Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, сочуствую, Чарминатор вошлв враж! А у нас, как я и предполагала тоже дома погром . Наш Бобер сгрыз туфли мужа (открыл шкаф, засранец), обгладал деревянный табурет в коридоре..., разрвал коврик и обои опять отодрал!!!!!! :blush2:

И при этом такая морда - "а я что...я ничего!". Ругаем, наказываем, а толку................

Вот и у нас таже картина маслом! :gleam: Ща Димке скандал закатила, он пытался ей показать, что он главнее - не вышло :thumbdown:

Глаза у вашего лабрадора очень добрые.

Спасибо вам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТИТбитовская)))От ушей сушеных её не слабит?Мадам "Пердю" не посещает?Не краснеют ухи? Знач,скорее всего и от кости этой ниче не будет )) По возрасту я думаю уже можно! В Бетховене есесна есть :lol2:

хахахааааааааааа)))))))))))) мадам "пердю" :thumbdown::blush2::gleam: я под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааш, я собралась наконец с силами и зашла в вашу темку :blush2:

я не осилила все 78 страниц :lol2: это выше моих сил...я просто начинаю понимать, что я ОЧЕНЬ хочу шоколадку!!!! :thumbdown: бессонная ночь обеспечена :kiss1:

Чармина ШИКАРНА!!! :)

так бы и съела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы, Полли, вы давно нас не видели))))))) у нас все передние-ужо сменилися)))) остались тока клычки и задние зубки и усе :thumbdown:

Они пока отрастут, пока вырастут, пока окрепнут... эххх, убирайте все ПОВЫШЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хахахааааааааааа)))))))))))) мадам "пердю" :blush2::gleam::lol2: я под столом

Мне тоже понравилось, у меня Мистер ПЕРДУН, он последнее время во сне как заслонку откроет, так все вешайся, приче обычно, лежа около кровати, а я скраю сплю.... :dribble:

Маааш, я собралась наконец с силами и зашла в вашу темку :kiss1:

я не осилила все 78 страниц :dribble: это выше моих сил...я просто начинаю понимать, что я ОЧЕНЬ хочу шоколадку!!!! :) бессонная ночь обеспечена :dribble:

Чармина ШИКАРНА!!! :dribble:

так бы и съела :kiss1:

Это ещё кто кого, поверьте мне, Я тоже так думала, эта дамочка себя в обиду не даст ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааш, я собралась наконец с силами и зашла в вашу темку :gleam:

я не осилила все 78 страниц :kiss1: это выше моих сил...я просто начинаю понимать, что я ОЧЕНЬ хочу шоколадку!!!! :thumbdown: бессонная ночь обеспечена :dribble:

Чармина ШИКАРНА!!! :dribble:

так бы и съела :lol2:

Пасибки, Ольчик :) а я начинаю понимать, что хочу еще 2-х :blush2::kiss1: Лабрадоров многа не бывает!!!!!!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё кто кого, поверьте мне, Я тоже так думала, эта дамочка себя в обиду не даст ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gleam: верю-верю

а помечтать.. :blush2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока отрастут, пока вырастут, пока окрепнут... эххх, убирайте все ПОВЫШЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже понравилось, у меня Мистер ПЕРДУН, он последнее время во сне как заслонку откроет, так все вешайся, приче обычно, лежа около кровати, а я скраю сплю.... :blush2:

ооооооой, девочки валяюсь :thumbdown: это как же вы этих миссис и мистера придумали??????? я бы не догадалась.. у нас пока не мистер ни миссис не заглядывали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пока отрастут, пока вырастут, пока окрепнут... эххх, убирайте все ПОВЫШЕ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже понравилось, у меня Мистер ПЕРДУН, он последнее время во сне как заслонку откроет, так все вешайся, приче обычно, лежа около кровати, а я скраю сплю.... :gleam:

Это ещё кто кого, поверьте мне, Я тоже так думала, эта дамочка себя в обиду не даст ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поль, я терь ваще не знаю че делать, может к потолку все прибить?))))))))))))

Эта дамочка точно не даст ся в обиду, Полли права! Но людей она обажает и готова зацеловать! Любит больше, чем собак :thumbdown:

ооооооой, девочки валяюсь :blush2: это как же вы этих миссис и мистера придумали??????? я бы не догадалась.. у нас пока не мистер ни миссис не заглядывали..

Ой, к нам слава богу тож пока не нагрянули, ттт)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Ольчик :lol2: а я начинаю понимать, что хочу еще 2-х :thumbdown: :) Лабрадоров многа не бывает!!!!!!(с)

золотые слова :blush2:

ооооооой, девочки валяюсь :kiss1: это как же вы этих миссис и мистера придумали??????? я бы не догадалась.. у нас пока не мистер ни миссис не заглядывали..

:kiss1: не шутите?

вам мега повезло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шутим :thumbdown: после ваших рассказов боюсь я эту семейку :blush2: ну а серьезно не было пока. но мы еще маленькие - у нас все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как хорошо к нам тоже эта семейка ни разу не захаживала ТТТТТ много раз, аж страшновата становится :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как хорошо к нам тоже эта семейка ни разу не захаживала ТТТТТ много раз, аж страшновата становится :kiss1:

нееееееее, люди, скажите, хто знает Чарминатора, что она милашка и очееееееень добрая :lol2: Она тока любит быть сверху тока и всего:thumbdown:

не шутим :blush2: после ваших рассказов боюсь я эту семейку :kiss1: ну а серьезно не было пока. но мы еще маленькие - у нас все впереди.

нееее, ну ваще, прям сделали монстра из Чарминулечки деточки моей сладкой :gleam: Она - сама нежность :) Честна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, я терь ваще не знаю че делать, может к потолку все прибить?))))))))))))

Эта дамочка точно не даст ся в обиду, Полли права! Но людей она обажает и готова зацеловать! Любит больше, чем собак :gleam:

Ой, к нам слава богу тож пока не нагрянули, ттт)))))))))))))

Когда мой был в вашем возрасте я тоже такого не знала все началось мес. 2 назад...

нееееееее, люди, скажите, хто знает Чарминатора, что она милашка и очееееееень добрая :lol2: Она тока любит быть сверху тока и всего:thumbdown:

нееее, ну ваще, прям сделали монстра из Чарминулечки деточки моей сладкой :blush2: Она - сама нежность :) Честна!

Маш, помоему речь идет про Мистера и Мисис Пердю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я блондЫнка итить))))))))) вот как праздники мне мозх засорили)))))) ну тада мы вас прощаем)))))))))))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно милашка 0096.gif шамый шладенький лабропупсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты, Маша??? вашу семейку мы любим))) чмок чмок чмок шоконос))) мы все о своем.. засорили темку семейством Пердю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я блондЫнка итить))))))))) вот как праздники мне мозх засорили)))))) ну тада мы вас прощаем)))))))))))) :thumbdown:

Ничего нияего мы все иногда ими бываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно милашка 0096.gif шамый шладенький лабропупсик

t1811.gif

что ты, Маша??? вашу семейку мы любим))) чмок чмок чмок шоконос))) мы все о своем.. засорили темку семейством Пердю

Ай спасибо, чмок Летточку в черную сопаточку и мы вас любим :thumbdown: Вам мона, сорите)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) ну так смешно стало)) у меня еще племянник приехал в гости - веселит прыгает))) ржу уже час подряд. веселый вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))) ну так смешно стало)) у меня еще племянник приехал в гости - веселит прыгает))) ржу уже час подряд. веселый вечер)))

:thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ей просто скучно стало дома, вот решила поразвлечься :gleam:

Чувствует себя - ттт,соплей нет, кашель уходит от нас, сегодня первый раз гуляли! :kiss1: Собака дома уже с ума сошла.......от звука поводка скачет к двери и сидит ждет пока собиремся гулять :thumbdown: потолстела коровка пока 3 дня дома сидели:blush2:

Вот фоточки болеющей шоколадной коровки :lol2:

Самое прохладное место - самое любимое!

8ca5583fc5f4.jpg

Примеряем новый свитерок)

6c46d14b4c0a.jpg

Мне идет красный цвет? :)

83e8e538186b.jpg

ЗвЯзда))))))

235269a515a7.jpg

Приветик Машуля и Чармуля!!! Мы так по вам соскучились!!! Как наша малышка?

Красавица, ничего не скажешь, а красный очень идет!!! А как вырасла-то!!! Цалуй ее в носопырочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Машуля и Чармуля!!! Мы так по вам соскучились!!! Как наша малышка?

Красавица, ничего не скажешь, а красный очень идет!!! А как вырасла-то!!! Цалуй ее в носопырочку

Валюшка, рада, что вы опять с нами!t4719.gif Чарминуля выздоровела! Продолжаем профилактику, ходим в шарфике гулять! Ругаеца на нас и шалит много, но по сравнению с нашей к ней любовью - это ерунда :thumbdown: Вырасла ужас как))))))))) 17 кг))))))))) обалдеть) Цалуваю, а она лапкой машет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшка, рада, что вы опять с нами!t4719.gif Чарминуля выздоровела! Продолжаем профилактику, ходим в шарфике гулять! Ругаеца на нас и шалит много, но по сравнению с нашей к ней любовью - это ерунда :thumbdown: Вырасла ужас как))))))))) 17 кг))))))))) обалдеть) Цалуваю, а она лапкой машет))))))))))

Ну и отлично!!! И чтобы больше нини :blush2:

А мы 35 кг 200 гр, седня взвешивались, в 2 раза больше малышки

Ну она еще молодец, ругается, но носит, а вот Ник не ругается, он просто снимает все, что на него одеваем.

А ты и в лапку целуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!!! И чтобы больше нини :gleam:

А мы 35 кг 200 гр, седня взвешивались, в 2 раза больше малышки

Ну она еще молодец, ругается, но носит, а вот Ник не ругается, он просто снимает все, что на него одеваем.

А ты и в лапку целуй!!!

Зацуловала пузяку)))))) :blush2: Мы набрали много, т.к. дома сидели, болели, но ща быренько все востановица!Буим бегать с лаброчудиками и усе наладица! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...