Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чарминатору невероятно идет красный цвет!!! :blush2::gleam::lol2::thumbdown:

Татулик, спасибочки, блин, ну почему ты далеко от нас?????? аааа, так хотца вас увидеть, познакомица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татулик, спасибочки, блин, ну почему ты далеко от нас?????? аааа, так хотца вас увидеть, познакомица :blush2:

:gleam:ну, мы, может к родственникам в Щелково, как подрастем приедим)) и ни куда вы тогда от нас не спрячитесь!!! :lol2: сами будем безумно рады!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:ну, мы, может к родственникам в Щелково, как подрастем приедим)) и ни куда вы тогда от нас не спрячитесь!!! :gleam: сами будем безумно рады!! :thumbdown:

аааааааааа, ттт, ну будем загадывать, но было бы очееень круто!!!!!!!! :lol2: Тока тссссссссс,никому об этом, это буит наш сикрит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, ттт, ну будем загадывать, но было бы очееень круто!!!!!!!! :thumbdown: Тока тссссссссс,никому об этом, это буит наш сикрит)))))))

Машка, я - могила!!yu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шутим :thumbdown: после ваших рассказов боюсь я эту семейку :blush2: ну а серьезно не было пока. но мы еще маленькие - у нас все впереди.

Тань!!! гароха и фасоли... думаю музыкальное сопровождение семейке будет обеспечено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :blush2: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :dntknw: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :gleam: Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, отличное пробуждение Чарминатор вам устроила :blush2:

а вы как хотели? она проснулась - фигушки поспать мамке с папкой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха!!! А моя Милли меня не будит. Я ее на улицу по ночам таскаю (ну не ложусь я раньше двух, сова блин), так она до 9-ти дрыхнет за милую душу! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой тоже сейчас нас не будит ,в 7.00 так в 7.00,а можно и в 9.00.Будет дрыхнуть вместе с нами.Зато потом через каждые 3-4 часа гулять и гуляем мы днем по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а моя меня каждое утро так поднимает, но она таким образом на улицу просится.

А в моей темке мы с Ленкой тебе очень красочные ответы написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :blush2: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :dntknw: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :gleam: Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

хы)))) а не фиг спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :blush2: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :gleam: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :( Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

:( Меня Бонька точно также будет и садится на меня и роет подушки и еще хвостом возле лица крутит, а Димку не трогает ну если только носом ткнет и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, отличное пробуждение Чарминатор вам устроила :blush2:

а вы как хотели? она проснулась - фигушки поспать мамке с папкой. :)

Она любит такие сюрпризы устраивать!

Хахаха!!! А моя Милли меня не будит. Я ее на улицу по ночам таскаю (ну не ложусь я раньше двух, сова блин), так она до 9-ти дрыхнет за милую душу! :) :lol2::good:

Ну мы на работу встаем в 7 утра)))) так что нам не до ночных гуляний)))) она частенько тож спит до 9-10 когда тока мы дома)))

Бой тоже сейчас нас не будит ,в 7.00 так в 7.00,а можно и в 9.00.Будет дрыхнуть вместе с нами.Зато потом через каждые 3-4 часа гулять и гуляем мы днем по часу.

Ну ты ж дома сидишь, те проще))) У нас мама гуляет 2 раза днем и мы с утра и вечером :(

Маш, а моя меня каждое утро так поднимает, но она таким образом на улицу просится.

А в моей темке мы с Ленкой тебе очень красочные ответы написали)))

Ну наша иногда просится, иногда ждет пока все проснутся и тогда в туалет идет) если мы не успеваем поводок надеть)))) А сегодня она явно не в туалет просилась, просто пришла разбудить, ну чиста поржать кароч))))))) :dntknw:

Да уж видала, ответила уже)

хы)))) а не фиг спать)))

Ну канешна, мы ж всегда бодрствуем в 6 то утра))))))))))) :)

:( Меня Бонька точно также будет и садится на меня и роет подушки и еще хвостом возле лица крутит, а Димку не трогает ну если только носом ткнет и все :gleam:

Вот и у нас так жеж, тока она садится любит на Димкино плечо :) А иногда мосей утыкаеца ему в лицо и дышит сопя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и 4 месяца! Чармуленька, милая наша красоточка шоколадная, поздравляем тебя с днем 4 масюсенькой косточки! Расти здоровенькой, умненькой и давай уже переставай болеть!!!!!!!! Папа и мама тебя очень любят!smile5.gif

Как же быстро летит время, еще совсем недавно нам было 2 месяца и мы были совсем малышками, а тут мы уже весим 15,400 кг :blush2:

Обожаю эту масюсенькую дефчонкуsmile5.gif

d61c1c5e0d19.jpg

Машунь,здравствуй!!!!

мы с Джоняшей с опозданием,но от всего сердца поздравляем нашу маленькую шоколадненькую золотую сестричку Чармушку и вас,её замечательные хозяева,с четырьмя месяцами!!!!! :dntknw::gleam: :(

малышка,расти и радуй всех вокруг,здоровья тебе и много-много СЧАСТЬЯ!!!!!!! :good: :) :) :lol2:

мы вас всех очень любим!!!!не болей,солнышко,никогда!!не расстраивай мамку с папкой!!!будь умничкой!!!! :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,здравствуй!!!!

мы с Джоняшей с опозданием,но от всего сердца поздравляем нашу маленькую шоколадненькую золотую сестричку Чармушку и вас,её замечательные хозяева,с четырьмя месяцами!!!!! :dntknw::gleam: :(

малышка,расти и радуй всех вокруг,здоровья тебе и много-много СЧАСТЬЯ!!!!!!! :blush2: :) :lol2::good:

мы вас всех очень любим!!!!не болей,солнышко,никогда!!не расстраивай мамку с папкой!!!будь умничкой!!!! :( :) :)

Спасибо, Лерунечка и Джоняшечка :blush2: Мы будем стараться изо всех сил!!!!! Щас морозцы спадут и ждите нас в гостёчки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :( И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :( Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :) Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

ну Чарминатор-терманитор :lol2: она оправдывает своё прозвище :) маленький шоколадный шалунишка :dntknw:

моя так никогда не делает(слава Богу), скорее так делаю я, если ухожу рано и надо с ней, соответственно, рано погулять..ну не просыпается рано, и всё тут :good: а так мы можем дрыхнуть и до 12.. :blush2:

Щас морозцы спадут и ждите нас в гостёчки :)

и нас, и нас :) может и с Чарминатором познакомимсО лично, так сказать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :blush2: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :gleam: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :( Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

Нас тоже будит, но другим способом: в комнату заходит, возле двери останавливается и начинает вилять хвостом, при этом хвост долбит по двери: тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-..... ну и так далее, при этом громкость стука наростает :dntknw: Вот попробуй поспать под барабанную дробь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Чарминатор-терманитор :) она оправдывает своё прозвище :) маленький шоколадный шалунишка :dntknw:

моя так никогда не делает(слава Богу), скорее так делаю я, если ухожу рано и надо с ней, соответственно, рано погулять..ну не просыпается рано, и всё тут :) а так мы можем дрыхнуть и до 12.. :blush2:

и нас, и нас :( может и с Чарминатором познакомимсО лично, так сказать :gleam:

Пасибки, Ольчик!Шалунишка - это мягко сказано :( Мы тож любим подрыхнуть, но наш сон полностью зависит от ее расположения духа))))))))

КанЭшна, будем тока рады! Вы как, при лошадке?) или вам нужно лабро-такси?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, Ольчик!Шалунишка - это мягко сказано :dntknw: Мы тож любим подрыхнуть, но наш сон полностью зависит от ее расположения духа))))))))

КанЭшна, будем тока рады! Вы как, при лошадке?) или вам нужно лабро-такси?))))))))

лошадка есть, но вседа занятая :(

от лабро-такси не отказались бы :( :gleam:

а к Лерчику в лесок мы планировали с Ирой и Хильдушей, они при лошадке и рядом с нами живут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :blush2: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :dntknw: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :gleam: Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

Хотела бы я посмотреть на эту картину злобного Черминатора роющего подушку вместе с мамкиными волосами сидящую при этом на этой же голове откуда эти волосы растут!!! Скучняк Чермульке, нефиг спать так долго!!! А вообще, скоро вы ее будете будить когда будете убегать на работу, а она будет фырчать и брыгаться и говорить что хочет спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадка есть, но вседа занятая :gleam:

от лабро-такси не отказались бы :( :dntknw:

а к Лерчику в лесок мы планировали с Ирой и Хильдушей, они при лошадке и рядом с нами живут :blush2:

Может тогда там и встретимся? Тока на следующих выхах мона, а?! :( Я сама очень хочу к Лерчику попасть, все собираемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда там и встретимся? Тока на следующих выхах мона, а?! :blush2: Я сама очень хочу к Лерчику попасть, все собираемся! :dntknw:

а на следующих-это когда??это 16 иль 17??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на эту картину злобного Черминатора роющего подушку вместе с мамкиными волосами сидящую при этом на этой же голове откуда эти волосы растут!!! Скучняк Чермульке, нефиг спать так долго!!! А вообще, скоро вы ее будете будить когда будете убегать на работу, а она будет фырчать и брыгаться и говорить что хочет спать!!!

Валюшенька, я бы сама посмотрела на это со стороны)))))))) наверное - это ржака :dntknw: Но мне было не до смеху.......я так хотела спать :gleam: еще часок оставался до звонка будильника, а тут такое шоу :blush2: Да знаю, чем старше собанька, тем дольше может проспать и протерпеть)))))) я своего бывшего пёсу, пинками на улицу иногда толкала в будни перед работой)))))))) А в выхи мы отсыпались до 13-14 часов дня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшенька, я бы сама посмотрела на это со стороны)))))))) наверное - это ржака :dntknw: Но мне было не до смеху.......я так хотела спать :gleam: еще часок оставался до звонка будильника, а тут такое шоу :blush2: Да знаю, чем старше собанька, тем дольше может проспать и протерпеть)))))) я своего бывшего пёсу, пинками на улицу иногда толкала в будни перед работой)))))))) А в выхи мы отсыпались до 13-14 часов дня :(

Простите за нескромный вопрос, а чем это вы ночами занимались, если до 13-14 спали?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...