Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

а на следующих-это когда??это 16 иль 17??

нее, 16-17 это эти выхи))))))) а я грю о следующих 23-24, но при условии, если вы сможете все канешна :blush2: На энтих выхах мы собирались встретится с Викуськой и Бойчиком, уж очень давно мы им обещали погулять с ними :dntknw: Если и у вас буит возможность и вы приезжайте, ближе к выхам решим куда именно! :gleam:

Простите за нескромный вопрос, а чем это вы ночами занимались, если до 13-14 спали?!?!

Ну Валюш, гуляли, тусили, у нас выхи начинаюца аж с пятничного вечера))))))))))) Поздно ложимся, поздно просыпаемся))))))))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, 16-17 это эти выхи))))))) а я грю о следующих 23-24, но при условии, если вы сможете все канешна :dntknw: На энтих выхах мы собирались встретится с Викуськой и Бойчиком, уж очень давно мы им обещали погулять с ними :gleam: Если и у вас буит возможность и вы приезжайте, ближе к выхам решим куда именно! :(

оо!это хорошо, а то у меня экзамен 16, а потом 19 :( и всё(надеюсь)!

в те сможем-сможем! :blush2: договоримся, ближе к делу :)

а про эти совсем не уверена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо!это хорошо, а то у меня экзамен 16, а потом 19 :dntknw: и всё(надеюсь)!

в те сможем-сможем! :blush2: договоримся, ближе к делу :)

а про эти совсем не уверена :(

Ну я думаю, что у нас еще очеееень многа времени впереди для встреч :gleam: (ттт)

Так что пиши че и как, решим, надо Лерочке предложить насчет следующих выхов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная пузяка сегодня была на даче :blush2: Ой, мама грит, что она там творила.................Все сугробы изведала, все убегала, понатырила себе дров, маму умотала и сама умоталась, что аж приехав домой, игрушку поднять не может, силов неть)))))))) меня встретила и рухнула на пол, завалилась спать! Попросилась гулять, но из подъезда не захотела выходить, козюлька, пришлось тащить на руках, я чуть не родила емае......... А терь спит как сурок, храпит ващееееееееееее :dntknw: Ща вот домофон зазвонил, как подпрыгнет и бегом к двери, Димку встречала :gleam: встретила, хвост чуть не отвалился и опять завалилась храпака давануть до вечерней кормежки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная пузяка сегодня была на даче :blush2: Ой, мама грит, что она там творила.................Все сугробы изведала, все убегала, понатырила себе дров, маму умотала и сама умоталась, что аж приехав домой, игрушку поднять не может, силов неть)))))))) меня встретила и рухнула на пол, завалилась спать! Попросилась гулять, но из подъезда не захотела выходить, козюлька, пришлось тащить на руках, я чуть не родила емае......... А терь спит как сурок, храпит ващееееееееееее :gleam: Ща вот домофон зазвонил, как подпрыгнет и бегом к двери, Димку встречала :( встретила, хвост чуть не отвалился и опять завалилась храпака давануть до вечерней кормежки :(

Активно отдохнула Малышка! Свежий воздух, сугробы БЛАГОДАТЬ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадная пузяка сегодня была на даче :blush2: Ой, мама грит, что она там творила.................Все сугробы изведала, все убегала, понатырила себе дров, маму умотала и сама умоталась, что аж приехав домой, игрушку поднять не может, силов неть)))))))) меня встретила и рухнула на пол, завалилась спать! Попросилась гулять, но из подъезда не захотела выходить, козюлька, пришлось тащить на руках, я чуть не родила емае......... А терь спит как сурок, храпит ващееееееееееее :dntknw: Ща вот домофон зазвонил, как подпрыгнет и бегом к двери, Димку встречала :gleam: встретила, хвост чуть не отвалился и опять завалилась храпака давануть до вечерней кормежки :(

Ну на конец и Чармушу умотали а то все ни у кого не получалось, кто б мою умотал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо)шилопопик умотался :blush2:

интересно с моей мордой такое хоть когда нибудь может произойти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно отдохнула Малышка! Свежий воздух, сугробы БЛАГОДАТЬ! :blush2:

ой, да она всегда так после дачи, благодатный сон у нее наступаит :dntknw:

Ну на конец и Чармушу умотали а то все ни у кого не получалось, кто б мою умотал :)

Жаль, что вы от нас с Бонитой далеко, Чарминатор кого угодно умотает)))))Касю то умотала :)

охо)шилопопик умотался :gleam:

интересно с моей мордой такое хоть когда нибудь может произойти :(

Может, вот и проверим в следующие выхи :) Мы вам поможем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вот и проверим в следующие выхи :dntknw: Мы вам поможем :blush2:

Машк, одна надежда на Чармину! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы от нас с Бонитой далеко, Чарминатор кого угодно умотает)))))Касю то умотала :blush2:

Мы подумаем на счет вашего предложения, у меня гуляют мысли на счет Москвы на Евразию хочу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, одна надежда на Чармину! :dntknw:

Надеюсь мы ее оправдаем :blush2:

Мы подумаем на счет вашего предложения, у меня гуляют мысли на счет Москвы на Евразию хочу :(

От, отличная мысля!!!!!!!!!!!!! Ждемс, давайте, заодно и группу поддержки обеспечу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, отличная мысля!!!!!!!!!!!!! Ждемс, давайте, заодно и группу поддержки обеспечу :dntknw:

Жалко пока только мысля но будем работать над этим :blush2:, за поддержку мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко пока только мысля но будем работать над этим :dntknw:

Работаем, работаем и еще раз работаем! Чармулятор будет рад видеть и играть с самой БОНИТОЙ - ураганом блондинистым :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем, работаем и еще раз работаем! Чармулятор будет рад видеть и играть с самой БОНИТОЙ - ураганом блондинистым :blush2:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :helpsmilie: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :blush2: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :gleam: Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

вот маленький чертенок то... вот так вот пускали ее на диван теперь расхлебывайте... она счтает себя в праве так поспупать: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра меня разбудило шоколадное чудо))))) Оно залезло к нам на диван и начало по нам ходить, наступая на лицо, на спину! А потом оно просто село на мою голову и начало рыть подушку, загребая лапами мои волосы, потом переключилась на Диму, после чего была изгнана из родительского ложе :helpsmilie: И начала рычать и ругаться, чтоб мы просыпались, она то выспалась........... ходила гремела бутылкой, потом взялась за вешалку и долбила по порогу у балкона..... пришлось отобрать! :blush2: Так и не удалось заснуть после ее бодрячка :gleam: Вот терь сижу на работе и залипаю Zzzz.gif

вот маленький чертенок то... вот так вот пускали ее на диван теперь расхлебывайте... она счтает себя в праве так поспупать: :nyam:

Хахаха!!! А моя Милли меня не будит. Я ее на улицу по ночам таскаю (ну не ложусь я раньше двух, сова блин), так она до 9-ти дрыхнет за милую душу! :lol2::clap_1: :clap_1:

А я Касика преучила, беру его с собой спать, и если я сплю с 3 ночи до часу дня он со мной... мой умница...

Мама говорит, что я всех под себя подстраиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот маленький чертенок то... вот так вот пускали ее на диван теперь расхлебывайте... она счтает себя в праве так поспупать: :gleam:

А я Касика преучила, беру его с собой спать, и если я сплю с 3 ночи до часу дня он со мной... мой умница...

Мама говорит, что я всех под себя подстраиваю

Чертенок не то слово :helpsmilie: Сегодня картина повторилась, Чарминатор опять же залезла в 6 утра и начала топтать нас, я руганулась и накрылась одеялком, а Дима проснулся и пошел ее выгуливать :blush2: Она его 40 минут гуляла))))) Седня начала хитрить, подобрала бумажку с земли и ждет Димкиной реакции, думала он ща за ней побежит, а она типа ускачет и буит играть, а он развернулся и пошел в другую сторону, а она офигев, кинула бумажку и за ним драпанула и шла рядом с ним и смарела на него снизу вверх, типа - пап, я тут, рядом и боше так не буду))))))

Касик - молодец! А Полли - садистка)))))))))) не стыдно тебе так долго испытывать его мочевой пузырь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже будит, но другим способом: в комнату заходит, возле двери останавливается и начинает вилять хвостом, при этом хвост долбит по двери: тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-..... ну и так далее, при этом громкость стука наростает :nyam: Вот попробуй поспать под барабанную дробь!

Когда Касик, (пока я друхну) захочет в туалет он начинает как маетник ходить по кругу по комнате, а у меня нет ковра, паркет, соткетственно когти сручать... тук тук тук, тук тук тук, тук тук тук, и так пока я не проснусь, но я поняла это не сразу, сначла это было 2 большие лужи...я просыпалась от звука водопада, шумлю, а он стоит около шкафа с такими виноватыми глазками и дует и дует, остановиться то уже нет мочи....Мол мама сорри но больше не могу....

Чертенок не то слово :1st: Сегодня картина повторилась, Чарминатор опять же залезла в 6 утра и начала топтать нас, я руганулась и накрылась одеялком, а Дима проснулся и пошел ее выгуливать :1st: Она его 40 минут гуляла))))) Седня начала хитрить, подобрала бумажку с земли и ждет Димкиной реакции, думала он ща за ней побежит, а она типа ускачет и буит играть, а он развернулся и пошел в другую сторону, а она офигев, кинула бумажку и за ним драпанула и шла рядом с ним и смарела на него снизу вверх, типа - пап, я тут, рядом и боше так не буду))))))

Касик - молодец! А Полли - садистка)))))))))) не стыдно тебе так долго испытывать его мочевой пузырь?))))))))

Какая молодец, мой начинает хватать все подряд (то что нельзя хочешь не хочешь, но найдет то, что совсем совсем нельзя и тогда ты уже за ним побежишь, а ему поприколу) А Димка у тебя просто чудо, молодец папаша, делай выводы... Леша конечно тоже часто с ним отправлялся на прогулку но не в такой холод и не так самоотверженно

Он сам любитель поспать... Стыдно конечнол а что делать....

оо!это хорошо, а то у меня экзамен 16, а потом 19 :1st: и всё(надеюсь)!

в те сможем-сможем! :lol2: договоримся, ближе к делу :)

а про эти совсем не уверена :1st:

Мы тоже хотим :)

Шоколадная пузяка сегодня была на даче :helpsmilie: Ой, мама грит, что она там творила.................Все сугробы изведала, все убегала, понатырила себе дров, маму умотала и сама умоталась, что аж приехав домой, игрушку поднять не может, силов неть)))))))) меня встретила и рухнула на пол, завалилась спать! Попросилась гулять, но из подъезда не захотела выходить, козюлька, пришлось тащить на руках, я чуть не родила емае......... А терь спит как сурок, храпит ващееееееееееее :gleam: Ща вот домофон зазвонил, как подпрыгнет и бегом к двери, Димку встречала :clap_1: встретила, хвост чуть не отвалился и опять завалилась храпака давануть до вечерней кормежки :hmm:

Я вот боюсь что Наш потом (как вызровит) мне такое устроит мама не горюй.... а вообще ты не иди у неё на поводу, захотела гулять пусчай идет нет, значит обратно, вот ещё таких кобанчиков на руках носить, вот она и превыкнет блин...

охо)шилопопик умотался :blush2:

интересно с моей мордой такое хоть когда нибудь может произойти :clap_1:

Моего умотала Чармулька и Мы летом все время его с собой тоскали ездили в рязать в Пензу на Оку с палатками дня на 3, так после это он 2 дня спал как убитый, только в туалет пожрать и снова спать...в этом году планируем более активно... вот тока выучим ещё и на охоту брать будем..

Мы подумаем на счет вашего предложения, у меня гуляют мысли на счет Москвы на Евразию хочу :1st:

было бы cool :ok:

о как.... я всем коменты написала, слушай Маш, а вы на выставку идете а нам туда мона или это тока для малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки папы есть папы, они всегда в авторитетавторитете хы))))

кстати хоть б одного папашку встретить а то одни мамы да мамы )))

а у меня утро и так начинается в 6ть утра так шо ужо привык, так что когда начнуться утренние побудки. а я так понимаю начинаются они когда начинаешь гулять на улице, мне эт буит даже нравиться, надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки папы есть папы, они всегда в авторитетавторитете хы))))

кстати хоть б одного папашку встретить а то одни мамы да мамы )))

а у меня утро и так начинается в 6ть утра так шо ужо привык, так что когда начнуться утренние побудки. а я так понимаю начинаются они когда начинаешь гулять на улице, мне эт буит даже нравиться, надеюсь.....

Ну на самом деле, это мой Димка тут зарегился))) а уж обсчаться я начала, но не сразу)))))))) Просто у него нет времени на работе тут сидеть, а у меня есть)))))))

Пробудки начинаеются и до начала гуляния)))))))))) :helpsmilie: У нас частенько бывало и просто так, типа скучна ей, пообсчаться охота! :blush2: Гремела разными погремушками, чтоб разбудить))))))) Везет вам, у вас уже режим наметился, а я блин....никак привыкнуть не могу........ то в 7 подъем, то в 8, а на выхах, сам Бог велел спть долго)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки папы есть папы, они всегда в авторитетавторитете хы))))

кстати хоть б одного папашку встретить а то одни мамы да мамы )))

а у меня утро и так начинается в 6ть утра так шо ужо привык, так что когда начнуться утренние побудки. а я так понимаю начинаются они когда начинаешь гулять на улице, мне эт буит даже нравиться, надеюсь.....

Ага, блажен кто верует, она будет будет Вас в 5 гы гы гы

Выставка для всех)))) :helpsmilie:

А где? Как называется? а то мы её разгромим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле, это мой Димка тут зарегился))) а уж обсчаться я начала, но не сразу)))))))) Просто у него нет времени на работе тут сидеть, а у меня есть)))))))

Пробудки начинаеются и до начала гуляния)))))))))) :helpsmilie: У нас частенько бывало и просто так, типа скучна ей, пообсчаться охота! :blush2: Гремела разными погремушками, чтоб разбудить))))))) Везет вам, у вас уже режим наметился, а я блин....никак привыкнуть не могу........ то в 7 подъем, то в 8, а на выхах, сам Бог велел спть долго)))))))))))

а у меня наоборот в связи с появлением малявки вааабще нет времени, так тока когда дрыхнет,а вот на работе то да..посидишь на форуме глядишь и день рабочий ужо скоро заканчивается, правда дядьки начальники иногда отвлекают) в выходные, если правда вечер пятницы прошел спокойно, то встаю обычно в 9-10 максимум)

Ага, блажен кто верует, она будет будет Вас в 5 гы гы гы

А где? Как называется? а то мы её разгромим...

ну к этому я как то тож готов, морально...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, блажен кто верует, она будет будет Вас в 5 гы гы гы

А где? Как называется? а то мы её разгромим...

Да, и в 5 и в 4 и в 3, усе возможна)))) Выставка "Империя", присоединяйтесь)))))))

а у меня наоборот в связи с появлением малявки вааабще нет времени, так тока когда дрыхнет,а вот на работе то да..посидишь на форуме глядишь и день рабочий ужо скоро заканчивается, правда дядьки начальники иногда отвлекают) в выходные, если правда вечер пятницы прошел спокойно, то встаю обычно в 9-10 максимум)

Мне малышка тож не дает в инете посидеть,тока сяду на диван с ноутом, тут сразу приносит игрушку и типа играй со мной :helpsmilie: А меня тетьки начальницы отвлекають((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща маме звонила, спрашивала, как там мулатка, че делаит??? Мама собиралась с ней гулять и грит ей: Чарми, щас мыс тобой пойдем писать! Ну Чарми, не долго думая, и села писать на пеленку :gleam: А с утра, когда мы ходили с ней перед работой гулять, я нагнулась сапоги зашнуровать, а Чарминатор подбежала и дернула меня за пумпон и стянула шапку и давай бежать от меня :blush2: Вот так мы и развлекаемся :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...