Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ща маме звонила, спрашивала, как там мулатка, че делаит??? Мама собиралась с ней гулять и грит ей: Чарми, щас мыс тобой пойдем писать! Ну Чарми, не долго думая, и села писать на пеленку :lol2: А с утра, когда мы ходили с ней перед работой гулять, я нагнулась сапоги зашнуровать, а Чарминатор подбежала и дернула меня за пумпон и стянула шапку и давай бежать от меня :blush2: Вот так мы и развлекаемся :helpsmilie:

а у нас постоянно то шапку сворует,то ещё что нибудь. У меня мама постоянно за ней носится,чтобы отобрать куртку. Недавно пуховые варежки украла,все измусолила и сжевала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща маме звонила, спрашивала, как там мулатка, че делаит??? Мама собиралась с ней гулять и грит ей: Чарми, щас мыс тобой пойдем писать! Ну Чарми, не долго думая, и села писать на пеленку :gleam: А с утра, когда мы ходили с ней перед работой гулять, я нагнулась сапоги зашнуровать, а Чарминатор подбежала и дернула меня за пумпон и стянула шапку и давай бежать от меня :blush2: Вот так мы и развлекаемся :helpsmilie:

Не надо произносить это слово в слух нужно говорить гулять, мой тоже на это слово так реагировать может щас может уже нет, а раньше то точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми жжот) Не надо заветные слова говорить) Грин на все производные от слов "кушать" и "еда" просыпается и приходит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас постоянно то шапку сворует,то ещё что нибудь. У меня мама постоянно за ней носится,чтобы отобрать куртку. Недавно пуховые варежки украла,все измусолила и сжевала :clap_1:

Я уже ничему не удивляюсь :clap_1: мои джинсы постоянно ворует......и очень любит Димкины носочки белые нямнякать :gleam:

Не надо произносить это слово в слух нужно говорить гулять, мой тоже на это слово так реагировать может щас может уже нет, а раньше то точно

Это ж хто знал та???? :nyam: Гулять мы и так говорим, она понимает, бежит к поводку сразу, но тут мама сказала видать ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА :helpsmilie:

Чарми жжот) Не надо заветные слова говорить) Грин на все производные от слов "кушать" и "еда" просыпается и приходит :hmm:

Жжот неподецки :blush2: Эти слова мы уже вычеркнули из нашего лексикона))))))))))) о она уже знает, када я отрываюсь от компа и встаю с дивана - значит иду ей заваривать корм....даж, если она спит крепко - действует на нее как наркотик эти звуки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне малышка тож не дает в инете посидеть,тока сяду на диван с ноутом, тут сразу приносит игрушку и типа играй со мной ;) А меня тетьки начальницы отвлекають((((((

да-да-да)моя не малышка :clap_1: делает тоже самое.. :lol2: может еще поУкать :)

Ща маме звонила, спрашивала, как там мулатка, че делаит??? Мама собиралась с ней гулять и грит ей: Чарми, щас мыс тобой пойдем писать! Ну Чарми, не долго думая, и села писать на пеленку :blush2: А с утра, когда мы ходили с ней перед работой гулять, я нагнулась сапоги зашнуровать, а Чарминатор подбежала и дернула меня за пумпон и стянула шапку и давай бежать от меня :clap_1: Вот так мы и развлекаемся :)

Чарминатор жгёт :hmm: хорошо хоть на пелёнку...

она видать не хотела отпускать мамку просто так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Ваша Чарми просто чудо!!!

у нас похожая история с заведение собаконьки, только я своего Дорыча ждала 5 леточков!:lol2:))

и фотки Ваши обалдеть!

я теперь шочу еще и шоколадного!где вы там говорить клуб желающих завести второго лабрика организовываете?!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Ваша Чарми просто чудо!!!

у нас похожая история с заведение собаконьки, только я своего Дорыча ждала 5 леточков!;)))

и фотки Ваши обалдеть!

я теперь шочу еще и шоколадного!где вы там говорить клуб желающих завести второго лабрика организовываете?!:)))

Спасибо, нам очень, очень приятно! Если бы не Димка, я бы наверна и больше ждала :hmm: Тяжело все это((((

А мы хотим и блондинку и брунета :) И правда нам пора уже организовать клуб хочушек! :lol2: Это тут больная тема для нас)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы)

34bcb588ed6b.jpg

похожи похожи...еще как!:lol2:))обе милашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после Чармульки я захотела шоколадку, раньше как то и внимания не обращала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща маме звонила, спрашивала, как там мулатка, че делаит??? Мама собиралась с ней гулять и грит ей: Чарми, щас мыс тобой пойдем писать! Ну Чарми, не долго думая, и села писать на пеленку :hmm: А с утра, когда мы ходили с ней перед работой гулять, я нагнулась сапоги зашнуровать, а Чарминатор подбежала и дернула меня за пумпон и стянула шапку и давай бежать от меня :) Вот так мы и развлекаемся :lol2:

Ну, нехочет ребенок тебя на работу отпускать.... вот стянула шапку и Машуня еще ей внимания уделила, а то ждать то до вечера этож долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после Чармульки я захотела шоколадку, раньше как то и внимания не обращала. :lol2:

такая же история!:)))

раньше только палевые лабрики нравились!а теперь шоколадку хочу и большого черного кобелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожи похожи...еще как!:clap_1:))обе милашки

Пасибки :hmm:

Вот после Чармульки я захотела шоколадку, раньше как то и внимания не обращала. :clap_1:

Воооооооот, так всегда и бывает)))))))) у меня такая же фихня)

Ну, нехочет ребенок тебя на работу отпускать.... вот стянула шапку и Машуня еще ей внимания уделила, а то ждать то до вечера этож долго!

Да уж, она так терь стала делать, что фиг уйдешь на работу............

такая же история!:blush2:))

раньше только палевые лабрики нравились!а теперь шоколадку хочу и большого черного кобелька

гыгыгыгы,девочки не поверите, я на палевых раньше и внимания не обращала, честна ;) Но после форума и наших встреч с блондынами :) Терь я хочу усю гамму цветов лабрадорских :) Это болезнь................ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) дачу бы кто подарил и можно всю цветовую гамму, даже голдена :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) дачу бы кто подарил и можно всю цветовую гамму, даже голдена :clap_1:

:lol2: :) :hmm: , вот полностью солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :) :hmm: , вот полностью солидарна!

;) всё это не лечится))) Хотя надо ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: всё это не лечится))) Хотя надо ли ;)

Енто заболевание заразно, но для окружающих не опасно. Не бум лечиться! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как уже говорилось-*шизофрения не лечиться* :lol2:

Я вот хочу шоколада и леонбергера!от последнего просто млею..сплю и вижу ;) :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как уже говорилось-*шизофрения не лечиться* :)

Я вот хочу шоколада и леонбергера!от последнего просто млею..сплю и вижу :) :hmm: ;)

у меня раньше болезнь по Хаски была :clap_1:

Машуля и Чармулька со Старым Новым годом вас)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше болезнь по Хаски была :hmm:

Машуля и Чармулька со Старым Новым годом вас)))) :lol2:

И мы присоединяемся.... Поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля и Чармулька со Старым Новым годом вас)))) :)

точно-точно!!

и мы, и мы поздравляем!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза (Britanezz) мне сегодня в аську написала и предложила с Гриней погулять) Перед выходом мы спали как сурки)))))) Я грю: Чарми, пошли гулять! Ноль эмоций.... я уже кричу: ЧАРМИ!!!!!!!!! Она как вскочет и бегом к миске))))думала еду ща будут давать)))))

Фоточки с прогулки!

Гринек, я терь вампирh0524.gif

bc2268664dc8.jpg

Завалила прям в кустах))))

b30ac357ba01.jpg

Грин пытаеца сделать нам голдяшек t6223.gif

ada9aab9e798.jpg

Погрызушки кустиков :lol2:

5fb98ebdea76.jpg

Гринечка)

1d1c3b0190c1.jpg

Лежи тихо и мирно, не брыкайся........

3c1e70879ecc.jpg

Гриня-зайчик :)

6d6a94ef7e2e.jpg

Ну че, братан, сдаесся?

bcd4b622e20e.jpg

Гриня ростом уже почти с Лизу)))))))))

40f3cddefd97.jpg

Дай обниму напоследок)

eafd8cb9f282.jpg

гыгыгыггыгы)

b0b9cdab344f.jpg

Ну вот как то так)))))

90bd6fea7da6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, ну вы как всегда великолепны!!! Чарми хищница :lol2: !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грин пытаеца сделать нам голдяшек t6223.gif

ada9aab9e798.jpg

от хулиган :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто заболевание заразно, но для окружающих не опасно. Не бум лечиться! :hmm::clap_1:

Да, передается по интернету)))))) Лечица не буим! :blush2:

Девочки, как уже говорилось-*шизофрения не лечиться* :blush2:

Я вот хочу шоколада и леонбергера!от последнего просто млею..сплю и вижу :punk: :) :haha:

:lol2:

у меня раньше болезнь по Хаски была :yes:

Машуля и Чармулька со Старым Новым годом вас)))) :blush2:

Ой я тож от Хасок тащюсь и Лайки тож ням-ням! Пасибки, взаимно!

И мы присоединяемся.... Поздравляем! :blush2:

Иннусик, спасибки и вас тоже!

точно-точно!!

и мы, и мы поздравляем!!! ;)

Ольчик, пасыба, взаимна!

ахах!

Чарминатор оторвалась на славу!!! :)

Она усегда так веселица, тем более, энергии накопилось))))))

Машунь, ну вы как всегда великолепны!!! Чарми хищница :) !!!!!!!!!!!

:blush2: Мы стараемся держать марку)

от хулиган :good:

И ему тока 6 месяцев :clap_1: Потому что Гриня очень - сексуально озабочен!)))))))))(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...