас рубец говяжий имеется в наличии?" Он те подмигнет и скроется в тайной комнате,а потом вынесет оттуда ЭТО...внешне вполне себе субпродукт, ноооо... мой Димка как-то очень точно его охарактеризовал "Представь себе лето...деревня...стадо коров на лугу...пасутся весь день и только-только прошел дождик...." вот так он и пахнет :blush2: Как-то я взялась за него двумя пальцами,чтоб переложить из пакета в миску,понюхала пальцы после - мама миа,как-будто ковырялась в попе у коровы...сама....тока что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка молодец у тебя Димка дал точное описание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!!

Маха точно его покупать не станет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неужели очищенный не подойдет? Как - то с ним приятней.

Анжел, так ведь в том-то и фокус, что только из НЕочищенного собака получит все необходимое: витамины, микроэлементы, ферменты и т.д. А очищенный - он "мертвый", пустой как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, объясняю. Требуха, он же рубец, бывает только у жвачных животных, в нашем случае - говяжий. У нас на рынке продают уже чищеный (беленький такой), но он не нужен. Нужен именно НЕОЧИЩЕННЫЙ, я его специально из деревни привожу, а многие просто заказывают у продавцов мяса на рынке. Он такой кричнево-зеленоватый, мерзкий и вонючий (в нем ведь остатки содержимого остаются, навоз почти). Но для собак это кладезь витамин и прочих элементов, необходимых для здорового существования хищника. Я его (в перчатках) режу на порции и храню в снегу на балконе, даю 2 раза в неделю. Собаки аж стонут от удовольствия, когда его едят. Очень многие щенки жрут какашки как чужие так и свои, так вот рубец насыщает их организмы необходимыми ферментами и собаки перестают подбирать всякую гадость. А у нас Милли перестала и стены мусолить, хотя может просто еще маленькая и не начался "бобровый период". В любом случае, всех своих собак я всегда подкармливала требухой и никогда не было проблем с поеданием всякой гадости на улице, при этом у них здоровье отличное и шикарная шерсть.

Кстати, по поводу мослов. Я с первых дней даю щенку большой говяжий мосол, она его постоянно грызет-мусолит и ей некогда, да и неохота наверное, грызть обувь, мебель и тому подобное. На днях купила своим собакам бычьи хвосты, проморозила два дня в морозилке и вчера дала - счастью предела не было, а Милли и сегодня носится с косточкой, играет, подбрасывает, так что ей не до тапок!

ооооо, вот это полезный совет и ответ, все четко, ясна и лаконично! :blush2: Кароч, я думаю, что от погрызушек спасет тока масол и еже с ним :) а вот насчет требухи надо подумать, просто мы и так даем корм сбалансированный, даем витаминную подкормку и еще рыбий жир!Не будет ли энто лишним?

Ой, неужели очищенный не подойдет? Как - то с ним приятней.

:) Вот и я о том жеж))))))))

Ты забыла слово нервно...

Блин тут ктонить ваще работает, меня не было 2 часа, и вы тут понаписали...аж 1, 5 страницы... у меня за все время всего 4 :blush2:

Как это забыла? написала))))))) Ну ты давай, бросай дела нафих и айда к нам)))))))))) я как Цезарь, усе успеваю))))))))

Полезные бактерии содержатся именно в этих "волосках"

Я тоже слышила про хвосты и уши говяжие что собаки от них просто пищат

Ой, емае, волоски, бррррррррррр :clap_1: а ушки и хвостики думаю реально прикупить на рынке у нас :)

Кто нас спрашивал?))))А вот и мы)))))))))Говноеды энд квартирорушители форева))))))))))

Знач так:рубец обыкновенный,покупается нечищенным ибо полезное все в гадости,промывается и дается собаке чисто пожрать))(остальное в морозилку))кому-то помогает от говноедства,кому-то нет, от квартироразрушений не поможет))))

Машка,рубец никада не вывалят на прилавок с другим мясом,на том же рынке, ибо он бы отпугивал всех покупателей :clap_1: Нада подойти к продавцу и нежно шепнуть ему на ушко : "Скузи,а у вас рубец говяжий имеется в наличии?" Он те подмигнет и скроется в тайной комнате,а потом вынесет оттуда ЭТО...внешне вполне себе субпродукт, ноооо... мой Димка как-то очень точно его охарактеризовал "Представь себе лето...деревня...стадо коров на лугу...пасутся весь день и только-только прошел дождик...." вот так он и пахнет :gleam: Как-то я взялась за него двумя пальцами,чтоб переложить из пакета в миску,понюхала пальцы после - мама миа,как-будто ковырялась в попу у коровы...сама....тока что....

Лен, как всегда жжошь, я тут просто валяюсь, захлебываясь от смеха!!!!!!!!!! Чисто пожрать нам есть ведь чаво)))))))) а вот от разрушительства квартирки надо ченить придумать :clap_1: Шепотом: мы пока какахи не едим, ттт ушоб не сглазить ёмаё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понюхала пальцы после - мама миа,как-будто ковырялась в попе у коровы...сама....тока что....

ЙЙЙезз!!! Абсолютно точное описание!!! :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела не раз, в деревне. Скотинку, когда бьют. Это кышмар натуральный. Я не смогу. Нужны будут специально обученные люди. Каки мы и свои и всякие кушаем периодически. Бум пробовать, ё-маё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его видела не раз, в деревне. Скотинку, когда бьют. Это кышмар натуральный. Я не смогу. Нужны будут специально обученные люди. Каки мы и свои и всякие кушаем периодически. Бум пробовать, ё-маё.

Вооот, об энтом и разговор!!! Нафига жрать каки, где еще и глистов нахватаешься, маманегорюй! Так что на лицо - маска, на руки - перчатки и вперед! Окажешь своей собаченьке ноценимую услугу, она тебя век благодарить будет!!!

Машунь, про чищенный рубец забудь, мертвая еда это и бесполезная, еео ведь кислотой очищают, оно собаньке надо??? А за передоз с витаминами не переживай, все ОК будет, там главное - бактерии и ферменты, то что необходимо КАЖДОМУ ХИЩНИКУ! У меня даже хорек эту мерзость наворачивает, вот кошкам никогда не давала, а сейчас прочитала что сама понаписала и задумалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!!!

Маха точно его покупать не станет! :blush2:

перепугали беднягу... и правда воняет ужжасно, но у нас он редко быват, на рынке на юго-западной он уже очищенный :blush2: а очищенный просто хавка, но он в любом случаи не отъучит шрысть все в доме, возможно на время перестанет подбирать всякую гадость, я думаю, что если давать постоянно, то гавноедство тоже может прекратитьсчя, но опятьтаки у нас в мясных лавках его нет, не привозят....

Как это забыла? написала))))))) Ну ты давай, бросай дела нафих и айда к нам)))))))))) я как Цезарь, усе успеваю))))))))

Айда....а кто за меня работать будет бабло заколачивать чтоб последствия моея ядерной бомбы устранять????

Вчера ночью, дожарили курочку, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Машунь, а у меня счастье, сегодня пошла с моим аболтусом гулять, на этом жудком поводке, и он практически все время шол рядом.... даже почти не натягивал ... я в шоке... неуже и мой поддается дресировке, офигеть можно... я такая радосная приперлась первый раз за 1,5 месяца прогулки на этом жудком поводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепугали беднягу... и правда воняет ужжасно, но у нас он редко быват, на рынке на юго-западной он уже очищенный :) а очищенный просто хавка, но он в любом случаи не отъучит шрысть все в доме, возможно на время перестанет подбирать всякую гадость, я думаю, что если давать постоянно, то гавноедство тоже может прекратитьсчя, но опятьтаки у нас в мясных лавках его нет, не привозят....

Деваньки, аууууууууууу, мы не гамнаеды, тфу тфу тфу, ушоб не сглазить!!!!!!!!!! В нашем районе его точно не достать! Будем давать ушки или ченить в энтом роде - для возбуждения интереса к вкусняшке и пофигизму к квартирным делам :)

Айда....а кто за меня работать будет бабло заколачивать чтоб последствия моея ядерной бомбы устранять????

Вчера ночью, дожарили курочку, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Машунь, а у меня счастье, сегодня пошла с моим аболтусом гулять, на этом жудком поводке, и он практически все время шол рядом.... даже почти не натягивал ... я в шоке... неуже и мой поддается дресировке, офигеть можно... я такая радосная приперлась первый раз за 1,5 месяца прогулки на этом жудком поводке...

Давай, давай, зарабатывай бабло на ребятеночка шаловливого :)

Ой, на здоровье! Нам она кстати очееень понравилась! :blush2:

Полли, рада за тебя, ттт, чтоб не сглазить, надеюсь он дальше будет тока прогрессировать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха,купи ей узловую кость побольше,сожрать сразу не сможет...будет мусолить долго...

Пы.Сы. если сожрет сразу,знач это не ваш размер)))))))))))бери больше)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха,купи ей узловую кость побольше,сожрать сразу не сможет...будет мусолить долго...

Пы.Сы. если сожрет сразу,знач это не ваш размер)))))))))))бери больше)))))))))))

А это типа ТитБит? или есть ченить получшее? :) По возрасту нам мона или нуна? :blush2: В сенбернарском магазе поди продаеца? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТИТбитовская)))От ушей сушеных её не слабит?Мадам "Пердю" не посещает?Не краснеют ухи? Знач,скорее всего и от кости этой ниче не будет )) По возрасту я думаю уже можно! В Бетховене есесна есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваньки, аууууууууууу, мы не гамнаеды, тфу тфу тфу, ушоб не сглазить!!!!!!!!!! В нашем районе его точно не достать! Будем давать ушки или ченить в энтом роде - для возбуждения интереса к вкусняшке и пофигизму к квартирным делам :)

Давай, давай, зарабатывай бабло на ребятеночка шаловливого :)

Ой, на здоровье! Нам она кстати очееень понравилась! :blush2:

Полли, рада за тебя, ттт, чтоб не сглазить, надеюсь он дальше будет тока прогрессировать! :blush2:

Ой не могу сижу дома работаю, слышу снизу скулит и плачит, бегу вниз, смотрю опять своего порасенка разгрысть пытается, и плачет, что не можкт, аж до истерики...

Так смешно, .... не могу прям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТИТбитовская)))От ушей сушеных её не слабит?Мадам "Пердю" не посещает?Не краснеют ухи? Знач,скорее всего и от кости этой ниче не будет )) По возрасту я думаю уже можно! В Бетховене есесна есть :blush2:

гыгыгыы, никакие такие МАДАМЫ нас пока, ттт, не посещають)))))) Ухи едим за обе щеки, но она к ним интерес быстро теряет, но потом позабыв его, она вспоминает, что надо бы догрызть)))))))) Нада буит прикупить, дешево и сердито, а главное - не так воняет как осталное ТИТбитовское угощение :blush2:

Ой не могу сижу дома работаю, слышу снизу скулит и плачит, бегу вниз, смотрю опять своего порасенка разгрысть пытается, и плачет, что не можкт, аж до истерики...

Так смешно, .... не могу прям....

ахахахаха, Кася - рулит! Полли, а как он нашу коровку съел, а вашу свнку еще нет? они ж вроде одного материала или не? Размер то понятно - свинка больше и намного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу сижу дома работаю, слышу снизу скулит и плачит, бегу вниз, смотрю опять своего порасенка разгрысть пытается, и плачет, что не можкт, аж до истерики...

Так смешно, .... не могу прям....

все таки оно прошло.... а мне написало Феилд...

гыгыгыы, никакие такие МАДАМЫ нас пока, ттт, не посещають)))))) Ухи едим за обе щеки, но она к ним интерес быстро теряет, но потом позабыв его, она вспоминает, что надо бы догрызть)))))))) Нада буит прикупить, дешево и сердито, а главное - не так воняет как осталное ТИТбитовское угощение :thumbdown:

ахахахаха, Кася - рулит! Полли, а как он нашу коровку съел, а вашу свнку еще нет? они ж вроде одного материала или не? Размер то понятно - свинка больше и намного)))))

Нет, хрюшка ваще такая приколькая на ощупь... я бы сама помусолила с удовольствием, а ваша мой прогноз был таков: отгрызет рога, а дальше дело за малым, главное начать, так и случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки оно прошло.... а мне написало Феилд...

Нет, хрюшка ваще такая приколькая на ощупь... я бы сама помусолила с удовольствием, а ваша мой прогноз был таков: отгрызет рога, а дальше дело за малым, главное начать, так и случилось...

У нас она тоже с рожек начала)))))))))))) но пока она цела :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас зубки то....

гыгыгыгы, Полли, вы давно нас не видели))))))) у нас все передние-ужо сменилися)))) остались тока клычки и задние зубки и усе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приколоченное тоже жреть)))))))))) если уж стены дырявит, что тогда грить о предметах, которые плохо лежат или висят))))))))) Этот бобер прогрыз косяк дверной........... говорю ей - нельзя! Она смотрит, понимает, уходит, через 5 минут возвращаеца и продолжает обгладывать косяк))))))))Наказываем, честна, выгоняем из комнаты, че тока не делаем! Она - неуправляемая сила!aggressive:

Маш, сочуствую, Чарминатор вошлв враж! А у нас, как я и предполагала тоже дома погром . Наш Бобер сгрыз туфли мужа (открыл шкаф, засранец), обгладал деревянный табурет в коридоре..., разрвал коврик и обои опять отодрал!!!!!! :thumbdown:

И при этом такая морда - "а я что...я ничего!". Ругаем, наказываем, а толку................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...